The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

Джунгли - 2, часть 2. Про болото, крокодилов и управление гневом
    У меня все еще нет для вас ответов на вопросы и все еще нет сезонов, зато есть... правильно, джунгли! :loss:
    Этот пост был уже давно написан, а с вопросами я все никак не разгребусь... но я обязательно на них отвечу, зуб даю! *даёт зуб* :blushing: Пока я пощу джунгли из загашника, я колдую над вопросами)

В комментариях к прошлой серии Оля интересовалась, куда мои парни таки пришли. А вот куда! Вжух – и они в невероятно красивой, но абсолютно бестолковой, как по мне, локации с морем лаванды и злыми крокодилами! Пока Бьорн занимается нелегкой работой и открывает сундуки с драгоценностями, Джонатан рыбачит…

Как хорошо, что у него не очень хорошее зрение и он просто не заметил того, кто плавает сбоку! :shok:
    Кстати, я негодую. Почему симы никак не реагируют на крокодилов??? Вот вообще никак. Они же, блин, страшные, опасные, зубастые! Их все с детства боятся до полусмерти! А симы просто стоят с покерфейсом и удят себе... Ну ничего-ничего, я это потом исправлю - благо, есть же позы ]:)

А пока Джонатан не видит крокодилуша, Бьорн решил попозировать на фоне лаванды. Всем шака бра, посоны!
    Это типа такая селфи странная, ага. Изловчился. А потом попросил Джонатана таки отвлечься немного от своих крокодилов и его сфоткать)

Едем дальше - в то самое место, которое мои мужчины в прошлый заезд увидели сверху, со смотровой - развалины возле реки, кишащей крокодилами. И, как оказалось, таки не крокодилами едиными кишат эти развалины!
    Бьорн: *очень экспрессивно поминает всуе пресвятое авокадо*

Летучие мыши… я такого раньше не видела, стая чуть не сбила Бьорнуша с ног! А еще он перед этим посеял мачете и ооочень расстроился - вот и доверяй после этого Бьорну рубать… :dash:
    Потеря мачете и нападение летучих гадов очень разозлили Бьорна, а раз нельзя порубать их в капусту, у нас же добрый мир – можно стучать молотком по куче и представлять себе летучих мышей! Сублимация фарэва - только не в творчество, а в археологию. Поэтому Бьорн со зверским лицом и с удвоенным энтузиазмом хреначил молотком по реликвиям. Стоит ли удивляться тому, что парни не гребут симолеоны лопатой – они, по-моему, больше расколошматили, чем нормально откопали и продали…

Меня неимоверно умилило синхронное занятие археологией) Пока что нельзя вместе… но можно хотя бы одновременно и рядом :inlove:

К слову о том, что у Джонатана не очень хорошее зрение… когда я увидела это, я поняла: зрение у него не то что не очень хорошее - оно у него откровенно хреновое. Если вам было интересно, носит он очки чисто как аксессуар, или и правда плохо видит – второе. Джонатан – весь в демиурга, вынужденный очкарик, но, думаю, ему тоже это скорее нравится, чем нет.

Мыши продолжали не давать моим парням покоя...

Бьорн очень хотел изощренно выматериться (благо было, у кого научиться!) – но высокий уровень самообладания и самодисциплины не позволил ему этого сделать, и он просто аккуратно записал все ругательства в блокнотик* – возможно, часть слов даже зацензурил звездочками. Мало ли, он этот блокнотик потеряет, а какие-нибудь дети потом найдут!
    Но Бьорн не всегда такой зануда - иногда пронимает и его :lol:
    * В этом месте он настолько сэр Шурф, что настоящий сэр Шурф с ходу отбил бы ему кулак! (fistbump)

- Бьорнуш, таки шо ты там упоминал про «Мейд ин Шанг-Симла»? Кажется, это именно оно…
    - Йонуш, подними руку, теперь взмахни и скажи: да ну и пёс с ним! - Бьорну стало значительно легче на сердце после сеанса «выплесни чувства на бумагу»

Йонуш умеет забивать на плохое, он же Бьорна и научил) Просто взял следующий ком грязи… а вот Бьорну в этот раз повезло обнаружить подлинник.

Урррраааа, навык археологии Джонатана теперь позволяет ему выпендриваться на новом уровне – ходить с умным видом и искать кучки!
    - Ну где же кучки, ну где же наши кучки?

- Хммммм…

- Таки шо, в натуре ничего?! :hungover_skype:

- Максис бы побрал эти странные кучки и их отсутствие!

Одновременно светиться божественным светом и извергать в высшей степени нецензурные проклятия – умеет, может.

Я тут хотела шуткануть про 5 стадий принятия неизбежного… Хотя меня эти стадии бесят еще со студенческих времен - кто-то из знакомых понимал их слишком буквально, чем вводил меня в перманентный фейспалм.
    Но у Джонатана всё не как у людей, поэтому у него свои стадии: 1. Уверенность 2. Скепсис 3. Неуверенность 4. Отрицание + гнев 5. Чистый гнев
    Как мы видим, принимать неизбежное Джонатан отказался, управлять гневом - тоже.

А тем временем... красиво там у них!)

Джонатан был настолько раздосадован и зол – ну еще бы, сначала пол-вечера ломал себе глаза в темноте о какой-то кусок мусора, а потом пошел искать реликвии - и не смог найти вообще ничего - что пошел к воде…
    Нет, не топиться, но настроение было крайне паршивым.

Он пёр к водоему напролом и не сразу заметил, что уже стоит в воде и намочил ноги.

- Какого столового хрена?! Теперь еще и ноги мокрые! Да Максис разбери…

- ОЙ МАМОЧКИ

Крокодил!!!

Тем временем в лагере Бьорн не просто так трудился - заработал 6 палок археологии, уиииии! А у демиурга свой интерес - теперь можно будет заниматься археологией сообща! *отплясывает ррррумбу*

Но не долго Бьорн радовался такому левел-апу…
    - Горе мое, ты там где?

Джонатан не успел как следует охренеть, как с ним случилась новая напасть…
    - Меня опять едят...

- Да что ж ты будешь делать!!! Этот герой опять влип – это Бьорн уже скорее подумал, чем сказал

Бьорн примчал к Джонатану, когда пчелы его уже доедали пчелы уже улетели, крокодилы – уплыли, и наш орел был в целости и сохранности, просто ошарашен и напуган.
    И чтобы успокоиться, Джонатану нужен Бьорн и 1-2 минуты времени :holidayspirit_skype:
    - Я селфи сделаю - спасибо, что живой!

И Бьорн на заднем плане наверняка думает что-то вроде «Спасибо, что живой, ага… Посмотрим, надолго ли тебя хватит!»
    А вообще Бьорн уже снова спокоен, как удав. Вот как, оказывается, полезно вымещать свой гнев конструктивно и вовремя, не откладывая в долгий ящик.
    А вот тут просто сфоткала их в позах одиночная + одиночная, и что-то мне так нравится этот кадр. Джонатан как бы изо всех сил изображает из себя приличного мальчика, хотя мы его знаем – он все равно продолжит везде совать свой нос, ругаться, бегать от пчел и горееееть! А Бьорн как бы смирился с неизбежным и готов к любым поворотам сюжета

Джонатан тем временем решил как бы загладить вину за то, что заставил Бьорна поволноваться... и за то, что еще усугубил это, когда начал шутковать, что Бьорну в его возрасте вредно волноваться ]:) Короче, он предложил наловить рыбки и чего-нибудь из нее приготовить потом.
    Положа руку на сердце, он бы все равно это сделал, ведь Бьорн готовит так, что оба прекрасно понимают – его лучше не оставлять дежурить по кухне.

Рыбачили оба, но Бьорн ничего не поймал. Ну да, вот такой вот я сегодня Бьорнуш-руки-из-одного-места неудачливый рыбак – как бы оправдывается он.

А у Джонатана прямо попёрло - видимо, компенсация от мироздания за неудачный прошлый вечер. И паку, и угорь! Такие красавчики :]

- Ой, смотри, что это там?
    - Дык вертолёт же
    - Нееееет, вон там, на дереве! Там кто-то гвоздем неприличное слово нацарапал! И ведь не лень было лезть, царапать...

- Ничего не вижу… пойдем-ка мы, поедим!

Потом Джонатан спел арию Фигаро светлячкам… Хотя какая ария, зная его - он спел максимум

(а я настолько реднек, что только сегодня узнала, что это на самом деле не Sepultura и не Паваротти, а кавер группы JBO )

…а Бьорн своим молчаливым занудством отогнал пчел, и можно было приступать к готовке!

Джонатан жарил рыбку…

И зачем-то тыкал в Бьорна шампуром. Они у меня такие затейники! *слёзы умиления*

А потом таки дожарил – и сам же съел, такой молодец. Я не виноватая и он тоже - я почему-то наивно полагала, что рыба жарится на компанию.

Тем временем Джонатану позвонила Зои - вообще не знала, что они знакомы. Они как чуют, когда звонить и куда звать!

Только вот москиты, гады, жрут! И Йонуша, и рыбу! Никого не щадят!

Бьорн тоже поел – демиург расстроилась, что рыбы можно нажарить только на одного, и выдала ему какой-то сухпаёк из багажа - его настроение стремительно улучшилось… Помните пирамиду Маслоу? Пока базовые потребности не удовлетворены – более сложными человек занимается с трудом (или вообще не занимается)? Вот и симы удовлетворили базовые потребности (сна среди них не было, ибо бафы, а палатка стояла тупо для красоты и антуража ради) - и Бьорну захотелось пофлиртовать.

И даже настроение Джонатана, испорченное китайскими подделками, крокодилами и кусачими гадами, было спасено. Комплимент от любимого – что, блин, может быть лучше? Только комплимент от любимого + тортик + миллион симолеонов... но Джонатану было так хорошо после спасения от гадов, рыбки, да на свежем воздухе, что ничего больше для счастья было не нужно, вот прямо вообще! (giggle)

А демиург чуть не плакал от умиления, ведь наконец-то мои парни копают не по очереди, а вместе! Глазки-сердечки и ласты-пипидастры! :]
    Вот, попёрло дело! Основание реликвии «смерть», что бы это ни значило!

Ну и оба распознали подлинные реликвии, почти синхронно! Люблю я их синхронную археологию.

А еще на палаточный лагерь совершили нашествие гигантские тарантулы! :shok:
    Меня всегда бесило, что, пока на одного сима нападают твари – второй стоит себе на расслабоне рядом и чуть ли не насвистывает. Почему радиус поражения так мал? Ну не совсем же эти гады одноклеточные и слепые! Не жизненно – вопила я. Не верю! – вторил мне внутренний Станиславский из кустов.
    И вот впервые свершилось оно – нашествие пауков, которое затронуло обоих персонажей. Обоих!!! Никогда не думала, что буду радоваться… такому.
    - Йонуш, тихо. Паук!

- ОЙ МАМОЧКИ

- Вот тебе, вот тебе, получай!!! *mad hammer bash*

Почему-то на этом скрине Йонуш ужжжжасно напоминает мне брошиного Масика! Брош, почему? Ничо же ж общего))) Да еще и жизненная ситуация такая… максимально не фейская)

За вечер, ночь и утро симы успели очень многое – основательно продвинуться в изучении навыка археологии, покопать, вдоволь напугаться, прогнать множество тварей, восстановить силы, наловить новых видов рыб, и при этом - не разругаться и неплохо провести время! Прямо как будто не я этот отчет писала или симы не мои, честное слово.
    - Ну что, куда теперь? – как бы спрашивает Бьорн

А об этом вы узнаете в наших следующих сериях!

Последнее редактирование: 3 авг 2018
    LemonLover, geo88, SNata и 17 другим нравится это.
  3. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Вот кстати да, бесит, что у симов на крокодилов ноль реакции. Я так понимаю, это оттого, что они тупо декор, а просчитывать близость декора и реакцию на него симов - много чести...

А насекомые да, жруть непрерывно, хорошо, что твои парни уже такие прокачанные и от многих напастей умеют защищаться без подручных средств)))

Звонок Зои в кассу, ага) Но я вообще думаю, что это как раз вполне может просчитываться и увязываться со шкалой голода, почему бы нет :scratch_head:

loveless нравится это.
  4. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

У них и на змей ноль эмоций, даже когда те проползают прямо под ногами. Смелые они, ничего не скажешь.

Я все продолжаю переться от того, как Бьорну идет эта прическа и шляпа. :D

loveless нравится это.
  5. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Мартовская_Зайка Участник Активист SimsMix 2018

Я не просила волосатого,но вот да. Мне он нравится любой. (Бьорнушу и Джонатану сюда не смотреть). Ну вот. Я опять всё испортила. Хотела написать много про приключения в джунглях,а потом нашла кнопочку про Анри. и осталось только уи-и-и-и. и да. Таки я соскучилась. И была очень-очень рада видеть ребят. Всех-всех-всех!

loveless нравится это.
  6. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Да они прямо семейка Торнберри :lol: Только без детей, оба мужики и Бьорнуш не рыжий, а так прямо копия :lol: (я. кажется, не совсем проснулась ещё)
    Совместные занятия археологией - мимими, но я прямо представляю, как Джонатан постоянно Бьорна отвлекает)) Ой, смотри, сколько грязи, ой, кажется, я ноготь сломал, мне не нравится, что я вытащил из грязи, давай меняться)))

Бурый паку прелестен:tender:

octavo, Kleo Scanti, loveless и ещё 1-му нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Ну вот Джонатану позвонили, когда он был уже почти сыт... а как поняли, что он таки рыбку ест? Телефонная трубка передает запахи?
    Не спорю, игровая механика может это считывать но не может считывать близость крокодилов! - но все равно приятнее поугорать с совпадения, чем понять, что таки да, в игре всё по плану)
    Это ужас, он с ними скоро будет ходить дома, на работу и на выход, потому что все сотальное, кроме этого сочетания и стандартных волос из глины, мне чойта ваще не нра(
    Ничего ты не испортила, Анри вон вообще польщённый стоит (giggle)
    Взаимно! Мальчикам очень приятно, мне - так вообще до ужаса приятно, мы тоже скучаем и рады, когда заходишь :rose:
    Ааааааааааааааааааааааххахахахаха, я их не смотрела, вот щас посмотрела минуту... и, по ходу, Джонатану нужна косынка, и Сахарка таки нужно упетить - и будет почти что оно) там еще кое-кто к ним прибьется, но я об этом попозже расскажу)
    Ааааааааааааааааааааа ору (cwl) (cwl) (cwl)
    ...ой, хочу делать селфи, ой, пчелки покусали, ой мне не нравится реликвия - но зато мне нравится Бьорн! :] *и пошла археология лесом, полем и сельвой*
    Воистину! :wait_skype: Жаль, он стал плохого качества, пока лежал в безразмерном кармане... а так хотелось пошипперить рыб...

Ретдис нравится это.
  8. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Ну всё, теперь ребята - самые настоящие завзятые путешественники и археологи. Артефакты синхронно распознают на счёт раз, в кучках на пару отыскивают всякие древности, и даже паучки начали одновременно нападать.:mosking: Жизнь удалась.:kruto:

loveless нравится это.
  9. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

о, новая серия моего любимого бразильского сельвадорадского сериала! подождите, не начинайте без меня, я только за мороженым сбегаю:hair_back:
    у Бьорна, похоже, тоже свои стадии:
    1. пофиг
    2. пофиг
    3. пофиг
    4. пофиг
    5. пофиг
    Джонатан тут такой правильный-правильный :D ну как на такого сердиться?
    на самом интересном, как всегда -_-

Leavath, Tauc и loveless нравится это.
  10. loveless
    1560/5,

Tauc, ага, стараемся! ;) :rose: Еще пока не настоящие археологи - но уже на пути к этому, за этот заезд навык добьют до десятки)))
    octavo, ну куда ж мы без тебя? Давай к нам, тут полно попкорна *I came back*
    (cwl) и все-таки позволь мне включить зануду (которого я обычно и не выключаю, ага): Бьорн таки бесился, но успокоился, поэтому моя версия его стадий:
    1. гнев 2. сублимация 3. отрицание важности 4. безразличие 5. безразличие
    последние две у нас с тобой идентичны (handshake)
    Заечка! Или скорее котик - съел мясо, подрал обои, но такой хороший-хороший, пришла его ругать - а в итоге берешь на ручки и целуешь :facepalm_skype:
    Отставить недовольство, ну когда это я вас оставляла без продолжения? ;) Тем более, давно наиграно)

octavo и Alanna2202 нравится это.
  11. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Штаааая тут пропустила! Это же Джо и Бьорн! Пятизвездночные симы! Х)
    И их тааак много, прям мммм. То что я люблю! Можно брать и обмазываться чаем, настолько я соскучилась по ним! :inlove:

Красит ногти! :-3 Шо, не? Рыбалка дело такое... Можно и ногти накрасить, пока поплавок плавает Х))

Может потому, что крокодилы не летают? Вот летали бы они как пчелы (или пауки, иначе как объяснить что они падают на плечо симу над ясным небом) Х)) тогда возможно симыбы их боялись. Потому что симы боятся всего, что летает Х))
    А то что плавает - вот вобще фиолетово Х))

LOVE is...
    Пардон, я не нафотошопила вкладыш, потому что зверски устала, но я обещаю исправиться :lol:
    А еще Джо сочкует! Вот смс-ки читает всякие, пока Бьорн в поте лица ковыряет кучу земли Х)

Нужно призвать Оззи. Прям там на поляне, пусть чертят пентуху, Оззи разберется с мышами Х)

Самое безумное в этой ситуации будет тот факт, если линзы разные Х)) Очки на минус, а лупа на плюс :lol: В таком случае - шо он хочет увидеть в этой лупе я уж не знаю. :lol:

Ооооо, отбивайте оба! (fistbump) А у тебя минус или плюс? У меня вот - минус. Причем конкретный. Разговоры с собеседником лоб в лоб - нормально. Для этого даже пить не нужно горячительное Х)) Или по улице идешь, а тебя окликают. И стоишь щуришся, мол: голос, ты откуда ваще прилетел, кто из этих пятен твой владелец Х))) Но обидное во всем этом все таки тоже есть! Когда ложишься смотреть кино. На бок голову фиг положишь, очки съезжают и в общем... отстойно Х) И линзы потеют после мороза Х))

Когда слишком долго забиваешь на плохое, плохое начинает забивать на тебя. И ты потом долго не можешь найти кучки Х) Закон Мерфи джунглей Х))
    А еще скринчик где Джо стоит боком напомнил мне мем с Микки Маусом (cwl) Мол: нет кучек? Ну пошел я тогда отсЕдова Х)))

А крокодил такой: ой мамочки, чебурашка!
    Я шучу! Джо совсем не чебурашка! Джо самый прекрасный блондин из всех которых я знаю! <3<3<3
    Иво не смотри на меня так!

Ггг, а Бьорн уже дремает Х)) Осваивает не заменимый навык для любого сима - спать влюбойудобной ситуации Х))Даже стоя Х)

А шо делать, если поблизости нет воды и крокодила? Не я канеш могу пофантазировать, но крокодила мне точно не простят (cwl)

Ну! Я ж за что! Красавчики!И Джо и Бьорнуш! (cwl)<3

на рыбу даже не смотрю Х))

А говорили что зрение плохое (cwl) Хотя Джо он такой... Неприличное слово везде найдет Х)

Блин...Жалею что наши симы, за которых мы играем, не могут этим затейникам послать встречное предложение, в стиле: не, приезжай лучше ты в джунгли! У нас тут рыба, которая в процессе готовки успела побывать в земле, пепле и еще раз в земле. Если не обращать внимания на привкус и хруст на зубах - ниче так ужин Х)) Приправой служила грязь из под ногтей и то, что нашли на ближайших кустах! Возможно, после этих ягод будет диарея Х) А еще, пока мы ловили рыбу, нас чуть не съел аллигатор, мы дважды избежали смерти от холеры, а еще, стая мышей чуть не унесла в небеса Х)) Твоя кафешка после этого - отстой фуфельский Х))

И мордочки у паучков такие: 0_о (cwl)

Надя, спасибище тебе за эту записку! Почему так мало? Токма начала читать, даже чай не допила! Правда что ли, по ребзям твоим соскучилась? Столько позитива мне доставили, прям массу! Сижу и давлю лыбу :] Как теберь идти к Ксюше и читать про смерть Беллы - не знаю Х)) На потом наверное, оставлю. Что б уйти спать в хорошем настроении. Спасибо тебе и твоим ребзям за это! Люблю их очень! И Анрика не забываю! Мой брюнет №1!
    Скорее возвращайся с еще одной запиской! И пусть там будет в этот раз не 50+, а 100500+ <3(hug)
    Твои ребятушки стольких экзотических животных понаходили. И лемур и Абизянка. В этот раз желаю им найти Тарзана :allusion::lol:

Последнее редактирование: 6 авг 2018
    loveless нравится это.
  12. Leavath
    4620/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Уиии! Кто это снова в Сельве? И у кого тут мало радости по этому поводу? :lol:
    Шо-то привередливые они у тебя, Брош, жалуются и жалуются (хотя я в джунглях бы и не так могла, заставь Ри спать на земле и развернуться небеса да восстанут легионы ада, в общем, заною досмерти :lol:)
    Кхе-кхе, с лирикой я закончила. ))
    я увидела сие так :
    - смотри солнышко!
    - я вижу
    :heart::heart::heart:
    Очень крутой снимок, прям вашпе не могу :give_heart::heart:
    Мне очень понравилась и синхронная археология, и синхронное копание в кучках, мне вообще все синхронное Бьорнуша и Йонуша доставляет по самые не балуйся :heart:
    Вашпе завидую вам троим, вы нашли крокодила. Я его везде искала, где смогла, чтобы скормить ему Нуба чтобы посмотреть на реакцию, но так и не нашла. Жалко, что он как декор. ((
    Нинаю даже :loss: Я бы могла сопоставить, будь у Йонуша напуганное лицо, но он выглядит весьма грозно с баллончиком пестицидов то :D Так их, так! - подбадриваю я Йонуша, хотя самой паучков жалко(
    Масик бы скорее с пауками обнимался и бегал за Дженой уговариваю ее их погладить :lol: Интересно, что бы сделал Йонуш если бы к нему с таким предложением пришел Масяня. - вот и первый вопрос, кстати XD
    Как бы да, меня тоже этот вопрос очень интересует.
    И я не понял, а где еще снимки на фоне заката? Где?? Мне нужно больше романтики на закате :heart: Мне нужно больше всего
    какая замечательная жопка :heart: Йонуш выглядит тут таким умиротворенным. Вот что еда с людьми делает :heart:

loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Девочки, вы такие солнцы! Обожаю ваши мегакомментарии! ʕ•ᴥ•ʔ ♥ ♥ ♥
    Сижу и не понимаю, как в смайлы уложиться, настолько меня распирает от мишек, сердечек и позитива. Я вас лублу! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
    Censored, Крис, уууууууу, какой камент! Десятиэтажный! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Как огромный торт на свадьбе, и при этом вкусный, не абы какой! :cake_skype:
    Пасиба тебе большое, ты мне им здорово подняла упавшую куда-то в недра мотивацию! :] А ей там совершенно не место, в недрах-то, она же не крот и не Торин Дубощит)
    Ахххахахахаха) Я даже не знаю, чего я хочу больше - порадоваться, посмотреть, как ты обмазываешься чаем, или самой попить чайку? Я хочу всё)
    Он жы почти слепой, а там еще и темно... ох и не советовала бы я ему красить ногти - такая хрень получится (cwl)
    Пусть лучше в салон ходит, за себя и за демиурга) Шеллак - это тема, а обычный лак слезет сразу, и будет Джонатан причитать)))))
    Ааааааааааа, это одна из самых романтичных вещей ever :] Надо мне самой нафотошопить, если не забуду)
    Чот ору... как те мыши, с которыми разбирается Оззи (cwl)
    И вообще, почему они на рынке какую-то бесполезную приманку продают, а Оззи - не завезли? Что за скудный ассортимент, я требую объяснений!
    А разве есть разница? Я думала, все лупы тупо на увеличение...
    У меня плюс, у всех знакомых минус, и когда я надеваю их очки (особенно если минус сильный) - я как будто попадаю на бесплатный аттракцион "всё кружится, кругом пятна, меня мутит", экономия, блин))))))
    У меня слепота отягощается еще интроверсией и в принципе нежеланием смотреть по сторонам... были случаи, когда знакомые обижались - я их почти в лоб не замечала(
    Ахххахахахаха, так вот оно что, а це лайфхак! Надо просто забивать на плохое, и тогда оно обидится и уйдет к нытику :nerd_skype:
    Мне этот мем с Микки Маусом напомнил Бьорн, который рукой машет и говорит: а ну и пёс с ним)))))))
    Не изменяй Иво :wait_skype: Хотя... я тоже к нему неровно дышу, ох уж эти блондины... Будем неровно дышать на блондинов друг друга ♥ ♥ ♥
    Весь в мамку!))))))
    Я думаю, Джонатан примерно что-то подобное и отвечает... просто нам этого не показывают))))) Цензура жы!

Это же главное! Я рада до неприличия просто (hug) И как это мало, 50+ скринов! Такое не каждый и осилит вообще-то)
    Не забывай конечно - вон, я даже на открытку тебе его впихнула, в пару к паре)
    Скоро прибегу с продолжением, надо только отчет о реалке запилить... А по поводу Тарзана - они там найдут кое-кого получше! (cwl)

Мы в сельве, мы, и не уезжали из нее! И раз пришла броша - радости сразу ВЖУХ! - и становится в миллион раз больше! :] Ура ура ура! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    Вот и да! Если б нас с тобой отправили в джунгли - чую, мы ныли бы в унисон, с перерывом на поспать (cwl) Такшта пацаны еще орлы!)
    - Смотри, солнышко!
    - Знаю я одно солнышко (giggle)
    Пасиба, брош (hug)
    (fistbump) Брошик мой! Я тебе шо скажу, шо скажу... они одновременно десятку получили по археологии! Прямо одна на другой таблички вылезли, я тогда чуть не сплясала от щастья (rofl) :]
    Как же так не нашла, брош? Может, те локации закрыты были? В первый раз у меня обе они тоже были закрыты(
    Если надо, я вам могу карту нарисовать, где крокодилуши есть! Шоб точно нашли... только скармливать Нуба не надо... да и не станет крокодил его, поди, жрат (cwl)
    Это серьезно первый вопрос? Или можно тут ответить?

Джонатан: Да шо тут отвечать, всем паукам - смерть! И гладить я их буду только через чей-нибудь труп!
    Демиург: Правильно говорится "через мой труп"
    Джонатан: Мой труп? Ха-ха, таки размечтались! Мой труп вам всем не светит еще очень долго! Я ж за ЗОЖ... а еще у нас тут старение отключено!
    А о чем там был вопрос?

Брошик, вот ты сама себе наспойлеришь, и будет не интересно) Фотки на закате там как раз и должны быть, в следующем посте)
    Но мне очень лестно и приятно, что ты их ждешь ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ (х 1000)
    Аххахахаха, ну брат же! Я тоже хотела как-то это обыграть... шоб не пошло и задорно, но так ничего и не придумала, занудка)
    Еда, свежий воздух, а главное - умиротворяющий Бьорнуш ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Его прямо надо истеричкам типа меня прописывать, как я погляжу)))))

Leavath и Censored нравится это.
  14. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Надя, привет! Прочитала пока только самую первую страницу (ну ты и накатала, так мне на год чтива хватит :D) и "не могу молчать!" (с) Могу только ржать и плакать, плакать и ржать :lol::lol::lol: Реально, на некоторых моментах просто до слез смеялась) честно говоря, я вот так, как ты, в симов не играю - мой двинутый ролёвками мозг больше по фантазиям: ну там... эльфы всякие, колдуны, вампиры, лихо закрученные сюжеты, которые хрен потом знает, как раскручивать... Ты же любовно наблюдаешь за своими подопечными и даешь читателю возможность взглянуть на них твоими глазами. И твой взгляд на них мне очень нравится! И в особенности юмор :love: На Бьорна раньше и внимания особо не обращала, теперь-то уж не отмахаешься - классный невозможно) Джонатан прекрасен! И зря ты свои руки не оттуда выросшими обзываешь - и красавчик, и стильный, и обаяшка! И сестры у него обе-две из челленджа очень даже дивы) вот, кстати, про сестер... Генриетта - ооо! Ну хороша же безмерно! я надеюсь, ты ее и на остальных 135 страницах показываешь? Люблю такой типаж я странною любовью :D Фамильные носы у Анри и сестренки просто убойные) Матвейка - ааа, я пропал :tender: и хоть пока мало что о нем вычитала, но уже влюбилась) наверное, косплей виноват, там он вообще неподражаем :lol: с фестиваля романтики ухохоталась - желтые труселя, корчащий рожицы от розовых слюней лепестков Бьорн, предпочитающий брутально покопаться в мусорке, а не это вот всё, Джонатан в окружении назойливых дам, а особенно твои комментарии - пойду искать платочек :lol: спасибо! принимайте в ряды поклонниц :bouquet:

Censored, Leavath, loveless и ещё 1-му нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

*ловит и кружит* :] (hug)
    Маш, спасибо тебе большое-предольшое за такой отклик! <3 Вот правда, от души... ибо когда
    - это ж самый лучший комплимент моему внутреннему Петросяну, какой только может быть! (cwl)
    А если читатель увидел 200+ страниц мира и не испугался и в ужасе не убежал - это вообще неверотяно приятно автору, а читателю полагается кубок от тюленя! Вот такой:
    А внутри, наверное, вино нектар (giggle)

Вот да, моему миру очень недостает какого-то глобального сюжета, интриги и саспенса... и я в это не очень умею - зато умею по полчаса умиляться на какую-то ерунду, упарываться, шипперить и играть в повседневность (giggle)
    Такшта будем дополнять друг друга (handshake) Я тоже люблю магию, вампиров, эльфов и вот это вот всё, так что у тебя буду с удовольствием читать, если будешь про это писать :blushing_skype: И в трёшке любила в это играть)
    *в этом месте мой внутренний Петросян начал танцевать танец победителя* и еще раз огромное спасибо :holidayspirit_skype: Когда юморок заходит - это греет совершенно особо)
    Просто нет слов, одни сердечки ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    Джонатан - моя диточка, и так приятно, когда его хвалят... как будто это меня хвалят)))))
    Генри обязательно будет мелькать! Не так чтобы очень часто - но яркая роль второго плана ей обеспечена) Кто ж будет пакостить брату, интересоваться жареным сыром и фоткаться в вечернем платье посреди джунглей? (giggle)
    Вот, ты теперь будешь одним из двух человек во вселенной, которые из моих больше всех любят Матвея (cwl) А у меня появится дополнительный повод написать его предысторию - все-таки, ему можно заслуженно тоже выдать кубок, как самому недооцененному персонажу, о ком даже нет отдельной сюжетной ветки... Но еще не вечер!)
    Ахххахахахаха, уржалась с твоего описания этого феста и этого Бьорна (cwl)
    Очень-очень рада тебе, располагайся! *I came back*Или заходи в любое время, когда вздумается - тут всегда открыто, а еще есть вкусняшки, ванна с глинтвейном, шкаф (на случай внезапно настигнувшего приступа интроверсии) и набор юного чирлидера :pipidastri1::drinks:

Руся нравится это.
  16. Руся
    3360/5,

Да куда там тому Петросяну, ты что? :D Его меня и смотреть-то не заставишь, а у тебя планирую обосноваться на постой, тем более что наливают :lol:

Ну, откровенно говоря, еще как испугалась :lol: но потом подумала, что мне повезло - остальные ждут твоих новых историй, а у меня всё впереди :D буду смаковать неспешно, обнимая свой кубок))

Самообразование, опять жа... Шипперить, пипидастры, шпанза... Чувствую себя просто отсталищем, но уже погуглила, так что теперь тоже в теме :lol:

Ну, мои предпочтения еще могут меняться - страниц-то вон сколько, а любовь - штук такой, непостоянный) Но да, Матвейка прям лапушка, с радостью о нем почитаю)

С удовольствием :love:

loveless нравится это.
  17. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Главное, что бы не вредный! :wait_skype:

Рада что смогла что-то поднять! Ну, в смысле что комментарии вызывают какие-то позитивные эмоции (cwl) Потому что пишу их от души, даже самые на вид - беспонтовые Х) И очень приятно когда это замечают, вот :-3
    И давай там поднимай свою мотивацию, где бы она не лежала! Зачем грустить, зачем страдать - включай битлов, пойдем плясать (monkey)

Хм.... Могу только предположить что был бы большой спрос.... Слишком большой спрос, а Оззи бы на всех не хватило Х) А зная твоих ребзей, зуб даю что он затусил бы с ними надолго. Под битлов (monkey)

Лупа - да. А на очках -разная, в зависимости от того какое зрение канеш Х))

Вот! А я в нем - живу (cwl) Тоже бывает мимо прохожу, из-за не внимательности и не желания щуриться людям в лицо. Практика показывает шо им это не нравится Х)) Вопрос в другом - а почему эти самые знакомые первые не здороваются? (cwl) Ну я к тому что раз узнал и хочешь поболтать\поприветствовать\ свой вариант - поздоровайся Х))) Что мешает то? (cwl)

Еще более криповый вариант который мне попадался: ну я ж по трассе мимо проезжал, а ты шла по тротуару. Ты че не видела что я тебе сигналил? (cwl)

Я своего со всех сторон уже задышала Х)) Аж глаза у бедняги запотели Х) Поэтому не серчай, Рапунцель, но вот как то так Х) Придется ему смириться с тем что он не единственный залипательный блондин у демиурга Х))

Мало! Я ж говорю, даже чашку чая допить не успела!

Дооо, я заметила, он был офигенен и харизматичен! Впрочем, как и всегда Х))(hug)(sun)(rofl)

Та скореебы! А то нам обещают шо то круче Тарзана! А что или кто может быть круче Тарзана?! Разве что Маугли (cwl)

Да! Вот у меня все также! Раньше не замечала, не играла и в принципе не интересовалась. А после Надиной темы везде его замечаю, даже если он появляется где-то вдалеке, на втором плане.Приближаю камеру и фоткаю его Х))) Потому что он кайфовый Х)

SNata, Руся и loveless нравится это.
  18. Руся
    3360/5,

Надя, йа снова тут - не прошло и года :D Собсно, не смогла смолчать, увидев пост про мегасупервнимательного Бьорна - у меня он вызвал всплеск неконтролируемой нежности :lol: и ведь с таким безмятежным лицом сидит, пока его доча по шкафам целуется, ну просто лапа) вот знаешь, мне в моей работе такого порой ой как не хватает! Бьорн не хочет мастер-класс для страждущих провести? :angel3:

Второй вау-эпик-восторг-пост - это дом Джонатана :love: блин, вот чем меня неизменно удивляют все креаторы-строители, так это вниманием к деталям. У тебя же просто куда ни глянь - все так любовно продумано-устроено. Да и Джонатан все-таки сразу еще больше открывается - яркость и самобытность его натуры, с налётом раздолбайства и романтики) мягкие подушки на полу и кресло-мешок, кеды на подоконнике, ставень этот странный... а лестница-то вам зачем в комнате? Кофеман, судя по залежам на столе, одобряю - я сама без кофе жить не могу) ванная чудесатая - я такие склепом называю, если честно, но вот за счет тех самых ярких пятен в виде халата и полотенца и бомбочек уже язык не поворачивается) а, да, еще ж и утя - у меня такой же в ванной стоит :lol: граффити шикарные! Прямо вау! И, главное, все потрудились на славу получается: и демиург, что строил, и троица, что украшала)

Ну и десертом для моего эстетства в твоей теме стала пара Джонатан и Мелани... Ааа! Милота милотовна :jump: эпичная битва мудлетов - то, канеш, прекрасно, но ваши взаимодействия с пупсом просто обезоруживают :inlove:

Надумал демиург-то? А то мне еще читать и читать :D

Censored и loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Ахххахахаха, Петросян - это ж так, фигура речи... типа форумного сленга или локального мема) У меня ж часто шуточки такие, "за триста", поэтому я заранее предупреждаю, что внутри меня сидит Евгений Ваганыч, а периодически - еще и полк гусар на огонек захаживает (cwl) Это шоб люди не удивлялись, а чего такой юморок дурацкий... другого не завезли!)
    Такой подход к моему миру не может не радовать! *подливает в кубок горячительного* :drinks:
    На самом деле, на первых 100 или 150 страницах много флуда, а самих постов - не так чтобы прямо уж) но я все равно понимаю, что это дофига и никто это читать не обязан, но если человек сам захотел - то пир в его честь! И танцы! :pipidastri1:
    Ну это тоже в основном локальные мемасы, такое особо не нагуглишь, и из постов не всегда понятно, откуда у чего руки растут - часто же всё рождается в процессе флуда, а если читать еще и каменты - состаришься)
    Так что ты просто меня спрашивай - я всё расскажу, покажу, объясню... и оправдаюсь Петросяном, где надо (giggle)
    Бьорн - он такой! Вот вроде посмотришь на него - обычный мужик... но вот как его такого не любить? ;,)
    Эх, я тебе скажу, как человек, который на работе может не замечать ничего дальше монитора - не от хорошей жизни такая "внимательность", скорее от конских объемов работы и от усталости :loss:
    Спасибо, Маш, большущее! :inlove: Очень приятно, когда мои интерьеры нравятся, вот прям ваще! Не была бы щас, как бьорн за компом, на работе - пустилась бы в пляс)))))
    Лестница, думаю, никакой особой функции не несет... пожалуй, если бы в четверке были воры и ломились бы через открытое окно, этой лестницей их можно было бы бить (giggle) Ну или полезть на шкаф за чумаданом...
    А кофе... не думаю, шо Джонатан таки прямо фанат и аддикт, но иногда таки пьет кофий по утрам) В отличие от демиурга, который исключительно чайный человек)
    Ахххахахахах, пара! Хорошо, я вспомнила, шо там за Мелани такая была в начале мира, а то б неделю гадала - с кем таким ты сшипперила Джонатана? (cwl)
    *и щас ты такая развернешься на 180 градусов и перестанешь это читать* Нет, таки не надумал! Они ж до сих пор просто в статусе пары, не помолвлены, даже вместе еще не живут... Но это такая отмазка, а правда состоит в том, что я не хочу играть ими в семейную жизнь))) то есть, не хочу играть ими в семейную жизнь, которая с детьми) Может, это еще изменится - но пока вот так.
    И это самое... мне невероятно приятно, что ты читаешь и время от времени заходишь рассказать о своих впечатлениях от прочитанного :] ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    Это сильно-сильно радует, настроение поднимается, и мотивация вместе с ним поднимается из недр - где ей, как мы выяснили, вот вообще не место!))))

А пошли!))) Чего там из колонок доносится, желтая субмарина? Или чего у них там было из веселого?)
    И помни, что самый беспонтовый комментарий - это не написанный комментарий, а написанный комментарий, да еще если он имеет отношение к тому, что миротворец выложил - априори не беспонтовый! (giggle) А если он еще яркий и подробный - он вообще мегапонтовый! Мега супер пупер гипер понтовый!
    Дааааааааа, Джонатан бы его вообще приобнял и не отпускал бы, а бедный Оззи бы мямлил что-то про "мне уже пора к жене", на что Джонатан просто подливал бы ему горячительного в кубок (monkey)
    Блин, я теперь хочу в Симс старого, но все еще грозного Оззи, где скачать бы его? Сама я точно не слеплю, Владимир Ильич и недо-Джигурда - мой потолок (cwl)
    Видимо, желание пообижаться на ерунду и мешает, оно такое, эту песню не задушишь, не убьешь))))
    Оооооооо, у меня коллеги обожают проезжать мимо и сигналить, когда я в наушниках, а потом удивляться, что я ничего не слышу - а я как бы на своей волне и музыку слушаю громко. А они так удивляются, как будто я должна в тишине ходить и оглядываться... Помню, коллега прямо передо мной затормозил и дверь открыл, вот тогда я допёрла, что это таки знакомый - и то не сразу) глухота и слепота - кккккомбо! (monkey)
    Я про Джонатана и литры розовых слюней вообще тактично промолчу :facepalm_skype: И ведь была идея распечатать его на картонке в полный рост и везде с собой носить...
    Такшта Иво еще может выдохнуть, его демиург не самый неадекват)
    Что ж у тебя там за чашки-то такие многолитровые? Я специально, панимаиш, еще и петросянства добавила горсть, чтобы скрины не проскакивали так быстро и было время поумиляться плоским шуточкам демиурга (cwl)
    А вот нискажу... тем более, мне кажется, я тебе уже говорила, а ты позабыла... да и фотка с ним уже была где-то) никакой интриги)))
    Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, многоБьорние маст би! (monkey)

Руся нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Джунгли, часть 3 - Купальня
    Наконец-то купальня! Ради этих кадров и ради геймплея в храме и затевался рассказ про 2-й заезд, а все, что до этого было - так, фон и предыстория)
    Мне очень нравятся эти кадры. Надеюсь, понравятся и вам... а что там два полуголых мужика рядом - ну дык как бы в одежде никто и не купается! (кроме Гюнтера Манча - но это не точно)
    Всё хоть насколько-нибудь романтичное будет под спойлером. А обоснуи будут довольно глупыми. Погнали!

Джонатан: … представляешь?
    Бьорн: Да ну, бред какой-то!
    Джонатан: Я тебе говорю!
    Бьорн: Да выдумки всё это и быть того не может точно…
    Джонатан: А давай проверим? Давай вместе, на счёт три?
    Бьорн: Ой, смотри, что это там?
    Джонатан: ???
    Бьорн: ]:)
    ~*БУЛТЫХ!*~

Предыстория: Джонатан наслушался древних легенд о целебных… или магических свойствах воды в купальнях. Дескать, она течет из глубин земли, а тут даже глубины земли пропитаны волшебством, и те, кто купаются в этой воде… А вот дальше мнения рассказывающих разделялись, и каждый топил за своё.
    Кто-то говорил - волосы начинают расти, как на дрожжах, буквально неумолимо прут из головы, месяца не пройдет - и ты уже Рапунцель.
    Кто-то утверждал - вода поправляет здоровье, да так, что люди потом в сто лет как огурцы и ко врачу не ходят. И даже не стареют!
    Кто-то клялся и божился, что вода таки скорее не целебная, а отравленная, ибо течет от древнего места захоронений, и после захода солнца в ней лучше не купаться.
    Самые дикие легенды Джонатан пересказывал Бьорну, чиста поржать. Согласно одной из них, если искупаться ночью, кожа слезает и человек превращается в скелета буквально на глазах - но не умирает и даже не сходит с ума! Оба, естественно, похихикали и не поверили - это же не кислота, а обычная водичка, они в прошлый раз даже купались - правда, днем.
    И наговорят же местные небылиц! Жалко им, что ли, чтобы туристы купались - вот и пугают самых доверчивых?

А перед тем, как вездесущий демиург ворвался к ним с камерой, парни обсуждали очередное дурацкое поверье - мол, если резко нырнуть и не сразу вынырнуть, начинает штормить, как от нескольких шотов текилы, выпитых залпом… Бьорн, естественно, не поверил, а Джонатан просто очень хотел бы, чтобы так и было - соскучился по бару, которого в глубину джунглей не завезли. Ну ведь вроде и совсем нелепица - но как же было бы круто!

Кстати, Джонатан - водоплавающее, он очень любит воду и может тусить в ней часами. А Бьорн - скажем так, по настроению. И вот в тот день настроения у него особо не было, да и после дурацких легенд… не то чтобы он в них поверил, нет, но купаться как-то не особо хотелось. Поэтому у него на всех фотках такое сложное выражение лица, а вот Джонатан - тот кайфует! (monkey)

Джонатан: Таааак, я хочу еще! Буду нырять, пока не вштырит!
    Бьорн: *молча молится Мадре Косеки, шоб с этим идиотом не случилось ничего плохого и опасного для здоровья - а то бригаду скорой помощи в джунгли тоже не завезли*

Джонатан: ЮХУУУУ!!!! Зажигалово! Сюда б еще музончик чётенький… :holidayspirit_skype:
    Бьорн: Мадре, дай мне терпения :facepalm_skype:

Джонатан: Кайфище, просто КАЙФИЩЕ! Вода - парное молоко! Как же здесь офигенно круто, даже пляж не нужен… Бьорнуш, а тебе оно как?
    Бьорн: Да что-то не ахти как-то… может, просто похолодало...

Джонатан: *не хочет вылезать*
    Бьорн: *смотрит на демиурга в надежде, что его не заставят лезть обратно в воду*

Джонатан: Бьорнуш, а Бьорнуш, ну давай вместе поплаваем. Ну давай же!
    Бьорн: Да я даже как-то и не знаю… :worried_skype:

Залез. Не вкатило.

Тут же выбрался на сушу бортик купальни и с упоением лежит)))))

Бьорн: Ну что, пойдем уже, может?
    Джонатан: Ну какое пойдем, мы же еще после заката не плавали! А вдруг таки оскелетимся? Аааааа? Что, проверим дурацкие древние легенды на вшивость?

Бьорн: Ты таки хочешь стать скелетом, прийти на вечеринку и напугать Матвея до полусмерти?
    Джонатан: Ну, не только для этого… хотя и это тоже, да! ]:)

Джонатан: Бьорнуш, ну давай покупаемся ночью, ну давай-давай! Це ж так круто! :nerd_skype:

Джонатан: Ну пожааааалуйста! *и глазки, как у котика из Шрека*

*некоторое время спустя*
    Джонатан: Ну вообще-то и правда было круто… хоть в скелета никто так и не превратился - оно того точно стоило!
    Бьорн: Да, здорово было! И не холодно даже... И зря я не хотел.
    Джонатан: Да ты вообще по жизни зря ломаешься!
    Бьорн: Я упрямый, я иначе не могу

Джонатан: Бьорнуш, я тут подумал… а вдруг эта штука не сразу действует? А вдруг мы придем к храму - и начнем превращаться там?
    А вдруг там все скелеты отсюда??? :worried_skype:

Бонусы!
    Просто пара видов купальни)

Попугай *думает на попугайском*: Вот же идиоты, верят во всякую туфту…

И немного романтичные кадры на закуску :]
    Обожаю, когда игра сама автономно их шипперит) Две одиночные позы превращаются, превращаются две одиночные позы… в непреднамеренное держание за ручки! Ми-ми-ми! :-*

Немного бреда... хотя какое там немного, его у меня всегда полно! :wait_skype:
    Джонатан: Ты ведь не бросишь меня, если я превращусь в скелета? Правда-правда? Честно-честно? Честное пионерское? Честное Бьорновское? Поклянись святыми водами Сельвадорады!

Ну и немного купания в болотной тине)
    Хотя Бьорн, по-моему, и тут сачкует и не купается особо)

А вот такое я прямо честно не знаю, стоит ли показывать… там, опять же, ничего такого, но как-то… слишком романтично… :blushing_skype:
    Короче, это 118+, я предупредила, если вы не скелет - нисмарите! :wait_skype:

Обнимашка *I came back*

LemonLover, geo88, SNata и 20 другим нравится это.
  21. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

(Бьорн-стайл) В воду такого цвета и с таким количеством плавающей там зелени я бы купаться не полезла! :lol:
    А ребята смелые, ога)

Мартовская_Зайка и loveless нравится это.

Поделиться этой страницей