До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Новогодняя шпанза, Надь!
    В этом году ты однозначно (несмотря на дикую усталость и тяжесть бытия) паровозик, который смог. И твоя пара скриншотов стоит пары сотен моих))
    Ути бозе мой, кто такой шладкий? Какая же очаровательная у тебя Сахарок. И Джонатан тоже очарователен, хоть и без рогов и рождественского свитера. А вчетвером ребятат такие подкошенные, что, кажется, они уже празднуют. Надеюсь, эта столовая находится в том же отеле, что и номера, и мы увидим в них Джонатана с Бьорном.

loveless нравится это.
  3. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Столько суеты, что никак не получалось почувствовать ощущение праздника. Но благодаря твоим ребятам и Сахарку я впервые почувствовала настоящее приближение Нового года.:champagne_skype::champagne_skype::champagne_skype:
    Спасибо им за это.:thanks:

loveless нравится это.
  4. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Наденька, с наступающим! :heart: Тебя и твоих ребят, они замечательные! :love::drinks:

loveless нравится это.
  5. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Надюшечка, обнимаю тебя всеми лапками! С наступающим!:lovers:<3<3<3<3<3
    Мальчики замечательные, но Сахарок - просто в душу смотрит своими пронзительными глазками, и костюмчик очень ему идет. Я тут еще подумала, что просто не могу не поздравить Бьорна и Джонатана!:tender::heart::heart::heart: И Анри! :love: Ну и всех-всех! Спасибо, что ты их оживила и делишься этим чудом с нами, такие все стали родные! Нет Бьорна без Джонатана! Для меня, по крайней мере, точно! Передай им мои поздравления. :drinks:

loveless нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

Девочки и Женя, спасибо вам огромное! Я так вас люблю <3
    Вы мне столько хорошего и доброго написали, что хочется написать эти пожелания на бумажечках, обложиться ими и так уснуть (giggle)
    Спасибо вам огромное за то, что забегаете, не забываете, за интерес и душевное тепло... Словами не выразить, как много это для меня значит!

Шпанза, Ксюшик! Скоро встретимся и будем пить шампанское в реальности!)))))
    И спасибо за такое пожелание - я сама до полусмерти соскучилась и по ним, и по вам (hug)
    Спасибо, Машик! <3 Обычно пишут, что Джонатану идет что-то или кто-то, но ты сломала систему))))) А мне прикольно, я теперь знаю, что Сахарку идут ее костюмчики, но еще больше ей идет ее "папуля")
    Спасибо, Катюш! Цепкому реалу, похоже, пора подстричь коготочки))))
    Ааааааааааааа, ты ж моя хорошая! Да же ж я тебя расцалую! (hug) Это так приятно читать, мое шиперское сердце сейчас просто вырвется из груди!)
    Я сама их качала только ради вот этого вот)))))
    Ты шо, как студент студенту - лови кулачок! (fistbump) Никакой пересдачи, я тебе могу подсказать, а могу сразу ответ дать)
    Думаю, кроме Жени и бро никто особо и не помнит ту новогоднюю столовую - кажись, это была тема прошлого декабря, архитектурный ежемесячник) В мире она никак не фигурировала, это я упоролась такое спрашивать)
    Спасибо, Олечка (pear123) Очень тебе рада и очень надеюсь, что станет получаться выбираться почаще))))) столько всего хочется уже показать и рассказать!
    Аххахахаха, как сдержаться и не пошутить про то, что Йонуш - тот еще скользкий тип?))))))))) *в этом месте мой внутренний Петросян просто ржет и заливается*
    Думаю, Сахарок просто переоценила свои силы, когда запрыгнула папке на плечо, а как слезть - не подумала... или понюхала кошачьей летяжьей мяты)
    Нужно! (fistbump)
    Спасибо, мой хороший!!! Обязательно приложу все усилия, чтобы так оно и было... и рассчитываю на помощь мироздания)
    Спасибо, Жень! (hug) Только вот не надо преуменьшать своих усилий, я же видела, что ты тоже пахал, как лошадь!)
    Спасибо снова! Ииииии... это намек? Свитер точно будет, а вот рога... Бьорн же the nice one,какие тут могут быть рога? Он больше ни на кого не смотрит даже (cwl)
    Обрати внимание, подкосило только Бьорна! Он прям вписывается в хед-канон... я еще в их отпуске в Граните 1,5 года назад заметила, что Бьорн не ходит трезвым там, где можно быть подшофе (cwl)
    Аххахахахаха, то есть увидеть остальные парочки вы даже уже и не надеетесь))))))) Что ж... это мудро) Но я собираюсь не быть Гринчем и порадовать вас обнимашками всех со всеми!
    Аааааааааа, Таечка, как же я рада! Значит, всё было не зря :]
    С наступающим тебя! Всего тебе самого чудесного... всегда приятно видеть тебя здесь (hug)
    Спасибо, Ириш! Я так тебе рада... и с наступающим тебя еще раз! <3
    Аааааааааа, кто пришел!!! Анют, спасибо тебе огромное! Мне невероятно приятно, что ты забежала к нам на огонек :]
    С наступающим тебя! *крепко обнимает ластами и не отпускает*
    Ааааааааа, мое шипперское сердце сейчас растает! Ты не представляешь, как мне приятно это читать! :holidayspirit_skype:
    Спасибо тебе огромное за такие приятные слова... я так разулыбалась, что с этой улыбкой, видимо, войду уже в 2019 год!)))))))

