Мансарда Марты

Тема в разделе "The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы", создана пользователем natashta, 15 ноя 2017.

1. natashta

natashta Участник

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2017
  2. Smik Kims
    4085/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

-------------------------

Пока Марта общалась с подругой, Сем купил в киоске у дороги два стаканчика кофе и один протянул Марте.
    - Вот. Выпей, чтобы не замерзла. Пока я вызову такси.
    Он набрал номер и назвал адрес, а потом в ожидании машины, обратился к Хорхе, разводя руками.

- Нам же ведь точно не надо прямо сегодня ехать? Просто мы с Мартой хотим глянуть на отельную елку. Да и потом вещи тоже надо собрать. Билеты купить и все такое. В общем если что может с утра махнем тогда? А пока будем на созвоне, хорошо? Тебе тоже полагаю надо собраться. Так что давай, бывай.

Они сели в такси и по дороге к новому жилью Марты заехали еще за Волли и пакетом корма. Такси доставило их по адресу и укатило по другим вызовам.

- Помогу занести корм - Сем улыбнулся, показывая на увесистый пакет в руках и разглядывая здание. - Я рад что ты решила перебраться поближе в город. Как новое жилье? Может стоит заказать новый замок. Или там мебель переставить?..

Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    Дарлинн, ihelen и natashta нравится это.
  3. natashta

natashta Участник

*Отмахнулась* - Ой, да какую мебель? Там всей мебели только книжный шкаф и кровать, и двигать их некуда.
    А про замок я даже не думала. Думаешь, надо новый купить? Да ладно, ключ только у владельцев, а им зачем ко мне входить, они меня и так каждый день видят. Да и красть у меня нечего. Но может ты и прав. Но сегодня все равно не будем замок менять, правда ведь? Некогда же.

Пошли, посмотришь на мою квартиру и поможешь Волли устроить. У меня, кстати. нет для нее подстилки. Придется баловать собаку и разрешить спать где она захочет, может быть, даже в кровати. Места нам с ней должно хватить.

*Они поднялись в мансарду, Марта открыла дверь и запустила внутрь собаку. Волли принялась деловито обнюхивать все углы квартиры.*

4. Smik Kims
    4085/5,

- Сегодня нет, конечно же. - согласно кивает - да и день короткий. Даже если закажем все равно до вечера никто не сделает. Будут две недели возится - пока праздники не пройдут - а возьмут небось втридорога как за работу, начатую перед праздником. А вот после нового года уже цены так не заломят.

Зашел следом за Мартой, оглядывая квартиру.

- Мило - улыбаясь комментирует интерьер - все цветочках по девичьему так. Да и удобно - прям кафе под боком - можно каждое утро пить кофе с пирожными.

Он молча спрашивает взглядом у хозяйки осмотреть квартиру и пробует открыть некоторые шкафчики и двери.

- Надо проверить не скрипит ли где чего - пояснил Марте. - Но вроде все хорошо. У тебя кстати если что барахлит - говори - подумаем смогу ли я починить или где ремонт заказать. Но это уже позже. Ты же ведь хочешь поехать в отель на праздник? Собраться или там переодеться надо?

Он вопросительно смотрит на Марту - мол я могу и на лестнице обождать если надо собраться без посторонних глаз.

Последнее редактирование: 7 дек 2017
  5. natashta

natashta Участник

- Да, кофе с пирожными были решающим фактором, когда я нашла эту комнату *Улыбнулась* На самом деле нет, конечно, но пирожные у них и правда отличные, я пробовала.

*Кивнула Сему, который проверял, как выдвигаются ящики* - Да, там в комоде нижний ящик плохо выдвигается, но это ерунда. А еще можно пару гвоздиков вбить, я на них фотографии повешу, или картины. А то лежат, пылятся.

Как ты думаешь, когда в отель надо ехать, совсем поздно вечером? У меня еще подарков нет, надо еще за ними заехать. Надеюсь, там еще не все раскупили.
    А тебе, наверное, тоже надо переодеться. Ты езжай, в отеле тогда встретимся. А мне надо в душ, выбрать наряд на праздник. *задумалась*
    А может быть, и купить придется. Давно я не была на празднике, надеть нечего. В общем, потом я по магазинам. Вам, мужчинам, это все не интересно. Мне, признаться, тоже не очень, но иногда приходится.

6. Smik Kims
    4085/5,

Внимательно проверил нижний ящик, открывая и закрывая.

- Куплю масло для смазки и зайду как-нибудь после праздников - улыбнулся, распрямляясь - думаю это не составит проблемы.

Согласился с Мартой, что да - собраться на праздник не помешает. Так что потрепал за уши Волли - мол веди себя хорошо - кивнул девушке и попрощавшись вышел.

- Если что понадобится - вызвать такси или помочь нести покупки, ты звони - обернулся уже на пороге. Ну или встретимся уже в гостинице... Я думаю часам к 7 вечера туда будет нормально подойти. Пока-пока!

И Сем сбежал по ступенькам вниз. В конце-концов ему тоже не помешало бы заглянуть в магазин и выбрать подарок. Да и переодеться...

7. natashta

natashta Участник

Много времени на сборы Марте не требовалось, но вот надеть на праздник было решительно нечего. Ну что же, придется заодно купить и платье. Или карнавальный костюм, как пойдет. Вообще-то еще с Хеллоуина у нее в шкафу пылился костюм кошки, но не надевать же его два раза подряд. К тому же этот костюм все уже видели. Не то что бы ей было важно надеть что-то новое, но все-таки. А хотя, может быть, и важно, что такого! Она же девочка, и хочет новое платье, вот!

Не откладывая надолго, Марта поехала в торговый центр, потому что боялась, что в праздник магазины рано закроются.

Вышла она оттуда с целой горой мелочей из парфюмерного магазина - для девочек, и инструментов, назначений которых в основном не знала - для мальчиков. Сему точно пригодится, насчет мистера Зари она не была так уверена, но что ему понравится, все равно не было ни малейших идей.
    Купила и платье - короткое, с золотистым блеском. Самое то для вечеринки.

Больше делать дома было решительно нечего, так что Марта оделась, вызвала такси, и отправилась на вечеринку чуть раньше, чем собиралась.

Smik Kims и Наталия Николаевна нравится это.

Поделиться этой страницей