TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

Ну можно потом прийти и продолжить) мы тут все бОльшую часть дня, да онлайн... :rolleyes:
    Я с девушкой из Владика дружила по переписке, она меня, правда, троллила тем, что порывалась в 4 утра звонить :lol: но в остальном было подъемно, общаться удавалось)

3. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Да, в кас в режиме изменения города) У тебя Бьорн и Джонатан вместе живут? Если нет - просто сохрани их, а потом создай совместную семью в кас и выбери создать ребенка, и можно посмотреть какие дети у них будут) Потом можно просто выйти не сохраняясь)
    Ахаха, этот извращенец похоже я) Так как у меня таким образом наплодились дети Калеба и Джареда. :lol:

loveless нравится это.
  4. loveless
    1560/5,

Не, не вместе, меня бы за такое замели пожизненно :lol: И в одиночную, а я не хочу разлучаться с теплой компанией пропагандистов :lol:
    Бьорн до сих пор живет с бывшей женой и детьми, а Джонатан ему намекает, что пора бы переехать, но к себе не зовет) А Бьорн существо инертное, он еще не дозрел)

Спасибо, попробую)))) Возможно, буду плакать кровью - но это плата за любопытство :rolleyes:
    Эм... я что-то пропустила? Они же не вместе :lol:
    Хотя, глядя на Джареда, особенно в его изначальной вариации, я никак не могла его себе представить с девушкой) щас переделала, уже полегче)

5. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Я так у своих детей смотрела, поэтому детей я никому не завожу :lol: Зачем несчастному ребёнку-девочке шнобель Дэна, к примеру? :lol:

loveless нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

Девушка с татуировкой дракона и ДЕВОЧКА СО ШНОБЕЛЕМ ДЭНА :jump: :jump: :jump:
    Аябглянула, но я та еще извращенка)

Мне вот кажется, что с чертами лица Джонатана нужно очень придирчиво выбирать себе партнера :lol: но он уже выбрал - точнее, демиург за него - так что, возможно, лучшим решением будет усыновить ребенка-азиата или индуса...
    черт, я вспомнила наш флуд в "Художнике", ну зачеееем?! :lol:

Хотя зачем, он же тусовщик, пусть для себя пока живет, а там поглядим)
    Чойта я рублю с плеча, а сама даже не попробовала! Может, там красота неземная :lol:

ihelen нравится это.
  7. Ретдис
    3270/5,

И назвать их Маша и Надя и что, что мальчики :lol:

Alanna2202, ihelen и loveless нравится это.
  8. Zerva

Да это я проговорилась) Свела их) Надо бы выложит сие действо, если меня за это не побьют конечно.
    И нам и нам покажи, мы тоже поплачем или порадуемся)))

loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Ага, и скачать мод на детскую романтику :x :x :x и никакой педофилии - мы обе согласные же!

Про девочку со шнобелем Дэна я не шутила, если есть скрины - показывай, можно в личку)

Может, кто-то и побьет... но мы сами его потом придем и побьем
    Но шиппер в лице меня ликует, люблю быть не единственной грязной извращенкой на этом празднике жизни! (cwl)
    Я вот про твоего Джареда сразу подумала "ему б мужика" :blushing_skype::x

10. Ретдис
    3270/5,

:lol::jump::jump:
    Есть в рамках челленджа по смене пола женский вариант Дэна :lol: Пожалуй, действительно кину в личку, чтобы народ не пугать :lol:

loveless нравится это.
  11. Наталия Николаевна
    3815/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Ну, во-первых, Лена права - у вас обычно "самый самолёт" когда у меня спать пора :blushing:,
    а во-вторых, я, увы, жуткий тормоз! :blushing: Я только успеваю в тему зайти - а тут уже страницы четыре свежего флуда :lol::lol::lol:
    Пока я все прочту, пока проржусь, всё, караван уже ушел! Реально не успеваю :lol::lol::lol::cray:

loveless нравится это.
  12. Zerva

Ну рискну тогда) Там в принципе ничего пошлого, сплошной романтИк %)

Бро! :agree: А вообще я тоже на Джареда и так и эдак смотрела, ну не тянет он на натурала, в моем исполнении с дредами особенно) *ушла выкладывать пост про мужиков)*

Последнее редактирование: 19 июл 2017
    loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Эх... ну тут мне даже оправдаться нечем - я иногда пишу быстрее, чем успеваю осмыслить прочитанное - а тут с компанией повезло, народ рвется в бой))))) флудеры, я люблю вас! :kiss3:
    Но если что, флудеру медленному газу я рада не меньше, чем быстрому :blushing:
    На самом деле караван никуда не уходит ;)
    :lol: :lol: :lol:
    *ждун mode is on*

