The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020 в 04:46
  2. loveless
    1560/5,

И снова Сахарок!
    Я уже недавно писала про эту прелесть в Галерее, но у меня настолько много Сахарка, и им так хочется делиться...
    Правда, тут в основном будут какие-то бредовые сценки, но ими тоже хочется делиться)
    А еще у меня горе - я писала-писала этот пост на работе, пол-дня писала, а он взял и не сохранился! Но я упорная и упоротая, я его еще раз напишу - тем более, что там мало смыслосодержащего текста, много фоточек и Сахарка :]

Вот, например, дурацкая короткая сценка из жизни полицейского отделения, где трудится летяга – и работает получше, чем

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

вместе взятые, попрошу заметить! (giggle) Конечно же, в моем мире никто не заставляет питомцев работать и зарабатывать - здесь вам не двушка! Ах, какие славные у нас были времена, когда кот-суперзвезда кормил старушку и двоих ее внуков-подростков))) Но вернемся в четверку - можно считать это дурацкой параллельной реальностью или, скажем, съемками в фильме наподобие "Комиссара Рекса".

- Рядовой Пальчики, в том направлении видели опасного маньяка, который вооружен копьем и боксерскими перчатками! Он одет в пончо и в шлем рыцаря, из особых примет: крылья, щупальца, женская юбка, лосины с покемонами … и в последний раз его видели с разноцветными воздушными шариками в руке!
    - !!! *ориентировка принята в работу!*

Вперед, бороться со злом с безвкусицей и фэшн-терроризмом!

А вот образ, который не вошел в пост в Галерее, ибо слишком обычный для необычного))) Сахарок – самурай!
    Сахарок не умеет говорить, только стрекочет... но думает она довольно громко!

- Смотрите, я страх! Я ужас! Я неукротимая карающая длань правосудия, я - возмездие на острие самурайского клинка!

- Не похоже? А на манеки-неко я хотя бы похожа?

- Ты похожа на самую красивую девочку на свете
    Иииииииии это же парный косплей! <3

Эта девочка не только красивая, она еще и вкусная! ]:) Муаххахахахаха!
    Ну простите, не могу удержаться – в этом мире не только я думаю исключительно о еде, но и симы мои)
    И я не могла обойти стороной дурацкую тему для шутеечек, что, мол, кот – это хлеп. Технически Сахарок – кошка, а значит, она мексиканский хлепчег – буррито! (monkey)
    Поэтому я вам расскажу сказочку про то, как заезжий молодец нашел самый вкусный буррито в Сельвадораде.

Жил был на свете странник, который ооооочень любил поесть. Он ел на завтрак, на обед, на ужин, и в перерывах между этим он тоже все время ел... но больше всего он обожал есть на ночь и ночью! Ночным Жрецом он был, короче, да еще и не толстел при этом... чародей!
    И он искал по всей Сельвадораде самый вкусный буррито, но никак не мог его найти. Все буррито были какие-то немного не такие – то по цвету, то по форме, а от иных у него, страшно сказать, вообще изжога приключалась...
    Странствовал он, странствовал, и очутился на небольшом рынке в самом сердце Сельвадорады.

- Cеньора, не будет ли у Вас вкусного, ароматного буррито, накормить уставшего путника?
    - Увы, сеньор, они все уже закончились. Пока они с пылу с жару, их быстро разбирают.

И тут путник увидел возле палатки его – Самый Вкусный Буррито!

Он сразу его узнал. Невозможно не узнать Самый Вкусный Буррито.
    - Ой, а кто это тут у нас?

- Сеньор, но его же нельзя есть! Это же зверушка. У вас потом заболит живот!

А зверушка попалась весьма ехидная. И она не разговаривала, нет, но ооооочень громко думала!
    - Много бы Вы понимали, дамочка... Это от Вашей стряпни у всей округи болит живот, а я - Самый Вкусный Буррито! Это вам не просто так, вообще-то.

Но дамочка не умела читать мысли, поэтому залилась смехом:
    - Нет, ну вы поглядите, такой маленький - и такой сердитый! И Вы, Сеньор, тоже хороши - зверушку на ужин съесть собрались! Глядите все! Смертельный номер! (cwl)

Тут Самый Вкусный Буррито задумался - а что, если его и правда будут есть? Не надо так!
    - Не еш, подумой!

- Ну ты чего, ну кто же будет есть такую прелесть? Я - так точно не буду, зато буду любить и баловать <3

И путник пошел представлять зверушку местному шерифу.
    - Командор, разрешите представить Вам - Самый Вкусный Буррито!
    - Наслышан, наслышан...
    Это анимация "представить питомца", но у меня есть смутные подозрения, что она тоже заглючила) Поэтому прошу подсказать, как оно выглядит на самом деле в игре)

Любить и баловать - это мы можем! Поэтому путник пошел к бару и сделал своему любимцу... коктейль! (cwl) Как привык, так и побаловал, ахахаха)

А питомец и рад!
    А мудлет - странный. Хотя чего странного, я со своим котом тоже вечно целуюсь и милуюсь - так почему Джонатану низя?)

Вот и сказочке конец.

А бред продолжается. Сахарок - герой мемасиков, если помните, я с ней показывала ОПУТИ - НИПУТЮ и ХОБА недавно) Но есть ищо!
    Вот, например, как выглядел бы мем

в исполнении Сахарка)

Больше мемасов богу мемасов!

А вот это вот - летяжий фейспалм, он же рукалицо... Или ногалицо? Лапка-мордочка? Или скорее "В рот мне ногу"?)

А что может заставить Сахарка закрыть мордочку лапкой? Ну, например, попытки Джонатана снять ее с дерева, не всегда удачные...

Нееее, это я прикалываюсь) Джонатан - не только водоплавающее, но и древолазающее, и с координацией у него все очень хорошо.
    - Попалась, которая на голову приземлялась! (giggle)

Мне было мало одного кадра с мини-версией Сахарка в Галерее, поэтому покажу еще 4... но это передоз умиления, конечно, и даже

рядом не плавал!)

И я вот так смотрела, как Джонатан с ней милуется и кайфует, смотрела... весь в мамку, не может пройти мимо нямочки спокойно... и так подумала - а может, ему таки хомяка?
    В шею тьмок! :-*

Такая маленькая - а уже брооооо! ♥ ♥ ♥

А это - Машина поза, и выше, с лазаньем на дерево - тоже Машины! Люблю их <3

И еще одна дурацкая сценка - про то, как Джонатан хотел научить Сахарка танцевать) Но не научил!
    - Принцесса моя, в чем дело? Ты собралась на бал, но не умеешь танцевать? Це не проблема вообще, я тебя сейчас научу.

Сахарок вся в предвкушении... а я не могу перестать умиляться с юбочки и сапожек :]

- Карасавица! Только надо всё снять, шоб оно не мешалось.

Мне очень нравится, что Джонатан относится к своей маленькой принцессе соответственно - вот, встал на одно колено, чтобы она запрыгнула на ручки...

...и она запрыгнула так запрыгнула! Да, это анимации глючат от полигонистой одежды)

А без глюков попытка взять питомца на руки должна выглядеть как-то так:

И Джонатан понес свою любимицу на танцпол - конечно же, плотно прижав к лицу, иначе ничего не сработает!

Но, как это часто бывает, с головой ушел в танцы и залип на Бьорна...

- Эй, а как же я?
    Но нинада винить Джонатана - на такого Бьорна я бы и сама залипла) И мы можем представить, что потом он все-таки научил Сахарка танцевать, она выиграла шоу "Танцы" и уехала в Швейцарию... только не очень понятно, зачем ей туда, там горы и нет джунглей)

И еще немного геймплея)
    Игра предупредила, что питомец может на чем-то зациклиться - и, похоже, у Сахарка это китайские колокольчики. К ним вообще никто не равнодушен, Джонатану они повесили какой-то позитивный мудлет, а Бьорну - злой) А Сахарок каждый раз вот так вот прижимала ушки и становилась похожа на Добби, коорому хозяин не дал одежду (giggle)

А еще эта принцесса - та еще грязнуля, вся во второго папку, который Бьорн) Два раза за короткое время резвилась в мусоре!
    И Джонатан ее отчитал, потому что любовь - это не только про ласку и нежность, но и про умение воспитывать, поощрять хорошие проявления и не поощрять плохие. И Джонатан не из тех, кто будет терпеть всякую фигню.

- Моя радость, ты шо! Принцессы так себя не ведут, ни!

Да чего там "отчитал" - Остапа понесло, да так, что Станиславский, увидь он это, кричал бы "верю!"
    Джонатан так вошел в образ, что Сахарок, мне кажется, зареклась подходить к мусору в принципе.
    - Это просто недопустимо! Я в шоке, от тебя за версту несет помойкой! Что я Бьорну скажу?!

- Сымай корону, Лже-принцесса Сахарок, мы не поедем на бал - мы поедем отмывать тебя от этого... всего! :@

Заюшка выглядит пристыженной и, надеюсь, больше так не будет)

А вот над этим я хохотала, как школьник над похабным анекдотом (cwl)
    - Что за джунгли такие! Один - за лицо трогает, вторая - уселась грязной попой прямо в тарелку...
    В этот раз даже без глюков, просто дядя очень странно что-то объяснял, и с моей стороны это выглядело, как будто он реально трогает Джонатана за его трогательное лицо, проказник)

И просто пара милых фоточек - почему-то из Оазиса)

И дурацкий бонус! Как я с этого ржала!
    Вот так вот благодаря глюкам выглядела иконка семьи, когда я упетила Сахарка с целью поиграть для поста)
    Мне очень нравится, как всё получилось... Бьорн стоит на заднем плане весь нормальный и как бы не при делах, а на переднем плане творится какая-то вакханалия, всё смешалось - кони, люди... И Сахарок вся в моего кота - тот тоже считает, что его лапам самое место максимально близко от моего лица, а желательно - вообще во рту, и радостно пытается их мне туда запихнуть, ведь я, он уверен, этого прямо-таки жажду (cwl)

А вот на это даже хочу без спойлера ответить) Мне не сразу пришла в голову версия без романтического контекста... но она есть)
    Бьорн вкушает вкусную пищу, так как его парень обалденно готовит, дышит свежим воздухом, много отдыхает, радуется и улыбается... и что, пожалуй, очень важно - больше не пашет, как конь, а занимается любимой работой) Мне б так, ага... всем бы нам так!
    И тут недавно на реалке зашел разговор за возраст Джонатана, и оказалось, что несколько человек одновременно думали, что ему лет 35, а Бьорну - чуть за 40. И я с этого выпала в осадок, ибо в моей голове они оба младше! Но, видимо, я об этом как-то сликшом мало упоминала. Был пост про то, что Джонатану 30 - но когда он был...
    По моему хед-канону, Джонатану сейчас 30 или 31, а Бьорну - 38-39. Это объясняет, почему Джонатан такой резвый и дурной, а Бьорн не выглядит, как мужчина за сорок... ему просто еще столько нету (giggle) Но он все равно Бенджамин Долина!)))

Спасибо, Крисуш, моя хорошая! ♥ ♥ ♥
    Очень-очень рада, что мои записи не грузят и легко читаются... это дико для меня важно!) Очень хочется стремиться к тому, чтобы это был мир-вечеринка, где все непринужденно, без напряга, и где собираются те, кому все это в радость)
    Спасибушкиии))) И мне вообще не жалко прислать тебе футболочку... но сама видишь, как симов расколбашивает от них (ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻
    Я так думаю, что либо это скрапбукинг и вклеивание каких-то готовых рисунков/открыток, либо Джонатан расстарался ( ゚ヮ゚)
    Вот хотела написать, что они оба не художники - но давеча тестила бункер на играбельность и до кучи дала ему задание нарисовать граффити на полу... и оказалось, что он так наловчился на салфетках и стрит-арте, что по гемплею у него 6 палок навыка, почти 7! А вот Бьорн - тот совсем как курочка лапкой, и в целом не сильно умеет могёт в творчество)
    А по поводу надписей... я их писала от руки, прям печатала буквы в фотошопе, но писала специально тарабарщину, т.е. это рандомные наборы букв ¯\_(ツ)_/¯
    Вот и да, времени воистину нет! К сожалению, пока пришлось отложить это в долгий ящик - я и в готовых позах фоткать не успеваю(
    И мои проблемы не были связаны с твоим тутором точно, ты там все базовые моменты осветила хорошо и подробно, просто у меня реально полумертвая мышь, а к горячим клавишам я привыкаю дооооолго, как вертеть - тоже очень медленно доходит...
    Ахххахахахахаха, баба Джонатан (¬‿¬)
    Мне твое описание очень напомнило одну шутеечку за триста... Была раньше видяшка такая, где бабуля сидит за компом, минуту что-то печатает одним пальцем и хихикает, потом показывают экран - а у нее там огромными буквами на весь экран написано слово ЖОПА (⊙ヮ⊙)
    И вот это определенно то, каким будет Джонатан в старости!))))

Последнее редактирование: 28 мар 2019
    geo88, pike, VitaV и 18 другим нравится это.
  3. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Диалог с продавщицей в Сельвадораде порадовал, как будто так всё и былО)))

Из мемчиков самая ржака про "я должна танцевать" :lol:

Что нашёл для него родственную душу? (giggle) Бьорн поймёт и одобрит же, чо)

Иконка семьи отличная, да. И ничо не глюк, эти картинки всегда прекрасно отображают текущее состояние семьи, и данный случай - не исключение :D

Челси Кошка и loveless нравится это.
  4. СветLana
    2470/5,

СветLana Гуру Активист SimsMix 2019

Какая прелесть!:tender:
    Сахарок очень сильная девочка, вот сколько на нее свалилось, и на опасную работу отправили, и чуть не съели, и танцевать заставили. А она все так же прекрасна.

И мой такой же:D.

5. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Надь, тебе надо вешать алярм, что твой пост может вызвать диабет от невероятной сладости (giggle)

Сахарочек просто лапушка и невероятно харизматичная принцесса:]
    Рядом должен быть ещё Бьорн в виде какого-нибудь якудзы или гейшы :XD
    Тако-тако, буритто-буритто (rofl) Так бы и сьела!<3
    Булабуса лучше)))) Хомяк - банально(giggle)
    :-*<3(hug)
    Ну какая ж прелесть<3 А коронка с этой юбочкой не работает? Было бы совсем шикарно:blushing_skype:
    Побрей его)) Вот эта его щетина немного старит, к тому же она чёрная, а сам он блондин)) К слову, он натуральный блондин?*hmm  gmm*

6. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

Сахарок - мой личный супергерой! только она могла спасти этот невыносимый день, и она это сделала :bravo:
    пфф, будет он еще тут Сахарку указывать! она принцесса и может делать все, что захочет, я считаю :wait_skype:
    помню, как у меня за котом приезжала машина в разы шикарнее, чем за главой семейства :D
    а вообще, лично мне и в жизни такой штуки как кошачья работа очень и очень не хватает. а то вон валяются два бездельника
    хочу, чтобы кто-нибудь снял эпичный buddy-movie про этих двоих в стиле "Крутых легавых" :cool_skype:
    ого, а я думала, им обоим где-то в районе 35-37. а Анри с Генри тогда сколько?

7. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Кто на что залипает. А я вот кажется так и сидела, пока пост про вашу суперняшу читала.:tender: И сломалось 3 ми-ми-ми-метра.:mosking:

8. loveless
    1560/5,

29715000, СветLana, Ретдис, octavo, Tauc, :rose:
    Спасибо, Оль) я до сих пор помню твой совет про диалоги... но до сих пор пишу посты на работе( правда, тут все уже в курсе, что я того, поэтому, если бы я начала по ролям читать диалог странника с торговкой, думаю, никто бы даже не удивился :lol:
    Мне тоже он больше всех нра (fistbump)
    Таки да, было бы логично) Но Бьорн любит резвиться в мусорке, а отмывать кого-то другого, кто резвится в мусорке, он не любит)))) Он же немного мистер двойные стандарты,и ему норм самому делать, а других за такое же осуждать :loss:
    А так правда бывает? Я просто первый раз вижу такую фигню, думала, на иконке всегда все на одном расстоянии, да и в целом поз там мало и они стандартные...

Затооооооо! Зато при диабете можно совершенно легально колоться! Кто-нибудь, отберите у этого внутреннего Петросяна право голоса!
    Спасибо, Машкин! :inlove:
    Неееееее, гейша тут только одна и это Джонатан) А вообще идея на миллион, надо будет их так поснимать при случае :tender:
    Вот да, ты правильно усекла - юбка с головным убором не дружит((( А так хотелось, да! Корону или бантик...
    Джонатан: *поигрывая темными бровями и почесывая темную щетину на подбородке* разумеется натуральный, о чем вообще разговор! :lol:
    Я где-то писала, что он однозначно крашеный, но я не представляю, шоб он сам этим занимался... поэтому ваш с Ией барбершоп мне в свое время так понравился ♥ Но, как обычно, руки до него не дошли(

Урррррррррррррааааа! Торжественный чирлидерский танец в честь этого! :pipidastri3:
    А твой комментарий спас мой день, такшта мы квиты)))
    :lol: ...пока папка не снимет с нее корону и не шлепнет легонько по попе, шоб не зазнавалась)))
    Даааааааааааааааааааа!!! Дадада! За моим котом приезжал лимузин) А оставшиеся члены семьи вообще не работали, только фрилансили - меняли имидж жителям городка)
    Вот тоже все время думаю, как монетизировать невероятную милоту кота)))) Такая красота пропадает! Хоть инстаграм ему отдельный заводи - но только пусть сам его ведет, мне и свой-то лень и некогда!)))
    Кстати, а можно тебя попросить показать фото своих котиков? :blushing: Иначе я от любопытства натурально лопну! А я не хочу умирать такой смертью(
    Аааааааааааааааааааа! Идея на миллион!!! :clap:
    Обожаю этот фильм, да и вообще там вся трилогия с Саймоном Пеггом невероятно хороша! А на Легавых я в лохматом году, кажется, даже в кино ходила)))
    Только Сахарку нужен будет мааааааленький такой пистолетик, чтобы она его держала своими пальчиками! :heart:
    Да шо ж такое, чего он вам таким старым кажется? :cray:
    Я не всерьез, и это конечно никакая не старость, просто в моем понимании он четко мой ровесник, а на момент создания, мне кажется, воспринимался даже младше... Ребята сказали, что это щетина и тот факт, что у Бьорна взрослая дочь, значит, ему за 40, а я где-то указывала 7-8 лет разницы... непростая арифметика)
    Про Анри я вот писала в галерее, ему 28, а Генри - его близнец)
    И раз уж у нас зашел такой разговор... а сколько лет Пятничке и Понедельнику? Лет 20, да? Или побольше?

Спасибо!))) Получается, Сахарок - икона и вдохновительница феминистского движения? А почему бы и нет! :blush:
    Мы их все заменим по гарантии! Спасибо, Тай *I came back*

Tauc, Челси Кошка, СветLana и 2 другим нравится это.
  9. octavo
    2690/5,

<3<3<3
    плюсую натурально кулаком (fistbump) Эдгар Райт вообще великий, смотрела абсолютно все его фильмы
    не умирай, держись! сейчас полезу этих жирдяев фотографировать (hungrycat)
    им обоим по 18. уже предвижу вопрос, много ли я знаю восемнадцатилетних с усами как у Понедельника? отвечаю: больше, чем хотелось бы :^(

Челси Кошка, 29715000 и loveless нравится это.
  10. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Ещё можно пальцами изображать стороны диалога :yes:

)))
    Я, если честно, не знаю) Но вроде ж заложена в игру возможность делать подобные превью для семей в галерее) Или это с трей импортером только?*hmm  gmm*
    Кароч, я просто имела в виду, что на таких превьюшках расстановка персов часто в кассу, и здесь именно тот случай, вне зависимости - баг или фича :)

loveless нравится это.
  11. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

А-а-а-а! Сахарок! Прелесть моя! (hedgehog) А я только-только мимиметр из починки забрала. Придётся опять в мимиметрочинительную мастерскую идти.:scratch_head:
    Вообще-то я как порядочная собиралась с первой страницы читать. Но как можно пост с таким милашеством пропустить!
    Всё. В следующий раз, пока все 218 предыдущих страниц не прочитаю - никаких мне сладостей!:scare::lol:

loveless нравится это.
  12. Kleo Scanti
    4025/5,

Kleo Scanti Сэнсей Архитектор-миниатюрист

Ты пост в среду вывесила, а я только сейчас комментирую. Почему? Потому что я только сейчас вышла из сахарной комы! :tender:
    Сахарочек прекрасна. Эти лааааапки! И Джонатан ее всегда так наряжает, мне за моих даже стыдно стало, что они зверикам только ошейники выдают. :rolleyes:
    Присоединяюсь!

13. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Надюшик, запись просто мега-мимимишная! :] Столько милоты и позитива, что хочется пересматривать и пересматривать снова и снова!
    Она у тебя совсем необыкновенная и очень фотогеничная -все до одного кадры вызывают приливы неуемного восторга и радости, это так прекрасно! (sun)
    Сахарок - просто икона стиля (giggle) У фэшн-террористов нет никаких шансов))
    Какая серьезная дама, однако. Несет возмездие каждым своим пальчиком на лапках (giggle)
    Уиии, какой классный парный косплей! :clapping_skype:
    Смешные такие оба (rofl) Джонатану очень идет этот образ мексиканского мачо!
    Сахарок у тебя такая выразительная девочка, что мемы у нее получаются прямо-таки на ура. :yes_skype:
    Заюшка маленькая какая! :] Так и хочется затискать! :]
    И почему я его понимаю? (rofl) На такого Бьорна залипнуть просто необходимо.

Ахахах, прелесть какая! Очень милый и тематичный глюк)

И еще раз спасибо за такую дозу позитива, Надюш! :flower_skype:

14. loveless
    1560/5,

Анубис и Бастет
    К сожалению, мои урывки продолжаются, сил мало, а симы все еще застряли в Сельвадораде, делают тотемы, путают благословения с проклятиями :lol: Но! Хочется хотя бы изредка к вам вырываться... и врываться сюда со своими симами, и, когда смогу - я буду :rose:Осталось только заново научиться вставлять картинки!
    Сегодняшний пост с целыми двумя кадрами посвящен тому, как я просохатила хеллоуин... Поэтому - да, я пощу старье :clap:
    Эти образы хоть как-то приближены к хеллоуиновским костюмам, и мне показалось, что Анри с Диной они идут. Дина вообще по жизни кошка, а Анри... а ему всё к лицу. Ну и божество погребальных ритуалов - довольно-таки подходящий для нашего мрачного красавца персонаж, как мне кажется.

ЗЫ Я тут подумала - а вдруг новенькие не знают, а старенькие уже не помнят, кто это! :eek:
    Анри - это вот этот вот парень, один из четырех моих основных персонажей, но не самый основной. Умный (точнее, ГЕНИАЛЬНЫЙ!), злобный, брезгливый. Работает ученым, но интересуется также магией и всяческим оккультизмом.
    Дина - это дефолтная Дина Гонгадзе, она же Кальенте, незначительно подрихтованная - в основном в плане оверлеев и генетики, не напильником. В моем мире она - этакая популярная девочка, спортивная, веселая, не обремененная работой по 40 часов в неделю. Лавстори началась с того, что Анри ее увидел - и попал, влюбился с первого взгляда. Искра, буря, безумие. Дина поначалу его динамила, но делала она это очень и очень не долго)

octavo, 29715000, Kleo Scanti, Suule, спасибо вам за внимание и комментарии :tender:
    Челси Кошка, добро пожаловать, и читай, как вздумается и если вздумается - как видишь, тут и сам автор прогульщик тот еще :bouquet:

Последнее редактирование: 4 ноя 2019
    geo88, SNata, Berezka14 и 22 другим нравится это.
  15. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Надюш, я тут еще раз про Сахарка перечитала. Он ведь..такой безудержно, откровенно и неприлично милый :smile_skype:, как и сеньор Джонатан (sun), как и Бьорн - такой весь чувственный, но сдержанный (giggle)
    Не, это круто! :yahoo:
    А Анри с Диной очень подходят костюмы.
    Ага, у него даже взгляд тут какой-то, не то, чтобы недобрый, но многозначительный.
    А Диночка чудо как хороша, и кошечка и богиня. :]

loveless нравится это.
  16. Kleo Scanti
    4025/5,

Kleo Scanti Сэнсей Архитектор-миниатюрист

Я утром подумала, что мне спросонья померещилось, что ты что-то новенькое принесла. (giggle) А это все взаправду, да еще и Анришечка с Диной! Скучала по ним, и по Генри, и по остальным ребятам! Ты хоть изредка, хоть старенького нам отсыпай. (pear123)

loveless нравится это.
  17. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Ура!!!:yahoo: Надя!!!:clap: Рада видеть тебя и твоих ребят в любом, даже самом мизерном количестве.:yes:
    Какая сладкая парочка получилась!:kruto:
    Дина - ну просто кошечка-кошечка ми-ми-мишная.:tender:
    И Анри очень идёт этот костюм - от его взгляда аж в дрожь бросает.:blush:

loveless нравится это.
  18. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Анри... :heart::heart::heart: Надюша, очень рада обновлению! Они прекрасны :love:
    А Хэллоувин мои тоже проспали, и очень редко что-то делаю в мирах, жду универ. Не исчезай надолго, появляйся :give_heart:

loveless нравится это.
  19. octavo
    2690/5,

целый пост! у меня что, сегодня день рождения? (hedgehog)(hedgehog)(hedgehog)
    с возвращением, Надь. понимаю, тебе сейчас не до симов, но все равно очень надеюсь, что будешь хоть иногда забегать. передавай там всем своим ребятам от меня горячий привет, ладно? (а Джонатану - два горячих привета :allusion:)
    читаю с телефона, так что сперва показалось, что Дина его одной рукой за ушком чешет :D

Tauc и loveless нравится это.
  20. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Надюшик :-* Очень рада, что ты тут появилась и отдельно рада появлению Анри (прости Джонатан, моё сердце принадлежит Анри <3 )
    Образ Анубиса ему прямо в точку, он прекрасен :] И Дине идёт быть кошечкой))

Надюш, надеюсь ты тут почаще сможешь быть, без тебя всё-таки пусто, и без ребят тоже :-*

loveless нравится это.
  21. Morrigan
    3535/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

Такие красивые Анри и Дина!:heart: Им очень подходят эти образы! Из Дины вышла очень хорошенькая кошечка)) Я бы даже сказала - заМУРчательная!) Ну а Анри в роли Анубиса вообще как влитой. На сто процентов его роль!

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей