До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Потому что красоты мало, нужна харизма. А её не создашь специально, она либо есть, либо нет. :D

loveless нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

У меня такие есть скачанные) мачо, и в итоге куда их? да никуда, даже в единственную семью с мамой-одиночкой хочется какого-нибудь харАктерного мущщину, а не рафинированную мечту из фантазий во плоти)

4. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Джонни мне понравился, где ракетостроением занят и на последнем фото))
    Да, у него довольно сложный характер, с одной стороны дружелюбный с жц шутника - веселый парень, комфортный и все такое) с другой стороны - растяпа - а это уже далеко от комфорта, потому как скорее всего своими шутками будет обижать... с третьей стороны - карьерист, целеустремлен значит, серьезен. Довольно многогранен)
    Эх, дошли бы мои руки до отчетов о нем. Я его особо не меняла, даже бородку оставила) И он у меня живет с Диной. Довольно не плохо себя чувствуют, сына воспитывают)

loveless нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

:give_heart: мне кажется, это наиболее его "взрослые" образы)
    С удовольствием бы почитали, я и Дину люблю, двойная радость мне :pinkglasses:

6. Lora
    4775/5,

Да, там особо ничего интересного нет, сошлись, родили, работают, живут) даже не помню, кажется не женились еще, все некогда, начали дом Джонни расширять) детскую пристроили)

loveless нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Я уже показывала вам Мелани Остин - славную малышку из семьи НПСов. Хочу сегодня рассказать вам про семейку моего тоддлера, которой я немножко поиграла.
    Знакомьтесь - Остины.

Итак, всего в семье Остинов 6 человек – дедуля Захария, две его дочки – Эми и Джун, и трое детей Эми – близнецы Ева и Соломон и малютка Мелани. На снимке только четверо – нет Мелани и главы семейства.
    Я хотела бы - в далеком будущем, может быть, так как я мало и редко играю - найти нашей мамочке мужа и, возможно, завести им еще одного совместного малыша. Чтобы стало восемь и чтобы я феерически заколебалась! Хотя для меня и шестеро симов в семье – рекорд.

Глава семьи – пожилой, но очень бодрый Захария Остин.

Мне положительно нравится этот дед, которого я в своей голове так и называю: «ДЕД!», или дедуля… я больше не играю пенсионерами, моя переделанная четверка – не в счет :D Так что он у меня один, очень стар, просто суперстар.
    Так вот, Захария мне нравится в первую очередь тем, что он – активный и самоуверенный растяпа! :lol: Рандом отсыпал ему такой характер – а я только рада, ведь звучит-то как, грандиозно и одиозно! Не просто растяпа, а еще уверенный в этом и активно растяпствующий!
    Надо сказать, что у Остинов, даром что они все рандомные, есть фамильные черты! Это передающаяся по мужской линии самоуверенность – младшенький, Соломон, имеет всего одну черту характера – и она именно такая. А еще они – растяпы! Растяпство есть в характере у дедули, Эми (в прошлом) и ее дочки Евы.

В семье все вертится вокруг Эми Остин - это наша многодетная мамочка.

Черты характера: семьянин, книжный червь, веселая – была растяпой, но я сменила эту ЧХ, не до растяпства, с тремя-то детьми! Эми была НПСом, и к ней я в итоге припочковала всех остальных. Она ни с кем из моих не взаимодействовала, но я часто видела, как она рыбачит в Уиллоу Крик. У Эми автономно до максимума прокачался навык рыболовства, но и это еще не все – у нее максимум по пакостям! Мой Джонатан нервно дышит ей в затылок – у него всего-то восьмерка, даром, что игровой! Вот такая вот пакостница у меня под боком пригрелась :D

У Эми трое детей - близнецы Ева и Соломон и тоддлер Мелани. Библейские имена были выбраны мной случайно и не несут дополнительной смысловой нагрузки.

Ева – милый и несуразный ребенок, который не очень любит учиться, а любить дурачИться! У нее даже обувь – лапы монстра!
    А Соломон, напротив - юный модник, который выглядит так, как будто его покусал Джонатан :D Соломон любит учиться, скорее, даже получать пятерки - чтобы быть признанным отличником и чувствовать моральное превосходство! Еще он не против подвигаться в такт музыке и почесать языком.

Жги, Соломон! Рви танцпол!

Ну и младшая сестра Эми, Джун. Она еще подросток, доучивается в школе и работает по утрам в кофейне - я ее туда не устраивала и у меня сердце кровью облилось, когда она в 5 утра засобиралась на работу! Милая и покладистая девушка, поздний ребенок – но очень ответственный, ибо помогает многодетной Эми с ее оравой.

Вы не смотрите, что на фото такое выражение лица. Я бы тоже так скривилась, если бы меня сначала одели в такую идиотскую ночнушку, а оптом – подняли в 5 утра на работу! Да еще и жить временно приходится с папой в одной комнате, вообще мрак! :mad:

Я сразу отсыпала семье кодом много денег, рассудив, что, раз они многодетные – пусть у них будет достаточно средств. Щедрые субсидии от симского правительства, алименты, гранты одаренным детям… короче, пусть ни в чем не нуждаются. Поэтому пока из всех них работает только Джун, зато ранним утром, что лично меня убивает. Мама занимается детьми и, возможно, будет работать на дому. А вот дедуле я хочу прокачать садоводство – не занималась им еще в четверке, а интересно! Ну и рыбалку – он же ДЕД!

Немного поиграла ими и пофотографировала мою семейку. Милейшие симы, не без доли маразма – но я такое люблю.

Вот, например, у меня в семье растут два ботана. Поглядите, сколько наслаждения на лицах!

- Учение – свет!
    - Да будет свет!

Так и всекла бы им, заучки фиговы :D

А дедуля подтягивает отстающую Еву:
    - Пиши, как дед диктует… а если будешь плохо учиться – деда тебя покусает!

Рандом выдал Захарии не только отменный характер, но еще и зубки, как у кровопийцы! :vampire:

А еще я застала эпичный момент, когда отменила у Эми действие есть торт-гамбургер (она и так наелась), а дедуле дала действие – доесть то, что не доела Эми.
    Экономия и умеренность! У нее было настроение «счастливая» в этот момент, но, когда дедуля забрал ее тарелку, она сделала такоооое несчастное лицо!
    Станиславский в виде меня кричал «ВЕРЮ!» и аплодировал стоя!

- Ты не сделаешь этого!
    - Еще как сделаю!

Доел и радуется, вот ведь наглый старичок! :rolleyes:

Дедуля ковыряется на веранде, высаживает травы и приправы. Я впервые увидела, как сим насвистывает мелодию! Так прикольно! :yahoo: До этого у меня только музыкально пукающий Бьорн был :D

А где же наша малютка? А вот она!
    Увидев ее в пижамке, я чуть не умерла от умиления – еле откачали! :give_heart:
    Вот какой котик у нас растет.

Малютка моется в одежде… у детей свои причуды) или у разработчиков?

От деток кругом голова! Мама безуспешно пытается научить Мелани говорить, а Мелани бессвязно бормочет и улыбается. Похоже на речь? Не особо :rolleyes:

Зато Мелани любит телевизор и как-то увидела логотип телекомпании ВИД. С тех пор она не упускает случая изобразить его лицом и очень радуется при этом :lol:

А вот какой у нашей красотки детский уголок – она спит в одной комнате с мамой, но у малышки есть все, что нужно. И даже морское чудище и фотопортрет на стене!

Ну и в заключение – милый кадр с мамой, сажающей чадо в детский стульчик :love:

А еще мои Остины попали на фестиваль специй – но долго там не пробыли, как-то не срослось, да и демиург увидел, во что рандом превратил Бьорна, и поспешил на помощь. Но это – совсем другая история, об этом будет в следующий раз. А сейчас – Остины на фестивале специй.

Соломон с любопытством сворачивал шею, потому что увидел ооооочень интересного дядю. И в этот раз это был даже не Джонатан :rolleyes:

Еще один интересный дядя торговал разными диковинными блюдами, и Соломон не преминул попробовать заморские изыски.
    - Мальчик, ты почему так странно сидишь?
    - Дядя продавец сказал, что так больше еды влезет!

Дядя продавец тем временем хитро наблюдал за происходящим из своего киоска

Дедуля собирал всевозможные травы и приправы, тем более, что это было бесплатно!

Но не все травы одинаково полезны…
    - Смотри, я качу невидимую тележку!
    - Папа, пойдем отсюда.

А Джун просто заснула на лавочке, фестиваль фестивалем, но ранняя работа, учеба и куча детей в доме не способствуют крепкому сну. Бедная девочка!

ЗЫ Я прислушалась к советам и не редактировала скриншоты в этом посте. Заметно? Ужасно? Не делать так больше? :lol:

8. Otrava
    4735/5,

Почему ужасно? Отличный отчёт! :kruto: Не арт ведь. Зачем фотошопить? Хотя это дело добровольное. Но мне понравились скрины. Интересная семья. А в чём заключается растяпство? У меня растяп кажется не было. :D
    Малышка чудесный ребёнок. И пижамка ей очень идёт. :love: Такая лапочка!

loveless нравится это.
  9. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Шикарный дедуля :D И зубки! Вставная челюсть? :lol: Дыыы, я геронтрофил со своим похоронным агентством :lol:

Какие все детишки лапочки! особенно Мелани, особенно в шапочке :love: А что купается в одежде - а вы воду теплее сделайте :lol:
    Скрины понравились! Так что и без фотошопа можно выпускать в эфир, другое дело, если самой от фотошопа кайф :D

loveless нравится это.
  10. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Вот что ни говори, а автор у симов всегда чувствуется. У тебя мужчины хоть и разные, но они именно твои, и Захария - не исключение. Может, конечно, тому виной дефолты... :D
    А кого он там увидел?
    Делать, и больше! :lol:

Регулярная смена имиджа Зеста умилила. :) У меня он только в Истоках жил, в нынешнем городке его не было.

loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Иногда фотошопить в кайф, но чаще - когда какая-то постановка или сами кадры нравятся) а тут обычный отчет, и со светом повезло - креатор, что строил домик, был очень пряморуким :blushing: вот когда со светом труба, там да, хочется вытянуть...
    Джонни Зест - тоже растяпа, у меня сегодня день растяп :lol:
    Они тяготеют к шуточкам, подколкам (таким, где пальцам тычут) и к пакостям))))) предполагаю, что "растяпа" - это таки снова кривой перевод)
    :give_heart: Меня этот ребенок покорил... зашла на чучуть - и захотелось дать этой маленькой милашке и семью, и дом, и все на свете хорошее :blushing:

12. loveless
    1560/5,

Этот дед такой хитрован, что, может, и свои сохранились! Чужие торты доедать, шутка ли! :D
    Ахххахахахахаха, это прямо шутка дня, не могу не упадать пацтол! :lol: У тебя очень мало шансов на невзаимность, с такой-то специализацией! Деды будут напрягаться - но радовать, никому не хочется раньше срока на тот свет! :rolleyes:
    У нас (и у вас!) тут такое лето, что я сама хожу в шапке по улице) и скоро еще и в одежде купаться начну, а это идея - подумали дети :lol:
    Спасиба) мне в кайф постановки, портреты фотошопить, а просто отчеты по геймплею - когда как, тут вот я не ощущаю дискомфорта) только с феста фотки темноваты, но эксперимент есть эксперимент)))

Ой, спасибо, мне приятно :love: Может, у меня проклевывается свой стиль симов?)))
    А дефолты у меня везде разные, даже скинтоны иногда скачут, не говоря про все остальное)
    Хотела сохранить интригу... да того же, кого и я - Бьорна, которого рандом отделал так, что даже бывалого демиурга пробрало.
    А это разные сейвы? В истоках помню его, да)
    Есть! :police:

13. Otrava
    4735/5,

Дом симпатичный у них. И картина с портретом малышки у мамочки на ручках очень умилила. :inlove:
    Надя, больше всего света даёт такая маленькая люстра в форме блюдца. Ты попробуй её использовать, почувствуешь разницу.
    Про растяп поняла, но мне казалось, что это иными словами - неудачники, у которых всё плохо получается. :D

loveless нравится это.
  14. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

А какая там иконка? Если клоун из табакерки, то это Goofball, я бы перевела как "балагур".
    А у нас еще и воду горячую отключили! Впервые за 8 лет, и обязательно в такую погоду. Изверги...
    Да, разные. Истоки продолжаются в двушных Хрониках, а текущий мир - параллельный, Пат расфигачило на две части... И здесь есть только семьи из Винденбурга и те, что появились позже.

loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Она там самая первая в потолочных? Вот уже попробовала и почувствовала) достаточно их просто быстро распихать по комнатам - и сразу айс! :jump:
    Дибильный перевод, да, потому что именно такая ассоциация и возникает) но там что-то больше по шуткам, у них даже значок ЧХ - шут из табакерки) а неудачники - неуклюжие, наверное... у меня таких пока нету)
    Домик скачан, я немножко переделывала) была приятно удивлена, обычно созданное другими жилье хочется перекроить полностью)
    Ага, оно) вот так вот из весельчака получился неудачник! :dash:
    Вот именно сейчас это особенно ужасно не в тему, сочувствую вам :cray:

16. Otrava
    4735/5,

У меня она не первая. Вот так и называется "изысканное блюдце".
    Ты её выбрала?

17. loveless
    1560/5,

Сейчас уже не вспомню, а в игру пока не захожу... выглядит именно так, но вот если их там несколько - возможны варианты)

18. Otrava
    4735/5,

Нет, она одна такая.

19. loveless
    1560/5,

Значит, я на верном пути к свету)))

20. Lora
    4775/5,

Бьерна там полиция нравов не схватила еще?)) Вот что значит с - с кем поведешься... надо срочно менять работу)

Семья классная, Джун понравилась, у нее милая внешность) И конечно, ваш ДЕД) ему было в пору к вашей четверке примыкать санта-клаусов)
    Но Мелани - вне конкуренции) эти спальные комбинезончики - такие умильные) Уголок в детской, где она спит понравился игрушка у кроватке зачетная, что-то в игре не обращала внимания, или она скаченная?

loveless нравится это.
  21. loveless
    1560/5,

Наоборот! Нельзя менять работу! Пока он на ней, он - закон :lol: :diablo:
    И заодно никто не заметет его бойфренда, кандидата № 1 на 15 суток в обезьяннике! Ибо то, как я одеваю Джонатана... это можно только понять и простить, и то если постараться)
    Рада, что тебе нравится она, мне тоже она кажется милашкой))))
    Вот да, дед отжигал, если буду еще играть старичками - возьму его к ним :D он вольется в этот дурацкий коллектив!
    Там почти все - допконтент, игрушки точно все скачанные и кроватка и одежки) у меня был день, когда я сидела и, не отлипая, качала все для тоддлеров, накачала больше 500 мегабайт, дорвалааааась! :diablo:

Поделиться этой страницей