The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Бедная Жанетт - не удалось ей Джонатана от Бьорна отвлечь.:blush: И даже Берта долго секси-полицейской не побыла - братик построил.:facepalm:
    Вообще Бьорн, как полицейский, не должен быть предвзятым, а тут сестру заставил переодеться, а Джонатана - нет.*hmm  gmm*:mosking:
    Из всех девочек мне больше всего понравилась Дина-зайчик.:tender: Берта тоже была хороша - жаль не долго.:blushing:

loveless нравится это.
  3. СветLana
    2470/5,

СветLana Гуру Активист SimsMix 2019

Здесь я просто слышу стук челюсти Джонатана об пол:XD.
    Девушки очень сексуальные.

loveless нравится это.
  4. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Бьорн:"Вай мэ. красота-то какая! Но мне нельзя это ей говорить!"

loveless нравится это.
  5. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Надь, это прекрасно! Особенно родственные соревнования секси-мумий. :lol:

loveless нравится это.
  6. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Это какой-то очень тупой план, если честно :lol:
    Я бы конечно, офигела (и это мягко сказано), если бы вышла из раздевалки, а там на меня в такой позе смотрят подруги (cwl)
    Но девочки так прекрасны в этих костюмах:] Я даже не могу кого-то выделить, хотя... нет, это бесполезно (rofl)
    МВЫХЫХЫХЫ! (cwl)
    А ты зануда, Бьорн! (ci)
    Бьорн. Как. Ты. Мог.
    Минус 50 очков Бьорну.(donttalk)
    Она очень часто делает всё вокруг таким тёмным, что фотошоп спасает с большим трудом. Но как-то без погоды уже невозможно играть))

Tauc, 29715000 и loveless нравится это.
  7. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

аааа! *мощный выброс лучей добра и танцующих пингвинов в твою сторону* :penguin_skype::penguin_skype::penguin_skype:(rainbow)<3:flower_skype:
    кстати, давно хочу спросить, но стесняюсь: как ты организуешь папку со скриншотами? а то у меня тут такой бардак, надо с этим что-то делать
    в семейном соревновании секси-мумий первое место достается Джонатану! несите корону :champagne_skype::yahoo:
    так, очень важный вопрос: родители Джонатана и Жанетт могут меня срочно удочерить? я тож хочу, чтобы сестра мне вот такие сюрпризы устраивала, а не как обычно "ой, сори, я на твои любимые джинсы колу пролила"
    разлучить Бьорнатана? О_О не позволю! это ж символ Большой и Чистой Любви (pear123)
    да и зачем ей это вообще? разве у них с Бьорном плохие отношения? или мы чего-то не знаем? :wondering_skype:
    окей гугл, как записаться к Генри на прием? у меня друг интересуется :blushing:
    пфф, не как баба, а как королева Лагерта из "Викингов" :wait_skype:
    Бьорн и Джонатан когда всегда :D

loveless нравится это.
  8. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, новый пост! Да какой!
    А можно сказать, направленные на рациональное природопользование и ресурсосбережение)))
    Шалость удалась!
    Главное, чтобы не виед вимс стор))
    Ну вот и весьма неплохо нарядилась, между прочим. Скромненько (по меркам всех), но со вкусом (по меркам Берты).
    Это всего-то навсего боевой раскрас, чтобы все понимали серьезность намерений!
    Бедная Берта. Мужика ей надо. Или не мужика... Но кого-нибудь любящего точно надо.
    И снова бедная Берта. Два варианта в жизни, один не лучше другого. Остается только обнять и плакать только
    Хо-хо, как горячо! Джонатан, кидающий палку - это нечто.
    Надь, жду продолжения. Интересно, как все в итоге сложится (особенно для Берты)

loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Tauc, СветLana, Alanna2202, Kleo Scanti, Ретдис, octavo, podchacha, (pear123)

У автора есть мнение, что Джонатана от Бьорна сможет отвлечь только ядерный взрыв, да и то не надолго по понятным причинам (ghost)
    Вот такая у нас пристрастная полиция моды))) Бьорн скромно надеется, что на него за это не будут писать жалобу... хотя Маша вон уже грозилась отнять баллы)
    Ну сестра же женщина, и сестра же - сестра, а к сёстрам у мужчин отношение очень трепетное... плюс такие костюмы - явно не в ее характере, значит, шо-то тут не чисто)
    И еще важный аргумент - за свист, окрики и приставания Джонатан, если что, легко сможет втащить. Прям вот вообще не напрягаясь) А Берта - не сможет, она только выглядит как та, кто коней на скаку останавливает... на самом деле она довольно-таки ранимая и нежная :blushing_skype:
    Но вообще мне приятно, шо поведение персонажей вызывает вопросы и несогласие - это лучше, чем ноль реакции, плюс опять же - повод поговорить)))) И я сама не уверена, не перебор ли у меня где, так что обратная связь мне важна... вот уже трое высказались за то, что Бьорн таки не очень справедлив, как минимум - а значит, возможно, ему стоило бы извиниться за свое поведение)
    Спасибо! Девочки передают тебе воздушные поцелуи! И от Берты отдельная благодарность - ее самооценка нуждалась в комплиментах <3

Девушки передают тебе большое спасибо :rose: Мужчины пока не оценили... так хоть читатели похвалят!)

Аххахахахахахаха, очень ржу! :lol: И ведь реально - низя! Не в его характере такое))))

Спасибо, Ксюш :inlove:

Это самый тупой план тысячелетия! (cwl) Сказала демиург, которая пыталась загнать Джонатана в джакузи с Ульрик Фауст))))))
    А потому что нечего по полчаса в примерочной торчать!!!!!! (rofl) Могу их понять прекрасно и отбиваю им кулачки)
    Ну и плюс ты же знаешь, что корейские позы такие корейские))))))
    Лично Бьорну? Или Гриффиндору? Или Пуффендую? Или демиургу за то, что издевается?))))
    Бьорн: Я требую разъяснений, без них я не смогу заполнить табель корректно и согласовать вычет с вышестоящим руководством.
    Демиург: Вышестоящее руководство - это у нас Вы, капитан!
    Бьорн: А, точно, точно... но разъяснения все равно категорически необходимы.
    Вот блиииииин! Зачем ты мне это сказала((((((( Я теперь еще больше очкую и еще менее решительно настроена(
    Но вообще-то спасибо за инфу... лучше сразу знать, чем поставить репак - и спалить нафиг диван огнём-пламенем :crying_skype:

Не надо стесняться~ :headphones_skype:
    Серьезно, ваще не надо со мной никогда, шо угодно спрашивай, вплоть до вопросов про цвет трусов персонажей))))
    А организую элементарно: Папака с названием года, в ней - по месяцам, в них - по датам + название события (типа как на скрине выше), если это было какое-то событие, фотосессия, отчет... а если просто рандомные кадры или КАС - кидаю прям так, не разбирая. НЕ скажу, что эта система идеальна, но мне вроде норм, не бывает такого, чтобы что-то искала часами и найти не могла)
    Жанетт: Да он и так по жизни в короне, напыщенный идиот!
    Джонатан: *корчит рожи и танцует танец победителя*
    И тут демиург понял, что у Джонатана до сих пор нет родителей... и посыпает голову пеплом от сожженных конспектов)))))
    Могу еще предложить на выбор родителей Анри с Генриэттой (которых тоже пока как бы нет) - тогда систр делала бы тебе во сне заковыристый маникюр и шипперила бы тебя с Бобом Ньюби в Симс 1 (cwl)
    Ыыыыыыыыыыы, спасибощке! :] Это самое приятное, что только можно сказать!
    Жанетт немного гомофобка, пожалуй... а Бьорн кардинально не в ее вкусе - иначе велик риск, что она стала бы назло отбивать его у брата. Она считает, что Бьорн скучный и что у них все несерьезно, типа "ачо серьезного может быть у двух мужиков, алё". Она старается особо не обострять, но и совсем держать язык за зубами тоже не обучена. Поэтому пока вот как-то так :hungover_skype:
    А таки шо за друг? Лин? Скромник? Влад? :blushing_skype:
    Бро сравнивала его мейк с Черным Лебедем, а ты вот с Лагертой... интересненько)
    Мне нравятся оба варианта, не буду выбирать один)
    Джонатан: Даже не знаю, какое сравнение льстит мне больше!
    [​IMG] [​IMG]

Точно! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    Аж захотелось сделать флешмоб... но их в 2009 году еще даже в проекте не было, так что вот:
    [​IMG] [​IMG]

Женя и его... это уже не культурологический, это уже экономический аспект ♥
    Я тоже так думаю.. но это же дурная Жанетт, и Берта пошла у нее на поводу, хотя могла бы и нафиг выслать!)
    Каких намерений? Чьих намерений?))))) Чет мы с Джонатаном не выкупили и, как и Бьорн выше, просим разъяснений)
    Вот когда мне говорят, что мне надо мужика, меня это бесит даже больше, чем комментарии по поводу внешнего вида (giggle)
    А Берте надо просто быть увереннее в себе... и не носить кофты а-ля Долорес) но и одежду а-ля доминатрикс тоже следует приберечь для более подходящего случая)
    Ну почему же, есть еще третий - забить и получать удовольствие... Но, зная Берту, он ей не очень подходит, они с Бьорном в этом плане скорее как мы)
    Вот ты знаешь, я не думала как-то это складывать для Берты, но ваши комментарии натолкнули меня на мысль, что им с братом стоит как минимум поговорить...
    Ну и сводить ее с Калебом или с Владом нет вообще никакого желания, максимум - ввернуть какой-то прикол, но для этого надо зайти в игру) Но вы еще Анри с Матвеем не видели, так что в игру зайти точно придется)

Последнее редактирование: 21 янв 2019
    Tauc, Ретдис и octavo нравится это.
  10. Ретдис
    3000/5,

Исключительно лично Бьорну! В качестве подслащения пилюли - перевязанные ленточкой!(rofl)
    На самом деле зря - погода реально прикольная, а ещё симы клёво падают в лужу(cwl)

loveless нравится это.
  11. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

И вот, наконец, я доползла. (snail) (snail) (snail)

Надюш, коллаж - огонь! Очень понравился, яркий и выразительный! :bravo:
    О! Хочу-хочу-хочу! Можно даже без Сахарка, ибо шиппер проснулся от спячки и готов наверстывать! (turkey)
    Йонуша с летягой никогда не бывает много!
    У меня вот только один вопрос: а где был Бьорн, пока Джонатан так призывно смотрел в камеру и так соблазнительно держал пончик? (cwl)
    Пост - огонь и пожар! (sun) Давно ты девочек не показывала, они у тебя прям ого-го какие секси получились! Смотреть и любоваться просто! :]
    И почему я уверена, что конкретно этого результата достигнуть не удалось? (giggle)
    Это очаровательно - куча мала перед зеркалом, а медсестра с оценивающим выражением лица! (rofl)
    А вот ей идет. И чего девочки всполошились? Гастук - вон, кофточку расстегнут - и не будет из общих рядов выбиваться))
    И они в таком виде и ехали? А куда смотрела полиция нравов? (cwl) Шучу, если что.
    И вот тут у меня вопрос: а почему позвали только его? :spy:
    По-моему, они друг друга стоят. Что спереди, что в отражении зеркала! :yes_skype::tongueout_skype:
    Такого роскошного Йонуша не сшипперить - точно преступление! Абсолютно точно!
    Это Бьорн, типа, стесняется?

И еще раз повторю - пост получился очень зажигательным. И неважно, когда был Хелл. Ибо волей демиурга он может быт когда угодна и сколь угодно долго! (sun)
    Спасибо тебе за позитив!

loveless нравится это.
  12. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Вжух! А вот и Джонни! (с) :lol:

Сижу и ору как корень мандрагоры из Гарри Поттера. Почти на день влюбленных, читаю хэллуинский пост, выложенный в канун старого нового года :lol: Умеем, можем, практикуем Х)))
    Марти Макфлаю такое и не снилось Х)))

И правда что! А то все просят сладости да сладости! А где мои гадости?! Хочу гадости! :lol:

Чисто по женски Х)))

Вангую что Бьорн раздел какую-то из женщин и... Одел Джо в ее шмотки Х))) Что бы тот стал еще прекраснее :lol: Бьорн это мужичок из серии: против лома нет приема Х)) Ну мне так кажется Х))
    Хотяяя.... Если бы Жаннет нарядила Джо - Кларой.... Не знаю-не знаю :lol:

Дина - прям невероятно офигенна! Сохранила даже парочку скринчиков себе в закрома, сделаю из нее картину :love:

Задний план - свалил с ног просто Х) Что они делают с этой метлой? Х)))

А вобще, девушки невероятно горячи! Хоть прям щас снимай клип YMCA :lol:
    Бьорнуш - зарос? Чи я его настолько давно не видела? Так или иначе, ему очень идет эта прическа! :-3

Ой все. Пожарному самолету нужно подкрепление! :lol:

Ролевые игры, сценарий: шериф на месте преступления (cwl)(cwl)(cwl)

Надюш, спасибо большое за мощную волну хорошего настроения и позитива! Вот правда что, у тебя посты прям как доза счастья Х) Так и хочется сказать, что скоро сторчусь))
    Джо во второй раз удивить лично меня не удалось своим нарядом (он же вроде уже обматывался лентами) но повторюсь шо выглядит он как Аполлон!<3 Нет! Круче Аполлона! <3:]

loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Suule, Censored, девчат, я вам так рада, так рада! <3 Я и сама та еще улитка.... Только доползла до ответов!
    Давайте же откроем бутылку с детским шампанским и сообразим на троих... :champagne_skype: Дико медленная шпанза!

Спасибо, Оль! (pear123)
    Йиииииииха! В таком случае шиппер может радоваться заранее - я сама не могу перестать их шипперить, и этого добра тут будет еще много... а если всем надоест - есть ВК и личка, дааааа! *закадровый смех в стиле Анри*
    А это уже не важно, ибо на пенёк сел - косарь должен попу поднял - место потерял! (cwl) Прощёлкал свой шанс, пусть теперь довольствуется фоткой!
    Спасибощке! :] Девочек любят, вот я и решила сделать для вас ударную дозу фансервиса))))) тем более, что такие костюмы подвезли, грех не воспользоваться ситуацией!
    Ты знаешь, я вот смотрю на это... и у меня ассоциация с рекламой фронтальной лоботомии (giggle)
    Вы все еще переживаете, волнуетесь и вам есть дело до того, что думают о вас окружающие? Тогда мы идем к вам!
    Да это все Жанетт, остальным-то пофигу) Она на Берту, можно сказать, основную ставку делала в борьбе за "перевоспитание" братца... Мотя слишком юна, не клюнет; остальные - при кавалерах, а Берта - это же как Бьорн, только женщина! Странная логика, не спорю - но Жанетт и в целом не очень логичный (и положительный) персонаж)))))
    Полиция нравов в лице бравого капитана стояла в пробке... и тоже была уже наряжена (giggle)
    А вообще забавно было бы, если бы Бьорн их там всех разогнал... но нет, он ханжа, но не настолько, досталось только Берте - но, возможно, он даже извинится за свое авторитарное поведение)))
    Ой, эти мои посты, где всё кусками накидано... для меня-то очевидно, что раз Джонатан приехал пораньше подготовить вечерину - значит, остальные просто приедут попозже) Но, получается, для читателя все не так прозрачно... все будут! Просто позже, в пробках стоят, не влезают в костюм, слишком поздно встали с дивана... или не знаю, какие могут еще быть оправдания у этих опоздунов :tongueout_skype:
    Это скорее фейспалм)
    Тебе спасибо, что смогла сюда добраться с таким подробным и позитивным комментарием, несмотря на всю загруженность и занятость! (hug)
    И очень-очень рада, что пост тебе зашел! ♥ ♥ ♥

Пунктуальность - не мой конек, мой конек - горбунок! И временнЫе парадоксы! (cwl)
    А вообще, я дико рада, шо ты орёшь, аки корень мандрагоры, и щас полезу к тебе с обниманиями! Потому что это лучший комплимент и собстна причина, почему я все это выкладываю - шоб вы поржали! :]
    Жанетт: Ооооо да, детка... ооооо да! Ты обратилась по адресу! ]:)
    Бьорн: *активно смущаясь* ошибаетесь, у меня нет таких наклонностей!
    Джонатан: Бьорнуш, ты чего, это же шутка... И нет, ты только представь меня в костюме Берты!
    Бьорн: Даже думать об этом не хочу. Да я вас всех сейчас возьму и арестую! ლ(́◉◞౪◟◉‵ლ
    Вот пачиму, пачиму читателям заходят абсолютно не те симы, что автору? Ути! Пасиба, нам с Динкой приятнааааа ♥ ♥ ♥
    А что они делают с этой метлой??? У меня никаких идей... такшта озвучивай свои!)
    Та, он зарос! По легенде - еще в Сельве... и я настолько редко пощу, что немудрено и не заметить) И спасибо... мне тоже она очень нра, да и Джонатана прёт :]
    Такими темпами - точно не сторчишься, никто еще не строчался от наркотика, который в месяц раз (cwl) Такшта не боись, тут безопасно)
    И спасибо тебе огромное за такую мощную дозу (дозу? это кто еще из нас двоих сторчится!) позитива, теплоты и хорошего настроения! <3
    И за пожарный самолет, и за все-все-все! Твои каменты - всегда и праздник, и бальзам на сердце... И мощный мотиватор для продолжения банкета ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ *обнимает очень крепко*