Наталия Николаевна нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном.
    Предупреждаю:
    в посте упоминаются отношения Джонатана с Бьорном, которые все еще однополые, да. Просто упоминаются. На фото они просто иногда рядом сидят. Все хорошо, выдыхаем, никакого гейства в этот раз.
    Этот пост я хочу посвятить сестрам Джонатана, потому что они наконец-то от него уехали - на самом деле, еще давно, просто демиург в этом мире хреновый и играет раз в месяц :x
    Тут будет геймплей и подглядки, потому что от поз меня уже таращит и глазик дергается :talktothehand_skype:
    А еще тут будут реплики/диалоги, и я в это не умею - но хочу :blushing_skype:

Демиург отправила Джонатана и его сестриц в бессменный "Лама Инферно", где им надлежало общаться друг с другом, танцевать, выпивать и всякое такое, по обстоятельствам. И то, что я там увидела, меня немного удивило.
    Когда я писала про сестричек, то практически с потолка (основываясь на интуиции и физиогномике - а они у меня не ахти) взяла, что Жанетт - стервочка, а Джейн - "свой парень". И вот вы знаете - то ли у меня мозги набекрень, то ли симы отлично мне подыгрывают - но история разворачивалась в точности по такому сценарию! :shok:
    Судите сами:

Вальцманы сели за столик и мило общаются. Казалось бы...

Вот с Джейн Джонатан всегда на одной волне! Сестрюня и братюня :love: Обожаю их, такие два придурка <3<3<3
    - В киоске за углом суши со скидкой!
    - Офигеть, уже хочу!!! (giggle)

А Жанетт тем временем начинает читать нотации / выносить мозг / пилить / выделываться / whatever
    Нет, ну вы гляньте на ее физию! Ишь набросилась на парня, язва! (donttalk)
    Небось плетет какие-нибудь гадости в духе:
    а ты в курсе, что он капитан полиции и из-за тебя может вылелеть со службы? А у него дочка маленькая, не забыл? А вы оба мужики, тебе нормально? :x

А Джонатану пофигу, он ее не первый год знает. Собака лает, караван идет. Улыбаемся и машем!
    Зато Джейн аж офигела - ты чего на брата наезжаешь, слыш?! - читается во взгляде. А вот и не подеретесь! :punch_skype:

Джонатану норм, он и сам за себя может постоять и сам на кого хочешь наедет, догонит и еще раз наедет. Но сейчас не видит смысла - у него другая тактика.

Хотя нет, не другая! Видимо, достала его Жанетт вконец, не, ну правда - птичку нашу попрошу не обижать! (с)
    Подсел и высказал все, что думает!
    - ... и шутки у тебя уже за гранью! И вообще, еще слово обо мне и Бьорне - и бронируй ближайший рейс с телефона, потому что на порог я тебя не пущу! :@

Жанетт поначалу не поверила и продолжала свои подколки в духе "обоженет, братик сердится, все в машину!"

Но братик сердился по-настоящему. И он вроде бы даже улыбался, танцевал и махал руками, но ничего он не забыл и не извинил. Улыбаемся и машем - 2. Но остаемся при своем мнении!

Джейн же улучила момент, отвела брата в сторону и такая: ну давай уже, показывай мне своего Бьорна! Нет, не на фотках - вживую показывай, познакомиться с ним хочу, что я, зря летела??? Да не бойся, ты ж меня с пеленок знаешь - я не как сестра, я адекват (rofl)

А Жанетт как раз уже на работу опаздывает, сейчас уйдет. А пока давай хоть селфи на память сходим запилим! (та самая селфи, что сейчас висит у Джонатана над столом)

Ну вот и познакомились! (fistbump)
    Очень нравятся они тут мне. Такие трогательные.

Решено было втроём поехать в CHURCH и затусить там. Джонатан травил какие-то байки, Бьорн и Джейн с интересом слушали...

А вот дальше было забавно.
    - Бармен, мне "отвертку"... и чтобы глаза мои тебя не видели! (devil)
    - Спешу и падаю, мой хороший! - если кто не понял - это Жанетт собственной персоной... видимо, очень любопытно было все же взглянуть на Бьорна
    А Бьорн, который был в курсе ситуа, решил от греха подальше взять напиток "вода из раковины" - чем нафиг вынес демиурга, который рыдал в истерике под столом минут 10. Ути мой трезвенник! (rofl)

А вот дальше - моя любимая часть, потому что Джонатан - та еще королева драмы и стипендиат Школы Переигрывания.
    Если его не знать, можно нехило так проникнуться сочувствием... но демиург знает его как облупленного (devil)
    Мастер-класс от гуру: как изображать оскорбленную невинность, подспудно взывая к совести и чувству вины окружающих!

1. Патетично всплеснуть руками. Делать это нужно максимально естественно, желательно в этот момент представлять, что у вас при трагических обстоятельствах умерла морская свинка.

2. Разразиться рыданиями - словно вы не в силах их сдержать. Что? Конечно же мужчин это тоже касается!

3. Финальный аккорд - благостный, но преисполненный грусти за все пороки человечества взгляд. В этот момент нужно проговаривать про себя "как Вы только могли такое обо мне подумать?!"

Это Джонатан так рассказывал историю с намеком "некоторые считают, что я - коварная разлучница единственная причина вашего с Кларой развода и что гореть мне теперь в аду, ох, кем надо быть, чтобы поливать человека грязью за светлые души порывы!" :angel_skype:
    А Жанетт все это слушала с видом "ну-ну, чеши языком"

Ну и последнее слово осталось за Джейн - хватит выделываться, помиритесь уже! (devil)
    Ну и Бьорн с ней солидарен. Все познакомились. Никто никого не съел. А что Жанетт такая стерва - ну дык у него Берта под боком и те же самые гадости ему плетет, 1:1, как говорится.

А дальше - всякое "не вошедшее" / лирические отступления.
    Все снималось в те же дни и происходило одновременно с вышеописанным, поэтому буду валить все в кучу.

Просто фото Джейн, которое я постаралась обработать. Очень она мне тут нравится. Такая она тут Джейн! (giggle)

- Ну как, нормально тут мешают?
    - врбрдпрвбщ

И пара слов про ее отъезд.

- Ох уж эти мужики, знаю я вас, только мы за порог - у вас все покрывается толстым слоем копоти, пыли, грязи, вовек не отмыть!
    Ну вот тут она не права, Джонатан очень чистюльный у меня и даже в гостях может грязные тарелки и мусор убирать! :wait_skype: в отличие от некоторых

Тирамисушечка от братика на дорожку.

Подбросишь в аэропорт? (giggle)

А еще я знаю, по кому вы скучали - я Нострадамус, бляха муха! И вот она:

Знакомые все лица. Новая пассия Клары и Дарт/Илья Александров - который тоже заценил нашу Генри :inlove:

Лирическое отступление № 1, про Джареда и голубую луну.
    Как я упоминала, Джареда я сразу отнесла в разряд "не притворяйся натуралом" (rofl)
    А вселенная мне подыгрывает, поэтому:

- Слуууууушай, а ты ничего... может, выпьем вместе?
    - ЭэээЭЭээЭээээ улыбаемся и машем, главное - улыбаться *и мысленно: демиург! убери его от меня!!!*

- Демиург, ты чего на меня так смотришь? Подозреваешь? А не гомофоб ли ты часом?
    - Нет, но конкретно от него - руки убрал! :punch_skype:

Лирическое отступление № 2, про Матильду и пространственно-временной континуум.
    - Ой, Вы мне так одного человека напоминаете!
    - Да? И кого же?
    -Вы не поверите! В точности мой брат, но как будто старше лет на тридцать...
    - *промахивается напитком мимо шейкера*

- Представляешь, я ему такая: ой, вы так на моего брата похожи, но как будто лет через 30!
    - Ну надо же! *с вежливым покерфейсом*

Лирическое отступление № 3, про еврейские корни
    Вот посмотрите сами - ну хитрая довольная еврейская морда же ж! ]:)

Не убедительно? Ладно, еще немного фактов.
    Джонатан жжет танцпол менору, празднует хануку, ну да, пейсы не отрастил - но он же не ортодоксальный и вообще принц-полукровка!
    Заодно можно заценить стремный предыдущий ремонт и блинчики :blushing:

- Демиург, ты щас умрешь! Таки шо у меня на футболке, ты это видела? :lol:

Последнее редактирование: 20 июл 2017
  15. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Супер! Семейка - не соскучишься! Утренний заряд бодрости. :D

Пальцы считает? :lol:
    А про нее еще будет? :rolleyes:

Читать дальше...
    Кстати, зашла у себя к Бьергсенам и с ужасом увидела, что Клара от Бьорна погуливает. Чуть-чуть так, пофлиртовала, видимо. С барменом. Вот ведь зараза! А он разве что с удочкой ей изменяет.

loveless нравится это.
  16. 29715000
    2750/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Ну а что, очень даже милые семейные посиделки :D А вот любопытно было бы взглянуть на Джейн и Жанетт вдвоём, без Джонатана (да-да, я помню, что в этом мире женщины нимношк для мебели, а "без Джонатана" - вообще страшная ересь :lol:). Но интересно, какие вообще отношения у девочек друг с другом :rolleyes: Жанетт, смотрю, девушка нескучная, что нашла такой хороший способ познакомиться с Бьорном, не вливаясь в компанию:)

"В точности мой брат, но как будто постарше лет на тридцать" - это пять :D Очень весёлый дурдомчик получился с этими сменами пола и возраста, так что все сохранились в нескольких экземплярах:kruto:

loveless нравится это.
  17. Ретдис
    3270/5,

Ура, сестрёнки)) Как раз думала на днях, что давно ты их не показывала))) Мне больше Джейн нравится, даже по внешности более симпатична, ну и причёсон ей с выбритой башкой я очень уважаю :D

Генри! Дааа, даёшь и с остальными пост!))))

Кто такой Джаред? Это риторический вопрос, я за клиентами ПБ не слежу :lol:

Ржаль и плакаль, рви континуум!:D

loveless нравится это.
  18. Alanna2202
    14991/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Губы Джонатана - это отдельная песня. Я только и слежу, насколько и как Джонатан их скривил. Они просто живут своей , какой-то непостижимой , жизнью.))))))))))))))))

loveless нравится это.
  19. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Симы подыгрывют, они отлично знают свои роли :yes: )))
    Особенно это заметно, когда в ролевую играешь, потом заходишь в игру, а у них там так и идет по сценарию :D

Сестрички прелесть! :kruto::D И Генриетту очень жду )))

loveless нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Девочки, спасибо вам, поднимаете настроение с утреца комментариями, сижу на работе и лыблюсь (giggle)
    Kleo Scanti,

:friends:Обычно, когда глубокой ночью пишешь, думаешь - вот же бред гоню) но приятно, что бред мой позитивит и бодрит))))
    *поняла отсылку, поржала*
    Думаю, ей их с такого ракурса не видно) просто перепел)))))

Бьорн с удочкой - новый пейринг! :x Но мне больше все же нравится с кукловудочкой :lol:
    Вот так вот, думаешь, идиллия, а там...
    На самом деле, после загула по ресторанам симы настолько часто и помногу стали флиртовать, все со всеми, что я сначала носилась, как юродивый, крича "Покайтесь! Одумайтесь! Судный день грядет!", но потом просто забила. Ну флиртуют и флиртуют. Не спят же они там друг с другом! Или спят? :worried_skype:

29715000,

Покайся! Одумайся! Окстись!!! *трясет кадилом и поливает святой водой*
    Не то чтобы для мебели - скорее просто на хороших таких, добротных ролях второго плана) а вместе... может, откопаю какие кадры, но они чаще втроем, обе же у него жили, хотя Жанетт могла бы и на отель раскошелиться! кабы он был :D
    Но в целом ты, конечно, еретик (rofl) (devil)
    Оооооооооо, она точно не скучная, кому угодно даст прикурить)
    По секрету - Жанетт немного списана с реального персонажа, с реальной старшей сестры - к счастью, не моей (cwl)
    (giggle) да там хоть отдельный пост с разорванным в клочья континуумом пили))))))))

Ретдис,

Ну дык хитрый демиург и делал Джейн приятнее для себя визуально, ибо больше любит ее))))))) бритый висок меня тоже прет и ей идет)
    Эх ты, он не клиент ПБ, он из трейлера и отдельно скачивался)
    Вот тут он есть в первозданном: https://simsmix.ru/forum/index.php?threads/loveless.890/page-6#post-30423
    А вот тут - уже переделанный (и менее гейский): https://simsmix.ru/forum/index.php?threads/loveless.890/page-29#post-39002
    Хоронили тёщу - порвали два континуума! Буду! (devil)

Alanna2202,

А мне его форма губ нравится, странная такая (rofl)
    А что живут отдельной жизнью - они, может, отдельно от Джонатана хотят свой Оскар за переигрывание?)))) Может, они вообще как плащ Доктора Стренджа? (cwl)

Вот вам она понравилась... По секрету - она единственная из сестер, кто пока никуда не уехал ну дык я за них с Анри и не играю, мне не мешает (rofl)
    Так что, может, чего-нибудь еще и будет) А так-то в городе она почти не светилась пока...

Kleo Scanti нравится это.
  21. Ретдис
    3270/5,

А я только своими играю, меня созданные максисом с единицы не прельщали :lol: Единственное исключение это было в двушке для Титании Саммердрим, она стала женой моему первому созданному симу)) И потом героиней моего второсимского сериала, но это уже совсем другая история (с) :lol:

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей