The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

Ну там песня такая) не самая моя любимая, но чем богаты... как обычно, ничем :lol:
    Да, как у мамки с дитем - всё и сразу))) это было его обычное состояние, пока он без дома жил) но справился же!Правда, разок пытался сгореть, но демиург не сохранился)
    У меня просонье не влияет, и касса вообще рядом не валялась)
    Лен, так у меня есть такое! 4 гига! 4, мать его, гига!!! Я даже фильмы в таком размере не качаю, у меня экран 22 дюйма всего-то.
    Ой, я только щас заметила, что скелетик-то, по ходу, йожится :lol: ЗОЖ и рок - в одном флаконе :yinyang::pipidastri2:
    Мне вот моя серебряная не помешала стать своершенно неприличным тюленем-идиотом :preved:
    А если сепрьезно, грамотность и эрудицию и без медалей заметно :rose: Я не про себя, есличе, у меня заметно только дурь, причем за версту))))

3. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Опять я пришла когда караван уже ушел :D ну да хоть насмеялась от души.
    Джонатан такой прям весь "в образе" :blush: а где его муза муз бородатый?

Как-то несколько лет назад в нашем городе открывали огроменный по тем временам магазин мебели. Не "Икея" конечно, даже близко по масштабам, но очень и очень прилично. Так вот, в день открытия, одна из фирм, чтобы хоть как-то запомниться и выделиться из всего этого многообразия, пригласила девчонок из модельного агентства, нарядила их в шелковые коротенькие халатики и разложила на кроватях в экспозиции. Они там валялись на красивых покрывалах, читали журнальчики, кофе пили и улыбались посетителям. Я не знаю как там у них получилось с продажами, но как одна дама мужа оттуда уводила, довольно неделикатно подталкивая в спину, в то время как он все норовил у какого-нибудь шкафчика задержаться, лицезрела лично :lol::lol::lol:

Alanna2202, loveless, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  4. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Так ты его перекодируй для ютуба, с приличным разрешением. Размер и уменьшится, и можно будет закачать.
    Воспользуйся простенькой бесплатной мелкомягкой киностудией. В ней можно и порезать и заголовочек присобачить,
    а можно и прямо так открыть файл и пересохранить в нужном формате.

loveless нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

Да какой караван, мы вчера в основном работу обсуждали и распитие в Икее, при чем тут ваще мои симы (cwl)
    Да он по жизни в образе (cwl) (cwl) (cwl)
    Анри, кстати, такой же - даже по дому в трениках ходють, как будто они - дивы дивные :hungover_skype:
    Муз где-то сам по себе тусил :blushing_skype: Щас посмотрела - я эту видяшку записала, когда играла за дедов, а Джонатан просто мимокрокодил, пока те шары гоняли :itwasntme_skype:
    Ну дык то девочки красивые! Конечно мужики будут зависать))))) а бабку в бигудях, думаю, никто не приглашал - она приходила сама, дышала перегаром и отказывалась уходить (cwl)
    Черт, мне теперь захотелось, чтобы у меня в четверке был такой НПС)
    При попытке открыть 4 гига мелкомягкой киностудией мой комп крякнет. Уточкой (turkey)
    А на каждый чих пусть даже и Джонатанов чих по 4 гига тратить - у меня места через неделю на компе не останется :crying_skype:
    Поэтому или так, или никак... в Симс можно только 2 вариации качества юзать, может, есть еще третья, совсем плохая... Но я особо видяшки и не планирую выкладывать, такшта все путем)

6. ihelen

Жадина! После создания фильмеца четырехгиговые файлы можно удалять!

7. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

*Минутка нытья* Ага, вот все сидят, смотрят феерическое выступление Джонатана, и только я на даче со смартфона не могу ничего посмотреть :cry:
    Но, впрочем, могу пофантазировать :) Футболку с танцующим скелетиком уже живо себе представила :)

loveless нравится это.
  8. loveless
    1560/5,

Я отчеты по неделе пишу, куда мне еще и фильмецы) шоб раз в год что-то постить, а вы такие - оооо, а это кто? а шо у нее за симы были? :loss:
    Танюш, там гифка есть))) а видяшки можно потом... да и ничего такого там нет, просто геймплея кусочки, весьма криво снятые)

9. ihelen

а я смотрела со смартфона его, почему ты не можешь?:scratch_head:

10. ihelen

Ничо, мы скоро откроем конкурс Скрин месяца! Не забалуешь у нас!:D

Alanna2202 нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Не знаю, от чего зависит, но я тоже со смартфона то могу, то нет...
    А еще бывает, что со смартфона просто банально очень неудобно открывать/смотреть... мне вот гифки в вк адски неудобно открывать и я просто их не открываю, если мне присылают, а я не у компа.
    Я с пипидастрами приду :pipidastri1:
    И видео года! Но не менее 4 гигов! :pipidastri2:

12. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

ihelen, инет зело тормозной, даже картинки подолгу грузит (если их больше, чем штук 10 на странице).

loveless, гифка... ооо... :rolleyes: Тож практически недоступная мне с телефона вещь :lol:
    У меня обычно картинки в телефоне тупо отключены, но иногда же нужно что-то посмотреть, а на форуме грузится не одно сообщение, а сразу вся страница, поэтому это превращается в целый квест.
    Ну доберусь до компа, нагляжусь и прокомментирую сразу всё ;)

loveless нравится это.
  13. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

loveless, я тебе, между прочим, поющего Жана принесла. :lol: А ты где-то бродишь и его не видишь! :rtfm:

14. loveless
    1560/5,

БезУмникКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия.

Предупреждение: километровый пост!
    Наконец-то я добила эти скрины! :dash: Видит Бог, я пыталась как-то подсократить - но ничего не вышло, так что придется вам наслаждаться ими в огромном количестве! :D

И музычка – я ее внезапно нашла вчера и второй день слушаю – а значит, вы тоже будете, если захотите))))

Начнем с флэшбека:
    У меня уже разок был УмникКон, в апреле – но он пролетел мимо, как фанера над Парижем, и исчерпывающее представление о том, как он прошел, вы можете получить из верхней картинки в шапке мира.

Предупреждение: розовая рубашка! Да, та самая.
    Джонатан агитировал всех строить ракету. Сагитировались Джейд и Джонни. Джонни аж осоловел немного от непривычной работы, а Джейд меня удивила – заправски орудовала разводным ключом!

А Джонатан был страшно доволен собой и, когда народ был вовлечен и вовсю занимался строительством, по-тихому и с томным выражением литса отвалил.

Молодец, че!
    Но его тоже можно понять – у них с Бьорном был такой период в отношениях, романтика была в самом разгаре, демиург на это делал скидку и шипперил и умилялся.
    В общем, ребята почти весь фестиваль были ооооооочень заняты :inlove:

Оставшаяся компашка разделилась на две команды. Кто-то продолжал строить ракету…
    …А кто-то тупил возле туалета. Место встречи изменить нельзя!

Не бойтесь за Анри и Матвея - с ними все в порядке, обошлось без фронтальной лоботомии :D Это просто позы заменили какие-то взаимодействия) Я потом их убрала)

А НПСы зажигали или в костюмах лам…
    - Где костюмчик брала? Тоже на распродаже в вуху-шопе? :allusion:
    *а еще там затесался гламурный розовый Дарт Мол*

…или вот, например – Марио и Луиджи встретились после долгой разлуки.
    Накопилось множество вопросов – как дела, как жизнь и почему, черт побери, Луиджи – рыжий длинноволосый боров, а Марио – вообще женщина с большими… накрашенными глазами?! :confused:

А ракету между тем все-таки удалось достроить и даже слетать в ней к дальним планетам! На этот раз Джонатан вел себя прилично и летал один. А ракета-то какая крутая, посмотрите, акула! Мне очень понравилась)))) И что внутри горит агооооонь – так здорово! :heart:

[конец флэшбека]

Во второй раз мне хотелось насладиться всеми прелестями и необычностями УмникКона. И было очень интересно, какие есть взаимодействия и развлечения на фестивале.
    Но для начала посмотрим на наших симов. Сегодня с нами нет Джонни, зато есть Джейн и Джаред. И такое ощущение, что мои специально дружат с теми, у кого имя начинается на Дж :D

С началом фестиваля мне захотелось всех переодеть побезумнее, чтобы веселее было – видимо, сказывается нехватка фэшн-терроризма. Таким образом, Дина переоделась в уже известный костюм кошечки, Матвейка – в кошачью шапку с толстовку с космосом, Анри сегодня будет отвечать за фансервис в своем расстегнутом мундире и килте, а Бьорн… Бьорн – Зеленая Стрела.

Демиург перся и пускал слюни.
    Чтобы защитить свой город, я должен стать кем-то другим, я должен стать… чем-то другим.

А потом демиург ухохатывался, потому что…

…я должен встать и стоять возле туалета!!! :bandit_skype:

Опять туалет! Да еще и лицу придал выражение совершенно малахольное, ни дать ни взять – городской сумасшедший местного разлива… Странно одевается, караулит возле туалета и безумно лыбится. Идиотизм!
    И Матвейка – туда же. С таким залихвацким выражением мордочки – мол, щас каааак зайду в женский, каааааак зайду! Трепещите! Я бунтарь! :muscle_skype:

Вообще, на УмникКоне туалет манил всех, как магнитом. Симы просто стояли на пятачке между дверьми, глупо улыбались и чесали языками. Фестиваль им был откровенно побоку. Не знаю уж, каким им медом было там намазано, но выбесили они меня конкретно, и в итоге я махнула на них рукой и занялась Джонатаном и ракетой.

А Джонатан занялся спортом в космическом корабле. Я думала – ну часок его не будет…
    …как же жестоко я ошибалась! Он улетел в начале феста, а прилетел в третьем часу дня! Если не хотите протупить весь фест – никогда так не делайте! :wait_skype:
    Зато кое-кто стал качком за время полета – не знаю уж, что и как он делал в этой ракете, да еще и один, но результат явно налицо, точнее – на бицепсы, трицепсы, квадрицепсы и что там еще бывает :blushing_skype:
    Накачался – и тут же таааак прокайфовал с себя, что практически весь фестиваль ходил вот с таким вот resting face :dirol:

А я для интереса решила глянуть на мудлеты. Тааак, что у нас тут… Внимательность, «Космос исследован», «подтянутая фигура» (хотя скорее полу-шкафчик), а это что еще за нахрен?! :shok:

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Вот и каааак? Откуда? Он не романтик ни разу – это я для феста любви за уши притянула и сама его гоняла с лепестками) Не иначе, затосковал без своего бородатого муза (giggle) - Наташ, мне понра эта фраза, и я возьму ее себе и своим симам! (rofl)
    Предыдущий УмникКон был аж в апреле, а Джонатан помнит… Вот и не верь после этого в то, что симы – тоже люди)))
    Ну ничего, в конце отчета будет минутка упоротой романтики, а пока – не время! :wait_skype:

Вот они, мои не косплеящие ребятки! Нравятся они мне тут, и заметьте – вполне себе гики!
    У Джонатана худи без рукавов с «Городом героев», потому что демиург очень любит этот мульт <3

А что надо делать на фесте? Правильно – играться!
    Нравится мне этот кадр, рэпер-Иисус и рыжий НПС Гэри Райт неплохо дополняют безумную атмосферу)

Джонатан тем временем решил опробовать бейсбольную биту и поотвешивать воздуху пинков :bb:
    - Ой, ты во что это играешь? Симулятор коллектора? (giggle)

- Долго думала, чтобы такое сказать? Это футбол, есть такая игра, не слышала?

А ведь и вправду – долго! Тебе хорошо, у тебя 10 палок комедии и симы только что не писаются от твоих шуток. А у демиурга что выросло – то выросло, какие шуточки есть – такие и шутит, других не завезли :facepalm: :facepalm: :facepalm:

От игр индивидуальных переходим к командным!
    Мужики режутся в гоночки МайСимс… я не знаю, у них там все игры какие-то нубские)

- Дави казлов!!! (devil)
    - Не могу, казлы давят меня! :girl_cray:
    - Получите, фашисты! :bomb:

Матвей продул, Джонатан – на 2-м месте с конца (но все равно считает себя богически офигенным), а Бьорн с Анри не раки радовались выигрышу :pipidastri1:

Тут я снова решила посмотреть на мудлеты) Джонатан окружен гениями (гении! аууу, где же вы - ну, кроме Анри...), но при этом и себя считает тоже далеко не дураком :allusion:

[​IMG] [​IMG]

А это Джейд утешает Матвея, проигрыш в игре – это полная фигня, когда есть, кому прийти и поцеловать проигравшего! Иди сюда, мой котик! :kiss3:

А мужчины в это время, деликатно покашливая, делают вид, что разглядывают плакат на стене. Ну-ну! :rolleyes: :allusion:

Но главным противостоянием фестиваля стало совсем другое противостояние!
    Маэстро, музыку!

Добро и зло застыли в ожидании, не в силах продолжать свою многовековую борьбу.
    Боги и демиурги перестали вершить судьбы и заинтересованно взирали с небес.
    Даже время, казалось, замедлило ход, ведь решалась судьба всего человечества – и симам суждено было повлиять на нее, сделав всего один выбор.
    Но такой непростой выбор!
    Итак…

Хотдоги или бургеры?
    Булочки или сосисочки? я не пошлю, оно само
    Еще никогда симы не были так сосредоточены на собственных ощущениях, еще никогда они не жевали так вдумчиво и осторожно.

- Так что, Дина? Хотдоги или бургеры?

Матвей и Анри – сегодня они по разные стороны баррикад. Матвей немного волнуется, ведь до этого они с другом сходились во всём, и тут вдруг – такое разногласие!
    Зато Анри спокоен и слегка улыбается. Он убежден в том, что бургеры – лучше! Фигня ваши сосиски в булке!

И весь фестиваль мои симы только и занимались тем, что выясняли, что же лучше. И не только мои!
    Даже воздушный десант сегодня задумчив. Даже Мортимер Гот, которого, казалось бы, ничто не волнует, угнетен невозможностью быстро разрешить эту загадку!
    Булочки или сосисочки? Хотдоги или бургеры?

Десант никак не мог решить Самый Важный Вопрос этого дня. Страсти накалялись.
    - Хотдоги!
    - Нет! Бургеры!!! ]:)

Так хотдоги или бургеры? – спросил Джонатан у Дины и Джареда. Он самодовольно ухмылялся – с самого начала он знал ответ на этот вопрос. Но никому не говорил!

У Джейд у первой сдали нервы. Какая нафиг разница, хотдоги или бургеры – если после них остаются жирные пятна и нужно все оттирать? И Джейд с упорством маньяка дезинфицировала поверхности Мистером Пропером! :pipidastri2:

А Джонатан тем временем нашел себе занятие поинтереснее, чем жрать (giggle)
    - Ущипните меня, кого я вижу! Таки это же сам Дарт Вейдер, Верховный Генерал армии Темной Империи!
    - Он это сейчас кому? Мне?

- Боже правый, я вас с детства обожаю! Вы такой, такой… темный!
    - Право, мне даже как-то неловко :blush: Ну перестаньте! Нет... продолжайте!

А у Джонатана в этот момент было такое лицо… не устаю умиляться с его этой самоуверенности :rolleyes:
    Мол "слушай, слушай мои комплименты, а мне надо с тобой сфоткаться – и я с тобой сфоткаюсь!"

Мерзкий Лама-мэн! Сначала нагло влез в кадр, а потом еще и выпендривается! Мол, чего это ты с ним фоткаешься, а со мной – не фоткаешься? Да пошел ты!

- Дарт Вейдерович, пойдемте отсюда, здесь невоспитанные ламы бродят, мешают :facepalm:

На самом деле, Джонатан меня достал со всеми дружить. С Дартом, кем бы он ни был, он подружился в одно действие. А вот эти вот позы – кажется, замена дружеских обнимашек. Поэтому он взял Дарта под белы – точнее, под черны, рученьки, и повел его подальше от всяких нехороших лама-мэнов (не путать с ламорожеками, ламорожеки - хорошие!)

А вот и мудлеты, и я в очередной раз валяюсь... Что там у тебя за фантазии такие про костюмы, о мой затейник? :allusion:

[​IMG] [​IMG]
    А под конец вечера Джонатан замыслил шалость и только шалость - захотел засунуть в выхлопную трубу ракеты – нет, не пипидастры! Гриб! :pipidastri1: (там можно было выбрать фрукты-овощи, но гриб - это как-то совсем по-идиотски, поэтому - гриб!)
    Но серьезно, я не понимаю смысла этого действия. Анимация – такая же, как при строительстве ракеты. Еще и занимает все это час, если не два. Возможно, есть какие-то мудлеты, если кто-то потом на этой ракете полетит. Возможно, кто-то может даже на ней разбиться – но не хотелось бы, мой дурак, конечно, дурак (и демиург не лучше) – но не вредитель и не преступник. Короче, пока что считаю это действие бесполезным :pardon:

Итак, для начала нужно понять, где у ракеты что, а то строительство он наполовину прогулял в прошлый раз. Для этого неплохо бы позвонить по скайпу на орбиту!

С таким лицом сидят общаются и Джонатан, и космонавт по ту сторону экрана, как будто у них не по делу беседа, а вирт :allusion: *сказал завистливый демиург*
    Ну вот, все узнал. Теперь нужно остороооожно… и чтобы никто не заметил… Не палимся! :rolleyes:
    И сделать благостное лицо – мол, таки шо вы из-под меня хотите, я здесь исключительно в целях самообразования, а так-то я душка, посмотрите на меня, какие пакости, вы шо! :pardon:

А потом уже можно и нужно хреначить молотком по металлу со всей дури!!! ]:)
    При чем тут выхлопная труба и грибы? Вот и я не знаю, но космонавт на МКС был очень серьезен, когда описывал процесс.
    Вот, готово... аж устал!

...иииии ничего не произошло) но, возможно, демиург-дибил опять чего-то не так понял или сделал :pardon:

И это почти всё на сегодня...

И я вангую, что к этому моменту примерно половина читателей думает «а с хрена ли Анри опять так мало?!» - поэтому вот вам поющего Анри! Очень караочен!

И Анри с Диной, поцелуйчик. Хотдоги или бургеры? А это уже не важно, побеждать всегда должна любовь!

Ну и обещанная минутка странной романтики, которая немного не для ониждетей и фиалок, ибо два мужика - хотя там, как обычно, 6+ и ничего «такого»
    Что хочет сделать истосковавшийся по любви Джонатан? Правильно, вот это.
    - Бьорн, ты щас умрешь! Падажжи падажжи… падажжи… щас такой анекдот расскажу! Ты упадешь! Летят, значит, два мужика в ракете, и тут один другому говорит…

А еще надо почитать Бьорну какую-то заумную лабуду высоким штилем (не иначе, из учебника по механике), но на фестивале могут быть ониждети – дети быстро растут, возможно, Дарту Вейдеру на самом деле 12, так что для конспирации нужно сделать вид, что весь этот романтИк – типа не для Бьорна, а просто… просто так.
    Но Бьорн-то не дурак, все понял и блаженно улыбается, сложив ручки. Зая :]

Ну и совместная фоточка, уже менее дружеская)
    Аттеншн! Небритые подмышки детектед! Если вас оскорбляют небритые подмышки... ну оскорбите их в ответ, что ли :D

И вот теперь уже действительно that's all, folks! :bye:

Мы не прощаемся надолго - увидимся во второй части, не менее безумной ;)

Последнее редактирование: 7 авг 2017
    Челси Кошка, SNata, geo88 и 24 другим нравится это.
  15. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

:ok:
    Картина Репина "Ламы у киосков". Дарт Мол убил и закопал, хотя... разрубание на две части и сбрасывание в шахту закончилось для него легкой шизофренией так что его образ вполне соответствует старому и новому канону, Лукас одобряэ
    Ну видать от большой тоски по любви отжиматься от пола... в невесомости... а так как его долго не было...:training:
    Напомнило:
    - Гиви, ты помидоры любишь?
    - Если кюшать то да, а так нэээ.
    - Почувствуй силу Джонатана!:bb:
    Вопрос эпохальной важности есть ракета и есть гриб, как при помощи молотка засунуть одно в другое...
    это как в пошлом анекдоте про червячка, которого надо в землю молотком заколотить, только сначала клеем намазать и дать подсохнуть :blush:
    И еще руками надо делать движения как будто тянешь к себе кого-то за бесконечную сосиску :lol::lol:

Последнее редактирование: 7 авг 2017
    Alanna2202 и loveless нравится это.
  16. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

После шести перезагрузок страницы я, наконец-то, увидела все картинки, и оно того стоило!

А я уж было собралась спрашивать, чего зайки обкурились. :lol:
    Обоземой, какая мордаха!
    Вот уж точно, вечно всякие пытаются влезть в кадр и все испортить!
    Блин, кого он мне в этом мундире напоминает?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Кто о чем, да. Впрочем, это не мой любимый персонаж, и то хлеб.
    Какие они все-таки мимимилые! :D
    О! Я нашла наконец-то оскорбительную весчь у тебя в теме! (donttalk) Внимание, вопрос: а как можно оскорбить небритые подмышки? Попросить что ли Джейд попшикать их Пропером? (rofl)
    Ждем-с, ждем-с!

Alanna2202 и loveless нравится это.
  17. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Ты ж моя зая - надписи из картиночек вырезала, они нормального размера и их видно! :pinkglasses: (вот бы все так делали)

Кач в невесомости - лучший способ обрести в кратчайшие сроки фигуру шкафа :yes:

А битва хот-догов с бургерами, в принципе, объясняет, отчего все толпились у туалетов :blush:

Ну и овощи в выхлопной трубе явно вполне себе бессмысленны. Такая вполне себе травоядная пакость - и пакостник доволен, и жертвам никакого ущерба :)

loveless и Alanna2202 нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

Алиса Селезнева,
    ... знатное извращение! Или не отжимался и не от пола Я себе даже чиста технически не могу это представить... но мотивы, видимо, были именно такие)
    ...наотжимался! :lol:
    Не зайдет лесть - зайдет хук справа, как говорицца)
    Вот черт, мне теперь просто необходимо узнать, что это за анекдот! А Гугл мне в этом не помог(((
    Вот что ж ты творишь, я это читала ночью и взоржала так, что чуть не перебудила домашних! Так и каталась по матрасу, смеясь, минут пять - а ведь в Симс от истерики вообще умирают! (cwl) (cwl) (cwl)
    Ведь он там потом именно эти движения и делал, и я теперь, кажется, поняла, почему некоторые были за сосисочки (rofl)
    Вообще всё обрело какой-то новый смысл, а то раньше было без идей, что это за анекдот такой... а вот теперь прояснилось, кажись)

Kleo Scanti,
    Юху! Вот спасибо тебе большое и человеческое за такой комментарий, а то все выхи угробила на этот пост, а начала-то еще раньше... но написать это было надо! :rtfm:
    И очень приятно, что кто-то прочитал и ему понра, а не просто "см" :kiss3:
    Скорее - чего обкурился демиург, что такое поставил, и позмейкер-кореяночка, что такое сделала))))
    А вот на Анришку-то пахоооож! В мундирчике особенно :pipidastri2:
    Спасибо, мне всегда приятно, когда они умиляют, а не фуфуфу пипидастры (cwl)
    А чего так оскорбляют-то? Тор небось тоже не эпилирует! :wait_skype:
    Нееее, оскорблять - так оскорблять, прям трехэтажно... ну или просто обидно, типа: подмышки, вы... ужасны! И отвратительны! В гробу я вас видала! Как-то так, наверное, я не знаю, не пробовала (cwl)

29715000,
    С телефона смотришь? Я тоже со своего древнего глянула, и так, оказывается, мудлетики в ряд стоят, любо-дорого поглядеть)))
    Так вот парадокс заключается в том, что толпились все с утра, а битва была ближе к вечеру!
    Здесь замешаны путешествия во времени? :XD
    Тогда это тем более бессмысленно и беспощадно - анимация ваще не в тему, только время отжирается! :nowhy:

Lora нравится это.
  19. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

А у меня и "см", и понравилось. Но мне уже стыдно заливать клаву слюнями при виде моськи Джонатана, поэтому я скромно решила промолчать. )))

loveless нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Скромность в этом мире - не помощник! :wait_skype:
    Тем более, тут и демиург сам от скромности явно не умрет, скорее его забьют палками за пипидастры излишнее многословье и многоДжонатанье (devil)

Alanna2202 нравится это.
  21. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Бесчеловечный по своей жестокости прием под названием "стой там - иди сюда" во время вуху в невесомости приобретает еще более зловещий смысл...

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей