TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Надь, какие сочные и яркие кадры!
    И как тебе по ощущениям с волосатыми камнями?
    Джонатан с Бьорном очень хорошо вписываются в пейзаж, такие же солнечные зайчики. Вот только чего-то жалко Йонуша. Ему не холодно? Бьорнуш-то в двух свитерах.
    ЗЫ. чет Джонатанова футболка напомнила про ШКЯ

octavo и loveless нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

octavo, Kleo Scanti, Tauc, Suule, podchacha, спасибо вам, мои хорошие! (pear123)
    Для меня это - самый лучший комплимент! <3 К сожалению, я не додумалась сделать фуллскрин(
    Похоже, я немного поспешила, ибо ВОТ ЭТО - самый лучший комплимент!!! <3 (rainbow) *мощный выброс лучей добра, люви, обниманий и танцующих с пипидастрами мартышек*
    Улыбнитесь, вас снимает демиург-дибил! (rofl) Тоже подумала, что Юки меня спалила... но она не могла, нет. Просто не могла)
    Аххххахахахаха, а и вправду, очень похож!))))) Только у Джонатана тут не разочарованная моська, как у Пикачушки, а скорее восхищенная)
    Я бы не сказала лучше! :muscle_skype:
    Бьорн: Я бы не сказал лучше!

Спасибо, Ксюш! (pear123)
    Ага, спалили демиурга-дибилашиппера, который вошел в раз и вылез из кустов по пояс)))))

Мы просто играем по-разному! Точнее, ты играешь, а я фоткаю) Твоим-то Хантерам, поди, и на общественные лоты низя? :sadsmile_skype:
    Зато я по части геймплея не видела и десятой доли того, чего вы с ними повидали! :muscle_skype:
    Тебе спасибо за такие теплые и вдохновляющие слова! (hug)
    Это самый лучший комплимент нам с ним вместе взятым :]

Не показывала? Мне казалось, он у меня довольно открытый и эмоциональный... И чувства к Бьорну из него прям хлещут! (cwl) Или ты скорее о том, что маловато сентиментальности, флешбеков и того, что о чувствах? Если так, томне просто необходимо исправляться! :blushing_skype: И меня оооочень вдохновляет, что вам это интересно!

Спасибо, Жень! (hug)
    Отлично просто! Знаешь, я тестила еще один

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

, который вообще чуть ли не все текстуры меняет, я тогда в Сельве была, и мне вообще не зашло... Слишком агрессивно, непривычно, текстуры такие резкие, что хочется бежать и кричать((( А вот этот мод с волосатыми камнями оч приятный, он и травку, и снежок лучше делает, не бросается в глаза... в общем, мы с мальчиками ставим ему зачот в зачотку (monkey)
    Спасибо за зайчиков! <3 А Йонуша греет сила любви, да и в принципе он теплокровное, мне так кажется) А шарфы носил не потому, что промерзал, а чиста эстетики для)
    АХХАХАХАХАХАХА! Я чот поначалу не вкурила и подумала, что это забойная шуточка про разницу в возрасте)))))

Tauc, Kleo Scanti, octavo и ещё 1-му нравится это.
  4. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Он у тебя эмоциональный, конечно, и щедрый на самый различные проявления этих самых эмоций... Но в этом посте, в отличии от многих других, ты местами даешь внутренний монолог героя. И у меня, как у читателя, складывается ощущение, что меня хотя бы немножечко пустили внутрь.
    И это очень ценно и здорово! :]

loveless нравится это.
  5. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Надюша, привет! Это я, дикий пещерный тормоз-з-з-з! (hug)

Если ты думаешь, что я буду комментировать последние посты, то ты ошибаешься… (rofl) я еще много вкусного у тебя не видела, поэтому буду по-улиточному неспешно это смаковать (snail)

А собсно чего хотела-то… Запало мне в душу то, что тебе моя Дина показалась похожей на твою, несмотря на брюнеточность и зеленоглазость моей версии. И полезла я искать у тебя Дину. Да! Дины много не бывает :] И попала аккурат в космос вместе с ней и Анри....

Честно говоря, у меня челюсть где-то в районе коленок – это в четверке такое, да? :surprised_skype: Это вот все не декорации и не фотошоп? Не удивляйся, ежли чо, просто все мои познания о космосе в мире Симс-4 закончились на том, что Рич потибидохал по ракете на Умниконе гаечным ключом, потом влез в нее, куда-то угазовал, пока я глазела на фриков с крыльями и жвалами, вернулся и по-гагарински сделал мах-мах рукой… Где он прохлаждался и что творил – я без понятия. Уверена, что ничего приличного (giggle) А там – такая красота, оказывается!

Анри все-таки мегаромантик – такое свидание организовать <3 Я бы тоже замлела на месте Дины (если бы, конечно, в космос было так просто улететь :penguin_skype:). И да, моя Динка на твою зайку ужасно похожа, даже со всеми переделками :holidayspirit_skype: передавай привет и всячески тискай от нас обеих – без всяких подтекстов, чтоб Анри чего не то не подумал (rofl)

И День влюбленных еще… ща дзють-дзють – и в тему будет снова! Такие лапотулины все, не могу! Дина на том фотосете нежнее обычного, хотя под таким-то проникновенным взглядом темнющих глаз это и неудивительно :]

Бьорн у тебя все-таки зе бестовый Бьорн всея Симси! И one love! :heart:

А еще получила дозу Джонатан-хейр-стайл – и ответственно заявляю: подлецу всё к лицу! во всех ты, душенька, прическах хороша! в смысле чего у него на голове ни слепи, хоть гнездо с птенцами, жующими пончики, – он будет все равно прекрасен и неповторим! (sun) И да, тот хвостик ему жжжжууууууутко идет!

Ишшшшо приползу... я хоть и в сумраке, но все-таки где-то рядом :-*

loveless нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

Оляяяяяяяяя! <3 У меня нет слов, одни обнимания! (pear123)
    Ты пишешь настолько приятные для меня как для автора вещи, что, будь у меня больше времени - я бы горы свернула и выдала 20 постов за месяц! Меня сдерживают только обстоятельства...
    Спасибо тебе огромное за такое неравнодушие и такую воодушевляющую обратную связь! (hug)

Дикий, но симпатишный! :]
    А вообще, в моей теме пора бы уже законодательно запретить сетовать на свою медленность, тормознутость, слоупочность, черепашность и прочее... автора темы все равно не перечерепашить и не перетормозить! Я иногда в своей же теме чуть ли не по месяцу отвечаю! (cwl)
    Дададада, Маш, это четверочка как она есть, родимая! И я оооооочень тебе советую все же кем-нибудь хоть разочек, но долететь до Сиксама, потому что виды там - это просто отвал башки!!!!! :]
    Вот честно скажу - больше, чем Сиксам, меня впечатлила в 4-ке только Сельвадорада, но с ней у меня вообще какая-то бешеная, сумасшедшая любовь, я бы в нее всех переселила и играла бы только там :blushing_skype:
    Вот тут я прямо орала в голос! Какие вы с Ричем смишные!)))
    Урррррааааааа! Приветы и обнимашки твоей Диночке от нас с моей! Динка машет лапкой и намекает, что она не против тисканий, а Анри просил передать, что когда две девушки друг друга тискают - это вообще ничего страшного *и при этом он тоже так играл бровями, что чуть их себе не сломал* (cwl)
    Спасибушки! :] И да, пост внезапно пришелся ко двору) Надо будет в этом году тоже повторить!
    Оооооооооооой, ну шо ты! Мне так приятно, что я ас растекусь розовой лужицей! Или буду обмазываться твоим комментарием, как муссом из зеленого чая (це для меня вкуснее, чем варенье) (hug)
    АХХАХАХАХАХАХХА! Маш, вот как ты так умеешь одновременно и похвалить, и рассмешить?! :-*
    Я так хохотала!!! И теперь ужжжжжасно хочу СС в виде гнезда с птенцами, жующими пончики!!! И если бы какой-то безумный креатор такое соорудил - Джонатан непременно бы так и ходил, и не один день! Зуб даю! (cwl)
    ...но ходить он все равно будет с волосьями а-ля Рапунцель, потому что я в них втюрилась, как семиклассница в школьного хулигана (cwl) И рада бы сменить - да сердце не велить! Только на гнездо с птенцами и пончиками если только!))))
    Машк, я тебе всегда сильно рада... и спасибо тебе огромное! (hug) Размером со штат Алабама, не меньше! <3 (+ еще миллиард сердечек)
    И ничего страшного, что ты комментируешь давние посты - наоборот, это по-особому кайфово и здорово! Когда кто-то вспоминает такие древности - значит, не зря писала!)

Suule и Руся нравится это.
  7. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Надюш, очень рада тебе и твоему бубусику на форуме! Видеть обновление в твоей теме, сравнимо с чувством ученого, внезапно обнаружевшего внеземную жизнь :lol:
    Так же не перестаю удивлятся тому, какие потрясающие ракурсы и интересные места ты находишь для съемок. И тысяча чертей, как же хорошо парни смотрятся в закатное\рассветное время. Такие же солнечные и ясные - как автор :heart:

Вот эта серия скринчиков - прям покорила :heart: Она вроде бы и забавная и в тоже время такая романтичная. Прям как романтическая комедия. Пардон - историческая романтическая комедия! :D:love:
    И да, Бьорн знает что ПО ИСТИНЕ красиво :love: *я про скринчик под спойлером, только поглядите на его взгляд! Как он смотрит нежно на Джо, просто умереть и рассыпаться на миллион сердечек* :heart:

loveless нравится это.
  8. loveless
    1560/5,

Пост ко Дню Всех Влюблённых ♥
    Мне очень-очень хотелось написать подобный поздравительный пост, и чтобы там - все мои любимые симские парочки в романтической обстановке, любовь, сердечки, все дела...
    И мироздание мне в этом помогло, как смогло - организм ополоумел, и я вскочила за несколько часов до будильника (cwl)
    И, поскольку я тоже ополоумела, какая я - такой и пост. Не воспринимайте всерьез и не принимайте близко к сердцу :blushing_skype:
    И помните о том, что я люблю вас. И желаю вам много-много-много любви! <3 *рассыпает миллион сердечек*

Позвольте начать с тех, кого не было слишком долго. Если вы забыли этих ребяток - это Матвей и Джейд *посыпает голову пеплом от сожженных конспектов*

Некстати, меня тут Женя спросил, какая у Матвея фамилия - и я поняла, что, наверное, упоминала это один раз сто лет назад - в первом посте про персонажей.
    У него фамилия Совушкин, это не рандом... и я не знаю, почему так))) Просто захотелось)
    И не помню, упоминала ли - он русский, но из семьи эмигрантов, в России он не жил. Возможно, приезжал ненадолго - но не жил. Говорит по-русски оооочень мало, плохо и смешно. Как те американцы, которые русских в фильмах играют!
    А Джейд... мне страшно представить, что будет, если я таки решусь и найду время и силы их поженить. Джейд Совушкина? Матвей Роза? Серьезно!? (cwl)

Но пока до свадьбы далеко - отпраздновать бы День Влюблённых!
    А демиург-ехидна торжественно выделила всем своим парочкам бюджет в ноль симолеонов ровно - и развлекайтесь, как хотите, ни в чем себе не отказывайте! :facepalm_skype:

- Может, сходим в кафе?
    - Так ведь денег же нет...

- Ну нет так нет. Можно и тут посидеть!
    - Ага... тут даже красиво.

Матвей снова ушел в себя и вернется не скоро) Чудный он парень... намеков не понимает, а иногда - и прямой текст не понимает тоже.
    Джейд порой расстраивается, что он такой... но ничего не попишешь, она сама такого выбрала :nerd_skype:

А, нет! Зря мы с Джейд Матвея критиковали... он очень даже молодец!

А вот Анри и Дина, которым ноль симолеонов тоже не страшен - пламя страсти согревает их совершенно бесплатно <3
    Но, возможно, его помогла разжечь еще и бутылочка французского вина... нигде не сказано, что нельзя принести алкоголь с собой!)

- Анриш, ну хвааааатит! Вставай с песка - запачкаешь штаны!
    - О, мон амур, я готов целовать песок, по которому ты ходила!
    - Ну же, вставай! *а сама смущается и кайфует*

Это была поза из серии "толстые кривые ласты не ведали, куда ткнули”, но я очень смеялась и решила оставить - мне кажется, такой необузданный порыв страсти очень в духе темпераментного Анри! А то не раскрываю персонажа толком... ну вот хоть так, по капельке!

- Я встал, но за это ты станцуешь со мной! Прямо тут!

Кадр "как же они подходят друг другу" - Дина на лабутенах, а Анри - в восхитительных, хоть и слегка драных, штанах)
    И нет, не существует морально устаревших мемов, существует только классика! (cwl)

- Станцевать, говоришь? А пуркуа бы и не па?

И после этой сценки мне таки даже самой вкатил Анри :] Тысяча чертей!

Ну а Машины позы мне вкатывали всегда! :-*

А где же Джонатан и Бьорн? А вот же они, и этим двоим, по-моему, вообще ничто человеческое не нужно (cwl)

*смех, переходящий в хохот*
    - Ай! Пусти!
    - НИПУТЮ! *просто представьте, что Бьорн говорит "нипутю" своим басом!*

- Аххахахахахаха! Как-как ты сказал???
    - Нипутю!
    - Ааааааааааааааааааа! Бьорн, я щас умру! И мы ведь почти не пили!
    - Говори за себя!
    .......
    - И зачем ты трогаешь мое лицо?
    - У тебя такое... трогательное... лицо!

- Стоп, ни слова больше! Я понял! Нужно срочно найти Мэра Усикова и отнести его в магазин женского белья...
    - Угумс

- Но сначала...
    - А как же мэр?
    - Подождет

- Демиург, а ничего? Ну, в честь праздника?
    - Ну раз в честь праздника... то можно!) Но осторожно!

- Демиург, не снимай!
    .......
    - Черт, черт, как настроить ручной фокус???

Крисуш, спасибо тебе огромное! Твои комментарии - как лучик солнца, как кусочек очень вкусного торта, как обнимать кота, как если бы Райан Гослинг сделал мне такояки... короче, они великолепны! <3 И ты всегда находишь теплые слова и такие аспекты поста, которые автор втайне надеялся, что кто-то похвалит... и ты похвалила (hug)
    Эх, вот бы мне 48 часов в сутки, я б забацала... Вдохновилась бы "страдающим средневековьем" и пошла б клепать лулзы про забрало (cwl)
    И спасибощке тебе еще раз, еще много-много раз! :blushing_skype:

Последнее редактирование: 15 фев 2019
    LemonLover, geo88, SNata и 22 другим нравится это.
  9. Alanna2202
    14701/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Он специалист по выбору женского белья? Или будет работать меховым боа в витрине? )))

Матвея и Анри давно не было. Я действительно соскучилась. Хотя, когда я вижу Бьорна и Джонатана, я забываю, что соскучилась еще по кому-то.)))

Tauc и loveless нравится это.
  10. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

АААА! Соооовушкин *издаёт совиные звуки* :] Это так мило, я щас скончаюсь :]
    Матвейка такой милый, я прямо нимагу(hug)
    Коварный кусь за колено(rofl)
    Ёкарный ж ты бабай:] *обмахивается веером от горячести Анри*
    (hug)(hug)(hug)
    АХАХАХАХА! И тут я умир ещё раз(cwl)
    Зощееееем?(cwl)
    - Новый год хорошо...
    - И секс хорошо...
    - И секс хорошо, но Новый Год чаще...
    (cwl)(cwl)(cwl)

<3<3<3

loveless нравится это.
  11. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Надюша, это потрясающе :love: во-первых, просто видеть все эти чудесные счастливые влюбленные моськи, а во-вторых, фоны, на которых ты эти счастливые моськи нафоткала :] у меня от обилия красоты произошел всплеск мозговой активности, которая коварно нашептывает "в отпууууск, надо в отпууууск, и желательно чтобы и вода, и горы, и дикий пляжик с камышами" (sun)

А не сыграть ли нам в бадминтон? :tongueout_skype: *активно осыпает тюленьчика взаимным градом сердечек*

Очень рада видеть Матвейку <3 выражения его лица всегда вызывают у меня неконтролируемые приступы нежности и умиления (giggle) и подумаешь, в кафе не повел? Чего они там не видели? Зато побыть наедине, на природе, среди камышей, да еще с такой поцелуйной :allusion: активностью - вот это, по-моему, да, это праздник по канону :]

Предлагаю двойную фамилию - гулять так гулять (cwl) Джейд Совушкина Роза, Матвей Роза Совушкин :muscle_skype:

(cwl)

На выставке Ван Гога были уже?

А если серьезно, обожаю эту пару за их сверхромантичность, безбашенность, шикарность и красоту :]

"Нипутю" в сочетании с басом Бьорна, такими дивно подходящими друг другу кедами и "трогательным лицом" Джонатана - это просто недозволительно убойный коктейль, ржала аки конь и умилялась одновременно (rofl)

Валентинка получилась роскошная, Надюш! Тебя тоже с прошедшим, и пусть любовь всегда будет рядом <3

Вы там поаккуратнее с бровями-то, а то нам с Динкой уже непристойные мысли в голову полезли (cwl) гнездо с птенцами, жующими пончики, нервно курит в сторонке (rofl)

Alanna2202 и loveless нравится это.
  12. Suule
    3385/5,

Ура, у Нади нашлось время на постик. И какой - куча улыбательной романтики (sun)
    Про Матвея. Вот он даже когда с нейтральным выражением лица, все равно производит впечатление чуток "не от мира сего" (giggle) Поэтому я слегка сочувствую Джейд с ее попытками держать его фокус. Но их действительно давно не было, надеюсь, у них все хорошо?
    Матвейка в сочетании этой рубашке и твоего упоминания о русских корнях у меня в восприятии так и закрепился в стиле "а ля рюс" (cwl). Видимо, навсегда.
    То есть сидение на песке ее смущает, а дырка на коленке - нет? (cwl)
    Анри и Дина у тебя очень хороши и зажигательны. И прям друг другу подходят и по темпераменту, и по мировоззрению.
    А кадры с танцем - это прям отдельная моя любовь! :]
    И еще меня ботинки Анти восхитили. Ему очень идут!
    Ух, какой кадр! Романтичная улыбательная романтика! :]
    Очень классно сказано. Прям браво Бьорну! :clapping_skype:
    Это он типа смутился или это я слоу?
    Если, и впрямь, смутился - то это очень мило :]
    Обнимашки у этой твоей парочки теплющие, конечно. (sun)
    А еще - мне очень понравились браслетики на руке у Бьорна. Хочется расценить это, как влияние Джонатана.:XD

loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Alanna2202, Ретдис, Руся, Suule, дайте мне вас обнять! (hug) Вы мне так настроение подняли с утра, до сих пор оно не ухудшается! ♥ ♥ ♥

Эта шутка уходит корнями глубоко в мой идиотизм и выборочную память и берет свое начало в мире Крис (Цензуры), где она шутила про Мэра и про то, что "усики - пропуск в трусики" (cwl)Мы так тогда и не поняли, зачем коту пропуск в трусики, но было весело!) А, может, это у меня в голове уже что-то замкнуло с тех пор)
    Так или иначе, не все пьяные идеи Джонатана стоят того, чтобы претворять их в жизнь)))))
    Но мне в принципе нравится твоя интерпретация про котика в магазине) Мне кажется, в такой магазин белья, где есть котик, я бы точно вернулась ♥ ♥ ♥
    Ахххахахахахаха, мне так нравится! У меня вот точно та же самая тема!)))))))

Машкааааааааа! Я верила, я прям знала, что тебе вкатит! (giggle) Но странно - ты тоже не знала? Получается, я реально вообще не упоминала его фамилию? Воистину, хед-канон такой хед-канон...
    И ты так часто пишешь, что издаешь совиные звуки, что я теперь жутко хочу как-нибудь услышать их в твоем исполнении в реале!)))))
    Анри в душе своей немножечко вампир (°,,°)
    Блин, и ты не помнишь... я там выше Свете ответила - это пошло от шутки Крис про мэра Усикова, где упоминалась фраза "усики - пропуск в трусики" (giggle) А Джонатан пьяненький и ему в голову лезет всякая ерундень)
    Может, це было где-то не в посте, а в обсуждениях! Но ведь было же, если мой склероз не подводит меня)
    Это одновременно очень смешно... и очень не смешно, а грустно жизненно ლ(́◉◞౪◟◉‵ლ

Машааааааа! <3 Спасибо тебе большущее-пребольшущее! (づ ̄ ³ ̄)づ ♥ ♥ ♥
    Ты не поверишь, или поверишь... в общем, я сама сублимирую жгучее желание поехать в отпуск с помощью фоток в симах!))))
    Вот в прошлом посте про Фон Хонт были заснеженные горы, потому что я подсознательно хочу в Швейцарию... да и не подсознательно - тоже) а в этом посте Джонатани Бьорн тусят на фоне итальянской виллы, которую я специально перед фотосетом туда пихнула, потому что дичайше мечтаю оказаться на севере Италии ლ(´ڡ`ლ)
    Нам с Матвеем приятно! (hug) Он у всех, наверное, вызывает обострение материнского инстинкта - даже у меня, хотя, казалось бы, у меня такого инстинкта и в принципе-то нет)))))
    Ааааааааааааааааааа, это жесть! Но внезапно не настолько ужасно, как я думала) А может, вообще изловчусь, и они возьмут псевдоним! Выбранный Джонатаном по пьяни! Джейд и Матвей Нипутю! *и в этом мсете автор отвесил внутреннему Петросяну леща*
    Ааааааааааааа, у меня появилось непреодолимое желание наперекрашивать картин и реально замутить выставку Ван Гога! (cwl)
    И спасибо! Они такие, да... мне прям за них писать непросто, сама я по жизни больше всё-таки Матвей (giggle)
    Вот этим ты растопило мое сердце окончательно, и оно щас вытечет! :] Мне невероятно приятно, что тебе доставила эта парочка и что ты подметила такие детальки... ай, тащусь! Кеды Бьорна - вообще пожар, я не знаю, как он такие надел... видимо, они с Джонатаном реально уже одно целое)
    Из души душевно в душу! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Спасибо, Машунь! (hug)
    Ответственно заявляю, что гнездо с птенцами, жующими пончики, курить в сторонке не может априори! Оно просто слишком офигенно для этого!
    Или я чего-то не знаю? Не заставляй погибать от любопытства! И можно в личку, ежели там какие-то в натуре непристойности (●´ω`●)

Спонсор этого поста - подъем в 4 утра. Подъем в 4 утра - сам не понял, что нафоткал ლ(́◉◞౪◟◉‵ლ
    Спасибо, Оль... стараюсь! (pear123) И при первой же возможности бегу сюда или к симикам своим) Ну и нельзя было скипнуть такой праздник!
    Я сама ей сочувствую... *отбивает кулачок*
    Я, наверное, упоминала - в Матвее есть что-то от моего бывшего парня, да он и сам себя с ним ассоциировал. И вот, из первых рук, так сказать: Спасайся, Джейд!) Но это же сказочка, а не реальная жизнь, поэтому тут мне хочется верить, что Матвей, несмотря на свою отрешенность, внутри теплый, любящий и не декоративный.
    Не могу сказать, как у них всё сейчас - слишком давно за них не играла. Но мне не видится здесь никакой драмы или сильного напряжения :blushing_skype:
    Аххахахахахахаха! А ведь у меня есть парочка еще более... мммм, этнических рубашек) Таких прям, которые "гей, славяне" (cwl) Надо будет на него примерить непременно!
    Эм... а почему дырявые коленки должны смущать?
    Джонатан: Меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос)))
    И спасибо тебе огромное за комплименты! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    Эти ботинки - моя любовь! В них у меня, мне кажется, уже все походили... ну Бьорн точно рассекает иногда)
    (hug) И спасибо за комплименты мальчикам!)))))) Они для меня всегда самые ценные)хотя все комплименты ценны... но такие - самые! :]
    Та ну, шобы эта морда наглая - и смутилась? (¬‿¬) Он при мне смутился один раз, когда в пещеру лез)
    Он просто не очень трезвый, если мягко выражаться, и ему кажется, что эта идея прям гениальна и ею нужно обязательно поделиться вотпрямщас!))))
    Это нужно именно так и расценивать, таааааа! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
    И Бьорновские кроссовки, слишком молодежные и яркие - тожы! Меня прямо запёрло так его одеть и обуть - ему ж идет! И он такой яркий, легкий и счастливый... А совсем не тот дядечка в свитере, каким он был каких-то пару лет назад)

Suule, Ретдис, Руся и ещё 1-му нравится это.
  14. Kleo Scanti
    4330/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

По ходу, лучше всего к безденежному ДСВ подготовились Джонатан и Бьорн. И на грудь приняли заранее, и обувь комфортную надели, и теперь им харашоооооо. :D
    Шутку про Мэра, кажется, я единственная поняла. :lol: Правда, не поняла, почему ребята о ней вспомнили.
    А девочки явно ждали чего-то другого от своих парней. Анришечка хоть старается внести романтики, а Матвейку будто поднять - подняли, а разбудить забыли. И проснулся он только под конец репортажа. Получилось вот так: :hug:
    Кстати, я говорила, что мне очень-очень нравится твоя Дина? Вот, говорю. И Анришку прекрасно понимаю, такую девушку надо держать покрепче, даже если самого ноги не держат и хочется сидеть на земле. :ura:

loveless нравится это.
  15. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Если упоминала, то совсем мельком и мой склероз не позволил запомнить))))
    В реале я так вряд ли смогу (cwl)
    Вот ты напомнила и я вроде как вспомнила(giggle) Вроде и правда в обсуждениях, а не в посте)

loveless нравится это.
  16. Suule
    3385/5,

Хорошо нафоткала-то))
    Хиии.... а вот у меня, кстати, получилось! :muscle_skype:
    И давай в это верить) На то он и Мир, чтобы события шли так, как хочется тебе)
    Это хорошо. Не, на самом деле: если при этом всем им вдвоем уютно - то оно и главное.
    Ооо, обязательно покажи. Хочется своими глазами увидеть, какие там славяне (cwl)
    наверное, дело в том, что и Анри и Дина у меня ассоциируются почему-то с таким... более правильным образом жизни, что ли. Когда все чинно и никаких дырок на брюках. Не знаю, почему так. :blushing_skype:
    Ааа... ну тогда другое дело. Джонатан, жги! (giggle)
    Дааа, этот момент прям очень цепляет в этих твоих кадрах. Очень видно, как Джонатан его изменил. И это потрясающе! :]

loveless нравится это.
  17. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

а все, поздно! Матвей в этой рубашке с ленточкой и обнимашки Бьорна с Джонатаном теперь навсегда в моем сердце<3
    признавайся, опять мои мысли читаешь, да? буквально на днях думала, как давно тут не было Матвейки и как я по нему соскучилась, и вот!
    я, кстати, всеми руками и ногами за то, чтобы они с Джейд почаще появлялись в записках, а то мы с ними как-то совсем редко видимся :^(
    о, или может быть ты про кого-нибудь из них в галлерее персонажей напишешь? было бы здорово
    аааааа! я теперь буду любить Матвея еще больше, хотя казалось бы, куда уже? если они с Джейд когда-нибудь поженятся, голосую за двойную фамилию :D
    агрессивно гуглю, как эмигрировать из России в Бри-Бэй. мне СРОЧНО надо!
    господи, я смеюсь над этим уже значительно дольше, чем следует, помогите :lol:
    осторожно, кадр заряжен на милоту и празднично-романтическое настроение! (rainbow)<3(hug)

loveless и Felix Felicis нравится это.
  18. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Когда загонный реал не даёт успеть своевременно ощутить атмосферу праздника всех влюблённых, приходит Надя со своими душевными парочками, и метко бьёт градусом романтики по рассеянным мозгам.*mad hammer bash* И праздник всё-таки приходит.:give_heart::love::love::give_heart: И лучше поздно, чем никогда.:rolleyes:
    Джонатан и Бьорн не удивили - от этой вездесущей парочки можно ожидать чего угодно, особенно если к празднику соответствующе подготовиться.:drinks: Но "НИПУТЮ" и кадр с не настроенным ручным фокусом прям очень сильно зацепили.:kruto:
    Очень приятно было увидеть две другие парочки.:kiss3:
    Матвей Совушкин, УГУ.:mosking: Я теперь этого никогда не забуду.:blushing:
    Анри с Диной прям обожаю.:lovers: Их так не хватало. Будучи в драных штанах, решил прокусить колготки Дины - затейник.:lol:
    Я держусь - не буду отбивать Анри у Дины, хотя очень хочется.:blush: Но они - такая чудесная пара.:tender:

Alalilla и loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Kleo Scanti, Ретдис, Suule, octavo, Tauc, :-*
    У меня такое чувство, что ты описала не свидание Джонатана с Бьорном, а удачный отпуск (giggle) Что-то меня весь день сегодня на тему отпуска глючит)
    Патамучта неисповедимы пути моего загруженного мозга и Джонатановых пьяных идей (giggle)
    Аххахахахаха, и ты как будто не только его описала, но и 90% всех современных парней))))))
    Но вот да, про него это - прямо в яблочко! ♥ ♥ ♥
    Мне кажется, не говорила... и спасибо тебе! <3 Анри велел передать, что обязательно будет, а Динка шлет воздушные поцелуйчики! :]

Ой, а мне порой так нравится, когда хвост виляет собакой и когда симы сами идут в разрез с моими на них планами, а я ведусь - иногда неохотно, а иногда - с радостью :blushing_skype:
    Аххахахахаха, Оль, я сделяль... из дома повешу)))))) Ржала, как больная, пока клепала. Ты знаешь, там получился славянин, но не русский, а житель... бывшей союзной республики (giggle)
    А оно в какой-то мере вот именно так и есть) Но я бы не смогла играть за перса, который не только злой, но еще и над джинсАми трясется. Это был бы передоз того, чего мне чуждо (cwl)
    Спасибо, моя хорошая (pear123) Это лучший комплимент!
    Тут еще такой момент... буквально вот на днях об этом думала! Джонатан считает, что Бьорн сам изменился, просто немного "об него" - влюбился, загорелся, но в основном - сам. А Бьорн считает, что без Джонатана вообще ничего бы не было.Ну и симметрично - Джонатан тоже поначалу совсем не катался, как сыр в масле, набрал вес, запивал стресс от работы 2 бокалами одновременно... но взял себя в руки и начал меняться. А потом уже - Бьорн)
    И оба друг другу страшно благодарны вот за это вот всё :blushing_skype: Я это для себя уяснила, и так тепло на сердце стало...

...и это - самый приятный комплимент автору! (pear123)
    У какой там фирмы был слоган "мы угадываем желания"? (giggle) Вот, я за нее!
    Постараюсь совсем их не забрасывать... и если напишу в галерею - то про Матвея и не сразу) За джейд я не играла ни дня и не так чтобы много о ней знаю)
    Ахххахахаха, боюсь, ты будешь разочарована :tongueout_skype:
    Матвей: Я живу в Виллоу Крик,а в Бриндлтоне был один раз. И поначалу мне пришлось спать на земле и есть лягушек... или ловить лягушек? Короче, было не весело. А еще я ел слишком много чипсов, потому что это единственное бесплатное блюдо в баре, и потом демиург долго не могла успокоиться и постоянно помыкала меня тем, что я якобы отъел себе попу! Это было невыносимо.
    Прекрасно, если мне удалось этим настроением поделиться ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Уррррраааа! Рада, если у меня получилось! Прямо по мозгам! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    (pear123) спасибо, Таечка! Это прекрасный комплимент и мне, и мальчикам!)
    И еще раз благодарю! И мне понравилась твоя трактовка поступка Анри - за справедливость!)))))))
    Нууууу, мы можем сделать вид, что в какой-то параллельной вселенной Дина встречается, скажем, с Джонни Зестом, а Анри совсем свободен... :blushing_skype:

У меня такое чувство, что мы еще и на реалке повторно поржали над этим и над "томатом помидором", поскольку ты своего лобстера принесла))))

Suule, Tauc, octavo и ещё 1-му нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Обещала Оле - покажу всем (cwl)
    Матвей - русский, а у меня была рубашечка скачана, такая, в славянско-деревенском стиле... В общем, когда я примерила ее на Матвейку с шароварами модными широкими штанами с низкой талией, я поняла, что в этом образе он, конечно, славянин, но... Короче, встречайте - Матвiй, украiньский гарний хлопець (monkey)
    А когда добила завершила образ усами и чубом новомодной прической с бритым виском - стало понятно, что я не ошиблась! Белиссимо! Точнее, даже не так... чудово! :holidayspirit_skype:

А вот как это выглядело в игре (giggle)
    - Де я? Чому менi так жарко? И чому всюди пальми? :hungover_skype:

LemonLover, geo88, SNata и 24 другим нравится это.
  21. Suule
    3385/5,

Ааааа, Надя, что ж ты делаешь! :holidayspirit_skype: Я одновременно восхищаюсь и не могу перестать смеяться! (cwl)
    Матвей в образе украинского хлопца прекрасен до невозможности - и до невозможности же правдоподобен. Нет, серьезно - Гоголь аплодировал бы стоя такому попаданию в типаж и стиль! :bravo:
    Передай, пожалуйста, Матвеюшке. Лично от меня.

Leavath, pike и loveless нравится это.

Поделиться этой страницей