TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

К слову о ВВС, я помню, что обещала про Лондон рассказать. Просто меня после новости о Камдене немного приплющило, я ведь тебе его хотела посоветовать. Время еще есть?

loveless нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

Ой, Камден Таун - это ж неформальские магазинчики? Я так туда хочу, а что там такое случилось? (если что - я не смотрю новости)
    Знаешь, все сложно... мне по идее надо бы уже документы подать - а подруга даже адрес не пишет. Причем она жива, в онлайне, но не отвечает с понедельника - а я навязываться не люблю, раз не пишет - может, передумала, и это ее право. Ну и плюс лучше, когда жопа на первых порах - возможно, мироздание тупо против. Оно было очень против Японии, но я перла экскаватором напролом - а в итоге куча разочарований и поездка могла пройти на несколько порядков лучше. Не то время, не то место и, возможно, не та компания... даже фотоаппарат у бывшего сперли.
    Дело в любом случае ждет столько, сколько тебе нужно) Я, если и поеду - не раньше второй половины августа, и то это если срочную делать, видимо...

4. Kleo Scanti
    4350/5,

Оно. Там пожар недавно сильный был в одном из зданий, так что, я не уверена, что сейчас открыто. Благо, мой любимый магазин чуть в стороне, не должен был пострадать.
    Читать дальше...

Понятно. Надеюсь, все-таки получится поехать. У меня, обычно, когда в начале жопа и нервотрепка, по итогу все получается отлично. А вот когда все хорошо начинается...

loveless нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

Ого... но честно - хотя бы не теракт :x
    У меня обычно тоже, но с Японией ж*па была на всех стадиях поездки... Хотя это я просто на плохом фокусируюсь, и плюс денег огромных жалко) и себя, сидевшую в долгах)))
    Спасибо) очень хочется сейчас в Англию - а больше никуда я одна и не поеду...

6. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Как ты его откопала?))) Не, я себе Джонатана в старости не таким представляю) Впрочем, чего представлять, когда у тебя в теме найти можно)

loveless нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Лорочка, какая старость, этому дядьке лет 35 на вид (rofl)
    судя по датам окончания школы и ВУЗа - еще меньше, года 32! Надя - сталкер :lol:

А откопала, ища инфу про Лондон - этот дядька хорошо говорит по-русски и снимается в видосиках про город)
    Ну да, Джонатан не потолстеет уже - демиург не даст) но просто любопытно пофантазировать насчет сходства с живыми людьми :rolleyes:

8. Lora
    4775/5,

Не-не, совсем не его типаж!!! И даже рядом не стоит... ну какой из этого дядечки полукровка?) Джонатан в таком случае, действительно больше похож на Дастина Хофмана)

loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Дастин Хоффман хороший такой, породистый... а какой у него шнобель! Ретдис, принимай геронтофила :lol:

А дядечка просто раскушался - а так он, мне кажется, вполне тянет, представь его отплясывающим под Army of lovers :penguin_skype:

10. Lora
    4775/5,

Не, лучше ты представь Дастина Хофмана блондином... а того дядечку, даже если уполовинить, до Дастина ему, как мне до балерины) (Эх, обожаю этого актера)

loveless нравится это.
  11. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Чуть овечек не пропустила! :yahoo: И вы так близко к ним подобрались :kruto::D
    Не думала, что их вообще можно разглядеть, а они даже, как овечки! Надя, спасибо! :bravo:

loveless нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

Не за что, Ириш :] Рада, если порадовала!
    Это так, шутки ради я выложила, а если буду писать пост про труднодоступные места Винденбурга (а я буду) - туда, наверное, выложу покрупнее... но овечки совсем расплывчатые)))

Simmama нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Со временем стало не очень (но это временно!), играть некогда, хотя у меня назрел Умникон... а в двушный мир я пощу, потому что там скрины без обработки и пост занимает 5 минут, лажа должна быть лажей! :lol: :lol: :lol:
    Но конечно же я скучаю по четверочке, по своему мирку и по вам в нем) Потому что флуд - это бальзам на сердце! :pipidastri1:
    Зашла на Сим Клаб, и там прикиньте - в мирах не флудят, в основном по делу пишут! Это же ужас, кошмар, в страшном сне не приснится! :shok:

Так вот, филлеров пост. Не судите строго :rolleyes:
    Джонатан хотел передать привет всем читателям, Бьорн занудствовал и дергал - мол, пойдем уже, хватит в воде в обуви стоять, простынешь, заболеешь... :lol: А что он сам при этом в воде в обуви стоит - это ничего, ага :lol:

- Ты чего там делаешь?
    - Сердечко из рук замутил :give_heart: Демиург велел, не знаю, зачем...

- Ну ты там идешь или где?
    - Лафки чмафки, все читатели этого мира! Джонатан передает вам приветики! :facepalm:

- Сердечки сердеееечки!!!! :heart:
    - Ну и пожалуйста, щас без тебя уйду :nea:

*пофиг, пляшем*

И конечно же не без упоротого марлезонского балета.
    - Щас каааак разомнусь!

- Там кораблик! И тут кораблик! Везде кораблики!
    И Бьорн взирает на все это с покерфейсом, он уже смирился :doh:
    Почему я вспомнила Машу иее мужа? :lol:

Ну и романтИк, какой он у меня всегда - 6+, не больше, но всех нелюбителей предупредила
    Рет, узнаешь позу?))))

Руся, Челси Кошка, SNata и 18 другим нравится это.
  14. Simmama
    2490/5,

:preved: :friends: :give_heart:

Надюша, спасибо! :lol: :kruto:

loveless нравится это.
  15. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Я тут, вырвавшись со стройплощадки:D
    Ой, там столько своих тараканов, что с чужими лучше и не забредать :lol:
    Дык спросил бы! Демиург нимнога перепутал, ноги должны быть в тепле, а голова в холоде, а не наоборот!
    А у вас у самой головы жар сердец:D
    Ага, всем чмоки в этом чатике:pipidastri1::pipidastri2:
    И Бьорн такой
    - Осторожнее! Это ценные джинсы!
    Да нифига!
    Там поклонники, тут поклонники, везде поклонники!
    Опять Бьорн
    - Устал , маленький! Задергал тебя демиург!:rolleyes::D

16. Simmama
    2490/5,

:lol: Лена, а я от смеха слова собрать не могу, одни смайлы! :D:kruto:

17. loveless
    1560/5,

Вам спасибо, что вы тут, в гости заходите ко мне и к дуракам моим :give_heart:
    Так и представила себе - Лена сбрасывает с себя форменный жилет, закидывает каску в угол и бежитк к омпьютеру, а там - Джонатан ей сердечки шлет :]
    Ну вот я там ради одного-единственного мира, который дай Бог раз в месяц обновляется) так что меня, считай, там и нет))) про тараканы знать не знаю)
    Но отсутствие флуда в темке меня прямо покоробило... может, конечно, это автор сама против флуда - она оттвечает всем разом и сразу пост постит... но не знаю) я вот наоборот только за, хоть карбюраторы между собой обсуждайте, пока я сплю (rofl)
    (cwl) (cwl) (cwl)
    Демиург старался, качал, а ты! :wait_skype:
    Не так уж много их у него) У Анри, пожалуй, больше... но Анри там и нет (devil) (devil) (devil)
    Джонатан на такое под дых пропишет) он не маленький, он стандартного роста (rofl)
    Но вообще Бьорн в виде доброго папашки конечно органичен, зараза :hungover_skype:

Tauc нравится это.
  18. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Да вон какой Бьорн плечистый, что вы мне лечите? :lol: А то тощие, тощие, нифига! :D

Ага, оно всё так и происходит :lol:

Джонатан хорош! :heart: Чмафки в этом чатике :kiss:

Узнаю :D

loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Ну вот он там смаый плечистый, раскачался, пока в ментовке грушу околачивал!)))))
    Ну все, теперь у меня эта упоротая пара ассоциируется с вами и с покерфейсами твоего мужа :lol:
    Чмафки и пипидастрики! :pipidastri1::kiss3::pipidastri2:

Ретдис нравится это.
  20. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Мои парни одобряют! :D

:lol::lol::lol:

loveless нравится это.
  21. Kleo Scanti
    4350/5,

Ааааа! Печеньки! :lol: :pipidastri2::pipidastri1:

Мой дедом стал, говорила? :) Не в смысле возраста, в смысле, внучка у него есть.

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей