TS2 Мир: Механическая пьеса для незаконченного пианино

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем podchacha, 20 июл 2017.

1. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

История показывает, что podchacha - демиург в самом что ни на есть манихейском (катарском, богомильском или еще каком угодно гностическом) смысле этого слова. Столько всего было начато, но закончил всего один челендж про нищих (и тот играл для себя, не сняв ни скриншота). Так что по разным обломкам тырнета лежат кучки начал разных интересных (и не очень) проектов. Раз уж все начали вытаскивать на свет Божий содержимое закромов, присоединюсь и я.
    Начну, пожалуй, с наименее запыленного - с викингов, которые были на старом михее.
    Шел 2013 год. Вскоре после этого, кажется, я вышел на работу и надолго завязал с симами. Как-то так.

Ateh, Simmama, Ydacha и 7 другим нравится это.
  2. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Домик для студентов классный, особенно мне вид с фасада нравится)))) не то, что дефолтные общаги, помню я их, страх Божий)
    У девчат комната миленькая, но, видать, не очень они чистюли - под кроватью гора хлама, свечи под столом - вообще пожароопасная тема! Или в двушке от свечей ничего не загоралось? У меня именно с двушки пошла мода везде понатыкать гору свечей - и в четверке мои симы из-за этого горели только так, хорошо, что не насмерть)))
    И еще лучше не связываться с парнем, у которого над кроватью знак с ламой, а под кроватью - бейсбольная бита! :wait_skype: Вооружен и особо безумен опасен! :punch_skype:

3. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Жень, а ты начни с участия в строительном конкурсе :D В любой версии игры!

Свет, ты чего молчишь, где твои пипидастры?:pipidastri1::pipidastri2::lol:

4. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Веники! )))))

5. podchacha
    1680/5,

Ну вот так и знал, что мне это скажут.
    Тут, вообще, по идее должны были бы быть картинки с ресторанного конкурса 2011 года, но они утеряны за давностью лет.
    Поэтому пусть тут полежит вот это. Превью-загадка из серии угадай, какого кота в мешке скачаешь.
    [​IMG][​IMG]

Rany Randolff, Alisanda, Ydacha и 2 другим нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

Ну почему кота в мешке? Три муз.центра как минимум мы видим, остальные два не суть важны, если первые 3 нравятся)
    А для четверки ты ничего не делал? :pipidastri1:

7. podchacha
    1680/5,

Вооот, а так еще фитюлька-плеер с первой картинки и колонка, на которой стоит аквариум.
    Для четверки ничего. Для того, чтобы начать, требуется стимул. А стимула пока нет. Плюс, я люблю делать всякую декоративную хрень, а в четверке ее и без того навалом. Ну и еду. А еды еще больше, чем хрени((

8. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

О как! я сразу и не поняла, откуда вещички) со слепу не прочитала сначала) Качественная работа)

9. loveless
    1560/5,

Про колонку я тоже подумала) но она не муз.центр, отмела эту мысль)
    Ну вот для простого игрока это благо, хотя я уже задолбалась вычищать декор из игры, его горы, а если качаешь дома с интерьерами - эти горы становятся огромными :&
    Но креатора это расхолаживает)))) Ретдис вон тоже иногда ленится делать позы, вот было бы из 3,5 - делала бы больше)))
    Но если соберешься сделать чего-нибудь, чего в четверке еще нет, а хочется - будет здорово, работы у тебя классные и качественные (я немного двушных на Михее видела) :kruto:

podchacha нравится это.
  10. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Какая прелесть же! Ещё викингов хочу)
    А еще я в восторге от церкви в которой была свадьба Грушеньки)
    Такая маленькая церковка втиснутая между магазинчиками, блин, как бы теперь такую у себя построить)

Очень комнаты у студентов понравились, я бы с удовольствием в такой общаге поиграла, а еще мне понравился декоративный беспорядок с муз.центрами и колонкой, я сначала просто картинки рассматривала, а потом поняла что это презентация новых вещей %)

podchacha нравится это.
  11. podchacha
    1680/5,

Иногда следует вспоминать, что ты не только флудер, но и симовод. Хотя, конечно, все твои симы, кажется, происходят из народа хубов, которому разные исторические события за четыре сотни лет до нашей эры помешали вообще возникнуть. Итак, еще два фрагмента для незакноченной пианины.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

А теперь, собственно говоря, еще пара вопросов. У меня есть еще куски разных мертвых челенджей с других форумов, но в несколько интересном состоянии. У меня сохранились картинки, но тексты оттуда уже поудаляли. Устраивать пикспам здесь?
    И вопрос нумер два. Есть у меня отыграный челендж по единичке? И даже сохранившийся в полном состоянии. Но не по нашим правилам. Тащить сюда? И если да, то что у нас с мирами по первому симсу? Они вообще могут существовать?

Lora, Kleo Scanti, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

В первой части последняя картиночка не открывается(
    Разумеется! :pipidastri1:

Alanna2202 и podchacha нравится это.
  13. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Ещё как могут!

И, наверное, можно даже попросить, чтобы префикс сделали :)

podchacha и Alanna2202 нравится это.
  14. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Пикспам - это хорошо, это по-нашему! :)

podchacha и Alanna2202 нравится это.
  15. Alanna2202
    14241/5,

Вот да. У меня тоже есть одна недоигранная вещь по первым.

А ты тащи все, в каком бы виде оно не было. Во-первых, это интересно, потому что все это отражение наших мыслей, наших умений в разные периоды жизни. А во- вторых, может, мы для себя что-то новое найдем или замутим потом новый челенж с симмиксовским правилами.

podchacha нравится это.
  16. podchacha
    1680/5,

Итак, начнем. Всех желавших пикспама, жестокого, бессмысленного и беспощадного прошу приготовиться. Наденьте темные очки, а еще лучше сварочную маску.
    Первая на очереди - попытка build-a-city.

Lora, Zerva, Felix Felicis и 5 другим нравится это.
  17. Alanna2202
    14241/5,

Слушай, а вот эти столбики в огороде для чего? Первый раз вижу. По идее, они должны отдельную клетку занимать, но я этого не вижу.

18. podchacha
    1680/5,

Это которые вокруг грядок что ли? Если про них речь, то это просто низкий забор. Симы его спокойно перешагивают, а грядки при этом красивые.

Alanna2202 нравится это.
  19. Alanna2202
    14241/5,

Не сообразила. А ведь и впрямь намного красивее.

20. podchacha
    1680/5,

Окончание пикспама о постройке города.

Lora, Zerva, Felix Felicis и 5 другим нравится это.
  21. Alanna2202
    14241/5,

Ничего себе брови у ромашишки! )))

Поделиться этой страницей