The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Это приблизительно вот так:
    мы оба любим дождь, картину
    "Купанье красного коня",
    сгущёнку, Баха, и конечно,
    меня
    :lol:

Alanna2202, loveless и pike нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

Вот да, как-то не ожидаешь от взрослого и серьезного мущщины - промежду прочим, капитана полиции - что он будет так нежен с неодушевленным предметом :shok:

Руся и pike нравится это.
  4. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

- А это кто? Рожа жуть какая отвратная. Да и выглядит хлеще чем разбойник!
    - Да что вы сударь! Это же наш палач. Милейший человек, добрейшей души малый. Ах если бы вы только видели его сад с бегониями! А накие у него нонче уродились настурции, чудо как хороши!

(giggle) (giggle)

Lora, Муся, Malek и 3 другим нравится это.
  5. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Мимика Бьерна - бесподобна) И что-то его налево потянуло, мне так показалось, на фестивале романтики любимого своего прокатил, а здесть - нате вам, только Джонатан отвернулся, как Бьерн наполнился весь любви обильностью)

loveless нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

Ура, Лора пришла :love:
    Ты знаешь, я сама к такому выводу подходила... но потом был фестиваль специй) причем я решила для разнообразия поиграть за Матвея, а то один Джонатан ходит морально обслюнявленный :lol:
    Так вот, там вообще всем было ни до чего, кроме сна и туалета... Кроме Джонатана с Бьорном. Я столько спонтанной романтики давно не видела! И так друг на друга смотрели, что Бьорн аж шею себе сворачивал)))) так что рано ставить на них крест, как на паре! :diablo:

7. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Ну, я как только, так сразу к вам))
    Ты меня успокоила, а то я уже начала подумывать, что пара терпит свои худшие времена))

loveless нравится это.
  8. loveless
    1560/5,

Я только хотела написать, что у меня они будут плакать и колоться - но кактус есть и нахваливать... Но нет, это же неправда, они всё сами)))) может, наоборот не любят, когда я их пасу и слишком направляю)
    А еще есть подозрение, что товарищи - оба те еще любители набить себе цену :D

Последнее редактирование: 3 июн 2017
    Алиса Селезнева нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Про старичков.
    Хочу вам показать моих основных симов 30 лет спустя.

Идея возникла в каментах у Ретдис при обсуждении челленджа с подростками, я подумала - а почему бы и да? Резво состарила своих симов, резво сделала их подростками, да и переключилась на другое. И в итоге каждый из четверых основных симов у меня оказался в 4 вариациях: оригинал, сестра-близнец, подросток и старик. А у Джонатана, от щедрот демиуржьих, еще и сестер двое. И это был форменный маразм, тушите свет! Старики и подростки лезли в жизнь городка и друг друга с подачи нерадивого демиурга и нарушали все законы логики и здравого смысла вместе с пространственно-временным континуумом. Старый Бьорн лез общаться с Джейн и в гости к молодому. Джонатан-шкет подружился с Бертой Бьергсен на фестивале шуток и забав. Старый Матвей наливал на баре своей же молодой сестре, а старый Анри - вообще всем желающим. И мой моск вскипел.
    Не то чтобы персонажам было какое-то до всего этого дело – но демиурга это убивало, и было решено взять себя в руки, отскринить всех для постов и нахрен удалить, оставив только в галерее.

Итак, мои симы принудительно постарели в КАСе, и я хочу поговорить об этом :D
    А еще мне наконец-то дали возможность менять персонажам зубы, поэтому на дедах я откровенно отрывалась :he-he:

Матвей - самый младший, ему чуть за 50 и он еще не пенсионер, преподает живопись в крутой художественной академии. Учениками он любим, а сам - такой же немного не от мира сего, как и в молодости, только поинтеллигентнее стал с годами, что ли. Автономно мусор на участке убирал - облагораживает мир вокруг себя, созидатель. Проблемы со здоровьем его не шибко волнуют, его вообще мало что волнует - он в астрале, творческая натура. В свободное от работы и тусовок время занимается скульптурой и игрой на гитаре. А еще у него почти нет морщин, потому что такой оверлей :D

Анри… Для состоятельного немолодого мужчины не так много преград, поэтому господин Дюбуа сделал себе лазерное омоложение и в свои «под 60» выглядит, как огурчик. Он увлекается экстремальными видами спорта, любит летать на вертолете. В качестве ученого практически не работает, но периодически публикует свои труды, чем вызывает немалый ажиотаж и интерес к своей научной деятельности – и заодно к своей персоне. О нем известно не так много, так как он старается не афишировать большинство аспектов своей жизни.
    Но известно, что он такой же злой и еще более привередливый – например, на пикнике сидел и махал руками, звал гарсона, ждал, пока ему принесут перемену блюд. В парк. Долго сидел, махал и ждал. И только «курлы-курлы» было ему ответом.

Джонатан – тусовщиком жил и им же и помрет (причем, если будет так тусить - помрет в обозримом будущем). А ведь врачи говорили «будешь так скакать – радикулит не за горами!» - но он на слова врачей чихал и скакать продолжил. Также он продолжил общаться с друзьями молодости, они все так же ходят в бар и даже иногда – на танцы. Джонатан там категорически жжет, хватаясь за спину и распугивая молодняк – но кого это волнует? Главное, что он доволен. И в хорошей физической форме благодаря увлечению спортом! Скорее всего, он или владеет рестораном (или сетью ресторанов), или является признанным ресторанным критиком. А еще он, судя по автономным действиям, таки тот еще алкаш. И, судя по тем же автономным действиям, скоро пропишет Гюнтеру Манчу в табло, потому что ну правда, ну нельзя же быть таким ослом. С этим Гюнтером какое-то недоразумение, любая версия Джонатана с ним в контрах :D При этом Гюнтер сам к нему лезет, будучи в "возбужденном" настроении. Спасибо переводчикам! Я и так подозревала, что Гюнтер - не особо натурал...

Бьорн – божий одуванчик и умильный дедуля из добрых сказок про умильных дедуль, этакий Санта вне работы. У меня от его благостных улыбок - аж оскомина. Он, конечно, сильно сдал, он же самый старший из всех. У него уже и внуки большие! Вот ими он и любит заниматься, а еще – рыбалкой, садиком там, огородиком. Любит бывать на природе и играть в карточные игры. Служба в полиции обеспечила ему неплохую пенсию, на которую он и живет. Годы уже не те, болячек целых ворох – но он держится.
    Правда, иногда демиургу казалось, что Бьорн откровенно симулирует и нагнетает. Вот откуда симу знать, что он - типа самый старший? Однако у Бьорна – то радикулит, то дневной энурез, то разгул тараканов в голове. Странный он, короче, и есть подозрение, что тот еще ипохондрик.

Вышеупомянутые деды были дружно отправлены в боулинг, где и проявляли себя.
    Я решила не ставить их в позы – все-таки, не тот уже у них возраст, согнешься – не разогнешься! :D Поэтому деды просто играли и занимались своими делами, а демиург наблюдал и скринил. Иногда умилялся, иногда охал и ахал - все-таки, травмоопасное это дело, особенно для старичков, которые на кураже почему-то решили, что они офигеть какие игроки. Но прежде всего...

Скажем нет радикулиту! Или не скажем?

Вот откуда Бьорн знает, что он – самый старший и самый нормальный из всех?)))) Когда танцевали – схватился за поясницу, хотя у него с навыком и нуждами все ок. И пока играли в боулинг – один он не выпендривался и кидал по-человечески.

А Джонатан - тот не выпендриваться не может. Выбил страйк, взлетел от радости, аки птичка на заднем плане... а потом отбил себе задницу – и больше удача ему не сопутствовала.

Если вы думаете, что это один Джонатан такой жопоногий рукожоп - вы не правы, у меня все как на подбор :preved:

Все, кроме Бьорна, отбили себе копчик начисто, потому что не могут нормально кидать шар – надо выпендриваться, а годы уже не те!
    Анри – так вообще без марлезонского балета никуда! :facepalm:

Кто же победил? А никто.
    Бьорн выбыл первым - по официальной версии, причина - дневной энурез. Но, возможно, насмотревшись на все тот же пресловутый марлезонский балет, он не стал дожидаться второй его части и спешно ретировался в уборную. Шоб не зашибили ненароком!
    Всем постепенно захотелось в туалет, да так, что мочи нет терпеть – и в итоге самым стойким оказался самый молодой. Матвей остался играть один, но злился, обматерил шар и в целом растерял всю волю к победе.

Ну и фирменные выражения лица моих дедулек.
    Невероятно дурной Джонатан, который хочет ТУСИИИИИТЬ! и хитрая морда Джонатан.

Упоротый и не от мира сего дед Матвей.

Злой и себе на уме Анри.

Милашка-дедушка Бьорн (у меня аж уровень сахара в крови поднялся от этой улыбки и попа слиплась немного!)

А вот мои дедули играют в аркаду.
    - МАЧИ КАЗЛОВ!!! :censored:

На этом прекрасном кадре хочется завершить пост.
    - Это бунт?
    - ЭТО БУУУУНТ!!!!!
    Всем злых дедов на ночь глядя! :give_heart:

LemonLover, Челси Кошка, SNata и 27 другим нравится это.
  10. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Ты клево придумала! Не знаю, как там подростки, а стариканы зачотные вышли. Ну, Джонатан, само-собой, вне конкуренции.
    А Гюнтер и правда, такооой пратииивный!(bug)
    У Бьерна в карманах небось леденцы для малышей :santa_skype:
    Анри был бы прекрасен в этом возрасте, если бы к его марлезонскому балету не прилагались такие малоинтеллектуальные физиономии(cwl)

loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

:bouquet:от меня и Джонатана) который не делится едой, но букетами - может)))
    Гюнтер ваще гадина, как-то написал страшной НПСке - врагу моего мальчика "Вы и Джонатан теперь враги? Еще бы, он тот еще заср@нец!" - а сам, можно подумать, ангел во плоти и не ходит в спортзал в колготках :D
    Скорее леденцы от склероза и от маразма :crazygirl:
    Ну вот он у меня как раз интеллектуал, это все издержки боулинга - какую лицевую анимацию прописали для всех, с такой все и будут свои па исполнять))) Аж обидно за него стало :D

12. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Ну, он то ими малышей угощает, ввиду маразматического склероза:D
    И имя у него дурацкое!

loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Добрый-добрый дедушка Бьорн :lol:
    Дурацкое да, а походку ты видела? Цоп-цоп-цоп, такая цаца вышагивает, я в шоке! :lol:
    Короче, мне он давно не нравится, буду настраивать против него коллектив :allusion:

14. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Я хохотала в голос, хорошо, что дитё не разбудила :lol: :lol: :lol: Деды шикарны и круты!! Обожаю всех :lo:
    Как ты изумительно подмечаешь все нюансы их настроений и характеров, я в восхищении :rotate: Даже не знаю, что лучше - скрины или твои искромётные описания, всё такое прекрасное :)
    Очень понравился шарф Бьёрна, шуба Джонатана и куртка Анри! А Матвею очень идёт такой глубокий синий цвет :)

loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Танюш, спаисбо тебе огромное за такие слова, твои комментарии меня прям заряжают позитивом и теплом каким-то, что ли! :kiss3: :thank_you2::bouquet:
    Я прям не знаю... я же этот, как его... жопоногий рукожоп :blush:
    Я вот боялась, не перебарщиваю ли, деды так особо не одеваются) но сутенерская шуба однозначно должна была быть! :allusion:

Руся нравится это.
  16. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Аййй Старики-разбойники великолепны, а Бьерн круче всех с улыбочкой ну просто чумовоз! :friends:

loveless нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

Бьорна с этой улыбочкой я уже начинаю бояться :shok::lol:

18. pike
    2450/5,

Матюха! (rofl) Какую себе шубейку гламурную хапнул. Ему бы ещё калды с палец шириной да эмблему оторванную от Мерседеса на шею навешать, вылитый репер. :XD

loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

pike, рэпер в такой шубе у меня тоже есть, чернокожий, в очках и с пушкой)

pike нравится это.
  20. pike
    2450/5,

В образе и с полным набором. :lol:

21. Kleo Scanti
    4025/5,

Kleo Scanti Сэнсей Архитектор-миниатюрист

Дед Бьорн - это реально Санта! Такой уютный. Анри прекрасен в любых годах. Ну и остальные не подкачали, шикарная подборка кадров! Особенно марлезонский балет.:yahoo:

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей