TS2: Challenge Мэйдия Принс: семь стариков и одна девушка (завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 3 июн 2017.

  1. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Я в очередной раз убедилась, что не создана для апокалипсиса и монотонных челленджей, где «картинка» застыла на одном месте, и рамки жестко ограничены. Буквально через час после того, как я занялась челленджем «Счастливая старость», я обнаружила, что играть там особо нечего, а снимать так тем более. (Для меня, как для классической династийки). Но, так как я человек занудный и упорный и доиграла «Старость» до конца, то все равно выкладываю свой бред.
    Памятуя о приоритете техничности над красивостью, я изо всех сил старалась снимать с панелькой. Было трудно. Руки сами собой тянулись нажать tab. Но я с собой боролась. К тому же домик был маловат, и иногда приходилось опускать стены. Что для съемок не есть айс.

    Ладно, мы начинаем.

    «Семь стариков и одна девушка»
    (Старухи тоже присутствуют, но слово уж больно режет слух)

    Итак, предыстория.

    Молодая, смышленая девушка Мэйдия Принс с отличием окончила Врачебный институт. Но работы для нее все никак не находилось. Во врачебном управлении ей честно объясняли, что никто не захочет лечиться у женщины-врача. (Конечно, на дворе-то был век девятнадцатый, и никто не знал, что в будущем врачами на копеечной заплате будут работать исключительно женщины). Мэйдия совсем уж отчаялась, но тут неожиданно возникла одна вакансия: врача при небольшом доме престарелых. Мэйдия выросла в большой семье с кучей младших братьев и сестер. И поэтому решила, что уход за пожилыми людьми она уж как-нибудь освоит. Ведь всем известно, что старики, как дети. Мэйдия строила планы по излечению своих будущих пациентов от известных и неизвестных науке болезней. Но вскоре она поняла, что все ее подопечные направлены в одно место, чтобы не беспокоить родных и близких. Никто не ожидает, что они помолодеют и станут здоровыми. Пожилые люди направлены в этот дом умирать, и только от нее, Мэйдии, зависит, как они проведут последние годы своей жизни.


    К сожалению, некоторые скрины пропали безвозвратно, уж простите. ((((
     
    #1
    Sirenia, loveless, Ydacha и 2 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Истинная леди-компаньонка. ))))
     
    #41
  3. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Как ты хорошо пишешь! Я зачиталась, очень интересная история.
    А суть этого челленджа в чём? Пока все старички не умрут? (Чернушно как-то.)
     
    #42
    Alanna2202 нравится это.
  4. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Ну, не так все печально. Умрут все, но все дело в качестве дожития. Смысл челенджа, чтобы максимальное количество пациентов уходило в платине, т.е сбывались их желания и мечты. 7 пациентов в платине вообще недостижимая цель, как мне кажется. Ну, и подсчитываются количество навыков, баллов за стремления. Хуже всех тому, кто за старичками присматривает. Он не должен допускать, чтобы они сами готовили и убирали.
     
    #43
  5. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Раз так - то это даже мило, все равно они умрут, а с челленджем - умрут счастливыми и без перенапряжения)
    Мне кажется, Мэйдии неплохо удалось обеспечить старичкам спокойную старость) и костлявая почти ко всем приходила с гавайскими танцовщицами)))
    Призрак миссис Мелани меня удивил - с таким выражением отовсюду вылезал, как будто хотел прихватить с собой на тот свет еще кого-нибудь из живых... а такая, вроде бы, благостная бабулечка была при жизни)))
    Мир праху старичков, челлендж закончился... спасибо за позитив, пусть и с ноткой светлой грусти)
     
    #44
    Alanna2202 нравится это.
  6. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Может, ей скучно было на том свете, вот она и старалась всех зазвать: айда к нам, там печеньки (заранее размоченные в чае)
     
    #45
    loveless нравится это.
  7. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Ахххахахах) а что, как тёмная сторона, только тот свет)
    Ну у нее все получилось, рано или поздно все там и оказались) теперь тусят все вместе, чай с мягкими печенюшками попивают...
     
    #46
    Alanna2202 нравится это.
  8. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    И никакого Су! В смысле Казика. )))))
     
    #47
  9. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Я вот тоже подумала - слава Максису, отцепился)
     
    #48
    Alanna2202 нравится это.
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ночью дочитала челлендж ( днем- то некогда :D) . И правда, с одной стороны, жаль , что " И все умерли",
    А с другой хорошо, что старичкам была скрашена их жизнь. Они все такие разные, забавные.
    Ну и описано все, как всегда, блестяще! Юмор не позволяет сильно горевать об ушедших.
    Но Казик каков жук! Стопроцентный альфонс! Еще и к куче завещаний примазался!
     
    #49
    Alanna2202 нравится это.
  11. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Мне про него писали: этот Казимир Су такая су....! ))))
     
    #50
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    :lol::lol::lol:
    Суровая личность?:D
     
    #51
  13. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Гораздо хуже. ))))
     
    #52
  14. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Да уж, опасно подпускать Казимира к старичкам. Все деньги вытянет) Но больше всех жалко первую невесту ((
     
    #53
    Alanna2202 нравится это.
  15. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Да Казимир всем мозги задурил.
     
    #54
    Sirenia нравится это.

Поделиться этой страницей