TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

ААААаааааааааааааааа, боже, что я вижу! Зайцеки!
    Им дико идет быть египетскими богами (Хотя Анри я скорее представлял Тотом, но длиннющий клюв ибиса - явно не лучшее дополнение образа).
    И ты еще не прибила ее лопатой? Веселая, популярная, без работы по 40 часов - так жить противозаконно!

SNata, Kleo Scanti и loveless нравится это.
  3. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Котятки :] <3___<3
    Это же как на велосипеде кататься - раз научился и уже не разучишься! У тебя отлично получается (sun)
    Ура! :penguin_skype: Соскучилась по твоим чудикам, дружным, весёлым и молодым (или некоторым молодящимся). Они же готовая студенческая туса! Возвращайтесь из Сельвы и подавайте заявки в универ :rolleyes:.

loveless нравится это.
  4. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Аааа, Надюшик! (pear123) Как же я рада видеть тебя и твоих ребят! (hedgehog)
    Не важно, где и как они у тебя застряли - появляйся, при любой возможности!
    Ты не поверишь - только вчера сидела примерно с тем же самым, когда обновляла свою темку. Так что - (fistbump)
    Надюш, они прекрасны! :] И да, им очень идут и эти наряды, и сама египетская атмосфера. Да и смотрятся они у тебя очень гармонично))
    Я больше чем уверена, что ты нам еще и не в таких нарядах их покажешь (giggle) И да - кадры классные)
    Как это не помним? *тут должно быть праведное возмущение* (giggle) Анри и Дина незабываемы!

loveless нравится это.
  5. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Тюленьчик, оказывается, мимо меня пролетело все самое вкусное! Нет мне прощенья, срочно исправляюсь! (hug)

Ваш гарный хлопец вот прям не знаю, что со мной делает... Одни усищи чего только стоят, а в сочетании с чубом и выбритым виском вообще вогонь-пожежа! (turkey) Хотя вот я лично не любитель усов ни разу, но блин - а он хорош! Хоть палец на бедро - и жаркое пщщщщ! :XD

Коллекция дизайнерских футболок - отпад! Так как я почетный рукожоп и ваще понятия не имею, как это все делается, то восторги в тройном размере - и хватит уже себе прихватывать ласты и клешни, мне тогда что останется? Педипальпы? (cwl)

Джонатан, тянущий руки для обнимашек, и его ленивец проста намба ван! И вообще я явно очень соскучилась <3 Хотя остальные чот против обнимашек, вон как Джонатана перехватили, жадины (cwl)

По ежедневнику просто тихонько попискиваю от восторга - сколько же любви в каждой мелочи!

Ага, особенно Маша, которая делает просто офигительные позы просто непонятно как (rofl) это колдунство! Можно я к вам тоже с протянутой рукой присоседюсь? (rofl)

Ну и Анри с Диночкой, да еще и в таких образах, - просто сказка! Люблю их вместе :] пусть они всегда будут вместе :] Бася и Нуби передают им привет (hug)

loveless нравится это.
  6. Руся
    3360/5,

Тэкс, я таки его нашла! Правда, рассмотреть пока не получается :D но спит очень красиво! Я бы на твоем месте тоже гордилась :D

У нас с ним таки много общего :D

Блин, как же я соскучилась по твоим ребятам и твоему юмору *I came back* его ни с чем вообще не сравнить! Можно только давиться идиотским хохотом в ночи, чтобы ненароком не перебудить домашних (rofl) а другую часть времени влюбляться и умиляться, умиляться и влюбляться во всех по очереди (pear123)

Надя! Памаги! Как раз над этим вопросом тутумкаю - не выходит каменный цветок от слова "бурундук" :dash: ты по какому-то конкретно тутору училась? АПД. Вопрос оперативно снят, но бунт с намеками остается!

Ваще я этот вопрос не планировала задавать, ага... Я просто пришла перечитывать тему с самого начала... Но коль скоро мне попалось на глаза, что ты умеешь в перекраски, то, пользуясь случаем, тему нагло поднимаю - это такой жирный намек, ога :allusion::allusion::allusion: ты разглядела эти брови? Нет? Ну вот дубль на всякий случай :allusion::allusion::allusion: - чтоб, значит, камбэк ту ми, камбэк ту ол *I came back*

А я пошла читать дальше :D

Последнее редактирование: 22 янв 2020
    loveless нравится это.
  7. Avriel De Vir
    3695/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Я прибежаль принести много-много-много сердечек!:give_heart::pipidastri3:

Спасибо тебе, Надюш, за твой позитив! И давай уже, оживляй свою тему)) а то ходишь ко всем, приятности носишь:angel::angel3::tender::bouquet:

loveless и Руся нравится это.
  8. Руся
    3360/5,

Надь, прасти, ты так никогда не перестанешь писать ответы на ответы (cwl)

Ах ты ж блин! Орлиный профиль и длинные волосы! Я хоть темку и перечитываю, дабы, панимаиш, освежить память и наверстать упущенное, приобщиться к прекрасному, жизнь продлить смехом (кстате, тебе пора за это деньги брать, ну реально, Надюш, что ни пост, то угар, я не умею столько ржать, мои лицевые мышцы стонут от нагрузки :lol:), но если вдруг, как почетный склерозник форума, где-то повторюсь - то это от большой любви, так и знай :D любовная молния, в отличие от грозовой, вполне может два раза в одно место, а то и зарядить автоматную очередь (rofl)

Ваще, Надюш, что-то у тебя не то с маскировкой, ага, часто палишься - то в баре, то, простите, в туалете, то ишо где (cwl) но, по-моему, они не в претензии (giggle) особенно Джонатан - любуйтесь, люди добрые, мне не жалко (giggle) Передай, что любуемся! Фанатов целый полк уже (pear123)

Идеальное знакомство, как по мне (cwl)

Ах, эти французы :allusion:

Блин, мне аж интересно стало к Дине заглянуть на предмет розовых полосок :D стесняшка, но при этом вертихвостка - убойный коктейль :D

Это по-любому моя любимая пара номер два в твоем мире :lol: чем сложнее - через тернии и козьи морды к звездам :lol: - тем интереснее :allusion:

Так выглядит боль... (fistbump) хотя, если все-таки получается что-то отдаленно похожее на задуманное, радуешься как идиот :D

Я в последнее время на приветики всегда отвечаю винегретики :lol: так что винегретики, Джонатан! Ну и лафки-чмафки канеш (cwl) Бьорнуш, ничо личного, чистое фанатство!

:lol:

Надо будет сделать своим кредо по жизни :lol: обожаю твоего Бьорна! :]

Слуште, у вас там трусы с арбузиками-то незабываемые, а это уже ну вообще наглость - выстрел коргями в упор :lol: а позирует-то как! Хороший послушный мегапафосный мальчик!

Пардон... Два хороших послушных мегапафосных мальчика!

Тэк-с, пора из этой темы валить, а то у меня уже в глазах двоится и скоро с работы уволят :lol::lol:

А дальше были усы... :lol: сначала трусы, потом усы... Не, вы меня точно добить решили :lol: особенно Ленина версия развития событий вставила :lol: смотри, Надь, лопну от смеха, буду по ночам прилетать к тебе сдувшимся дырявым каспером и, протягивая дрожащими эктоплазменными ручонками нитку с иголкой, подвывать: Заше-е-е-е-й меня! Заш-е-е-е-е-й! Трусы вон уже шить умеешь :lol:

Я ишшшо вернусь, реально губы уже болят... Если чо, я не жалуюсь... Вон девчонки в губы силикон вкачивают, чтобы оне попухлее и покрасивше были, а мои губы в твоей теме пресс и без уколов накачают :lol::love:

С ответом на письмо тож постараюсь не затянуть :kiss:

Последнее редактирование: 24 янв 2020
    Avriel De Vir и loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Alalilla, Kleo Scanti, Tauc, Simmama, octavo, Ретдис, Morrigan, podchacha, Pino, Suule, Руся, Avriel De Vir, спасибо вам, мои хорошие (pear123)
    Мне очень тепло и светло от ваших комментариев <3
    Дайте я вас крепко-крепко обниму... и простите, что отвечаю чуть реже, чем никогда :x Обещаю постараться исправляться! *салютует ластой*
    Ой, это же ж лучшая характеристика Бьорна всех времён и народов! :yahoo:Анютик, спасибо тебе за такой теплый комментарий :rose:
    Диночка тоже присоединяется - кошечкой ее уже называли, но вот богиней... если только мысленно)
    Ахххахахахаха, Ксюююююш! :lol: Немудрено! Вы уже не верите в мое существование - и поделом мне!)))
    Мне, кстати, форум реально уже сниться начал... И как-то про твоих симов снился интересный сон, про вампирятник - но без деталей и персон, к сожалению
    И из старого я таки обязательно буду приносить - зря я его, что ли, наскринила? :kiss3:
    Спасибо, Таечка! Про мизерное количество ты очень верно подметила :mosking: Но буду стараться наращивать обороты!
    :give_heart: Спасибо, Ириша! Мы с симиками всегда тебе очень рады *воздушные поцелуйчики*
    Катя, спасибо тебе, ты чудо! :tender: Всем передала приветы!
    Джонатан: А почему таки два привета? На всякий случай нужно уточнить - они бесплатные? (ЧХ "Скряга" - такой скряга)
    И да, возвращение зафейлено полностью, отвечать на ноябрьские каменты в конце января - это прям позор, позорище. Но я честно-честно буду стараться исправиться!)
    Жень, я ж за нее не играю, а потому и пригореть у меня от всего этого не может) И потом, Дина живет в одном доме (так себе стрёмном) с молодящейся мамой, вздорной сестрой и каким-то хахалем то ли мамы, то ли сестры, а есть вероятность, что одновременно и мамы, и сестры :facepalm: И они все тоже не работают... Так себе Санта-Барбара)
    Катюш, спасибо тебе за теплые слова в адрес моих чудиков - приняла за комплимент, люблю их, дурных ♥ ♥ ♥
    Ты знаешь, меня тут после Сельвы - да кааааааааак забрало в Сулани, с потрохами! Что было ожидаемо, я его больше всего хотела, а остальной геймплей даже еще мельком не глянула. И я бы хотела отправить всех скопом в универ... но даже в рамках Микса как минимум несколько человек написали, что геймплей пипецки скучный! Но когда-нибудь я обязательно там поиграю... Скажи мне, как тебе универ, ты уже пробовала кем-то там учиться?)
    Бьорн: И не забудьте, пожалуйста, что мне уже под сорок, и в таком возрасте это будет выглядеть... (ಠ▃ಠ)
    Джонатан: ...как хрень полная, очень на нас похоже! ლ(´ڡ`ლ)
    И по секрету: я и на велике разучивалась кататься... и вот недавно пыталась вспомнить, как фотошопить скрины :lol: Деградация - это прям моё!)
    Ты не поверишь - только вчера сидела примерно с тем же самым, когда обновляла свою темку[/QUOTE]
    Ольчик, спасибо! :tender: К сожалению, часто заходить таки не получилось... но буду стараться)
    И лови дружеский фист бамп - легко могу поверить, всё из головы вылетает, особенно если эту голову до краёв заполнить рабочей инфой!)

Есть, есть тебе прощенье - ты мне столько позитива принесла своими запоздалыми, но очень втемными комментариями, что я прям в рабочем кресле танцую-пританцовываю ♥ ♥ ♥
    Машк, ты просто гений искрометного комментирования, сразу видно журналистское образование - так умеешь ввернуть слова и фразы, что я прям иногда не знаю, куда мне бечь - умирать от умиления или гомерически хохотать?)))))))) Над педипальпами я, как щас помню, ржала чуть ли не в истерике... и, пользуясь случаем, хочу отбить тебе кулачок педипальпу своей ластой клешней! Мы тут прям как Люди-Икс какие-то, ну! (づ ̄ ³ ̄)づ
    Матвей: Между прочим, мы его видим еще реже, чем вы! *показывает язык*
    Анри: Ваши претензии беспочвенны и иррелевантны объективной реальности *показывает интеллектуальное превосходство выпендрёж*
    Ой, тааааак приятно, когда это замечают (после моего подробного описания - но все же!) *миллион сердечек* ♥ ♥ ♥
    Ой, вот умеешь ты сделать мне хорошо и приятно! Там, на самом деле, много что цитировать можно, от чего я тут вся в растроганных чувствах, как будто у меня День Рождения и меня поздравляют (pear123) Машунь, ты просто невероятная вообще! Ты сладкий кремовый зефир! Воздушный торт! СЛИВОЧНО-СЫРНЫЙ КРЕМ!!! <3
    Ахххахахахаха, я как те пришельцы из четверки, которые с синей кожей, в скафандре и говорят смешным голосом, а спустя 2 недели сим узнает, что они пришельцы - но ведь маскировка была выполнена идеально!)))
    Ну я это... Щитаю, пусть симы знают, что демиург есть и что он - тот еще деспот-вуайерист)
    Джонатан: Винегретики, говорите? Это то смешное русское блюдо, где свеклу смешивают с чем угодно? Я бы отнес его к экспериментальной кухне
    АХАХАХАХАХАХАХАХА. я это представила - и теперь уже мне грозит увольнение, ржу совершенно неприлично!)))))
    Машунь, заходи в любое время и комментируй (или не комментируй) вообще как у себя дома, мне всё по кайфу! :-*

И этсамое... я пока не могу принести ничего вразумительного - но я принесла невразумительное! :holidayspirit_skype:
    Типа плакат, ага... Вдохновилась работами из темы с плакатами - но выкладывать свою хрень туда стесняюсь)
    Добро пожаловать на Сулани - у нас есть кокосы, горы мусора, веселые трансвеститы и НПСы, плавающие в зимних ботинках и с молотом Тора!

Или вот: welcome to мой мир, we have ничего, потому что демируг здесь такой: [​IMG]

LemonLover, geo88, SNata и 19 другим нравится это.
  10. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

прочитала это с самым карикатурным еврейским акцентом и теперь уже минут 5 не могу перестать смеяться. помогите!
    солнце, для тебя все за счет заведения. иди сюда, я тебе еще и третий в подарок дам (pear123)
    плакат просто потрясающий! :yes: зря ты его в тему не забросишь

Челси Кошка и loveless нравится это.
  11. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Это прям первое лучшее событие за этот год :heart::bouquet: Увидела обновление в темке и аж встрепенулась. Надюш, этот плакат лучше тысячи любых, даже самых прекрасных изображений.
    Очень рада увидеть Джонатана в декорациях Сулани :love:

loveless нравится это.
  12. Avriel De Vir
    3695/5,

Надюшка! Ура!!! :inlove::pipidastri4::jump:

От нашего "дому" к вашему! :love:
    Чудесная открытка-постер! И правда, зря не выкладываешь в плакатной теме!:angel3:

Челси Кошка, octavo и loveless нравится это.
  13. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Надя, просто безобразие, что Джонатан не получил возможности занять достойное место на конкурсе.*hmm  gmm* Плакат же должен звать и вести - в этом его главная цель. И я вот прям чувствую, как Джонатан меня зовёт и ведёт на солнечные острова.(sun)

Челси Кошка и loveless нравится это.
  14. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Джонатан не невразумительное, он прекрасен! особенно на Сулани, слуууушай, они ему так идут! *завидует завистливой завистью*
    Джонатан, отдохни за всех нас! (pear123)

Надюш, не пропадай так, выкладывай сюда ваще всё подряд, даже трансов с молотом Трора (giggle)

loveless нравится это.
  15. Avriel De Vir
    3695/5,

Особенно с молотами! :D

loveless нравится это.
  16. Руся
    3360/5,

Ну фсе, тады я выдохнула! Если вдохновила тебя на попо-гимнастику в рабочем кресле, то это мегаважная миссия (rofl)

Интересно, а гомерически умиляться можно? *hmm  gmm*

(cwl) давай представим, что это моя польщенная смущенная исключительно дружеская X-педипальпа (fistbump) а то я не умею, как ты, вот этой вот суперзабавной наскальной живописью из скобочек и линий (giggle)(hug)

Между прочим к вам обоим это тоже относится (cwl) даешь обнимашки! (pear123)

Так меня ишо никто не называл (cwl)(hug) Надюшк, главное, чтоб от меня кое-чо не слиплось и килограммов лишних не прибавилось (cwl)

Блин, прости, у меня с вуайеристом теперь сразу чоткая ассоциация (cwl)

Приезжай в гости, Джонатан, мы тебя и не такой экспериментальной кухней накормим (rofl) к этому безобразию обязательно прилагается бабушка ....

А-а-а-а! Какой же он шикарный! :jump: не, не так, какие же они шикарные! Джонатан и плакат! И кокосик, разумеется! Надюш, вообще-то это форменное безобразие - прятать такую красоту в мирных стенах, в стенах мира... В общем, прятать от народа! На этот плакат можно медитировать, представляя будущий отпуск, негу, солнце, море - вот это вот все :] мощный заряд позитива, как всегда в твоей теме <3 и за ластами не спрячешься... По-моему, так офигенская работа! :bravo:

Понятно, почему у Джонатана такое задумчивое лицо - проникается местной культурой... Молот еще не решил прикупить? :D А вдруг они этим молотом от русалок отбиваются, когда плавают? :D

Рада, что ты показалась, как солнышко (hug)(sun)

Tauc и loveless нравится это.
  17. Dragfi
    1095/5,

Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

Кокосами заманиваете? :D Отличный плакат получился. Очень позитивный.

loveless нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

octavo, Censored, Avriel De Vir, Tauc, Ретдис, Руся, Dragfi, спасибо вам, мои родные, за теплый прием :inlove:

Джонатан: Таки шо ви имеете п'готив ев'гейского акцента? :wink_skype:
    Шучу-шуткую, он не картавит "р", но в моей голове он говорит таки с очень милыми чиста еврейскими интонациями) И чх ""скряга" у него на самом деле есть - но это чистое совпадение, мы против стереотипов!)))
    Джонатан: А можно мне тогда за счет заведения еще и коктейльчик бахнуть?
    Спасибо тебе, Крисуш! (pear123) Тебе в этой темке рады все, даже деревья и птицы! Даже рыбы - но они нам, как известно, об этом ничего не скажут)
    Танюш, спасибо, так приятно! :] Очень яркая и солнечная открытка, аж настроение подымает! :muscle_skype:
    Я поняла, что просохатила, когда конкурс уже закрыли - а вы меня так вдохновили, была мысля пойти и выложить :-*
    Спасибо тебе, Таечка! Если мне удалось сделать так, чтобы Джонатан звал и вёл всех вдоль по линии прибоя за собою - это очень круто, я таки рада-рада :]
    И вот тут ты права, нельзя так применительно к нему... Я имела в виду не Джонатана, которого люблю, а свой не особо креативно оформленный плакатец))
    А трансов вот возьму и выложу! Но не отдельно, а когда буду отчет писать - а я прям настроилась и очень надеюсь, шо руки дойдут (giggle) Спасибо, Машик!
    Спасибо, Машунь! <3 Вы меня так теплом окружили, что я аж хотела запостить в конкурс - но фсё, там прием закрыли( Но может оно и к лучшему, это ж так, по фану, а победит пусть самый смешной и креативный - и твои замечательные работы этого очень заслуживают, например)
    И не могу молчать про молот... Там такое дело, он у них и так есть, но не у джонатана, а у Бьорна... но он скорее бутафорский и не имеет отношения к Сулани)
    Пака'а: И не нужно отбиваться от русалок. Мы не причиняем вреда и не страшные. Нас нужно...
    Джонатан: ...любить и баловать! ♥
    Пака'а: Вы, люди, такие смешные. Но можно и так - главное, не деритесь, пожалуйста. В мире и так хватает зла.
    И далеко не только на нее! :nerd_skype:
    Почему-то вспомнила, как Гомер Симпсон одновременно жалел питомца-лобстера, которого нечаянно сварили в кипятке, и ел его с особым аппетитом (rofl)
    Я прямо устыдилась, что переодела к лету только основную парочку и Джейн :blushing_skype: Но остальные однозначно будут мелькать! Все ж хотят морюшко, солнышко, троллить загорающих, стебать русалок
    Не баись, слипнется и прибавится не от тебя, а от реальных сладостей))) А от тебя - чиста позитив и ноль калорий! :]
    Ахххахахахахаха, и я опять смеюсь и умиляюсь по методу Гомера (cwl)
    Джонатан: Таки шо вы знаете о бабушках? Моя меня кормила так, что я из-за стола встать не мог, а она все приговаривала: Йонуш, таки шо ты там покушал? Да разве ж так кушают? Твой дедушка, помнится, мог целый день не вставать из за стола! Помяни мои слова, Йонуш, есть нужно впрок - кто знает, когда ты сможешь поесть снова? Кушай, деточка, пока такая возможность есть. Бабушка же не зря готовила!

Спасибо, Юля! От тебя особенно приятно это слышать :]

Felix Felicis, Tauc, Avriel De Vir и 3 другим нравится это.
  19. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Ну наконец-то!!! Це свершилось! Йоннуш!!! :heart::heart::heart:
    *Поднимает и кружит, кружит*
    :lol: И чтобы мы без всего этого делали то??? Я хотеть это все видеть :inlove:
    Особенно всех достойных хехе
    Замечательный такой! Мой любимый Бро :give_heart:
    Все теперь тебе не отделаться от меня, я жду фоток Йоннуша на фоне пальм и жалоб Бьорнуша на намусорили тут всякие *кружит-кружит*

loveless нравится это.
  20. Kleo Scanti
    4330/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Джонатан прям с первого кадра вписался, словно всю жизнь на Сулани прожил. :D

loveless нравится это.
  21. loveless
    1560/5,

Приветы из Сельвадорады
    Сегодня я хочу вам рассказать и показать то, что у моих персонажей происходило в последнее время. Мои мальчики все еще шлют вам пламенные приветики-винегретики из самого сердца джунглей! :]
    Я ухочу уместить всё по части Сельвы в 3-4 поста, а потом – все остальное) Никакого у меня там нормального сюжета не получилось и нифига я все тотемы не собрала… Я слишком затянула, пропал запал. Ну и ладно - может, потом еще вернемся.
    Ребят, пост будет большой и немного бредовый, из кучи обрывков… прастити)

Привеееееет! На связи Джонатан (monkey)
    Когда мы уезжали – я и предположить не мог, что кому-то, кроме знакомых, будут интересны наши приключения. Но, пока мы лазили по джунглям, рубали лианы и болтали со скелетами, на меня в симстаграме подписалась куча народу.
    Они думают, что я трэвел-блогер – а мы с Бьорном с этого угораем, но на всякий случай решили, что не будем никого переубеждать, а если предложат сотрудничество – согласимся, деньги лишними не бывают!

Я сейчас вам сам расскажу, как у нас дела – а то демиург и так все время ноет, что времени нет, сил нет, она разучилась фотошопить и писать отчеты, и вообще у нее ласты.
    Во-первых, мы по вам очень сильно скучали. Демиург передавала нам от вас приветики, сердечки и приятные слова… спасибо! (hug)
    Во-вторых, у нас тут всё идет своим чередом. Например, меня все так же с аппетитом едят пчелы

А Бьорн – все так же невозмутимо на это взирает.
    Бьорн: Потому что сто раз я ему говорил – стой смирно и не шевелись! Без толку вообще

И мы все так же много фоткаемся! Пожалуй, больше всего лайков в моем симстаграме набрали фотки с ламой. Все гадали – это в Перу? Или где-то еще?
    А это Сельвадорада, и здесь уже вовсю развивается туризм – проводят фотосессии, организуют экскурсии…

… и вечеринки! Здесь классно, и в кантине можно затусить не хуже, чем у нас в Винденбурге в ночном клубе.
    Бьорн: Иногда на баре даже нет свободных мест! *смотрит на Алехандро с немым упрёком*

Некоторые приключенцы так увлекаются, что даже на танцпол выходят с картой! (giggle)

Говорю же, весело – даже призраки, и те здесь тусуются!

Вы спросите – а как мы поддерживаем бодрость, чтобы и реликвии выкапывать успевать, и танцевать ночи напролет?
    Я вам не скажу за всю Сельвадораду - но у меня есть как минимум один проверенный способ)

ХОРОШЕЧНО! (monkey)

Вы, наверное, соскучились по остальным ребятам?
    Открою тайну – мы тоже по ним очень соскучились! Они вечно заняты – Анри весь в работе, Матвей - в творческом поиске, а Джонни иногда просто выпадает из реальности.
    Но пару-тройку раз они все же выбирались к нам. Как обычно, нам было не до фоток, да и поговорить толком не всегда удавалось. Но кое-чего я вам все же расскажу… и покажу!

Матвей у нас родил бизнес-идею – хочет открыть здесь свою фотостудию…
    Какой он все-таки еще ребенок! Ничего не рассчитал, никакого плана не набросал, просто приехал и такой: вложите деньги в мой проект. Милый, милый Матвейка.

А Джонни… Джонни так понравилось местное приветствие, что он теперь ходит, всех так приветствует и аж сияет весь!*

*Примечание демиурга: Я в очередной раз сама себе злой буратино) Велела Джонатану приветствовать гостя, этот поцелуй – стандартный, дружеское взаимодействие.
    А потом решили мы с ним рассказать Джонни похабный анекдот. Мужики рассказывают друг другу пошлые шутки? По опыту: ПОСТОЯННО. Мои коллеги только этим и занимаются.
    Кто ж знал, мать, кто знал, что в симс это – романтическое, блин, взаимодействие!!! :facepalm_skype: И у них побежала розовая полоска, стоят такие оба кокетливые…
    И благословение очень кстати, Джонни аж светится, зараза. Вот, мол, демиург, не ищешь мне пару – получи и распишись!
    Конечно же я не сохранилась, пошли оба нахрен с такими приколами ]:)

Анри хочет казаться круче, чем горы и яйца - но мы узнали, что у него тоже есть свои guilty pleasures**
    **Буквальный перевод: запретная радость, тайная страсть. Часто под этим имеется в виду что-то типа чипсов на ночь или просмотра дурацких реалити-шоу)

Анри: Вы о чем вообще? Своими делами займитесь!

А Дина обнимает его постоянно и вообще выглядит как человек, который безумно соскучился… хотя он даже не уезжал от нее в Сельву!

Дина: Анри МОЙ – и только мой! И это касается зверей, птиц, рыб... и растений тоже!

Воу, Динуся-опасность! :bomb_skype:

Вам интересно, как поживает Сахарок? О, просто отлично! Вот она, моя принцесса:

Она любит внимание… и внимание любит ее :]
    Нет такого дела, от которого нельзя отвлечься на Сахарка… ну, за редким исключением)

Вы спросите – Йонуш, а что же Бьорн? Куда ты его дел? Никуда не дел, просто по порядку рассказываю.
    К Бьорну иногда приезжают девочки, иногда – Берта… мои сестрички тоже наведываются, а один раз нам удалось собрать кучу народу и самим устроить вечеринку! Но об этом – в следующий раз.

Бьорн расслабился и иногда позволяет себе… Выражаться! :x Вы можете такое себе представить? Я – с трудом, но мне София рассказала. Подбежала и говорит – Джонатан, ты щас умрешь, меня комары совсем заели…

София: Достали комары! Как вы тут живете?

Бьорн: Что, укусил?
    София: Ай, прямо в шею, зараза! Больно!

Бьорн: Ах вы козлы! КОЗЛИЩИ! Убить вас мало, старой советской мухобойкой!***
    ***Видимо, про такую штуку Бьорну рассказывал Матвей – иной причины для Бьорна знать, шо це, я не вижу)

То ли природа на него позитивно влияет, то ли негативно – то, какие тирады я выдаю, когда меня кусают насекомые.
    Но знаете, как я считаю? Я думаю, что это таки скорее хорошо. Негативные эмоции должны находить выход! А то будет, как раньше, всё в себе держать – и кому от этого лучше?

Берта тоже становится проще – мне кажется, Сельва и ей на пользу пошла. Ходит такая вся в кофточке с цветочками, немного рассеянная – и очень милая. Так и хочется спросить – кто ты и что ты сделала со строгой фрау Бьергсен?
    Я все пытался ее с кем-нибудь познакомить, в Алехандро пальцем тыкал – но как-то вообще не заметил интереса...

Приехала и с удовольствием фоткалась с Софочкой, как лучшая подружка (pear123)

А Герберт это увидел – и такое кислое лицо делал, как будто у самого сын-подросток не делает в день 2000 селфи! Да еще небось и с масками кошечек и собачек! (donttalk)

Бьорн рассказал девочкам легенду, а точнее – правдивый случай, но приукрашенный – про танцующего Бьорна и подмигивающего ленивца

Только, в отличие от оригинальной истории, в версии Бьорна он танцевал не танец раненого оленя, а нечто потрясающее, а ленивец не уронил нечаянно рядом с ним блестяшку, а осыпал его дождем из драгоценностей (cwl)

Девочки поверили, девочкам очень понравилось!

Вы думали, Бьорн не умеет сочинять? Ооооо, он просто мастер выдумки – иначе как бы он смог играть «плохого полицейского»? :itwasntme_skype:
    Весь такой безупречно честный, и ни единый мускул не дрогнет на лице, но глаза при этом - хитрые-хитрющие! Мне ли не знать… Я его всегда по ним раскалываю, а он так удивляется каждый раз)

* * *

Рассказать вам, как у нас с ним дела?
    Честно – все настолько хорошо, что иногда мне кажется, что это сон. Мы с Бьорном всегда рядом, вместе занимаемся интересным делом… :]
    Ай, демиург, опиши лучше ты – я не умею про такие сентиментальные вещи нормально рассказывать

А тут и рассказывать особо нечего – поэтому я вам в основном покажу. Вы сами все увидите… вот они, мои орлы. Даже танцуют синхронно

А иногда – не синхронно, но это такой прекрасный рассинхрон)

Джонатан всё фоткает для бложика. Сделал селфи с Бьорном, пока танцевал!

Бьорн аж светится весь (sun)

Джонатан на это делает такое трогательное выражение своего трогательного лица, что ай, нимагу с них! *пускает скупую слезу умиления*

Вот они, два счастливых идиота, с них даже НПСы в осадок выпадают!
    НПС: Вы бы, что ли, лимончику откушать изволили, господа

Что до сбора реликвий – дело идет прям оооочень медленно, и я вам в следующий раз покажу, почему)
    Чуть-чуть позанимались делом – и давай плясать, болтать, бегать на свидания и всячески отвлекаться! Ну а чего – спешить-то им некуда :itwasntme_skype:

Джонатан: Мы не отвлекаем друг друга болтовней - мы обмениваемся опытом и всячески друг друга морально поддерживаем

Хорошо, зайчик, тебе виднее.
    Только сдается мне, что Бьорн с таким лицом явно не опытом обменивается, а делает недвусмысленные комплименты… или шутит скабрезные шутки...

Вот-вот, я об этом. Зацените, как палит.
    А Джонатана мне реально жалко уже – в очках, да с такой-то лупой! Но нет, никакой лазерной коррекции зрения, ему слишком идут очки! :nerd_skype:

Бьорна тоже иногда едят - от москитов еще никто не уходил целым и невредимым…

Но моих орлов хватило на 2 минуты симского времени с негативными мудлетами – Бьорн был покусан, Йонуш хотел кушац, и оба они страдали то ли без туалета, то ли без душа...

Но Бьорн вернулся – и все, оба счастливые, и так друг на друга смотрят… Особенно Бьорн.
    Зацените, какие взгляды он кидает на Джонатана весь отчет. Честно – я тут не только млею и умираю от умиления, но и немного обзавидовалась. Теперь хочу найти себе человека, который будет смотреть на меня так же, как Бьорн смотрит на своего Йонуша. А то пока в основном смотрят, как Герберт на Берту с Софой (cwl)

Джонатан хочет поесть хот-догов, а Бьорн, видимо, наелся, пока пожирал Джонатана взглядом – и стал играть с едой

Нимагу какой он игривый, тычет в Джонатана сосиской на палке – и тут даже не пошутишь про это, оно само по себе уже звучит пошло. И тут 1 кадр – но Бьорн этим занимался полвечера. Я с них оборжалась)

Джонатан: Ну, как тебе хот-дог?
    Бьорн: Какой хот-дог?

ЭТО ЛЮБОООООВЬ! :]
    Да, многое может измениться в этом мире, но две вещи точно останутся – это мой любимый пейринг всех времен… и комары, жрущие все живое!

А, и еще третья вещь… Джонатан все так же грызет ногти
    Джонатан: Кому видно – тому стыдно!

Замечательный такой! Мой любимый Бро[/QUOTE]
    Брош, я ужжжжжасно рада, что ты заглянула в темку... Мы с ребятками тебе всегда очень и очень рады! ♥ ♥ ♥ И сами тебя щас закружим! *групповые обнимания*
    Брошик, всееее будет! Я проде как взялась за мир - по крайней мере, вспомнила, как фотошопить в фотошопе и как писать буквы в ворде, и меня не остановить - я сама слишком хочу все старое выложить, шоб потом выложить все новое ♥
    Но сначала - вская хрень про Сельву и прочее, про пляжик чутка погодя будет)
    ♥ Спасибо, Ксюш! Мне кажется, он просто любит всякие кайфы, а тут и море, и солнце, и кокос, прям комбо из них)

Viverna, geo88, SNata и 20 другим нравится это.

Поделиться этой страницей