До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

если все-таки решишься их поженить в обозримом будущем, обязательно зови. Скромник, вон, уже свадебные частушки учит :D
    кстати, а ведь это идея: собрать на свадьбе персонажей из разных миров и перезнакомить их там всех

Kleo Scanti, Censored, Muddy и 2 другим нравится это.
  3. Alanna2202
    14966/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Почему-то подумалось- Бьорнов из разных миров. А Джонатан будет любоваться своим.

octavo, Kleo Scanti, Ретдис и ещё 1-му нравится это.
  4. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

На Джонатана джунгли действуют возмужающе.:allusion: Вот только кусты - они всё равно такие кусты, что мимо них никак не пройти.:blush:
    Какие зверушки ми-ми-милые.:give_heart: Ради одних них надо было в джунгли ехать.

loveless нравится это.
  5. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

ААаааааа, Надь, чот я прям ору, причем так прям капитально.
    Блин, пчелы-готы, они же должны быть чооорные! Целиком, без полосочек.
    Вот ведь представь, это же кто-то должен заведомо ходить по джунглям, и разбрасывать эту хрень. Не иначе, там где-то посередине идет железная дорога в подмосковье, и с нее регулярно ссаживают торговцев пластырем и чудо-губками.
    Ну зато у них много общего, им всем нравятся симпатичные мужчины:lol:
    Они собрались разворовать сокровища Манон? Как им не стыдно! Или им так хочется встретиться с Жаном и поучиться румбе у него? Ведь он лучше Алехандро.
    И снова БДСМ, с листьями, разрывающими плоть)) А так блин, ну наконец-то. Ты сохранилась после этого, или опять выбежала без сохранения(giggle)
    Ну вот и правильно, а то живут во грехе(rofl)
    Бедный Йонуш с царапками.
    Оуууу, какая лапочка! Зайчик просто! И глазки, какие глазки!
    Ахах. прям лучшая реклама лалаллэнда!
    А у них будет домашняя обезьянка?
    ААААаааООООоооо, ты ж какая прелесть! Надь, где достала, мне тоже нужно!
    Ахахах, гарем прям. Интересно, а считается ли любовник любовником, если он - точный клон мужа?

loveless нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

Это я и мои слоу-ответы, и у меня даже смайлик соответствующий есть! [​IMG] [​IMG] [​IMG] (и это картинка, я ничего не превышаю!)
    Всё будет, но не очень скоро... но фоткать не упеченного Сахарка мне ничто не мешает ;)
    Ну ты же понимаешь, что я просто не прочитала "по дому", иначе бы так не затупила) Или затупила бы? Никто не знает заранее, сколь далеко может простираться моя тупость :wait_skype:
    Идея - агонь пажар васаби! :bomb_skype:
    Но ты ж меня знаешь, мою скорость игры... я и Пятачулю пока так и не приютила, и не отсняла... А свадьба вообще может растянуться на ГОДЫ, при таком-то подходе (cwl)
    Так и представляю, как Джонатана спрашивают - а когда вы замуж вышли? И он такой - ну, с июля по декабрь :facepalm_skype:
    Многобьорние!!! :pipidastri1:
    Аааааааааааххахахаха, почему-то очень ржу с этого комментария, потому что провела аналогию со "сколько волка ни корми, а он все в лес смотрит" - сколько Джонатана ни делай брутальным, он все равно смотрит на кусты и на Бьорна. Потом снова на кусты и снова на Бьорна. И подмигивает еще, поганец! :lol:

Бьорн занудка, но не брезгливый) Брезгливый у нас Анри, а Бьорн, если помнишь, сам в мусорке копался и родной дочери это делать завещал! (cwl)
    Ахххахахаха, признавайся, кто ты и что сделал с настоящим Бьорном, гад! Вангую, что это как-то связано с работой в разведке...
    Спасибо :heart: Мне тоже очень нравится) Иногда симы такие хорошие, когда не позируют и не корчат рожи)
    Вот об этом я как-то не подумала... срочно качать миллион позпаков, новую одежду и новые ГОРЫ!)))))
    Неееее, мистер Вальцман сгоняет в будущее и отберет белую шубку у старого себя)

Надеюсь, не с того, какой у моих симов демиург дибил? Потому что нужно подготовиться и орать с этого в следующей части, там я прямо-таки развернусь! (cwl)
    Ахххахахахах, именно! А еще пчелы-эмо, в розовую полосочку и с челкой! Я не знаю, на кой им челка, но мед у них кислый - инфа сотка! (monkey)
    Я думаю, це просто осталось от старых жителей или туристов, которые тут тусовались лет 50 или 100 назад...
    Ненене, какое им тягаться с Манон и ее стражами! :worried_skype: Им бы крышка была сразу) Это просто параллельная реальность)
    Ахххахахахах, чот ржу) Вот обычный куст, который из Винденбурга, так не делает, он хороший, а в джунглях чойта совсем яростные)))))
    После обычного целомудренного вуху можно сохраняться - и нужно, оно ж затевалось, шоб мудлет прошел, да и по времени мало занимает :angel_skype:
    Ну после свадьбы они таки тоже не перестанут жить во грехе... но грех, видимо, таки уменьшится :loss:
    Ну куда им еще и обезьянку! У них будет домашний Сахарочек, наверное... а к обезьянке они будут в гости приезжать)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

)
    Лама

, и аксы к ней:

и

Аааааааа, какая жесть! Ну зачем ты так, Джонатан любит конкретного, вот этого вот) Да и автор чет не понимает смысла полигамии, ему и моногамией-то некогда заниматься)))
    Это я так долго и занудно перефразировала "я фиалко)"

Последнее редактирование: 16 май 2018
    SNata, podchacha, Ретдис и 3 другим нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Часть 9 - Про Изменяющийся храм
    Шли шли шли мои симы... и наконец пришли! Юхууу!
    Вот он, Великий Изменяющийся храм! Он у всех одинаковый, поэтому тут будет просто фотка входа, вид изнутри)

Не вместе - но почти синхронно. Могут копать, могут не копать!

Бьорнуш очень скурпулёзно изучал всё, что только видел.

Джонатан - тоже, но больше на практике.

- Становится жарко…:mmm_skype:

Согласна с тобой, Бьорнуш, но все-таки лучше бы ты рубашку-то надел.
    * Оправдашки от демиурга, куда без них - это не Бьорн такой горячий и не я такая озабоченная, это просто ВВ время от времени дурил и заставлял симов раздеваться в неожиданное время в неподходящем месте.

Тем временем Джонатану встретился необычный обитатель храма… которого он вообще никак не испугался, скорее даже наоборот - был доволен, что есть, с кем потрындеть. И сразу пошел с комплимента.
    - У вас такие красивые… кости!

Думаю, что скелетиха купилась - да, это была девочка) Девочки любят комплименты!
    И Джонатан решил, что раз с одним скелетом ему повезло - с остальными тоже будет легко.
    - Так-так-так, ребятки. Какие дела? Может, знаете какие-то сплетни свежие? Не поделитесь?

Бьорнуш же тем временем изучал некую колонну с росписью. Роспись предсказуемо представляла собой изображение стихий.

- Йонуш, что там в музее было про стихии?
    - Не тревожь пламя... или как-то так. Все, что связано со стихией огня - в топку!
    - Принято! Будем думать дальше.
    И у Бьорнуша все получилось!

А вот с этого кадра я в истерике орала от смеха) Бьорн недоволен, а чем он недоволен?

Скелет смеет вести себя неподобающим образом! :talktothehand_skype:
    Раскидывается тут, понимаешь ли, своими костями... гремит, мешает путешественникам сосредоточиться на ловушках!
    А еще он рассказывает шутку про скелетов не где-нибудь, а в самом Великом Изменяющемся храме… а это уже тянет на святотатство!

И скелет такой (точнее, такая) - а я чего, а я ничего :pardon:

Бьорн успешно избежал огня и уже открыл проход, но вы же помните, что демиург здесь - дибил. И гайды не читал, ибо так не интерееееесноооооо же. И я решила, что раз есть ловушки - значит, надо открывать все. И пофигу, что там все варианты красные - все равно надо куда-то, да жмакать! В итоге бедный Джонатан горел, как свеча на ветру. А потом глотал пыль. А потом опять горел. Короче, после 4 попыток до меня дошло, что, наверное, эту ловушку нужно оставить в покое. Ну а пока давайте насладимся:

- Что за… Огонь пожааааааар! Но без васаби :loss:

- Ничего, у меня есть бутылочка! Бутылочка - это всегда хорошо)

Нет, мой хороший, твои мучения на этом не заканчиваются… И Джонатан таки горел снова!

Зато потом в инвентаре будет много костяной муки! Только если бы демиург еще в тот момент знал, зачем она нужна…

- Что-то как-то это все мне не по нраву…

- Очень сильно не по нраву! Демиург, кончай тупить, бесишь!!! :@
    *и демиургу в этом месте стало особенно стыдно, что он такой нерадивый*

Ничего, зато я узнала кое-что интересное… что нормальные люди узнают в первую неделю игры!))))) Оказывается, если долго плавать, то повышается уровень гигиены! Да быть того не может!
    Но вот Джонатану после 2-х пожаров даже бассейн не помог, и за ним тянулся вонючий шлейф. А я аж умилилась - у него куплен какой-то жутко сильный баф на гигиену, и она у него с тех пор, по-моему, вообще ни разу не упала) Такшта я любовалась на этот шлейф, как завороженная.

А еще в этой модификации храма в крыше была дыра, и можно было любоваться на звезды прямо изнутри, удобно!

Джонатан пошел изучать очередную ловушку (спойлер - и снова абсолютно бесполезную!), а Бьорн тем временем убивал время общением со скелетихой… А чем еще заниматься, когда все потребности зелененькие благодаря благословению? И тут я заметила, что шкала отношений никуда не двигается. А раз так - можно опробовать на скелете все те действия общения, которые на симах как-то жалко и неудобно. Короче, Бьорн решил выпустить плохого полицейского на волю. Для начала он решил вступить со скелетихой в неравный бой…

… но потерпел позорнейшее поражение. Это оказалась какая-то очень сильная скелетиха. Она уделала Бьорна в два счета. Говорите, у скелетов нет лица? Окей, ее череп и без того очень красноречиво выражает триумф и превосходство!

Далее Бьорн решил - а чего мелочиться? И попросил у скелетушки большую сумму денег в долг.

Скелетушку это, мягко говоря, возмутило.
    - Мужчина, вы совсем совесть потеряли? Или Вас зрение подводит? Я же скелет, где мне кошелек хранить? А что за деньги покупать? Ходят тут всякие, а потом реликвии пропадают!!!

А Джонатан захотел поприкалываться на идолом… но даже Джонатан знает, что, пока от тебя плохо пахнет - общение на лад не пойдет. Сначала помойся, а только потом остри!

Чего-чего, а острить Джонатан умеет. 10 палок комедии, это вам не просто так, это нужно очень много донимать окружающих))) И идол таки тоже не каменный! Точнее, он каменный - но это не помешало ему оценить анекдот про эль-гомо и гарем...

- Неправда, я ему рассказывал про скелета и кошелек.

Нефритовые красавцы расступились… и идем дальше!

Ну и постановочная фоточка, потому что нельзя просто так взять и не сделать постановочную фоточку в этом месте)

Джонатан любит сокровища, а сокровища любят Джонатана. За два заезда он ни разу не вытащил никакой гадости. Вот и сейчас полез в сундук…

… и аж засветился весь! (в этом месте должна была быть шутка про Пресвятого Джонатана, но она умерла, не родившись)

А Бьорнуш догадался насыпать в чашу какой-то порошок, и проход открылся!

Ну и пара фоток на проходе... свет там ужасный, но само место мне очень нравится)

А вот что бывает, когда демиург-дибил когда гайды не читаны, и ловушки оба проверяют одновременно. Джонатан открыл проход, а Бьорн тем временем…

- Ой! :worried_skype:

- Это что еще за хрень такая?! :@

А сейчас мы начнем отсчет дибильных способов лечения проклятия. Опять же… скажем дружно гайдам - нет, нет, нет; скажем безумию и отваге - да, да, да! (monkey)

Способ № 1, клин клином.
    Если по всему телу идут зеленые пятна, отдаленно напоминающие авокадо, логично предположить, что, чтобы от них избавиться - нужно съесть авокадо! Ииииии... конечно же, это не работает.

Поскольку Бьорн - пострадавший, ему выпала честь забирать из храма Главное Сокровище!

- Уррррааааа! Моё!

А Джонатану не нужно главное сокровище, потому что ему и из обычного сундука выпало солнечное благословение!

- Бьорнуш, ты не волнуйся, мы сейчас приедем и быстренько тебя вылечим. Сейчас скорую вызову…

- Ой, сеть не ловит… ничего, сейчас что-нибудь придумаем. Телепорты ведь никто не отменял!

- И знай, мне не нужны никакие сокровища из храма - у меня уже есть одно :] (это реплика Джонатана, если что)
    - А мне не нужно благословение солнца, у меня своё солнце (sun)

И обнимания. Ну умереть и не встать! *демиург ревет от умиления, вытирая слезы рукавом*

Теперь вся надежда на демиурга... а он тут сами помните, какой :pardon:
    Продолжение следует, фиг знает, когда, ибо я уезжаю - но без последней части этой недо-эпопеи я вас точно не оставлю! (monkey) Даже если будете просить

LemonLover, geo88, SNata и 20 другим нравится это.
  8. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Урааа, мальчики наконец-то добрались до храма! Шпанза! :pipidastri4:

Нужно было камеру чуть приподнять, чтобы совсем интрига была - а есть ли на нём вообще штаны? :crazy:
    Ах ты ж мой маленький алкоголик *умилилась*
    Интересно, а на что Бьорнуш надеялся? *hmm  gmm* В костях же нет болевых рецепторов!

А ещё мне очень понравился Бьорн со стрелой в шее! :angel3: У меня такого не было, вот хоть у тебя увидела!)))

loveless нравится это.
  9. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Присоединяюсь к маханию пипидастрами! :pipidastri2::pipidastri1::pipidastri2: Не то что б мне не нравились приключения ребят вне стен храма, но в храме они еще не были и яэтого очень ждала! Интересно в чем еще проявит себя рубака Джо! :-D

Так жарко что аж термометр лопнул :give_heart:

Абисните чайнику шо такое ВВ? Взрывное вещество? Воздушные войска? Воздушный выключатель? *hmm  gmm*:lol:

У вас такая стройная фигура Х)))

Ну по любому нужно было про фигуру отмочить Х) Инфа сотка, что клюнулабы Х))

Та лаааадно! Всего-то три скелета! Вот если бы там скелетов по количеству как Терракотовая армия стояло, вот тогда да, самое время остановится и подумать где облажался Х))

Ай-яй! Бьорнуш - не стыдно! Женщину, да еще такую хрупкую Х)) Вот Бьорнуш совсем не рубака :lol::lol::lol:

Ахаха! Доо мы тоже так сделали Х) И нам таки дали! И не по наглым и хитрым щам, а денег! :-D

Хорошо быть старым. Когда с тебя песок сыпется, можно открывать потайные двери Х)) Шучу шуткую.

Мне одной кажется или Джо приуныл слегка? :loss::D

На этом моменте лицо комментатора стало похоще на морду ленивца от умиления. И он уполз обратно в бункер Х) Удачной поездки автору, а ребятам тоже удачно приключится. А главное, Бьорнушу выздороветь! Но Джо - рубака, поэтому ядаже не сомневаюсь что они выкарабкаются! :tender:

loveless нравится это.
  10. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Демиург - экстремал. Бедные ребята - как же они страдают от чьей-то нелюбви к гайдам.:blush:
    Хотя, конечно, собрать на себя все шишки гораздо веселее.:D

loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Шпанза! Я не могла уехать, пока не покажу вам это! :drinks:
    Отпуск - не повод улетать еще и в бан :lol:
    Ладно, ладно, все знают, что за такое не банят... просто я фиалка, и надо же мне хоть как-то отнекиваться)))
    Ну зато они хрупкие и их можно соплей перешибить... или, как в "Очень страшном кино - 2", разобрать и собрать заново в произвольном порядке)
    Я для себя победу скелетихи объяснила скорее тем, что скелеты в играх - обычно довольно сильная нежить, а не какие-то простачки!
    А если верить горячо любимым мною "Проклятым землям", у них еще и поле зрения круговое - таким образом, их невозможно застать врасплох :worried_skype: *это была минутка задротства*
    Бьорнушу идет стрела в шее? А пятнышки? (cwl)
    Вот так вот прокачивать симов - все умные... или вот так вот читать гайды - демиург умный, и никакой ереси не происходит :tongueout_skype:

Спасибо, что ждала :] И таки дождалась! Кремень!!!
    А что, раз рубака - он должен и в храме рубать? Скелетов и реликвии, что ли?)
    Взрослое Вуху, оно же - мод Wicked Whims (мы его называем ВВ для конспирации, ведь здесь по прежнему могут откуда ни возьмись появиться некие мифические дети!)
    Вот в этом моде есть настройки обнаженки, которые, если их руками не выставить правильно, чудят. А руками я выставить ничего не могла - мод глючил.
    Предполагаю, что он просто не понял, что это женщина, она ж без бантика (cwl) Ну а как понять? Это Йонуш с ней говорил, а Бьорн не говорил - он молча возмущался)
    А может, он феминист? Как Райан Гослинг? И считает, что все равны, а раз оба пола равны - то и выхватывать люлей они должны равнозначно!)))) И поэтому сам выхватил и не расстроился - у него нет предрассудков вроде "позор, девчонка поколотила"! Это, если что, я просто очень, очень плохо шучу :hungover_skype: А то еще решит кто-нибудь, что я всерьез такую бредятину несу!
    А Бьорнуш тоже бы сама благость, и обаяния на десятку - а получил фигу с гречей. Наверное, все-таки не надо было предварительно бить собеседника! Возможно, эти два события как-то взаимосвязаны (cwl)
    #старыйвредныйдобрыйБьорн (rofl)
    Спасибо, Крис (hug):heart:
    И от меня, и от мальчиков) И да, Джонатан таки сыграет в спасении Бьорна самую что ни на есть важную роль... А куда ж ему деваться!)

Ну отож! Не все ж им позировать со зверушками в обнимку :lol:
    Демиург, конечно, дурак - зато будет потом, что вспомнить! ;)

Последнее редактирование: 18 май 2018
    SNata, Tauc и Censored нравится это.
  12. Kleo Scanti
    4345/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Нравится он мне с этой прической и в этой шапке. (giggle) У него такой прямо вид благородный что ли.
    (cwl)
    Менять на противоядие от пятен авокадо! :wait_skype:
    Очень красивая фоточка!

loveless нравится это.
  13. Felix Felicis
    10895/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Настоящие приключенцы: Джонатан погорел (блин, после мира Алисы Селезнёвой я так боюсь всегда, когда в игре загораются симы), а Бьорн словил отравленную стрелу... но они всё равно преодолели все трудности и добыли сокровища, йоххуу :)

Фото все классные! Мне особенно вот эти проходе понравились, хоть ты и говоришь, что свет там ужасный, а по мне так наоборот, очень атмосферно, как всё в зелёном получилось.

loveless нравится это.
  14. 29715000
    2740/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

1) Начать редактирование комментария;
    2) Нажать на значок гаечного ключа в правом верхнем углу;
    3) Найти вот такие штуки: [ I] [/ I] без пробелов;
    4) Удалить только их, не трогая остальное. И сохраниться.
    PS Хорошего путешествия. А мы сегодня из отпуска домой возвращаемся :)

loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Мне тоже нравится, весь первый заезд вот любуюсь... Причем я про эту шапку сначала подумала "это же никому не пойдет!" - а таки пошло)
    А вот найти ему пристойные альфа-волосы на постоянку у меня по-прежнему никак не получается, прямо хоть Дашу Следопыта на помощь зови :lol:
    Не пали контору! Сначала мы должны испробовать еще примерно 5 дибильных способов, которые не сработают (cwl)
    И еще раз благодарю :rose:
    Это сфоткано раньше, чем ты играла Брентобрантами - но при обработке твои Брентобранты не выходили из моей головы)))))

Ура! :bravo:Мы все преодолели сообща!
    Бьорн: А если бы не демиург - преодолели бы еще быстрее и меньше бы пострадали.
    Джонатан: Решено, в следующий раз идем без демиурга!
    Демиург: Эээээй! Так же нельзя :wait_skype:
    Спасибо, Танюш (hug)
    А про свет - это просто ворчание из недр фотошопа, так-то вполне атмосферненько в итоге, да)

29715000, Оль, спасибо большое! Сработало!))))
    И еще одно спасибо - за пожелания :] Иииии... ты же нем покажешь свой отпуск, да? А то только одна фотография, маловато будет! :dance:

Tauc нравится это.
  16. Felix Felicis
    10895/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

А некоторые и одной фотографии не видели :shuffle:

17. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Все намного проще))) При редактировании выделить написанное курсивом и нажать кнопочку "I"
    Многие пункты можно редактировать подобным способом, нажимая повторно на кнопку тега(повторное нажатие отменяет первоначальное редактирование)

18. loveless
    1560/5,

ihelen, десять раз жала повторно - и ничего не получалось. Возможно, что-то просто заглючило... помог только Олин способ.

19. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Надь, постараюсь оставить маленький хреновый коммент пока ты не улетела.
    Бьорнуш с ВВ - агонь пажар васаби. Джонатан пережил агонь-пажар без васаби, и хорошо, что пережил.
    Снятие проклятия по методу авокадо после той гифки у меня ассоциируется только с викед вимсом(rofl)
    И давно хотел спросить, а чому Джонатан купается в длинных панталонах?
    И это, удачи вам в Гонконге. Лучи любви и попутный ветер вам в помощь(rainbow)(rainbow)(rainbow)

Kleo Scanti и loveless нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

podchacha, Жень, и никакой не хреновый, а очень даже хороший и приятный)))))
    Ахахахаха, я как-то про гифку и не подумала (фиалка, чо) - и вот да, еще один не рабочий метод мои мужики прошляпили)))) хоть возвращайся и повторно проклятие лови!
    А Джонатан купался в длинном все потому же, почему и всё остальное - потому что демиург его дибил, и они предназначались типа для прогулок по берегу... Бассейна, не иначе)
    Спасибо большое! :inlove:
    Мы ждем вылета, Ксюша передает тебе привет))))) а я - задорно машу ластами! :pipidastri1:

podchacha нравится это.
  21. 29715000
    2740/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Чойта одна, там целый альбом))) Будет пополняться, ога)
    Ну и от вас с Ксюшей надеемся увидеть фоточки в ближайшем будущем :rolleyes:

Окэ, на форум выложу, но попозже, у нас там тысячи, тысячи их :D

Kleo Scanti, Alanna2202 и loveless нравится это.

Поделиться этой страницей