The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

Нужно, конечно)))
    Просто в теме надо уже предметно обсуждать, когда будет хоть что-то понятно) а тут мы так... предполагаем, языками чешем) флудим, короче
    Ребзи, у нас уже немного противоречие :shok:
    Давайте ориентироваться на субботу? :blush:
    А то в будни я до 7 работаю, пока куда-то от своего Тропарёво доберусь - уже 8. А Оле 2 часа пилить на электричке! Не гуманно это!
    Вопрос к залу - надо?
    Или пока все вилами по воде?

3. loveless
    1560/5,

Товарищи отдыхающие! То есть, Василисы и один Василиск (cwl)
    Я там это... обновила верхний пост, в нем теперь много иконок в стиле четверочки и написан некий бред. Вот :blushing_skype:

А еще вы меня вдохновляете! Вот не далее как вчера Женя написал:
    И я так поначалу... ну, не то чтобы возмутилась, но подумала: а с какого хрена? Нормальный же Бьорн! Птичку нашу попрошу не обижать!
    А потом остыла и поняла - ну а чего я сама как яжмать-наседка? Все мои персонажи - офигенны по умолчанию, и не волнует - любите как есть, ешьте, что дают? Тоталитаризм с пипидастрами? Неправильно это :pipidastri1: Правильно - когда просто пипидастры, без тоталитаризма!))))

Поэтому сегодня будет несколько скринов под кодовым названием "Старый добрый вредный Бьорн" (cwl) (cwl) (cwl)
    Не, ну правда. Он же старше Джонатана лет на 7 по меркам демиурга - значит, относительно старый. Еще не мезальянс, но уже интересненько.
    И вредный? Ну, если так покумекать - в принципе, да! Привередливая деловая колбаса. И морализд и пессимизд (rofl)

Поехали!

Пост начался вот с этого скрина. Не знаю, почему - но я вчера гомерически с него хохотала, когда разгребала завалы (giggle)
    Лайк, если твой мужик тоже засыпает в одежде в джакузи, пока ты радостно вещаешь ему про то, как прошел день :yes_skype:

Морализм Бьорна в полную силу:
    - Сколько ж можно пить, кошмааааааар! :talktothehand_skype:
    Сколько при этом пьет сам Бьорн - история деликатно умолчит :x

И вот такая картина в ресторане - практически каждый раз! Что там обычно пишут про гурманов, которым вечно что-то не так? Мой гурман как ребенок радуется любому сухарику и поедает БЛТ, как будто это пища богов! А вот Бьорн, даром что никаких таких ЧХ не имеет, вечно выкаблучивается.
    - Простите, что это за непонятное ассорти? Фуа-гра и трюфели? И как я должен это есть? (donttalk)
    - О боже, божебожебоже, из моей тарелки валит пар! Ааааааааа, какая ж крутота! (monkey)

Бьорн настолько добрый и благодушный, что аж нимб светится. И иногда это здорово напрягает окружающих.
    - Ты мог бы не сиять так сильно? Мешаешь думать! И вообще, позвони, когда тебя уже наконец причислят к лику святых! (devil)
    - (sun) (sun) (sun) *Думаю, Бьорн не понял бы, что это сарказм*

Но нельзя все время быть милым и радостным. Иногда Бьорн откровенно пессимиздит, скучает и вгоняет в скуку окружающих, а ЧХ "угрюмый" ему в этом отлично помогает.
    - Боже, какое у вас скучное дело! Какая у Вас скучная жизнь... Вас даже на один симолеон не оштрафуешь - не за что.
    - :yes_skype:

А еще Бьорн любит поучать и уличать. Вот тут он наехал на Джонатана за то, что он как-то не так (читай - слишком хорошо) играет в кикер. Подозрительно легко обыгрывает, уж не читерит ли? В кикер, ага. Мухлюет. (devil)
    Джонатан не стал особо ввязываться в спор, у него другие методы - он просто натянул Бьорна в кикер с разгромным счетом, а потом ушел и написал "ой все не звони мне больше" :angel_skype: Заюшка, ну!

Но вот знаете, несмотря на все на это я его все равно люблю. Все равно Бьорн классный и хорошего в нем больше! И про это я тоже хочу написать, а то будет не честно (sun)
    Ну и Бьорн такой: вот такие вот дела, ребзи. Такие дела :pardon:

4. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Ура - много Бьорна, хорошего и разного!:kruto::bravo::yahoo:
    Каждая фотка - целая жизнь одной из вариаций Бьорна. И все - такие говорящие.:yes: но все про разное.:blush:
    Хотела перечислить, какие Бьорны мне больше понравились - бесполезняк, придётся перечислять всех.:doh:

Alalilla и loveless нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

Ой, спасибо большое! (rainbow)(monkey):champagne_skype:
    Ой - это потому что вообще не ожидала такой реакции) намеренно же про не очень приятные стороны характера писала...
    Думала, тут у нас клуб по интересам "Нафиг Бьорна, Джонатан, женись на мне!" (cwl) - а нет, Бьорн, чую, еще поживет)))))) Маша, расходимся, у ПБ выходной - Бьорн стар, но не очень стар, и не своей смертью вроде тоже не умрет (rofl)

6. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Классные кадры, валяюсь :lol:
    ну то есть я и так пока валяюсь, из новой квартиры ближе идти до работы... но от Бьорна я валяюсь со смехом!
    Особенно понравился контраст с Анри, и сцена с допросом подозреваемого - не помню там такую анимацию... А впрочем, все хороши))) Брюзгливый старикашечка :pinkglasses: Ну отлично сочетаются с Джонатаном, чо. Взаимно компенсируют, так сказать))

loveless нравится это.
  7. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Обожаю Бьерна
    Это великолепно! Просто характеристика от Бьергсена кому угодно.
    Ходячий ослик Иа с редкими проблесками радости

loveless нравится это.
  8. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Главное, что оба довольны процессом. Один любит побухтеть, другой эдакая зажигалочка. Мы такие разные, но все-таки мы вместе (с)

29715000 и loveless нравится это.
  9. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

На этой фотосессии рулит Анри! :D Отличное выражение лица! :kruto:

loveless нравится это.
  10. loveless
    1560/5,

Ахххахахах, Оль, жжешь)))) валяться валяясь - прямо инсепшн какой-то :D
    Но мне отрадно было прочитать, что до работы стало ближе - я как вижу твои каменты, в 7-м часу утра написанные, у меня аж сердечный ритм меняется и давление падает *в этом месте должно быть выражение ужаса - как в четверке, когда симы напуганы или застали кого-то в туалете - такое, "в рот мне руки!" :uzhos:*
    Я вот тоже - дрючила, дрючила эту карьеру, причем качалась фактически только допросами... а такую хрень видела в первый и последний раз :XD
    Бьорн, видимо, грустил - скуки у него не бывает, а вот грусть пару раз накрывала посреди рабочего процесса)
    Даваще, ПБ на него нет... Ибо Маша спит и не видит этот пост (cwl) (rofl) (cwl)
    Ыыыыыыы, девочки, сечете))))))
    Я сама вижу, что они ваще не похожи и даже, я бы сказала, не подходят друг другу - но в этом-то вся и соль (monkey)
    Я в жизни больше сторонник того, что подобное притягивает подобное - но меня это пока никуда не привело) а в Симс меня прикалывает притяжение противоположностей, поэтому сурьёзный дядя Бьорн у меня зажигает в клубасе с вечноупоротым Джонатаном, инфантильный Матвей встречается с серьезной Джейд (Оля, прасти), ну у Анри и Дины там эпик страсть - но они тоже, в принципе, далеко не тождественны по характеру, просто оба яркие)
    Гыыыыыы, типа того :mosking: но Бьорн, надо сказать, не такая уж и бука - я прямо вот рылась в скринах, чтобы такие выискать))))) он у меня чаще счастливый и довольный... просто надо ж хоть иногда чтить канон :pardon:
    Ослик Иа (cwl) (cwl) (cwl) Его разрабы таким видят, а я его таким видела от силы пару раз... ну и после развода 2 дня) мне кажется, он скорее преувеличивает, чем реально такой скорбный) мол, пожалейте меня, хочунаручки (hug)
    У него оно довольно часто такое) по жизни) а тут вообще - "добро и зло", сам бог Максиса велел! ]:)

Alanna2202 нравится это.
  11. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Ну вот она я, я люблю Бьорна:inlove::D Даже когда он пессимиздит и занудствует - за это я его еще больше люблю)) Классные скрины!

loveless нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

Урааааааа, любитель Бьорна! :friends:Спасибо :rose:
    Я его тоже люблю)
    а то как бы мой основной персонаж, он же немного альтер-эго, его любил, интересно, если б я не любила? Никак! :wait_skype: Вот, аж от жены увела от большой любви!
    Конечно, Анри и Матвей ничо такие, мои мальчики) но Бьорн для меня уверенно на 2-м месте :give_heart:

Alalilla нравится это.
  13. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Какой тут Бьорн классный!)) особенно на последней фотке))) Опять жалею, что он клиент ПБ был :lol:

Alanna2202 и loveless нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Это у тебя он клиент, а мой еще поживет (cwl)
    Ну хошь, запакуем тебе его? Тебе моего или каноничного?))))))

15. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

Мяу! Какой у тебя теперь верхний пост! В нем даже есть труселя и фиолетовое сердечко! И корявая за зелёная лапа василиска)))
    Птичка хороша, но только ваша. Бьорн твой и Бьорн максисовский - это разные Бьорны.
    (rainbow):holidayspirit_skype:
    Вот на первых двух картинках он максисовский, старый и вредный, а потом - твой. Твой Бьорн - мимими и даже немножечко секси.
    Вот потому он лучший из четверки. Прости, Джонатан.

loveless нравится это.
  16. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

― Беги, дядь Мить!(с) :lol::lol::lol:

loveless нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

Да, жаль, не с корги - но в игре нет иконки с трусами с корги :loss: Дибильное упущение - но в четверке вообще много чего нет!
    Ахххахахахаха лапа василиска) ну можно и так сказать, но ваще это типа гремлин... в нашем случае - мистер трололо))))
    Ну изначально мой тоже был таким, я его даже не переодевала! Так и ходил в этом свитере месяцами в жару, парился! :lol:
    Ахххахахаха ржу с твоих каментов (cwl)
    Сама так считаю - а чего б я их сводила, если б нет (hug)
    Я хотела написать "и пессимизд... привет, Женя" :bye:
    То есть бьет - значит любит ругаю - значит, нравится? (cwl) Это правильно, это прям вот наше всё, я сама - как Хельга из мультика про Арнольда (rofl)
    Эх, а я думала, ты тоже по части Джонатана... а ты по части Бьорна у нас :allusion:
    Ненене, не подеремся) наоборот, радует разнообразие, а то начиналось все вообще с того, что всем повально нравился Анри... и как бы и всё (cwl)

18. fatalist
    4575/5,

fatalist Гуру Мастер мини-архитектуры

А по мне так самая говорящая фотка - это в ресторане за столиком, скептически настроенный, как истинный полицейский, Бьорн и восторженный Джонатан, Надь, очень классно подловила :kruto:
    и последний скрин очень нравиться))) :smile_skype:

loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Спасибо, Танюш :blushing:
    Мне тоже дико нравится в ресторане скрин - вот именно что они там такие, какие есть))) Хоть и в пиджаках и вообще типа серьезные дядьки, а сами-то... :drunk_skype:каждый со своими заморочками)

20. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

Не, на Джонатана столько желающих, что в очереди не достоишься. Нужно реально оценивать свои силы))
    Надя, если ты и дальше продолжишь так описывать достоинства своего характера, на реалку я приду с кольцами предложение делать(cwl)

Tauc, Alanna2202, loveless и ещё 1-му нравится это.
  21. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Боюсь, я всё равно буду играть за своих и ПБ его настигнет :lol: Я подумываю о том, что начать новый сейв, но я же всё равно перетащу своих, ну максимум старение в городке отключу :lol:

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей