TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Ну если вдруг что, у меня всегда наготове сачок :D(pear123)

ты, надеюсь, это покажешь? оно вроде как в игре и бесит, я только и делаю, что отгоняю их Гоу эвеем, но все равно смотреть на фриков всегда смешно (giggle)

Я без понятия, как эта магия происходит, но наблюдать за дарящими и одариваемыми забавно, ага))

Это вопрос, на который у меня есть только один ответ, - любовь :wink_skype:(hug)

Мы запутались в ваших сигналах, лучше как-то, если можно, попрямее в лоб :tongueout_skype: а если платьице запало в душу, то и забирай его - я ж его не так просто тебе показала (hug)

Челси Кошка и loveless нравится это.
  3. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Я бы сказала: кто во что горазд Х))
    Мне как-то в Геленджике мужик нанес психологическую травму. Спереди его эм... плавки выглядели как раз как вот на Джо в тот момент, а сзади - стрингачами :lol:
    Не, тело у него бомбическое было, но я мужика среди "отюленившихся" граждан в таких плавках ну ваще не представляю Х))))
    А у тебя там граждан вроде не видать Х))

SNata и loveless нравится это.
  4. SNata
    3255/5,

SNata Активный участник Архитектор-миниатюрист

А, я дочитала! Даже почти весь флуд осилила. Последние страницы добивала с температурой 39. Лежу, умираю, думаю, пойду ка я к Наде, здоровый смех еще никому не вредил. Спасибо твоим ребятам!
    В моей игре Бьорн и прочие уже давно почили, но я ж упоролась, начала новую игру, сохранила себе Бьорна в библиотеку, обрубила ему хвосты в виде жены и детей (хотя дочку было жаль), теперь он у меня бессмертен, молод и свободен! Вчера потащила свою семейку в Сельву - давно не была, а я очень люблю эту локацию. И вот, исследую храм, выскакивает сообщение, что Бьорн от моей симки узнал, где ловить какую-то там рыбу. Думаю, какой нафиг Бьорн! Оказывается это чудо в храме болтает с симкой. Откуда взялся, хз.
    Ничего не правила, скрин из игры. Я так прифигела маленько, у меня в первый раз такое, чтоб левый сим приперся в храм. Но я его очень люблю. Так что была даже рада. Очень надеюсь видеть твоих ребят чаще.

Крокозябра, loveless и Челси Кошка нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

Ответики:
    Ахххахаахх, прямо представила себе это) Ты мастерица метафор, Маш :]
    Покажу конечно))))) Я проплакалась кровью - но понимаю же, что смешно, ради вас конечно поскринила их всех... Да и сама потом пересмотрела - уже хихикала) Но поудаляла всех, кроме одного)
    <3 (pear123) (х миллион)
    Да я и сама запуталась... Это моя обычная проблема - запуталась и других запутала(
    Ты ж сама говоришь, что шипперить с моим Джоником особо некого( Но так задорно с ним флиртуешь, что я ведусь, еще как ведусь! :blushing_skype:
    А по поводу Астры... Я себе это представила - девочка повзрослела, увидела Джонни... И если ее брать в мой мир - это ж будет какой-то разрыв шаблона. Дина вроде похожая - но другая. А Бьорн! Думаю, она будет в шоке, что ее папа - это не ее папа, и он живет с мужиком :bandit_skype: Поэтому я сама запуталась еще хлеще и уже вообще не знаю, что и думать) Давай в личке лучше это обсудим как-нибудь? :blushing_skype:

Ти ж мой хороший, иди сюда, дай обниму (hug)
    Обещаю, в моем мире ничего подобного даже на пляже не случится! Ну фрики с молотом максимум, но никаких стрингов на мужиках, чур меня!

Ух тыыыыыыыы! Всем, кто дочитал, полагается кубок [​IMG]
    А если еще и с флудом - то даже не знаю, два кубка! И еще тортик! :cake_skype:
    Спасибо тебе большое за упорство и за внимание... я видела лайки, так приятно было, что эти старые записи кому-то, кроме меня, нужны <3
    Тебе спасибо! И лучи здоровья! (rainbow) (rainbow) (rainbow)
    Ой, я тоже ее обожаю, еле смогла оттуда со своими ребятами уехать - и то только потому, чтов Сулани)
    Ахххахахахахаха, это сила Бьорна! :muscle_skype:
    У меня в храме генерилось только больше одного скелета... И в купальнях НПСы шастали. Так что, думаю, просто Бьорн такой - везде поспел!
    Спасибо, что показала эту сценку!) Очень люблю всех Бьорнов во всех мирах, а когда мне пишут, что мой Бьорн вдохновил приглядеться к своему - это как бальзам на сердце) Помню, как-то читательница принесла мне фото своего Бьорна в вечерних платьях - и это был просто самый лучший подарок, я так хохотала (cwl)
    Еще раз спасибо... и будем изо всех сил стараться (hug)

SNata и Руся нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн ♥
    Небольшие романтичные-переромантичные зарисовки о моей основной парочке в Сельве.
    Ничего серьезного... Много нежности, тактильный контакт лишь слегка выходит за рамки дружеского :blushing_skype:

Музыка:

Говорят, чтобы мечта сбылась, нужно всем сердцем хотеть ее осуществить, постоянно думать о ней и никогда не сдаваться.
    Но как быть, если даже не догадывался о том, что может сделать тебя счастливым? Оно просто случилось – и оказалось именно тем, что тебе нужно.
    Говорят, если загадать желание, пока отпускаешь в небо бумажный фонарик, и фонарик улетит высоко-высоко и скроется из виду – такое желание обязательно сбудется.
    Но что загадать мне, если я уже получил намного больше, чем мог бы загадать, пока выпускаю фонарик из рук?
    Я просто стою и улыбаюсь. Пусть все желания достанутся Джонатану – а может, наши с ним мечты совпадут?

- Бьорнуш, подожди!
    - М?
    - Я не успел загадать...
    - Как можно не успеть загадать?

- А вот так! Я же хочу всего и сразу - а всего, как известно, не упомнишь!
    - Тогда держи покрепче и загадывай хоть сколько! :yes_skype:
    - Ну что за удовольствие иметь с тобой дело! Обожаю тебя :-*
    - Смотри, шар раньше времени не выпусти, обожатель

- Ну что, на раз-два-три?
    - Ой, нет, Бьорнуш, давай ты один? У тебя важные желания, а у меня так, по мелочи… :blushing_skype:
    - Ну уж нет, давай загадывать вместе!

- Раз –два – трииииии!
    - Лети, лети, шарик! Высоко-высоко улетай!

* * *

- Йонуш… Скажи, а что ты сейчас загадал?
    - А тебе всё возьми и выложи… Ничего я не загадал - у меня всё, что нужно, есть. Оставил твоим желаниям побольше места, шоб все сбылись! <3

- Вот ведь! Я тоже не загадал ничего... по той же причине. Подумал - пусть твои сбудутся.
    - Ну что ты за человек-то такой! (hug) И, раз мы оба ничего не загадали... Пошли домой - покормим москитов, посмотрим Индиану Джонса?

- Мысли мои читаешь?

* * *

Как известно, танцем в Сельвадораде принято отмечать торжество жизни над смертью и просто хорошее настроение :holidayspirit_skype:
    Мои мальчики отмечают постоянно) Альтернатива пьянству найдена! (monkey)

Движение «Мамин симпатяга, папин Леди Гага» - никакого особо смысла, мне просто нравится эта фразочка)

Хобана!

- Бьорнуш, а Бьорнуш! А пойдем на берегу потанцуем… Там никого нет)

Как известно, румба в симах – не парный танец. Потому что в четвёрке всё, что угодно – не парный танец.
    Но я утру слёзы рукавом, затушу пламень из пятой точки… и покажу вам другую румбу, которая очень даже парная) Ну, как минимум что-то более контактное и не менее зажигательное, чем стандартные танцевальные движения :nerd_skype:
    Однажды на причале…

- Бьорнуш, а давай танцевать вместе? Это ж явно интереснее, чем когда каждый сам с собой танцует, как на дискотеке. Я тебя научу... Смотри: вот так вот! (monkey)

- Ну научи, научи...

И Джонатан понял, что нет, Бьорна не надо учить танцевать - он и так уже всё умеет <3
    - Уииииииии! *мысленно: я вижу кантину, и наш домик вижу!*

Игуана: Да не смотрю я, не смотрю

Демиург перегрелся, нужно приложить лёд ко всему демиургу :blushing_skype:

А вот этот кадр я просто очень, очень сильно лублу! <3

LemonLover, СветLana, Viverna и 20 другим нравится это.
  7. Alanna2202
    14701/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

- Я на тебя, дурашка, смотрел!

octavo, Censored и loveless нравится это.
  8. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Какая ж милота :] Так давно хотела поюзать на ком-нибудь эти позы, короче, второй год уже хочу (cwl) Так хоть у тебя полюбуюсь)))
    И я верю, что желания у них точно совпадают!:] Как минимум одно точно - всегда быть вместе:]
    Уиии! *умир от умиления*(hug)
    Почему у меня в голове заиграла еврейская музыка?(cwl)
    Я орёёёл!

(cwl)
    И мне он тоже очень-очень понравился <3

loveless нравится это.
  9. Censored
    3225/5,

Тюленьчик наш родной! :heart: Музыки снова не наблюдаю под спойлером. Но я спешу исправить положение, потому что трек невероятно гармоничен вместе с этим постом :heart: Удивляюсь как тебе удается так подбирать музыку к своим записям, такая невероятная атмосфера создается. Словно стою вместе с ребятами на причале, вечер, но вокруг светло от света фонариков и праздничных гирлянд. И все стоят запускают бумажные фонарики и в это время даже огонь замирает, пока они медленно поднимаются в небо и затмевают светом звезды :heart:

Кстати, от этого же исполнителя In my Veins - понравилось :З

Но помимо музыки - такие невероятно красивые слова. Все вместе - растрогало меня до глубины души. :heart:
    Это ж какой прекрасный бутон распустился в сердце автора, если он такие красивые слова подбирает.
    Чувства сейчас просто невероятные. Словно я посмотрела добрую мелодраму с хорошим концом :З:heart:

Блин, вот смешнули :lol:
    А еще я в очередной раз убеждаюсь что походу Джо с Иво братья :lol: Так на него похоже. Ну либо в одном инкубаторе росли, ога Х))
    Анука показывай родимое пятно!:lol: (индусы со слонами замерли в кустах в ожидании) Шучу

Наверное некоторые барышни сидят и думают: где взять своего Бьорнуша? :inlove:
    Причем не только симские барышни))

Оп. В золотой фонд цитат Х))

:\
    Почему я подумала о Пахоме с его журавликом?:hungover_skype:(cwl)

Прочла как: запущу пельмень (cwl)(cwl)(cwl)
    Госпади, какая же я дура, как так можно было прочитать Х)))))
    Ох, еле успокоилась, аж до слез(cwl)

Причем э... ох.... ща проржусь.(cwl)
    Этот пельмень последующую атмосферу мне испортил (cwl)

И правда кадр замечательный :З
    Все что нужно, ничего и никого лишнего :]<3

loveless нравится это.
  10. Kleo Scanti
    4330/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Вот опять у меня ощущение, что меня тут быть не должно. Потому что я (все мы, вуаеристы) тут лишняя, за чужим интимом подглядываю. Потому как вот это и есть интим, когда нежно и заботливо. Очень по-настоящему получилось, Надюш!

LemonLover и loveless нравится это.
  11. Крокозябра
    5540/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Увы :(
    Но у твоих неплохо получается игнорировать сие печальное недоразумение
    ОМГ, они прекрасны, но это же не румба, это уже танго

loveless нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

Вот и да! Джонатан смотрит на Бьорна, Бьорн - на Джонатана, и весь мир как будто замирает... А где-то там хот-доги подгорают, фонари улетают, НПСы генерятся со странными аксессуарами (cwl)

Дык это старье за 2018 год, я поюзать-то поюзала, а выложила только щас (giggle) Так что кто кого еще перетюленит!)
    А таки можно ссылку на трек? (giggle)
    Ой, люблю этот момент <3 И вообще люблю Клинику! У меня же даже улитку Джей Ди звали (cwl)
    Спасибо, Машик! (hug)

Крисуш, мне так приятно, что ты реально слушаешь музыку к постам! :] Каюсь - почти никогда этого не делаю, читаю в основном с работы же(
    Оно само как-то происходит, вдохновляюсь любимым чем-то во время написания поста - и с вами делюсь)
    Ой, спасибо большое за наводку, послушаю :]
    Дай я тебя просто крепко обниму (pear123) И отсыплю сердечек ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    До поселднего думала, постить ли - уж больно сахар рафинад. Это я с ЧХ "Неисправимый романтик", а каково двоим взрослым мужикам, с таким-то демиургом? Но если вам зашло - значит, вышло нормально как минимум)
    А чойта в инкубаторе, у Джонатана мама-папа есть (giggle)
    Но мне тоже кажется, что многовато совпадений! Многовато общего! (fistbump) Так что, возможно, генетически они дальние родственники - я ж пишу, что Джонатан наполовину еврей, а на вторую половину там может быть что угодно намешано, включая тех же немцев, чо б нет. Люблю немцев :nerd_skype:
    Или своего Йонуша! Или хотя бы того, кто будет смотреть на тебя так, как Бьорнуш смотрит на Йонуша... эххххх :sadsmile_skype:
    Ой, а это хто, это где?)
    АХХАХАХАХАХАХАХАХА Крис! Ехала вчера в автобусе и орала на весь автобус (cwl)
    Ведь по-любому уже где-то есть такое японское шоу! (rofl) И ищо песня есть такая у Студии Союз - вот тюлень, вот пельмень Тюмень)

:blushing_skype: Спасибо, Ксюш! Немного смущаюсь, но очень рада, что пост вызывает такую реакцию)

Ага, кайфуют и не видят, как где-то в это время корячится демиург (cwl) Хотя тут мне грех жаловаться - от их танцев сама кайфую же тоже)
    Это адский микс всех стилей!) И сравнение таки лестное - люблю этот фильм и эту парочку (giggle)

13. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

слушай, а Бьорн случаем книги не пишет? если нет, очень рекомендую попробовать, а то такой проникновенный слог пропадает
    или это у него только при мыслях о Джонатане? :rolleyes:
    вот этот вот кадр! <3
    срочно в рамку его, и чтоб когда я вернусь, он висел в Третьяковке!
    зато я загадала, чтобы автор нас больше никогда не покидал и радовал обновлениями с такой же частотой (можно чаще)
    теперь точно сбудется (pear123)
    и не только барышни :^)

14. Censored
    3225/5,

Ну у меня то времени достаточно, я ж из дома работаю, поэтому возможность послушать всегда найдется)
    Но понимаю что не у всех она есть, поэтому ничего страшного если ты этого не делаешь) В твоей ситуации уже подвиг - что находишь время читать и комментировать темы ))

У него были родители!? Я то была уверена что это чудо не с нашей планеты. И не из нашей вселенной, настолько он хорош и мил :heart:

Это фрик из интернетов:

Боюсь представить какого жанра Х)

loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Ты удивишься - но из них двоих писака скорее Джонатан :blushing_skype: Но он пишет в жанрах "кулинарный стёб" и "упоротый фанфикшен про НПСов", а это нельзя считать творчеством и показывать широкому кругу лиц)
    Будем читать, что Бьорн громко, местами даже выразительно, думает в стол при взгляде на своего возлюбленного <3
    И спасибо тебе от него за комплимент :-*
    Автор очень постарается, ведь желания обязательно должны сбываться :] (hug)
    Медицинский факт! :wink_skype:

Ты прямо читаешь мысли Бьорна, когда он его впервые увидел - про другую планету, про "хорош и мил" это было уже потом :blushing_skype:
    У него еще и бабушки, дедушки и, возможно, тётки и дядьки были, и всякая двоюродная родня (cwl) Мне, помню, в вопросах задавали что-то про детство Джонатана - меня это нехило загрузило и я не осилила такую реконструкцию... но рано или поздно, так или иначе есть желание сделать хотя бы что-то, хотя бы пару сценок :blushing_skype:
    Ой, вот такое - жесть не моего формата совершенно точно, я помню этого чела, он какую-то мерзковатую хрень творил. Мужики знакомые ржали, а я такое не люблю.
    Мне кажется, японские шоу - это уже отдельный жанр :nerd_skype: Вспоминаю, было такое, где участницы должны были задуть какого-то жука или таракана друг другу в рот. И еще одно, где мужик зимой голый ехал на санях. Это, кажется, Стас Давыдов обозревал... Специально я бы такое смотреть не стала, но просто знать, что оно есть и угорать с этого - почему бы и нет? (giggle)
    Когда мы ездили в Японию, мы по телеку тоже смотрели шоу, это довольно забавно - языка-то мы не знаем, но там все такиииие экспрессивные, что и так понятно) Но нам трэшняк не попадался, в основном были какие-то музыкальные передачи, типа нашего Голоса (monkey)

octavo и Censored нравится это.
  16. loveless
    1560/5,

С международным женским днём! ♥
    Мне хотелось поздравить всех еще и в теме с открытками, но я не успела сделать открытки вовремя. Победитель по жизни. Буквально каких-то полутора часов не хватило! А спонсоры провтыка - сезон дождей на Сулани (чтоб его!!!), моя лень и ласты. Поэтому туда, к сожалению, ничего не выложу – обидно, досадно, но уже вообще не актуально.
    А в мир можно, в мир я Хеллоуин полтора года пытаюсь выложить и Новый Год – почти столько же :blushing_skype: И потом - я что, зря корячилась, что ли? (cwl)

Еще раз позвольте поздравить всех вас, мои любимые девочки, от лица моих симов (pear123)
    Симы, пользуясь случаем, желают вам:

♥ Чтобы каждый ваш день был похож на праздник! И еще денег... много, очень много денег! - Джонатан
    ♥ Чтобы всегда удавалось находить баланс между семьей, работой и отдыхом... И получалось делать то, что вам по душе, а что не по душе - не делать - Бьорн
    ♥ Счастья, здоровья... и хорошего настроения! - Матвей
    ♥ Всегда оставаться прекрасными и очаровательными, будто нежный бутон розы, и дарить миру все самое лучшее, что есть в вас - Анри

Сначала я вставила еще две открытки "в полный рост", но из-за слишком крупного шрифта и моих косяков, второпях сделанных, они смотрелись не айс, поэтому я их уменьшила - и стало симпатишнее!)

Я пыталась в честь праздника устроить фестиваль воздушных шариков, даже построила под это дело лот... Идея такого лота не моя, я его увидела у

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

- но файлы у нее не сохранились, поэтому пришлось всё самой. И оно бы того стоило, если бы не клятый сезон дождей! Поэтому я не фоткала особо, так, чиста один кадр, немного любви вам передать от моих мальчиков <3

Но что это вас все симы да симы поздравляют - я, может, тоже хочу! Да, вот прямо лично я, тюлень! (hug)
    А еще хочется угостить всех вас чем-нибудь классным, сладеньким и красивым... И я нашла вот такой странный способ сублимации :cake_skype:
    *приглашает к столу, хлопая ластами*

И бонусный кадр:
    Джонатан:Так, записываю... Капкейки со сливочно-сырным кремом - 10 штук... Муссовый торт с малиной... Макаруны - фисташка и пекан?
    Тюлень: Все верно... Прости, что дергаю - но ты же сам понимаешь, у меня ласты.
    Джонатан: Да ладно тебе, вот лично я у тебя вполне неплохо получился, так что завязывай наговаривать на свои ласты! :tongueout_skype:
    Шизофрения? Шизофрения!!! (monkey) (monkey) (monkey)
    А еще я отдельно угарнула с того факта, что на тюлене есть действие "изучать исторические объекты" - и это была неловкая шутка про старость, ага, она самая (giggle)

Последнее редактирование: 10 мар 2020
    LemonLover, Shaniss, СветLana и 18 другим нравится это.
  17. Крокозябра
    5540/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

О, как можно было такое пропустить, фейспалм.

Крутейшая идея с фестивалем шаров
    И отдельная благодарность за фуршет.:holidayspirit_skype:

loveless нравится это.
  18. Kleo Scanti
    4330/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

С прошедшим праздничком, Тюленьчик!
    На секунду показалось, что там на первом фото Джонатан. Потом рассмотрела купальник и грудь. (giggle)

19. Avriel De Vir
    3695/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Господи, это божественно!1 Идея, исполнение, фестиваль, открытки, сублимация - да все!:bravo::yahoo:
    Надюш, спасибо огромное! И тебя, Тюленчик, с 8м)) Самый лучший Тюленчик! :inlove::bouquet:

loveless нравится это.
  20. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

А у меня двойной праздник получился, потому что я праздник фонариков умудрилась прохлопать.
    Так неимоверно трогательно получилось, что аж дыхание от нежности перехватывает.:tender::tender: И. соглашусь с Ксюшей - подсматривать за ребятами было очень неловко.:blush:
    А 8-мартовские открытки - супер-пупер офигительные. И, да - я тоже не сразу поняла, что на пончиках не Джонатан.
    А тюленьчик - такой тюленчик, и так внезапно, что я до сих пор ору от восторга.:bravo: (Меня так только совушки раньше впечатляли. А тут настоящий тюлень, и тоже очень хочется помацать... извините.:mosking:)
    Джонатан молодец - точно выполнил заказ демиурга на праздничный стол.:kruto:

21. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

с прошедшим! :flower_skype::gift_skype: огромное спасибо за поздравления, это официально лучшие открытки, которые я видела в этом году
    посылаю в ответ лучи мотивации, чтобы автор там не прокрастинировал (rainbow)
    а, к черту диету! мне макарун оставьте:hair_back:

Поделиться этой страницей