Спасибо вам еще раз, мои хорошие! Позвольте вас крепко-крепко обнять (hug)

Последнее редактирование: 31 дек 2018
    Suule, octavo, podchacha и 4 другим нравится это.
  7. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Тюленьчик наш прекрасный, с наступившим тебя и твою офигительно-убойно-прекрасную компанию! <3:xmastree_skype: всех люблю, всех бы затискала-зацеловала, но боюсь, меня не поймуть (giggle) так что я аккуратненько и только в мыслях пошалю (hug)

Затягивающий реал - это в каком-то смысле очень здорово, но я тебе желаю в новом году дружеского баланса между ним и любимым миром, чтобы на всё-всё хватало времени :party_skype:

З.ы. На следующий НГ своих реальных котеек надо нарядить, как Сахарка (cwl) убойная доза умиления :](hug) и своего рода компенсация за утраченную ёлку (giggle)

loveless нравится это.
  8. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Надюшка, приветули! Не успела написать тебе кучу приятностей в прошлом году, поэтому буду наверстывать в этом ))) Ведь лучше поздно, чем никогда :-3
    Не буду сыпать тебя запоздалыми поздравительными речами, тем более что я все успела сказать тебе в личке, но очень хотелось поблагодарить тебя за такой чудесный пост! Это же словно коробка с подарком в яркой упаковке под елкой! Вот прям такие же эмоции были от поста, буд то бы распаковала неожиданный подарок, от чего он стал еще болеериятным :-3 Была невероятно рада увидеть Джонатана и Бьорна! Сахарок добавил ложку меда и в без того славную бочку эля, сделав из вкусного напитка - еще более вкусный! Надеюсь ты понимаешь о чем я )))
    Хорошего тебе отдыха и отличнейших каникул! А твоим ребзям желаю почаще появлятся в темке хотя бы в качестве парочке скриншотов :-3 А то ж так долго не показывать ребзей - преступление! :heart:

loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Коллаж - итоги 2018 года

Это самый читерский коллаж, какой только может быть, потому что: 2 скрина тут вообще не из мира, а из ежемесячников за январь и февраль; а третий - резко за апрель, потому что лучшим скрином за март я считаю тот, где ЯЯЯЯЯЯЗЬ бурый паку :XD А я очень люблю паку, но тратить на него место в коллаже за год - жалко!
    Так что вот так, я бунтарь. Если бы не это и если бы пришлось следовать правилам - весь коллаж являл бы собой сочетание Джонатана с Бьорном и Сахарком в произвольных вариациях. В этом году меня прямо прорвало на фотки Йонуша с летягой, которая - можете меня за это ударить чем-то съестным - все ещё не питомец! Ну и Сельва заняла чуть ли не полгода :hungover_skype: И это - только то, что уже выложено.
    В общем, вот такие пироги. Я извиняюсь за отсутствие в коллаже Генри, Анри в подтяжках, неудержимо харизматичного скелета Нестора... и за вечное отсутствие какого бы то ни было Матвея в принципе. И это тот случай, когда я даже не могу пообещать, что исправлюсь.
    И по традиции - спасибо вам за то, что были со мной все это время.
    Не то чтобы мне удавалось быть здесь, с вами, достаточно часто - начиная с сентября выбирать скрины было дофига просто, из одного-то поста в месяц! (cwl)
    Но автор жив, цел и почти сдал сессию... так что что-то тут еще будет! :blushing_skype:

И неимоверно запоздавшие ответы... девочки, спасибо вам огромное за теплые слова! И простите за то, что я такой тормоз... почти 2 недели прошло! А ведь это были каникулы :blushing_skype:
    Спасибо, Маш! <3 Лучше поблагодарить поздно, чем никогда... твой комментарий меня очень согрел и порадовал в первый день нового года (hug)
    А почему это не поймут??? Очень даже поймут! (fistbump) Сама тут в слюнявчике сижу - и не только тут, но и в ваших мирах тоже :blushing_skype:
    Спасибо тебе! Это прямо самое лучшее и актуальное пожелание... и в моем случае затягивающий реал, увы, не всегда здоровский( зато учит искать баланс, ибо выгореть, отчаяться, разучиться отдыхать и забыть, когда в последний раз радовалась - это то, чем я слишком много занималась... в какой-то степени это проще, чем выкраивать время на радости, заставлять себя заниматься хобби и волевым усилием слать важные дела к чертям, чтобы просто покайфовать. Но оно того стоит :penguin_skype:
    Утибоземой! Я хочу это видеть... хотя твои котейки и так слишком сладкие <3

Ути, Крисуш! Дай обниму! (hug)
    Определенно, лучше поздно, чем никогда - и я продолжаю традицию и тоже фиг знает через сколько отвечаю)
    Та ну шо ты! Ой, мне так приятно... прямо читала, и хотелось завернуться в твой комментарий,к ак в теплый мягкий плед <3 Очень рада, что мальчики и Сахарочек так тебя порадовали! Ибо правда хотелось подарить всем чучуть радости и настроения перед праздником :blushing_skype:
    Грешна, преступница( Но постараюсь исправляццо! :muscle_skype:

LemonLover, VitaV, Leavath и 18 другим нравится это.
  10. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Беру август и ноябрь :blushing_skype:

А вообще - классно, что ты смогла сделать коллаж(hug) Так приятно посмотреть на ребят, пускай хоть и на старые скрины. Но зато их много!(hug)
    И таки надеюсь, что тут много что ещё будет, чтобы коллаж на будущий год получился как у Ксюши )))

loveless нравится это.
  11. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

мой вердикт - слишком мало Джонатана!
    надеюсь, для постоянных читателей выйдет дэлюкс эдишн, состоящий исключительно из его фоток в полицейской ленте (а можно и без :rolleyes:)
    а если серьезно, коллаж - просто бомба. они у вас у всех вышли такие классные, мне даже как-то неловко за свой огрызок -_-
    особенно нравятся май и август <3
    ну и подкину парочку своих любимых. просто так, нехай буде

loveless нравится это.
  12. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Мартовская_Зайка Участник Активист SimsMix 2018

Беру всё. И да. Дайте два. (Коллажа).От всей души сочувствую демиургу мира как сотоварищ крепко еденный реалом. И от всей души поздравляю всех-всехвсех в мире с Наступившим Новым, с Наступающим Старым. И желаю Джонатану, Бьорну,Анри,Матвейке,Генри и да. Далее по списку,относительно свободного демиурга которому хватает времени на сон и на игру. Ну нам всем соответственно продолжения замечательного мира Надежды.:blushing:

loveless нравится это.
  13. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Уря! Коллажик! Теперь и ты в тренде :lol:
    А если серьезно, то обожаю коллажики! Потому что так кайфово вспомнить прошедший год и то, что он подарил симам) Вспомнить забытое, освежить в памяти некоторые моменты и снова поулыбаться. На душе сразу так тепло-тепло становится, словно фотоальбом просматриваешь, в котором фотографии дорогих людей :-3 :tender::heart:

Alalilla и loveless нравится это.
  14. Kleo Scanti
    4345/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Классный коллажик, Надюш! Только маааленький. Мне больше всего нра июль и октябрь. :)
    Еще раз с прошедшими и наступающим Старым Новым! Шпанза!

loveless нравится это.
  15. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Ааа, Надь, ты еще и коллаж успела сделать, а не только сдать экзамен!
    Кадр за август - огнище! И когда он с сентябрьским встал рядом, стало понятно, отчего бедный Джонатан заболел. Слишком долго сидел в воде. И радует, что декабрьский кадр не больничный, потому что от ноября тоже можно было легко заболеть.
    И пусть в наступающем старом новом году будет все, чего не хватало в старом старом году, и не будет того, чего в нем было с овердофигищным избытком. Шпанза!

loveless нравится это.
  16. Tauc
    2745/5,

Коллаж - супер!:bravo::clap::kruto:
    Надюша, поздравляю с успешной почти победой над реалом, и желаю в новом году больше времени на твоих наших любимых симиков, особенно, конечно, Джонатана, и Бьорна, и Матвея, и Анри, и Дину, и Гэнриэтту, и... остановите меня кто-нибудь....:doh:

loveless нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

Ретдис, octavo, Мартовская_Зайка, Censored, Kleo Scanti, podchacha, Tauc, идите сюда, обниматься будем (hug)
    Куда берешь? Зачем берешь? А мне? Мне же не останется! ლ(́◉◞౪◟◉‵ლ
    А если сурьезно, я удивлена - полуголый Джонатан! :blushing_skype: И польщена нимношк, чоуштам) будем вместе любовацца)))
    Или как у меня на 2018 - 2, 5 коллажа, и те огромные (cwl)
    Спасибо, Машик! Будем верить в лучшее) и учиться снова играть в симов)))

Слишком мало Джонатана богу Джонатана! (rofl) А бог Джонатана - это, получается, я? *здесь должна быть картинка с филосораптором*
    Спасибо, Катюш :] Это самое приятное, что только можно сказать человеку, 90% постов которого состоят из Джонатана чуть менее, чем полностью!
    Дык было же уже, весь ноябрьский пост...
    Джонатан: Демиург Джонатана - такая зануда! Сказано же: человек хочет больше...
    Демиург: Сказано - сделано! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Но больше нету, я и эту-то еле откопала)

Я, как демиург Джонатана, официально запрещаю тебе так говорить про свой коллаж! Он совершенно чудесный, я его себе даже на комп сохранила!
    А еще... а еще я иногда печатаю фотки своих симов) а в этом году я распечатала еще и нашу общую девочку Софочку <3

Спасиьбщке! :] Всегда интересно значть, что вам особенно отзывается)

Спасибо, Заюшка! (pear123) И за замечательные слова, и за сочувствие, и за поздравления!
    Так давно тебя не было... и так я тебе рада! (hug) И от души желаю, чтобы цепкий реал выпускал тебя к нам почаще!)))))

Спасибочки, Крисуш! И отбивай - именно такое ощущение у меня тоже от коллажей (hug) Как будто листаешь фотоальбом друзей, по которым успел соскучиться)

Спасибо, Ксюшик! (hug) И еще раз шпанза - ведь шпанзы много не бывает!))))
    И вот так интересно выявлять закономерности) Маше больше всего с полуголым Джонатаном кадры нра, а тебе - с Сахарком :]

Спасибо, Жень! И вот чего я в тебе люблю - это в том числе неординарное мышление и неординарный юмор (hug) Мне даже в голову не приходило это сопоставить... и вот теперь думаю - а ведь и вправду!))))
    Зато мне пришло в голову сопоставить кое-что другое:

Нононо, я попрошу конкретики! Мне бы не хотелось меньше конфет и больше... цунами? Медведей? Шепелявых старушек??? :worried_skype:
    А если серьезно - то я, кажется, секу, о чем ты... О лечении по методу авокадо, которое нам всем - таки надо! Шпанза! :champagne_skype:

Ааааааааааааааа, Тая, не останавливайся! Перечисли их всех - может, я хоть вспомню, как всех зовут! И уже зайду в игру, а то это незаконно просто ლ(╹◡╹ლ)
    И спасибо тебе большое <3

LemonLover, geo88, Leavath и 9 другим нравится это.
  18. Kleo Scanti
    4345/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Если бы я выделила кадры с полуголым Джонатаном, надо было бы высылать собак с полицейским, потому что это бы значило, что кто-то меня похитил и пишет от моего имени. :lol: Ну то есть я не против полуголого Джонатана, конечно, но...

19. Tauc
    2745/5,

А вот Джонатан в ленточках с пончиком - это точно незаконно!!!*hmm  gmm*:D
    :pinkglasses:

loveless нравится это.
  20. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Беру к себе в логово, как у дракона, чтобы лежать на картинках и пшикать огнём, если кто-то попробует отобрать :lol: Слишком уж в те два месяца Джонатан горяч, он будет поддерживать моё пламя (сюда можно вставить пошлый смысл, но я не буду).
    Я пару месяцев после сериала заставляла себя именно играть. А теперь уже не помню, зачем нужны позы :lol:

Ухухуху *издаёт совиные звуки*

loveless нравится это.
  21. loveless
    1560/5,

Хеллоуин - пост про костюмы
    Все началось с того, что я скачала у

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

хеллоуиновский сет с костюмами.
    Все костюмы там очень офигенские, но, как бы сказать… несколько фривольного вида) Костюмы мне зашли наотлично, хоть и чутка смутили. И в тюленьей голове зародился, не без участия Джонатана, обоснуй, почему всё так.
    Прошу любить и не жаловаться, что Хеллоуин, мягко говоря, давно прошел - пост про костюмы и про то, почему Джонатан обмотан этой своей желтой лентой (⊙ヮ⊙)

А началось все с того, что Жанетт замыслила шалость и только шалость.

Она вроде как хотела помириться с братом - но нельзя просто так взять и начать быть милой и приятной, это не в ее характере. Поэтому Жанетт придумала, как бы так на Хеллоуин и повеселиться, и нарядиться, и побесить братика своего любимого ]:)
    Идея состояла в том, что костюмы должны быть максимально, МАКСИМАЛЬНО открытыми и провокационными - ибо girls power! Покажем этим мужикам, как надо зажигать! Потому что пошли они к чёрту, вот почему!!!
    На самом деле, у Жанетт, возможно, была еще одна причина, которую она не озвучила никому, даже демиургу… Которую, скорее всего, и сама не осознавала. Потому что причина дурацкая – чтобы брат посмотрел на большое количество полуголых женщин и разлюбил Бьорна (cwl)

Жанетт нашла магазин, который выглядел, как свадебный салон или магазин женской одежды - но продавались там в том числе и… довольно откровенные наряды. Вуху-шоп? Быть может, но на вывеске этого не значилось, и Жанетт была уверена, что всё будет пушка и девчонки ничего не заподозрят. Так и получилось.

Жанетт облачилась в бинты и заявила всем, что она, дескать, древняя мумия! Ненуачо, костюм за 5 симолеонов, а вау!-эффект обеспечен. Секси древняя мумия, разумеется. Ну а Генри, похоже, всегда мечтала ставить опыты на людях, поэтому костюм медсестры никого не удивил - удивило отсутствие окровавленного скальпеля в комплекте к нему)

Девочек долго уговаривать не пришлось.
    Дина и сама выбрала бы откровенный костюм - лед в отношениях с Анри сам себя не растопит!
    Джейд тоже не прочь была подогреть интерес вечно занятого комиксами и стрелялками Матвея.
    Мотя была в принципе за любой кипиш, кроме голодовки… Хотя, если бы голодовка происходила в прикольном месте под хорошую музыку - думаю, ее можно было бы уломать и на это.
    А Джейн была не так проста, как остальные, поэтому номинально она была вроде как со всеми - но ее костюм был вовсе не таким открытым. Но Жанетт хватало и того, что сестра не отговаривает других от ее затеи.

А вот Берта… это просто Берта. Да, она вроде как поняла задачу, выбрала себе костюм по душе, нарядилась…

- Ну как?
    - Ааааааааааа, Берта! Что это?!
    - Костюм женщины-полицейского, очевидно… А что? Что-то не так?
    - Всё не так! Ты что, собралась патрулировать у дома престарелых?
    - Почему? Я в короткой юбке…
    - Я, кажется, начинаю понимать, почему ты разведена… ЭТО - не сексуально И что за зажатая поза… ты как будто штырь проглотила! Посмотри на Дину, вот как-то так надо бы.

С трудом, но Берту удалось уломать переодеться. Автор подозревает, что немалую роль в этом сыграло чтение справочной литературы о том, как надо одеваться, будучи женщиной-полицейским… Берта же не может себе позволить быть одетой в форму не по ГОСТу!
    Это автономное действие. Все барагозят, болтают, танцуют, а что Берта? Берта – читает!.(cwl)
    - Тут написано: фуражка и наручники являются неотъемлемой частью формы женщины-полицейского. А про ботфорты и корсет – ни слова… Надо же, они нигде не запрещены!

Когда все девочки выбрали костюмы и нарядились, демиург их сфотографировала.

Жанетт – древняя мумия и главная зачинщица этого кипиша

Генри – буууудущее современной медицины!
    - Le boo! ]:)

Мотя – лунная призма дает ей силу

Дина – наш зайчик плейсим (это как плейбой, только плейсим)

Джейд – бороздит моря, обвиняется в краже сундука с золотом… и твоего сердечка!

Джейн – не ведётся на провокации. А еще у нее есть метла!
    - Которой можно гнать кого-нибудь в шею! :cool_skype:

Берта… Она – закон, она – порядок, но… Законно ли быть настолько горячей? :mmm_skype:

* * *
    Девочкам не терпелось скорее начать веселиться! И они поехали - в переодетом виде, ага, шоб побольше народу шокировать! - туда, где планировалось праздновать.
    Обоснуй по хед-канону – шобы всем было одинаково неудобно добираться, чтобы не разгромить никому дом, ну и чтобы атмосфееееерно! – праздновать решили в маленьком съемном домике в Забытой Лощине. А так-то демиургу было просто лень выдумывать,

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

– но я его чуть расширила и переделала)

Джонатан приехал чуть раньше остальных, привёз каких-то вкусных блюд из ресторана… Разжег камин, зажег свечи – в общем, создавал атмосферу)

- Деееееевочки! Как я по вам...

- скучал… - конец фразы Джонатан скомкал и уставился на девочек. Кажется, у него даже начал дергаться глаз :shok:

Он явно не ожидал увидеть девочек в таком виде… особенно, черт возьми, Берту! О которой Бьорн всегда отзывался исключительно как о скромной, строгой и даже чуть старомодной женщине... девушке. Да и на Джонатана Берта произвела впечатление сдержанной и немного замкнутой - впрочем, ему не составило труда ее разговорить. Но ботфорты на шпильке и костюм, больше похожий на нижнее белье, чем на маскарадный наряд? Тут явно что-то не чисто – и ухмылка Жанетт не оставляла простора для сомнений!

- Жанетт… на пару слов!

- Что тут, блин, происходит?! Может, объяснишь?
    - А тебя что-то не устраивает, братец?
    - А то ты не понимаешь! Я сразу смекнул, чьих это рук дело. И ладно все, но Берта!!! Бьорн же ее прибьет!

Жанетт предвидела подобную реакцию и наслаждалась произведенным эффектом. Может быть, не разорвавшейся бомбы… но и того факта, что у брата бомбит и полыхает, ей было вполне достаточно.

- И лекции о пристойном внешнем виде нам сегодня читает кто? Мой брат-акробат, накрашенный, как баба! Цирк уехал, а ты - остался, да?

- Полегче, сестричка, не кипятись… И не заляпай мне бутафорской кровью пиджак, он дорогой.

- Дорогой? Признай - ты просто мне завидуешь! Мой костюм хотя бы провоцирует на эмоции, а ты трясешься за скучный пиджак. Совсем фантазии не осталось? Или это на тебя твой занудный мистер полицейский так влияет?
    - Я перестал слушать после первой же фразы - все равно не понимаю язык змей. Что ты хочешь мне этим сказать?

- Что не тебе судить и не тебе решать, как нам с девочками выглядеть. За собой следи - чай, не полиция моды!
    И тут в голове у Джонатана что-то щелкнуло… Полицейский… Полиция… Он бросил беглый взгляд на саквояж Бьорна, который дожидался хозяина у ножки кровати. И паззл сложился.
    Получи, сестра, ответочку! Черт побери, Джонатан снова в игре! (monkey)
    - А знаешь… ты, пожалуй, права. Что-то я и правда не подготовился. Но знаешь… я вотпрямщас придумал себе тааааакой крутой костюм! Ты просто умрешь! Только отвернись, и чур - не подглядывать! :itwasntme_skype:

- Вот еще, надо мне на тебя голого смотреть. Глаза бы мои тебя не видели – сказала Жанетт растерянно и почти что нежно, отошла к двери и отвернулась.
    В сущности, она хотела помириться с братом, за этим сюда и приехала… но нельзя просто так взять и перестать цепляться к тому, к кому за всю жизнь так привыкла цепляться.

Тааааак… вот он, саквояжик Бьорна. А где-то в нем должна быть эта крутецкая желтая лента, которой они размечают места преступлений… Да я буду мумией круче, чем Жанетт! Она. Просто. ОХРЕНЕЕТ! (monkey)

– примерно так думал Джонатан, пока заматывался в ленту – разумеется, как в заставке «Сейлор Мун», со всеми этими спецэффектами и под музыку, которую слышали только он и демиург)
    И вот… готово, можно смотреть! :muscle_skype:

- Хоба! Смотри! ПОЛИЦИЯ МОДЫ, РУКИ ЗА ГОЛОВУ!!!

Жанетт обернулась и чуть не села прямо там – как же кстати за ее спиной в тот момент была плотно закрытая дверь!

- ЧЕГОООООО?
    - Скажи, косплей просто бомба? Я похож на секси мумию? Или лучше назвать этот костюм «место преступления»?
    - Ты… ты ненормальный!!!! – Жанетт перешла на крик, который точно услышали все, кто был в доме. Возможно, что и Ваторе, живущие по соседству - тоже.

- Орешь, как ненормальная, здесь только ты.
    Джонатан торжествовал. Быть дивой – раз, утереть нос сестре – два, произвести, как он был уверен, неизгладимое впечатление на Бьорна – три… кстати, где Бьорн? А вот же он.

* * *
    - У тебя все в порядке?

Берта напряглась, но старалась не подавать вида - надеялась, что, может, Бьорн в хорошем настроении, и ругать ее не станет.

- Да, все отлично, а что?
    - Твой костюм… ты смотрелась в зеркало? Он слишком открытый - Бьорн с таким нажимом сказал слово «открытый», что оно раскололось бы надвое, будь оно чем-то материальным.
    - Вот так и знала, что ты будешь против. Все девочки оделись красиво, сексуально, а мне… мне не хочется выглядеть так, как будто я совсем уже старая и скучная…
    - Ну что ты… ты сама знаешь, что это совсем не так. Но из крайности в крайность же тоже не нужно… А в этом наряде ты выглядишь, как будто… *Бьорн мучительно старался не использовать слов а-ля «куртизанка», только более грубых* Вот ты видела тот мем с медведем?
    - Какой мем с медведем?
    - Ну тот, где медведь высунулся из кустов и кричит одно… нехорошее слово. Про ветреную женщину. Вот так – и Бьорн изобразил, как медведь кричит.

После наглядной демонстрации Берта вспомнила, что брат имел в виду.
    - Боже мой, какой ужас. Всё правда настолько плохо… и пошло?
    - Если бы тебя на улице увидели дети, у которых ты вела урок страноведения – они бы очень удивились.
    - Ох!

- Ну вот. Надеюсь, ты доволен! – Берта ощущала себя очень старой и незаметной, но зато точно перестала ощущать себя женщиной легкого поведения.

* * *
    А где же наш «Мистер-мумия-из-подручных-материалов»? А вот же он, подливает масла в огонь… то есть, подбрасывает поленьев в костер, причем буквально.

- И ты туда же? И почему я не удивлен… Ладно девочки, им хочется покрасоваться перед парнями – но тебе-то это зачем?
    - Как зачем?! Покрасоваться перед парнем :-*
    Скажи, миленько? Ко тому же, у нас теперь практически парные костюмы!

- Ну Бьорнуш, ну чего ты так серьезно все воспринимаешь? Смотри – агонь пажар! :bomb_skype:

* * *
    - Опять Жанетт, да? И почему вы просто не можете не цепляться друг к другу?
    - Цепляется всегда она! И потом… вот вы с Бертой что, всегда отлично ладите?
    - И то верно... Ладно, горе мое, лента так лента. Только сложи ее аккуратно потом и убери, где взял.
    - Не премину исполнить, шериф!

- И да… Ты прав, она тебе идет.

Джонатан хитро улыбался, уткнувшись в ворот Бьорнова пальто. И на его лице, кабы его было лучше видно, всякий мог бы прочесть что-то вроде «А то!» или «Ну еще бы!»

Уууууууууу, мне это нравится! <3 Машка-Смауг и Горячий Джонатан, который делает пламя неугасимым... парапапапам, вот что я люблю)))))
    Меня б кто заставил именно играть) понаплодила себе сейвов с переодетыми по случаю симами, теперь уже и не знаю, где глюки, где не глюки...
    И еще Женя подлил масла в огонь, сказав, что уж лучше без погоды и она временами очень мерзкая( так хотела поставиь новые аддоны, а теперь очкую(
    (hug) Это самая правильная реакция на полуголого Джонатана ever! Намекну Бьорну))))

Последнее редактирование: 20 янв 2019
    LemonLover, geo88, SNata и 21 другим нравится это.

Поделиться этой страницей