Censored и Suule нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Несколько скриншотов без смысла – из серии «не могу не поделиться». Внезапно, в полшестого утра! :x

Я слишком редко захожу в игру, и поэтому, когда захожу – всему умиляюсь и радуюсь, как трехлетняя. Вот, недавно зашла в Фон Хонт Эстейт ближе к закату, и чуть не зарыдала – ну красотища жееее! Вангую, еще пара-тройка месяцев симского воздержания – и меня начнет восхищать то, что пламбоб правильной формы, вода прозрачная, а в зеркалах отражаются… отражения. Да чего уж там - буду пищать от счастья, видя пиксельных голубей и чаек, и НПСов полюблю, всех, до единого, и даже фэшн-террористов!
    Но хватит обо мне и моих закидонах... просто покажу вам эти пейзажи и своего бубусика, который тоже ими восхищен :]

- Красота-то какая… лепота! – думал Джонатан, обозревая владения, некогда принадлежавшие лорду и леди Шало. Теперь же Фон Хонт находился в собственности муниципалитета Винденбурга, и каждый мог свободно гулять по парку, бродить по лабиринту и даже арендовать поместье для проведения свадебной церемонии. Джонатан жил неподалеку, этот парк ему нравился, и возможности здесь гулять он был несказанно рад. А еще он был очень рад тому, что камер здесь никогда не было, поэтому можно было, например, залезть в пруд… или перелезть через ограду и попасть в самые отдаленные уголки парка.

А еще тут проводили свои собрания странные чудаки – любители переодеваться в рыцарские доспехи. Причем всех этих странных чудаков он знал лично – Жак Виллареаль, к примеру, был не дурак пропустить с ними с Бьорном стаканчик в «Кричащих ламах», а Вольф и Юки дружили с Софией, старшей дочкой Бьергсенов. Ну и еще два чудака – Джонатан и Бьорн собственной персоной, которые почтили своим присутствием аж целое одно собрание!
    Джонатан ухмыльнулся – вспомнил, как Юки пыталась обдурить его во время игры в шахматы. Кабы это было так просто! Но девчонке он, конечно, немного поддавался…
    А еще Джонатан вспомнил, как они с Бьорном дарили друг другу розы и делали селфи в этих неудобных доспехах, в которых руку согнуть – подвиг, а сквозь забрало ничерта не видно…

Даааааа... вот ведь были времена! За руку взять друг друга стеснялись :blushing_skype:

А еще Джонатан вспомнил, как гулял тут, на фоне заснеженных гор, в шортах и майке. Лето, не холодно… но на фото, конечно, это смотрелось довольно… занятно (giggle)

Джонатана неудержимо потянуло на приключения от всех этих воспоминаний, и он решил залезть туда, где еще не был – в западную часть парка, где за высокой оградой шумел ручей, а вдали виднелись горы… Вот бы покататься там на лыжах! Или на доске… Но Джонатан знал, что максимум, что им пока светит, и то если демиург наконец поставит сезоны – это катание на коньках. Поэтому он просто любовался природой, и красота переполняла его всего... <3

- Мадре Косека, как же здесь… волшебно! Как будто в сказку попал!

- А вон там что такое? Неужели пиксельный бурундучок?
    И Джонатан решил, что Бьорн просто обязан тоже все это увидеть!

- Смотри, как красиво! Там красиво, тут красиво… везде красиво! :]

А Бьорн тоже как бы не дурак, и в красоте он знает толк! :wondering_skype: *и в этом месте тюлень так играл бровями, что чуть их себе не сломал*

Последнее редактирование: 8 фев 2019
    geo88, SNata, VitaV и 23 другим нравится это.
  15. Suule
    3385/5,

Надюшик, какой дивный пост!
    И кадры красивущие - у тебя других и нет! - и по мальчикам твоим я очень соскучилась! :]
    Кадр с дарением розы в доспехах - это вообще шедевр! Представляю, как им было неудобно, но результат явно того стоит (cwl) А в наличии забрала есть одна положительная сторона: если смутился - никому кроме тебя самого это не видно.
    А еще меня очень порадовали флешбеки, которые ты стала давать! Это прям круто! :muscle_skype: :muscle_skype: Позволяет не просто посмотреть, но и сравнить нынешний момент с предыдущими... Я вот думаю - а может ты нам таки покажешь начало их отношений? :blushing_skype: :blushing_skype:
    Ты видишь бурундука?
    Нет.
    И я - нет. А он есть. (cwl)
    Фотка с Бьорном - огонь! <3 И поза, и выражения лиц - все романтично и прекрасно. И очень трогательно.

loveless нравится это.
  16. Ретдис
    3000/5,

О, Надя поставила дефолты камней :lol::kruto:
    Вот согласна с Джонатоном! Красота вообще нереальная:]
    Такой милый флешбек:] Рыцари наше всё(rofl)
    А в поросятах он знает толк?(cwl)
    Шучу(giggle) Кадр всего под одним спойлером такой милый:] Хоть Бьорна и не интересует природа, зато у него есть Джонатан, и это главное<3

loveless нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

Suule, Ретдис, девочки мои, хорошие, спасибо вам :inlove: Такие теплые комментарии, что петь и танцевать хочется!)
    Дай я тебя заобнимаю! (pear123) Так приятно!
    В точку! прямо в самое яблочко! Я это свидание именно так и видела - как возможность для двух отчаянно стесняющихся друг друга и самой ситуации персонажей проявить свою симпатию... надеть "маски", в роли которых выступали шлемы, переместиться в романтический контекст... что-то такое :] И так круто, что ты это уловила!)
    А фотки я решила включить в самый последний момент - изначально это был тупо картинко-пост, но Остапа понесло в дебри, Джонатна зафлешбечило... и я рада, если получилось уместно :blushing_skype:

Отдельно очень радуюсь, что тебе зашло (hug)
    А начало отношений... я помню про него( как и про ответы на вопросы, и много про что еще... я не забыла)
    Я тебя скоро буду не только обнимать, но и кружить! (pear123)

Агаааааа! (fistbump) И я думала, с этого будут начинаться все комментарии к этому посту (giggle)
    Кайфую с этих дефолтов, да и трава сразу как живая, и снежок - такой хорошенький! (sun)
    Ты меня щас поймешь - забыла про тот эпизод начисто, ибо дело было в 2017 году) А потом села писать, и каааак расписалась! Пришлось иллюстрировать (giggle) Спасибо, Машк!)
    (hug) Думаю, Бьорна в какой-то мере интересует природа, но кое-кто интересует больше и тупо перетягивает все внимание на себя :blushing_skype:

Suule нравится это.
  18. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

такая красота в половине шестого утра вообще законна, нет? :shok:
    панорамы просто божественны! я и не знала, что в Фон Хонт настолько красиво. утащу себе на рабочий стол первый скрин, если автор не против
    зато у нас утро началось с ностальжи по старым добрым рыцарским временам под кофе :inlove: почаще бы так. глядишь, и на работу/в универ будет не так противно вставать
    подпись под последним скрином: "Вас заметили"
    Джонатан заново изобрел тот мем с Пикачу :D
    Бьорн: Я сейчас смотрю на самое прекрасное, что здесь есть <3

loveless нравится это.
  19. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Столько красоты, прям глаза разбежались! :heart:
    Я тут соглашусь и с Джонатаном, и с Бьорном. Везде красиво. :D
    А по-моему это "улыбнитесь, вас снимает скрытая камера"! :lol:

loveless нравится это.
  20. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Я тоже не то, чтобы часто играю, но пару раз в месяц в игру точно захожу, а такой красоты там не встречала, а потому что она вся только для Нади, Джонатана и Бьорна.:blush:
    Так что спасибо огромное, что мне слёпой открываете красоты, которые проходят мимо меня.:bouquet:
    Это я про природу, конечно. Я ж подозреваю, что у меня она где-то есть, но от меня старательно прячется.:astronomer:
    А вот Джонатана у меня в игре точно нет, это я уверена... а жаль.:rollblush:

loveless нравится это.
  21. Suule
    3385/5,

Вааа, как круто, что так оно и было! Такие моменты - моя совсем отдельная любовь. Они очень трогательные и интимные (тот интим, который не секс). :]
    Получилось вообще отлично! Будто у Джонатана, у которого всегда на языке есть острота или шутка, внезапно открылась еще одна сторона. Открылась - не потому, что ее не было, просто ты нам ее не показывала.
    (pear123)(pear123)(pear123)

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей