TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Kleo Scanti
    4330/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Я тоже так щитаю. :lol: Вообще же, на мой вкус, самая лучшая любовная линия - с птичьим скелетом. :lol:

loveless нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

Масс Эффект развивает и без того не самое здоровое воображение :lol: Прям хоть иди и тоже развивай - но я себя знаю, я ниасилю)
    Симс после этого просто нечем крыть. Плантсимы? Пришельцы? Призрак медведя? ПФФФФФФФФ! :nea:

4. Kleo Scanti
    4330/5,

5. loveless
    1560/5,

Вот обидно, что медвед - не вид, а костюм! А как было бы круто - плантмедвед, пришельцедвед, вампиродвед! Но нед :(
    Так это ж разве птичий скелет? Вполне себе милый, судя по описанию, персонаж, еще и тушуется в любовных отношениях, душка! :D

Kleo Scanti нравится это.
  6. Kleo Scanti
    4330/5,

Помесь скелета, птички и котика. :) Персонаж реально классный, как и вся раса.

7. loveless
    1560/5,

Фестиваль специй.
    Недавно мои симы посетили фестиваль специй.
    Я вспомнила, что у нас уже раньше был фестиваль специй, полезла в скриншоты… и внезапно, скриншоты со старого феста оказались не так плохи. Про него и расскажу. Это был вообще самый-самый первый фестиваль у меня в игре. Начиналось все очень мило и обычно…

… хотя нет, не совсем :D

Моя компания разобрала тарелки с карри и сосредоточилась на боли и страданиях*. Кроме Джонатана.
    *Демиург вспомнил, как в далеком 2012 году в Таиланде попробовал такое карри, что натурально покраснел, как рак, заливался слезами, видел боль и едва не умер, а съел всего ничего – хотя после стыковочного рейса был голоден, как сто слонов. Карри повышенной остроты – невероятно злая штука, поэтому я симам сочувствую. Но надо, Федя, надо!

На него у меня были другие планы – мне было мало участия, я хотела, чтобы он выиграл фест. До этого он съел только одно острое блюдо в жизни - кривился и страдал потом часами. Но меня это не смутило, у меня была тактика, и я ее придерживалась была непреклонна. Джонатану пришлось брать количеством – он умял 3 или 4 тарелки, превозмогая себя и извергая пламя, пока нас не признали победителями. И выдали футболку с перчиком! Она крутая! :yahoo:

Никому, кроме Джонатана, победа как обычно нафиг не сдалась, достаточно было участия. Поэтому симы стали заниматься кто чем, а демиург за ними подглядывал, иногда направляя.

Так, мне показалось, что дать симам поиграть в баскетбол – хорошая идея… но некоторые так увлеклись, что только этом потом до ночи и занимались. Джонатан при этом активно выделывался с мячом :rolleyes:

Анри и Бьорн пели в караоке, Анри фоткался с Джейд…

Вот не нравится мне, как Джейд его обнимает, а все почему? Предполагаю, что как раз после того вечера у них появилась полоска романтики. Анри такой Анри… ну хотя бы Джейд – не толстая страшная НПСка и не Мила Манч, с которыми он тоже был замечен, да...

Дина ему потом уши-то надрала, не сомневайтесь! А в тот день она весь вечер кидала мяч в кольцо…
    Да, у моих симов местами странно со спортивной одеждой - Анри носит леггинсы с Бэтменом, а Дина - костюм кошки :rolleyes:

Нечаянно Демиург застал Джонатана за посещением туалета.
    - Даже здесь за мной подглядывать будешь? :blushing:

Буду. Ну посмотрите, какой он милашка у зеркала! :heart:

И позирование на фоне феста)

Фэшн-терроризма в этот раз почти не было, все было как-то довольно скучно и коричнево. Только парочка София и Вольф порадовала – пришли настолько одинаковые, как будто специально готовились и одевались для парной фотосессии! А Софа заслоняется сумочкой – видимо, не хочет, чтобы окружающие видели, как она будет страдать, поедая карри...

Продолжаем наблюдать за НПСами.
    Илья Александров – тот самый, который 1) Дарт Вейдер из шапки 2) Не дал грустному Бьорну кофий 3) Дружил с Джонатаном какое-то время, пока демиурга не задрало возобновлять каждый раз отношения...
    Илья решил вдарить по алкоголю за всех моих трезвенников вместе взятых! И, судя по хитрому выражению морды лица, делиться им он ни с кем не планирует. :mosking:

Я не знала, во сколько кончается фестиваль, симы устали и меня утомили, поэтому я велела им убираться с лота по домам…
    Кое-кто понял «убираться» буквально :lol:

Из-за демиурга-торопыжки симы ушли слишком рано, и фестиваль завис… Но отвис, когда случился снова) Но это – уже другая история.
    И в заключение – несколько кадров с городком. Ночной Сан-Мишуно прекрасен :heart:

8. Kleo Scanti
    4330/5,

Какой позитивный отчет получился! Хотя у тебя других не бывает.

Его любви хватит на всех! Ну, или как вариант, он ненасытен, и ему нужна вся любовь, до которой он может дотянуть свои прекрасные лапы! :lol: Читать дальше...
    У меня, кстати, Джейд прилично так разъелась, но Диего, похоже, нравится.

У всех свои недостатки... :D
    Красавцы!
    Бедолага! И ведь все равно хватают это карри, как те мыши с кактусом из анекдота.
    Молодца. Другим не надо, они и так... зажигают. В прямом смысле.

loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Ой, спасибо! :give_heart: Это лучшая оценка моих отчетов, люблю, когда улыбает)
    Да он просто француз, лямур тужур, у него флирт без флирта, на автомате и по дефолту, а женсчны млеют :rose:
    Диего... Диего Лобо что ли? Показала бы их вместе!))))
    Моя не разъедается, чо странно, на спорт они в последнее время редко выбираются вместе, демиургу не до этого) По идее, у всех в игре одни и те же персонажи должны быть одинаково склонны к полноте...
    Нет своей головы - страдай! А если все с моста решат прыгать? :D
    Ага, извергают пламень, и скажите спасибо, что изо рта!

10. Kleo Scanti
    4330/5,

Я ж показывала. *усиленно роется на михее* Или только думала показать? *зависла* Покажу, конечно.
    Да у меня все, как на дрожжах растут. Несмотря на мод от этого дела.

loveless нравится это.
  11. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Вот если бы я такое встретила в городе , нас с ней через пять минут развезли бы по разным больницам. Хотя нет, в одну, но с разными диагнозами:lol:

А Матвейка там что, молится, чтоб хорошо пошла?:rolleyes::D
    Ваш костюм кошки скорее костюм хомяка - переростка!(giggle)
    Но Джонатан прекрасен! Даже в тот момент, когда с упреком глядит на демиурга! У унитаза! Взгляд, полный многозначительности и недюжинного интеллекта:rolleyes::blush:
    Перчик ему очень идет, кстати!

loveless нравится это.
  12. Tauc
    2735/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Джонатан - крутой перец!:kruto: Всех победил и заработал перец на футболку.:bravo:

loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Горожане любят разъесться, особенно если по ресторанам ходить) я самых жирных загребаю в свой спортклуб, ибо бесят)
    Ну, эти тетки и дядьки в масках - уже привычное дело) Одна такая на Джонатана моего баллон катила, когда он впервые суши палочками ел и паалочками по сушам не попадал :D Мол, как так можно, руки дырявые... но демиург бить женщин не велит)
    Аж не сразу смекнула) скорее обреченно смотрит на меня - мол, надо, говоришь - значит надо... но передай моей семье, что я люблю их!
    Ну там такая масть, хомяковая))))))) кошкомяк или хомякош?)
    Ох, вот ты тут одна понимаешь меня, когда я на него залипаю и отлипнуть не могу :blushing: :kiss3:
    Спасиба) мы с ним старались)))))
    Я эту футболку нашла как объект и она у него в комнате теперь висит, ТРОФЕЙ! :D

14. Alanna2202
    14701/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

*мрачно* На него все залипают. А толку?

loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Ну ээээ... толку бы в любом случае не было - он же сим, пикселей набор *плачет и рыдает*
    А если ты про то, что он голубведь... так он не голубведь, он бидведь скорее :allusion: :blushing:

Alanna2202 нравится это.
  16. ihelen

Надя, ну влюбляются же миллионы девушек в недоступных артистов!
    Там и не пиксельные, но толку столько же:lol::lol::lol:

loveless нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

Ну там теоретически можно похитить, запереть в подвале... то есть какие-то варианты все же есть :lol:
    А тут вообще никаких( сама страдаю!

18. ihelen

Ой, Надь, где та теория, и где действительность!
    Зато тут у тебя есть хотя бы иллюзорное чувство власти над ним:rolleyes::lol:

loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Это не совсем то, чего бы хотелось) власть не должна быть всецело у женщины... но я и не женщина, я демиург :sorry:
    Я как Хельга из мультика "Привет, Арнольд" - троллю, достаю, заставляю жрать карри, а сама провожаю влюбленным взглядом, когда он не смотрит :pinkglasses:

ihelen и Alanna2202 нравится это.
  20. Felix Felicis
    10860/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Классные все такие :)
    Очень нравится фото, где Бьорн с Джонатаном позируют! И цветастый пиджак у Джонатана зачётный :)

loveless нравится это.
  21. loveless
    1560/5,

Ой, спасибо)
    А за цветастый пиджак я уже готовилась ловить лицом топор :lol: :maniac:

Поделиться этой страницей