The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

А у меня кнопочный телефон. :beee:

29715000 нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

А вот это самое правильное) я со своим Сони Эриксоном долго не могла расстаться, так и таскала два - его и айфон))) крутой был, неубиваемый...
    И главное - никакого интернета, никто не пишет, не отвлекает :heartrain: Дзен-буддизм, да и только

4. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

А я наоборот, настолько с мобильной версией свыклась, что на полную смотрю как баран на новые ворота)) Типа, гдееее новые сообщения, почему не внизу?!

Это правильно! Давай всю компашку в арбузных труселях :jump:

loveless нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

Ну они же не бойзбенд! :lol:
    Хотя...

6. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Какая люблю это слово!:D

7. ihelen

У меня долго соньки были, хорошие телефоны. Но чтоб без инета? Не, таких не было. Мне телефон вообще не для звонков:D
    Пока планшета не было, я вообще его в хвост и в гриву эксплуатировала. В качестве фотика тоже, на соньках камеры довольно неплохие.
    Но уже стало доставать, что зарядки надолго не хватает, при моих потребностях(((
    Так что я тут на днях себе Сяоми прикупила. Кайф, раз в три дня заряжаю, и быстрый, черт:D

8. loveless
    1560/5,

У моего СониЭрика был такой экранчик махонький) Да и денег жалко было на интернет :shok: Я раз накачала картиночек, подсчитала убытки - и больше так не делала))))
    Сяоми кто-то хвалит, кто-то ругает, я тоже об этой фирме думала, но пока не определилась... и продолжаю по инерции гонять со старьем)

9. ihelen

Я просто люблю девайсы :blush: Потому у меня два компа, планшет и два телефона:D
    Нетбук еще был, но я его дочке отдала:rolleyes:

10. loveless
    1560/5,

Про Альпы и Оазис.

Тоскую по крутым зимним локациям из Симс 1, по отпуску в лесной глуши из Симс 2... По пляжам тоскую жуть аж как, их хочется, наверное, больше всего! Ну и от погоды бы не отказалась, конечно)))
    Но вернемся в реальность Симс 4... Мне всегда ужасно нравился Винденбург. А вы видели, что там творится на задворках дворца-музея? Там самые натуральные Альпы творятся! Я от такой красоты аж чаем давлюсь.
    Сразу оговорюсь: фотки водоплавающих симов и неимоверная концентрация аррбузных труселей (и не только) будут в следующем посте, а в этом будут фотки Джонатана... фантазии на тему отпускных локаций в уже существующих)))
    Сначала у нас - заснеженные горы...

Вот сюда любой сим может совершенно спокойно зайти и позировать на фоне :rolleyes:

А сюда - уже нет, но способ тот же, что и с водой)

Люблю контрасты! От прохлады заснеженных гор - к пескам пустыни и палящему солнцу! :yahoo:

Всегда хотела, чтобы мои симы поближе к динозавру подошли!))))

А это я просто балуюсь с позами, ну очень мне этот мостик и вид с него нравятся :lol:

Арбузные труселя должны быть! :he-he:

Продолжение следует :blushing:

11. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Классно как! Ты показываешь какие-то совсем новые места в игре (ну мной, по крайней мере, не разведанные), мне б даже в голову не пришло, что можно подойти поближе к динозавру!
    Мостик этот в Оазисе тоже люблю :)

loveless нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

:friends: Мне всё мало, хочется лезть туда, куда не ступала нога симов... В обычном режиме ни к домикам в снегу, ни к динозавру особо не подойдешь, но позплеер, хитрый код и немного терпения дают возможность) Терпения - потому что скринить вот в таких удаленных углах ЖЕСТЬ как неудобно! :dash:

Rany Randolff нравится это.
  13. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Красотища! Интересно, а с мостками, выходящими в воду, код сработает?

loveless нравится это.
  14. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Ощутила несвойственное мне желание опробовать позы :surprise: Столько интересных труднодоступных мест кругом!

Джонатан с Альпами аще отлично сочетается :kruto:

Последнее редактирование: 14 июл 2017
    loveless нравится это.
  15. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Он со всем отлично сочетается. ))))

loveless нравится это.
  16. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Надо бы посмотреть, что там за замком творится, а была там всего пару рази то исключительно из-за свадебной арки))
    Но Оазис мне нравится больше... Потому что там на вид теплее!)))

Жду больше труселей!))))

loveless нравится это.
  17. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Надь, вот ты иследователь! Классно!:jump::bravo:

Я с базовой игры не изменяю Оазису. Самый любимый городок до сих пор.

Кстати, недавно в твиттере кто-то из фанатов просил у симгуру... блин, не вспомню ща у кого точно, кажется это был SimGuruHouts

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

‏(Aaron Houts), он у них вроде главный по тарелочкам дизайнер по строительству/городкам, если ничего не путаю.
    Ну так вот о чем бишь я... А! Игрок просил еще одни пустынный мир, как Оазис, а SimGuruHouts ему отвечает, мол у нас уже есть один пустынный мир, а вот чего нам не хватает, так это мира с лавой.
    И понимай как хошь, то ли пошутил, то ли намекнул.:D

А, нашла твит! Во:

loveless нравится это.
  18. Ydacha
    1415/5,

Ydacha Активный участник Архитектор-миниатюрист

Какая там в 4ке красота оказывается:bravo:жаль на лыжах не судьба покататься

loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Девочки, так радостно просыпаться и читать каменты :inlove: Вы делаете мое утро!)))))
    Я тоже про них уже думала... :rolleyes: Скорее всего да, надо будет опробовать)
    Кстати, на мостки есть целый один позпак!

Это точно! Для меня Симс немного сублимация путешественника, пока дома сижу - хочется, чтобы хоть симы с красотой и крутотой пофоткались)))
    Мне чего-то так приятно это слышать :give_heart:
    ...учитывая, что я и так его сочетаю со всем, с чем только можно, и где только не скриню)
    А я не так много там играла, и до сих пор откапываю уголки красивые... там такой ручей, реально оазис в пустыне! :beach: :love:
    Боюсь, что как с машинами - вопрос скорее риторический)
    Но как же хочется верить!!! Ведь где лава - там и вулкан, а вулканы где? В том числе на тропических островах! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
    Очень хочется верить, что все еще будет... Четверка очень красивая - именно сам мир красивый :heart:

Alanna2202, Ydacha, мне особенно приятно, что вы это читаете, хотя сами не играете в четверку :blushing:
    Всё будет :allusion:

20. ihelen

Я добрался! Джонатан прекрасен! Но мало видов спереди в труселях! Тока по пояс почему-то!
    Вторая фотка жутко понравилась! Там мужик на щите предлагает Джонатану подзаправиться. Видимо, считает, что у того горючего маловато :lol:
    Что ему ответил на это наш мальчик?:D

loveless нравится это.
  21. loveless
    1560/5,

Спасибо, Лен, ты истинный ценитель, и мне всегда приятно, когда ценишь :lol: :give_heart:
    Ну вот так пока... люблю крупные планы, а на скринах, где в полный рост, морда мелкая, все мелко... но и они нужны иногда)
    Ахххахахахахаха, ору :lol: :lol: :lol:
    У него горючего больше всех, он и бармен лучше всех из моих)
    А еще у него всегда с собой в необъятном кармане (даже когда в плавках, да-да) энергетический напиток, выпьет - и может хоть всю ночь фигачить))))) так что тот мужик со щита в пролете, и ему можно даже ничего не отвечать :lol:
    Чойта захотелось ту рекламу переснять с Бьорном в униформе в главной роли :rolleyes: Интересно, я смогу перекрасить рекламный щит?))))))

Поделиться этой страницей