TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

А мне понравилось)))) Люблю, когда мой основной с кем-нибудь пикируется) не все ж миленьким быть и дружелюбненьким!
    Она не ребенок никому из ранее упомянутых)
    У меня была НПСная семья - мать, к которой я напочковала двух детей и сестру-подростка, чтобы в городе было больше детей и подростков) а потом еще и тоддлера им сделала... ну и в конце прибавила деда - чтобы мать одна не гикнулась со всей этой оравой))))

3. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Во-первых, поздравляю тебя с обретением малышей, вампиров и боулинга! Ужасно рада, наконец-то! :yahoo:
    Троллинг медведей это наш метод! :girl_hospital: Мы их затролливаем с превеликим удовольствием, такие мы бяки. Но это всё от большой безответной любви! Ну не любят они нас, редиски! :preved:
    Девочки прелесть, особенно малышка. Это снято в Виллоу Крик?

loveless нравится это.
  4. loveless
    1560/5,

Спасибо огромное!!!! :love: Я сама прямо не знала, за что хвататься - хотелось, чтобы вампир-тоддлер пошел играть в боулинг!)))))
    В итоге Джонатан поехал шокировать вампиров спортивным костюмом :D А ребенка я сделала вообще левого - но за ее семью захотелось таки играть) А в боулинге так никто и не был)))
    Мне кажется, медведи никого не любят - их сердце холодно и равнодушно))) Думаю, они даже своих собратьев не любят особо... но вот интересно было бы понаблюдать, как повели бы себя при встрече два мишки. Или их выдают поштучно и на район больше одного не положено?)
    Ага, у пустого лота 20х30 возле дома Готов) Виллоу Крик такой яркий, что хочется сильно размываь фон - отвлекает, собака)

5. Otrava
    4730/5,

Джонатан не рискует быть укушенным? Или это запланировано? :D
    Девочка очень симпатичная, понимаю твоё желание поиграть! Мимишность малышей - катастрофа для игроков, зайдёшь на минутку и просидишь там весь день, снимая каждое движение и умильную моську. :D
    На роль медведей выбирают самых вредных персонажей, мне кажется. У меня только Брэнди их не боится, поэтому троллит по-чёрному. В итоге они начинают бояться её. :lol:
    Знаешь, у меня было несколько разных, честно говоря, не считала.

loveless нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

В этом сейве это не запланировано) но они вроде не нападают без предупреждения?
    У него обаяние и спорт прокачаны, если не удастся заболтать - надает по шеям кровососущим))))) ну и он всем уже растрепал, что у него якобы оооочень невкусная кровь, а то и ядовитая! :D есть такое действие в меню общения, и он такие выразительные моськи корчил - мол, куснешь разок - и окочуришься в момент, лучше не рискуй! :lol:
    Вот да! Особенно когда каждая такая моська - в новинку))))) А еще у нее пижамка - кигуруми, котик, и это просто невозможно - я от умиления уже на ультразвук перешла)))))
    Брэнди - наш человек! Точнее, персонаж))) Надо будет проверить вредность и количественность медведей при следующей поездке)))

7. Otrava
    4730/5,

Если ночью дверь не запрёте, то невкусная кровь не спасёт.))) Единственное - вампиризмом не заболеет, но высосут до обморока, и мудлеты будут неприятные. Уже не говоря, что после укуса идти на работу нереально. :D
    Ну так она тролль со стажем! Профи, можно сказать. ))))

8. loveless
    1560/5,

Я так далеко пока не играла, он же всю ночь в ФХ провел, а новой пока не наступило) Но спасибо за предупреждение - я об этом у тебя же в теме и читала, но у меня все из головы вылетает))) Будем чего-нибудь думать... может, штук из чеснока навертим, или дверь будем на ночь продавать)

9. Otrava
    4730/5,

Чеснок только отвращает тех вампиров, которые не имеют иммунитета, но где гарантия, что не попадётся такой, как моя Гера? Игра извращается на эту тему очень каверзно, генерируя вампиров с разными способностями. Вот если бы я дала Гере ещё и способность "желанная гостья", то и запертые двери не помеха! )))

10. loveless
    1560/5,

А побить вампира нельзя? Если он, допустим, еще не успел свой гипноз кастануть? Или продать дверь, пока он не зашел?
    Блин, мне теперь стало очень любопытно... Скорее бы вампир к кому-нибудь пришел :D

11. Otrava
    4730/5,

Если он ворвался ночью с целью попить, то с ним можно успеть поговорить, но он всё равно выпьет крови! Режим покупки в этот момент не работает, как и возможность покинуть дом и сбежать. Короче - от вампира не уйдёшь, не спрячешься, и ничего не сделаешь. Побить мы не пробовали, дальше раздразнить дело не пошло, не успели просто. :lol: Но если у тебя случится нечто необычное, делись информацией!

12. loveless
    1560/5,

Не забывай, что я читер! :D
    Активировать режим покупки можно кодом, у меня вроде даже при пожаре получалось, если мне мой маразм не изменяет...
    Статуя-телепорт! Телепортируешь или сима подальше, или вампира... скажем, в подвал без лестницы! Хотя это тоже про режим покупки, если он работает - проще продать дверь или обнести вампира забором)))
    У меня разгорелся азарт, главное, чтобы еще вампир хоть к кому-нибудь пришел... надеюсь, он не покусает малышку, вот малышку мне было бы очень жалко! Или они детей не едят?)

13. Otrava
    4730/5,

Кодом да, можно! :D Но обнести вампира забором ничего не даст. ))) Он превратится в летучую мышь и покинет место. Они очень быстро передвигаются в любых направлениях.
    Мне кажется, малышей и детей не кусают, но я могу ошибаться. Просто случаев таких не наблюдала.

14. loveless
    1560/5,

Люблю я, когда возникают воппосы, на которые пока нет ответа в игре))) вот будет случай - и проверим)
    Мое семейство с тоддлером благополучно пережило ночь... может, дело в том, что не было момента, когда спали бы сразу все?)

15. Otrava
    4730/5,

Вопрос действительно интересный! Я тоже попробую вампиру по шее дать, если получится! :lol:
    Но у меня они лезут в основном к Герману, и это, как правило - женщины. Ну не будет же он с ними драться! У нас для таких двери заперты просто. :D
    Есть одна вампиресса, весьма привлекательная, она частенько дверь целует. Мне её даже жалко, потому что у неё реакция странная, она обижается, и губки дрожат так трогательно! Но даже это не повод, чтобы попить крови Германа.))))

16. loveless
    1560/5,

Ахххххахаха обижается! Вот ведь... женщины!)))))
    Да, мужчине женщин быть как-то не комильфо... но как назло, вампирши чаще генерятся женского пола, мне кажется. Может, это хитрый ход разрабов?)))

17. Otrava
    4730/5,

Да, как ни странно, вампиров-мужчин можно по пальцам пересчитать, а вот женщин много! Возможно, но слишком уж замысловато. Не думаю, что здесь есть хитрость, хотя... кто их знает! )))

18. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Поздравляю с обновлением игры! Очень рада!:):):)

Селфи с медведем клевое получилось:lol: А малышка очаровательная:heart:

loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Большое спасибо! :give_heart: :thank_you2: Сама не нарадуюсь)))

20. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Вот не понимаю, что тебе не позволило выложить полноценный отчтет? Все равно же потом бэкапить, так какая разница -куда?)))
    Классную картинку ты на рабочий стол поставила, мишка такой умильный на ней)
    Ну, про тоддлеров я молчу, и так всем уже давно все ясно))
    Не думаю, что вампиры кусают детей и тоддлеров. Во-первых, это политика разрабов. Никаких издевательств над детьми. В двушке даже призраки тоддлеров не трогали.
    Во-вторых, и в самых главных, для этого нужна отдельная анимация. Вряд ли разрабы на нее расщедрились)

loveless и Rany Randolff нравится это.
  21. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Тоддлеров точно не кусают, а на счет детей не помню.
    Это точно:D

Поделиться этой страницей