Марк Ливар: будни писателя

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Smik Kims, 9 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Читать дальше...

Марк - молодой, никому неизвестный парень. Ну как никому - родители то его точно знали, да и друзья, с которыми тусил в юные годы. Но то свои как бы - а вот для большей части населения мира Марк просто один из многих парней. Марк любит тщательность во всем, желает добра и мира во всем мире, терпеть не может грязь и очень часто размышляет о многом и разном. Он мечтает стать великим писателем, то бишь популярным автором и желательно при жизни. И кто знает сумеет ли он прославиться, будет ли имя Марк Ливар синонимом великого писателя?

От автора: Решила кинуть сюда наигранное. Наиграно давным-давно (еще в 2016), но конечно пока не до конца. Пока написано 15 книг (по 13 уже есть отчеты, остальные две - скрины в обработке).
    Естественно на время наигрывания первых 15 книг у меня даже малышей не было, только вроде база и на работу.

Arisu, Gazolina(katrin) и Rany Randolff нравится это.
  2. Smik Kims
    4305/5,

"[​IMG]

Читать дальше...

Когда Марк приехал, на город уже почти опустилась ночь. Только что он отпустил бригаду строителей, которые обобрали заказчика почти до нитки - всего-то три симолеона оставили. Впрочем утро вечера мудренее, так что самое лучшее, что парень мог сделать - это просто лечь спать, чтобы новый день начать с новыми силами и мыслями.

Домик был небольшим, но оборудован всем необходимым. Кухня, спальня, не самый дешевый комп... в общем все что нужно чтобы начать писательскую жизнь.

Утром Марк смог оглядеть окрестности. Огромная статуя динозавра так поразила его, что мужчина решил посвятить первую книжку именно динозаврикам.

В библиотеке он взял первую попавшуюся книгу для детей и тщательно изучал каким слогом пользуется автор, одновременно в голове продумывая, о чем же напишет сам...

Выходя из здания, Марк заметил нескольких детей, плывущих на корабле и с удовольствием принялся изображать морское чудовище. Заодно молодой человек пообщался с ребятами, спрашивая, какие книжки им интересны. Так к компании зеленого сухопутного динозавра был додуман приятель - водоплавающий динозаврик. А что? Дети любят про морских чудищ истории.

Обдумывая детали своей первой книги, Марк заглянул в ближайший бар, чтобы перекусить чипсами. Музыканта в баре не нашлось, так что пианино простаивало и мужчина немного потыкал пальцами по клавишам. Спокойная классическая музыка помогала ему обдумать тему морских, сухопутных, а заодно и летающих созданий. Больших, сильных, но обязательно добрых.

Наигравшись, парень снова отправился гулять по улицам города и встретил Дину Гонгадзе. Демиургу она понравилась больше, так что стреляющая глазками Нина была проигнорирована.

Слово за слово, пара фоточек и объятий и вот девушка уже согласна переехать в дом Марка. По приезде она приготовила одну порцию салата - увы, на большее денег не было. Салат оставили Марку - он как раз был голоден. А Дина отправилась на рыбалку тем временем.

Пока Дина проводила вечер на рыбалке, Марк начал свою первую книгу.

Марк пытался писать, а Дина (с помощью демиурга)) тщательно его отвлекала.

Дофлиртовалась в общем до поцелуя :o

Под ночь ребята легли спать, а под утро Дина приоделась и побежала в ближайший бар тренироваться в смешивании напитков. А оттуда сразу на работу - ну правильно, деньги же надо зарабатывать, а то счета приходят и когда еще книги Марка станут приносить хороший доход?

Пока Дина работала, Марк проснулся и тоже не сидел сложа руки - почти все время писал книгу. Разве что отвлекся на часик снять стресс.

Идея включить в детскую историю разных динозавров была встречена на ура - дети были довольны и критики дали книге великолепную оценку.

-----------------------------
    Первая книга (Кроша):
    Великолепно - 2 балла.
    Поиграли с детьми - 1 балл.
    Повысили музыку - 1 балл.
    4 балла.

Насчет всех прочих повышений - обаяния, комедии, видеоигр, писательства их я не считаю (просто показывала, что они были) - они были получены спонтанно. Когда я буду повышать эти навыки для заданий - тогда и добавлю балы. Еще момент - заметила что первый уровень навыка получается сразу же. Так что могу предложить если навык только начат, то надо поднять минимум 2 уровня (как у меня с фортепиано - оно же музыка, можно развивать любой музинструмент). Все дальнейшие повышения достаточно одного будет.

Rany Randolff нравится это.
  3. Smik Kims
    4305/5,

Читать дальше...

Пока Дина готовила, Марк изучал очередную книжку, чтобы потом самому написать игривую историю.

Потом ребята решили совместить приятное с полезным и отправились оба в клуб. Там Дина тут же встала за барную стойку, чтобы потренироваться перед работой, а Марк принялся развлекать посетителей и горожан у клуба, приводя их в игривое настроение.

Заодно воодушевившись своими успехами, Марк устроил почти двухчасовое представление для посетителей. Сперва конечно его не хотели слушать, но под конец посетители все же подошли, а один даже создал музыкальное сопровождение его шуткам.

На следующий день Марк с жаром принялся за новую игривую книгу, а Дина общалась с заглянувшей в гости сестрой.

Новую книжку захотелось написать в стихах. Так что парень побежал вдохновляться на природу.

Заодно нарисовал 1 обычную и 2 кокетливых картины (вторую мы нарисовали случайно - я просто после первой вышла из игры, а на следующий день забыла что уже рисовала и нарисовала еще одну))

Пока Марк рисовал, Дина как обычно либо смешивала напитки, либо готовила.

После картин Марк тут же сел писать очередную книгу.

Технику мы починили между делом - просто все в доме стало ломаться - кран, унитаз... еще душ ломался...

Потом Марк ушел перекусить перед новым заданием, а Дине позвонила ее коллега, некая госпожа Баранкина. Ну было еще пару часов до работы, так что я разрешила ей прийти в гости. Дина тем временем пошла в туалет и тут на удивление демиурга эта особа идет напролом прямо в туалет. :facepalm:

Мы конечно офигели от такой наглости (в тройке симы прилично звонили в дверь и ждали пока им откроют, а тут... :crazy:) Но Дина оказалась не промах и тут же заявила коллеге, что мол кушай ты овощи подруга, а то вон какое пузо нарастила. Никакой личной жизни с ним не будет.

После сама пошла и поцеловала Марка. :give_heart: Они пока не пара - просто он у нее значится любимым (я так понимаю это вроде предмета воздыхания).

И ушла на работу, а госпожа Баранкина заняла наш комп и что-то там писала, время от времени косясь по сторонам завистливым взглядом...

Вторая книга (Усатые анекдоты):
    Великолепно - 2 балла.
    Пообщайтесь с тремя горожанами - 1 балл.
    Вечер в клубе/баре у микрофона - 1 балл.
    Навык комедии - 1 балл.
    5 баллов

Третья книга (Хокку для досуга):
    Хорошо - 1 балл.
    Сбор цветов/исследование - 1 балл.
    Эмоциональная картина - 1 балл.
    3 балла.

Все остальные повышения - механику, рисование - я не считаю. В данном случае они не имеют отношения к поэзии (хотя не отрицаю можно брать задания из других списков дополнительно, но в этих книгах пока такого нет). Просто показываю навыки, чтобы контролировать что и когда мы повышали и не путаться.

Rany Randolff нравится это.
  4. Smik Kims
    4305/5,

Читать дальше...

Гостью мы все-таки выпроводили и Марк пошел чинить кран. Тут ему вода ударила в голову, так что он вздумал переодеться и пойти развлекать горожан анекдотами.

Некоторых собеседников откровенно шокировал наряд парня.

Но Марку было все равно.

Тем более, что Дина любит его и таким...

Потом Марк все же переоделся и пошел писать свою очередную книжку. Правда еще долго хихикал и тыкал в монитор со словами "ы, пиксели-и"...

Дина не мешала любимому творить и пока общалась с подругой.

Потом Марк привел себя в кокетливое расположение духа и отправился рисовать кокетливую картину для идей к романтической книге.

Еще решил попробовать спечь для любимой девушки что-то сладенькое.

Да уж, судя по виду Марка, тортик у него явно не вышел.

А уж с каким выражением его ела Дина...

И потом так жалобно-жалобно смотрела на демиурга. Мол как же ты допустил, чтобы я так страдала. Не мог прокачать Марку уровень выше второго? Бедняжечка-а...

Мне стало стыдно и я отправила Марка прокачать кулинарию еще на один пункт хотя бы. Так он приготовил хлеб с сыром, сам взял бутерброд, откусил, пожевал с грустным видом и положил обратно :LOL:

Чтобы как-то утешить девушку после "десерта" на следующий день Марк пригласил Дину на самое настоящее романтическое свидание.

Продолжение следует...

------------------------------------------------

Четвертая книга (Дело в шляпе):

Хорошо - 1 балл.
    Нелепый наряд и прогулка вне дома - 1 балл.
    20 анекдотов - 1 балл.
    Навык комедии - 1 балл.

4 балла
    .

5. Smik Kims
    4305/5,

Читать дальше...

Свидание было решено завершить помолвкой...

А дома демиург попробовал назначить свадьбу и узнал что надо хотя бы 1000 симолеонов... Пришлось пока обождать - у семьи было около 200... А это Дина подарила Марку цветочек сразу после закрытия вкладки со свадьбой. Видать в утешение)) Ну и само собой был нарисован портрет любимой девушки.

Свадьбу мы все же назначили - через полдня, ребята часть денег заработали рыбалкой и поиском окаменелостей и одним кодом качинг (типа подарок от родителей невесты на свадьбу))... В итоге у меня было 2000 симолеонов с копейками) Игра дала ребятам вполне приличные наряды, но я захотела чтобы отмечали в своих.

Свадьба проходила не так красиво, как мне хотелось бы - глючило время (не отображалось что оно идет, а при наведении отображалось мол осталось 34 минуты, хотя я точно знала что еще часов 5-6... потом эти 34 минуты истекали и час начинался заново - в общем это очень путало), гостей несколько часов не было, появились ближе к вечеру...

Я все боялась не успеть провести церемонию, но в итоге все вышло норм - все отыграли, тортик поели (хотя этому и мешал повар)...

Возвращались ребята домой уставшие, но все равно довольные. (Примечание: я добавила в правила уточнения насчет свадеб и свиданий. Свидания надо сделать на золото, а в свадьбе медаль не важна, главное чтобы мероприятие было полное время 10 часов)

Ребята такие забавные - после вуху выскочили, зачем-то забежали за дом, обнялись там и снова вернулись))

Потом Дина дегустировала свои напитки, а Марк прочитал очередную книжку и написал романтическую историю...

-------------------------------------------------

Пятая книга (Не случайный роман):

Великолепно - 2 балла.
    Флирт - 1 балл.
    Свидание на золото - 1 балл.
    Свадьба - 1 балл.
    Вуху в новом месте - 1 балл.
    Вуху с новым симом - 1 балл.
    Навык кулинарии и блюдо - 1 балл.
    Навык рисования и портрет любимой - 1 балл.

9 баллов.

6. Smik Kims
    4305/5,

Читать дальше...

До работы было 3 дня, так что мы нарисовали три картины и еще гуляли весь следующий день в парке...

Марк посетил парк в родном районе и болтал там с горожанами... Заодно пришла в голову идея написать сценарий о космических приключениях.

Книгу по сценариям я не нашла (или не поняла какая из книг) так что мы просто сочиняли комедийный номер два часа. Сделали вид что пишем номер для комедии в каком-то спектакле. Заодно и книга у нас вышла что-то вроде сценария для детского спектакля в школе. :)

Нарисовали реалистичную картину.

На поиски разных окаменелостей мы потратили примерно неделю... на картинках видно, что каких-то окаменелостей собрано целых семь штук (коготь хищника), а других бывало по 1 штуке. Я ввела уточнения по всем находкам, так что обратите на это внимание: Соберите минимум пять разных* или любых... - иными словами за разные предметы получите 3 бала, за любые - только 1.

К вернувшемуся Марку, который более суток мотался невесть где, тут же вышла Дина и стала целовать (действие автономное).

Оказалось дома сломан комп... видать Дина сразу задабривала мужа, чтобы не ругался))

Комп починил мастер и вскоре книга была написана...

За очередным обедом Дина завела разговор о детях и демиург решил - это знак. Так был усыновлен Матеуш. Ну и своего решили завести - я подумала что раз беременность 3 дня и до взросления младенца тоже три то можно сразу оба задания выполнить ради проверки...

Своего тоже завели. Время вуху было днем, а тест на беременность мы провели полшестого вечера - случайно когда в туалет повела поняла что нужен тест...

Марк старался сыграть дитенку на скрипке. Но тот не оценил стараний папы - заливался плачем и даже описялся.

Забавный момент - это я отправляла родителей погулять в город (заодно проверяла что будет с младенчиком Матеушем пока взрослых нет)... Дина и другая симка проходили мимо - я их сравнила на паузе как раз, а другая симка после того как Дина ушла, тут же упала прямо на дороге и стала отжиматься :biggrin: Видимо завидно стало, что другая девушка такая стройненькая.

Беременность проходит нормально. Второй триместр...

Кстати наблюдение: беременным доступно действие толкнуть бедром... что честно говоря в высшей степени странно для демиурга. :eek:

Спустя три дня приемный сынок подрос. Дала ему черту меломан, как дать случайную не разобралась, поэтому решила раз дитя слушало отцовскую музыку все детство, то пущай будет творческим дарованием))

Матеуша приодели и выделили отдельную комнату...

Теперь осталось дождаться рождения своего ребенка (произойдет в тот же день только вечером), почитать детскую книгу и вперед к новым книгам. Впрочем, об этом уже в других отчетах))
    ------------------------------------------

Шестая книга (Космическая эпопея):

Хорошо - 1 балл.
    День в карьере писателя - 1 балл.
    Общение в парке - 1 балл.
    Навык обаяния - 1 балл.
    Навык комедии - 1 балл.
    3 любые картины - 1 балл.

6 баллов.

Седьмая книга (Еда как она есть и как её есть):

Великолепно - 2 балла.
    День в карьере кулинара - 1 балл.
    Реалистичная картина - 1 балл.
    5 разных окаменелостей - 3 балла.

7 баллов.

7. Smik Kims
    4305/5,

Читать дальше...

В положенный срок Дина родила здорового мальчугана, так что в семье Ливар теперь два пацана.

Марк, конечно, написал книгу по этому по воду, а также посетил Силван Глейд и, как итог, написал еще книгу-фентези...

Забавно, что, вернувшись из Силвана, Марк нарисовал вот такое волшебное дерево))

Следующей книгой должна была быть мотивационная. Так что Марк сперва вдохновлялся.

Потом нарисовал три иллюстрации для будущей книги... ну, типа, сперва ты лезешь на гору, преодолевая трудности, потом пробираешься сквозь дебри проблем, а в итоге тебя ждут цветы, счастье, улыбки!

Новая книга так понравилась читателям, что критики тут же назвали ее бестселлером!

Но мы не будем останавливаться на одном бестселлере - может, еще напишем. Так что Марк решил попробовать себя в научной фантастике - благо уже разобрался, как писать в этом жанре. Для этого устроился на новую работу, а еще оборудовал у себя на заднем дворе площадку для ракетостроения. До работы оказалось три дня, так что все свободное время Марк теперь посвящает созданию ракеты.

А пока Марк упражнялся в ракетостроении, Дина тоже не теряла время даром...

Да и мальчишки без дела не скучали...

Продолжение следует...

---------------------------------------------

Восьмая книга (Музыкант и облачко):

Великолепно - 2 балла.
    Завести своего ребенка - 1 балл.
    Усыновить малыша и вырастить до школьника - 1 балл.
    Навык музыки - 1 балл.

5 баллов.

Девятая книга (Фея из шалфея):

Хорошо - 1 балл.
    Секретное место "Силван Глейд" - 1 балл.
    Навык кулинарии - 1 балл.
    Сюрреалистическая картина – 1 балл.

4 балла.

Десятая книга (Вверх и... вверх!):

Бестселлер - 3 балла.
    Повышение в любой карьере - 1 балл.
    3 любые картины - 1 балл.

5 баллов.

8. Smik Kims
    4305/5,

Читать дальше...

Ракета была достроена, Марк помахал ручкой на прощание и совершил первый полет...

К слову сказать, потом мы совершили еще несколько полетов, занимаясь улучшениями. Опыт показал, что за время улучшения прокачивается на 60-70% навык ракетостроения, а во время полета - всего на 20%... Так что для прокачки навыка до 10-ти, чтобы посетить планету, удобнее заниматься всем сразу - улучшениями и полетами...

Конечно, не все полеты были спокойными. В одном путешествии его раздели до нитки космические гопники (воспользовались тем, что у нас не было пушек для самозащиты)).

А потом мы вообще рухнули... :(

От корабля осталась лишь покореженная груда металла, и демиург пока решил сделать перерыв и докачать навык/найти планету уже для следующей книги.

А пока Марку хватало заданий. Плюс мы почитали книжку, нарисовали картинку и написали свою первую фантастику.

Новую книгу решила сделать грустную... задумывая книгу, я всегда примерно составляю план, какие задания из списка я буду делать... Например, для грустной одна из целей полить растение слезами, так что Марк посадил пару овощей...

Еще мы устроились на работу врача (да, я поставила себе "На работу").

Работа встретила Марка грязью прямо в холле и лужами в туалетах - пришлось заниматься уборкой, как новичку.

Но потом он немного освоился, даже поболтал с пациентами, интересуясь их самочувствием.

И просмотрел медицинские форумы...

А еще решили попробовать сделать фотографии эмоций, раз уж аддон позволяет)). С фотографированием еще разбираюсь, но симы в разных позах/эмоциях, которые условно можно обозначить как кокетливые, игривые, скромные, веселые, задумчивые, уверенные...

Но по фотографии возникли вопросы (сама не поняла, как и можно ли) - можно ли отключить паузу когда настроен объектив для фотографирования? А то толком не удается поймать нужный момент...

И еще по инопланетянам спрошу на будущее - где их можно искать? Или как привлечь на свой участок?

------------------------------------------------------

Одиннадцатая книга (Новая эра):

Нормально - 0 баллов. (Первая книга качества нормально за все 8 уровней писательства))
    Карьера космонавта - 1 балл.
    Навык механики - 1 балл.
    Математическая диаграмма - 1 балл.
    Навык ракетостроения - 1 балл.
    Навык программирования - 1 балл.

5 баллов.

9. Smik Kims
    4305/5,

Читать дальше...

Итак, Марк полным ходом собирал материал для грустной книги. И даже подрался для этого с каким-то бомжом... правда, получил от него на орехи, но главное - сам факт.

Еще мы нарисовали грустную картину и поплакали над растениями в кадках...

А еще мы искали грустные книги для чтения, но не нашли, и это было очень-очень грустно... так что демиург решил, вместо прочтения книги нужного жанра можно три раза поискать друзей по переписке. Ну, это как вариант вместо прочтения книги. Так что прошу принять к сведению (и я это уже внесла в правила).

А еще мы купили картину...

И к нам пришел грустный клоун.

Точнее, клоунесса. Марк как узнал, из какой она компаниии, то даже не поверил... Девушка схватилась за голову со словами - "Ох, как же вы все достали со своим недоверием..."

Чувак! Стопудово счастливые клоуны. Видишь, как я рада? Ю-ху!

В общем, пообщались ребята хорошо и даже подружились немного. А потом Джен ушла.

И как вы думаете, в каком настроении Марк?

Неправда! Марк очень счастлив.

Очередная книга будет детской... Вообще я хотела мистику, но для нее у меня еще не был прокачан нужный навык. Для детской мы устроили день рождения для старшего сына. Как и со свадьбой, общественное мероприятие.

Правда, тортик пришлось печь самому Марку. Приглашенная повариха сделал всего один, и его тут же надкусили, а новый она печь не хотела - знай себе клепала бутерброды с сыром и что-то там еще...

После того, как Матеуш повзрослел, его уже можно было оставить за старшего в доме приглядеть за братом. Так что Марк и Дина сели в ракету. И они улетели!..

Но обещали вернуться. Правда, уже в следующем отчете. Так что - продолжение следует...

-------------------------------------------

Двенадцатая книга (Тайна грустной груши):

Великолепно - 2 балла.
    Навык обаяния - 1 балл.
    День в карьере врача - 1 балл.
    Заведите нового врага - 1 балл.
    Подеритесь с кем-то - 1 балл.
    Фотографии человеческих эмоций - 1 балл.
    Грустная картина - 1 балл.
    Полейте слезами растение - 1 балл.
    Пообщайтесь с грустным клоуном - 1 балл.

10 баллов.

10. Smik Kims
    4305/5,

Читать дальше...

Вернулись ребята... Марк - ну очень довольный.

А Дина с непривычки подхватила какой-то зуд.

Впрочем, провести тест это не помешало. Даже в скафандре.

К счастью, болезнь отступила через какие-то полчаса (всего-то стоило снять душный скафандр и погулять на свежем воздухе). А еще Дина стала есть клубнику. И ела она её и ела...

Ела, даже когда уже смотреть на неё не могла...

А еще играла на скрипочке и общалась с сестрой.

И танцевала, конечно.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

И с сыном тоже общалась...

Марк тем временем читал нужные книги для вдохновения, ну и так по мелочи - то унитаз починит, то душ улучшит...

Роды проходили тяжело. Врач-практикант с непривычки доставал из Дины совершенно не то, что нужно... К счастью, сама Дина спала под наркозом и ничего этого не знала. И к еще большему счастью, наконец из мамочки достали, что положено...

Вот такая у нас кроха.

Вскоре маму с малышкой выписали из больницы, и семья могла уехать домой.

Вот такая у нас малышка, даже со свидетельством)

Правда, Квентина наличие сестренки совсем не обрадовало. Пришлось Дине утешать сына, поясняя, что его по-прежнему любят.

Ну, а Марк написал очередную книжку. Заодно разобрался, как же все-таки писать мистические романы.

Продолжение следует...

----------------------------------------

Тринадцатая книга (Маленькая разбойница):

Великолепно - 2 балла.
    Посетите с ребенком парк - 1 балл.
    Завести своего ребенка - 1 балл.
    День рождения - 1 балл.
    Навык рисования - 1 балл.

6 баллов.

11. Smik Kims
    4305/5,

Читать дальше...

Для написания новой книги, Марк решил расспросить о житье-бытье своего соседа. В конце-концов он собирался писать мистику, а в ней соседи играют не последнюю роль. Либо вызывают полицию, либо сами оказываются теми самыми маньяками. Интересно на какую же роль поставить их соседа? Вот это Марк и собирался выяснить. Так что слово за слово и они подружились.

А еще Марк познакомился с настоящим детективом. И конечно сам захотел посмотреть на работу полиции изнутри. Все это тоже оказалось весьма полезным для новой книги.

Вооружившись в итоге идеями для новой книги, Марк сел писать мистический роман. А Дина тем временем играла с младшенькой. Дома кстати еще был Мати, который из-за болезни пропускал школу. Ну и решил помочь и приготовить обед. Ага. Не умеешь не берись. Вот и Мати с непривычки поджег плиту...

Растерялся конечно. Но не Дина. Как коршун бросилась она к месту возгорания и отважно потушила пожар.

И только мужу потом призналась, что тоже испугалась. И чтобы поддержать и утешить жену, тот устроил ей свидание.

Которое кстати продолжили и на следующий день бурным вуху в ракете. Дома то при трех детях не особо уединишься.

Ну разве что помиловаться украдкой можно.

Ну и конечно на память сфотографироваться. А заодно и нарисовать портрет супруги. Ну и подумаешь она бармен, а не музыкант. Пусть мол все знают, что талантлива не только в смешивании.

В итоге опять вооружившись новыми знаниями и идеями, Марк сел за написание очередной книги. Романтической на этот раз.

И пока он писал - подросла младшенькая.

Продолжение следует...

----------------------------------------

Четырнадцатая книга (Дело о коротких рукавах)

Нормально - 0 баллов.
    День в карьере полицейского - 1 балл.
    Подружитесь с симом, который работает в полиции - 1 балл.
    Посетите дом и узнайте характер соседа - 1 балл.

3 балла.

Пятнадцатая книга (Космическая любовь)

Великолепно - 2 балла
    Навык рисования и портрет супруги - 1 балл.
    5 романтических фотографий - 1 балл.
    Вуху в новом месте (ракета) - 1 балл.

5 баллов.

Примечание автора - данный отчет был собран из кусков. Практически весь он (кроме написания последней книги) был отыгран давным давно (еще в 2016). Я давно не играла и с непривычки забыла, что надо бы заснять скрин описания книги. По памяти могу сказать что аннотация к Космической любви - "Даже трое детей это не повод делать любовь бытовой. Будьте космичны!". А о чем "дело о рукавах" я даже и не помню. И о том что книга была написана, я могу только подтвердить табличкой об отчислениях. По цене увы не могу сказать какого качества книга "Космическая любовь". По цене она выше, чем Тайна грустной груши. А та - великолепная по качеству. Так что и эту книгу буду считать таковой.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей