TS4: Challenge Другие испытания - правила

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Akulina, 15 июн 2016.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Мини-челленджи
    Читать дальше...
    SIMS 4: ASYLUM CHALLENGE
    "Проект "Чудо-ребенок"
    Мини-челлендж "Последний герой"
    Мини-челлендж "Фермер ищут жену"
    Мини-челенж "Семеро козлят"
    100 Baby Challenge
    и альтернативный челендж «100 щенят/котят»
    Челлендж Супер-Сим
    Сбежавший подросток
    На отшибе
    Crazy Catlady Challenge
    Мини-челлендж "Непостоянство"

    Челлендж "Стихийный дизайн" (предварительное название) по Преобразовательному эксперименту
    Не умеешь - не берись
    Родительский челлендж
    Последний герой в джунглях
    Любовь джунглей
    Остров
    Приемыш
    Перевоспитание
    Черная вдова
    Пока смерть не разлучит вас
    Семь спиногрызов
    Кто твой папа
    Цветочный магнат
    Прислуга
    Образование - билет в жизнь
    Школа магов
    Ученик Чародея
    Бродячий музыкант
    Модельное агентство
    10 близнецов
    Призрачный отряд
    7 пятниц на неделе
    Тюрьма
    Черная вдова по версии сайта RoleSim
    Четыре стихии
    Бездомный сим
    Королева Улья
    Стань принцессой
    Неизвестный исполнитель
    Mini Legacy Challenge
    Дом с привидениями
    Летний лагерь
    Зимняя олимпиада
    Школа магии
    Моя пекарня
    Паранормальная неделя
    Чужак
    7 желаний

    К успеху за чужой счет
    День хороший - день плохой
    Челлендж-сценарий "Миллионер"
    Новая любовь
    Stardew Valley

    Найди свою любовь
    Perfect Life Challenge
    Toddler Mania или Бэби-бум
    Пасьянс
    Школа танцев



    Челленджи

    Родословная домашних животных
    Алиса в стране чудес
    Прямой наследник Sims 4
    Линия Крови
    Жизнь по ачивкам
    Меня окружают идиоты
    Любовные истории
    Принцессы Диснея
    Амазонки
    Игра престолов
    Испытание эпохой
    Конец моим страданиям
    Летающий цирк Монти Пайтона
    Святая коровка
    RainbowSin Challenge
    Not So Berry Legacy
    Оккультная династия


    Sim of The Month Challenge
    Правила
    Брайс Шай, ноябрь 2018
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
    #1
    Donna, SimlishTv и Ruby89 нравится это.
  2. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Добавила пока русалку в список сверхов для подселения))

    Возможные новые задания:
    - Пройти квест в Стрейнджервилле;
    - Полностью восстановить экологию Сулани (надо проверить, реально ли такое провернуть за три дня, если ничем другим не заниматься);
    - Получить N звёзд славы (подскажите, сколько их можно добыть за трёхдневный срок?);
    - Самому стать сверхом (русалкой/магом) и оставаться им как минимум до выполнения следующего за этим задания; (вампир не годится, поскольку срок челленджа завязан на старение сима)
    - Добавить в календарь новый праздник и выполнить все его 5 традиций (на последующих циклах можно отмечать или игнорировать как угодно, но удалять уже нельзя).

    Выношу на обсуждение, прежде чем добавлять в список :)
     
    Tauc, Alalilla, supernatka и ещё 1-му нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Хех, я рравил обсуждаемого челленджа не знаю, я ж к еженедельнику задания додумывала.

    Квест в Стрендже, думаю, можно осилить за три дня. Но сим скорее всего должен быть ненулевой, чтоб точно успеть, а не докачивать наспех недостающие навыки.

    Экологию в сулани не трогала, она как то стремительно начала уменьшаться, стоило мне поселиться на острове, но что делать, не разбиралась

    Русалкой можно стать, если купить водоросли в магазине наград. То есть суть - накопить очки жц

    Магом достаточно легко стать за один день.

    Звёзды добыть сложнее, если нулевым симом, то за три дня, думаю, что две это потолок. А может, и только одну. Можно, конечно, какое то одно действие спамить, допустим, медиапроизводство. Надо конкретно вдаваться во что то одно, и жать, жать, жать.

    Праздники - легко, лишь бы сим традицию не игнорил, а то не выполнится
     
    29715000 и Rany Randolff нравится это.
  4. Talita
    6050/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    О, первый , который меня заинтересовал. Может поиграю.:)
     
  5. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Так вот же они :)
    https://simsmix.ru/forum/posts/74575/
    Это то самое, что у меня Хизер проходила (giggle)

    А там вроде навыки и не нужны особо*hmm  gmm* Ты какие имеешь в виду?

    Магом-то вообще как нефиг делать, да. Может, добавить обязанность как-то использовать свои способности, накастовать там чонить?:rolleyes:
    А русалочьи водоросли разве в мире не находятся?

    Ок, тогда напишу одну звезду. Ну и в случае, если у сима к тому моменту уже сколько-то славы будет - задача перейти на следующий уровень)

    Отличное замечание про игнор, я об этом и забыла) И заранее ведь фиг поймёшь, все ли выбранные подойдут конкретному симу*hmm  gmm*Тогда пусть найдёт в этот же день кого-то, кто выполнит традицию за него (будет среди домочадцев кто-то не игнорящий - отлично, а иначе пусть ищет подходящего соседа и подселяет, да так чтобы до конца праздника уложиться:angel3:)
     
  6. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    29715000, спасибо за челлендж! Пока что весело)) Отыграно 7 дней. Первым делом выпало заиметь трех врагов, вторым открыть свое дело (пришлось съехать на самый дешевый участок, чтобы наскрести симолеонов)), теперь отдыхаем от трудов праведных в клубе и активно дружимся с тремя симами.
    Не помню точно, но кажется там без механики и обаяния тяжко.
    Освоить три зелья или три заклинания?
    Кажется в пещере дают, но рандомно. Не знаю за сколько проходится вся пещера.
    Там все не обязательно. Трех достаточно, вроде. Но так-то да, праздник за один день делается в любом случае.
    Но ничего, будет выходной у симов))
     
    29715000 нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это я про то, что правила я не помню совсем.

    Для прохождения Стренджа хорошо бы иметь обаяние для быстрой дружбы, потому что там надо бы местных убеждать. Если есть бонус манер, то дружба ведь мгновенная. И то ли механику для взлома компов, то ли пакости. Может логику для вакцин.что то отложилось у меня, что навыки не нулевые, но не сильно выссокие.

    Магам можешь добавить скастовать заклинание и сварить простейшее зелье. Это если хочешь - по-быстрому. Можно предложить развить навык до следующего уровня, но тут я не скажу, на сколько интенсивно придется качать магию


    Русалочьи водоросли вроде есть и в мире, и в магазине.

    На счёт праздника, у тебя ж сроку 3 дня? Так можно три праздника устроить, если есть традиция, которую персонаж игнорит, поискать другую в следущий день. Потом сохранить праздник, который получится.
     
    Rany Randolff и 29715000 нравится это.
  8. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Крутецки! А скринчики есть? Интересно жи :)
    У нас бизнес первым выпал, сносили дом, чтобы построить бизнес-конурку))

    Как вариант, ага. Для этого в принципе достаточно задружиться с мудрецами, научат всему как миленькие)

    Пойду почитаю русалочью матчасть и про пещеру заодно)) Но так вроде быстро проходится целиком, если много раз подряд в неё лазить.

    А день в день же устроить праздник не удастся, можно только на завтра поставить. Так что две попытки будет)) Подумаю ещё, как лучше сделать.
     
    Rany Randolff и Shaniss нравится это.
  9. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    А то как жИ) Есть и скринчики. Фиговенькие, но есть)) Можно конечно и тему запилить, но интересно у меня писать не получится, сразу предупреждаю)
    Мы чувствуем вашу боль:lol:
    Дык традиции же демиург сам назначает. Если получилось так, что сим игнорит что-то просто переделать праздник. Пусть все пять делает, не халявит))
     
    Rany Randolff и 29715000 нравится это.
  10. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Насчёт традиций - можно, в принципе, использовать эту таблицу же :) И подобрать своему симу то, что он не будет игнорировать. Точно, пусть будет праздник с пятью традициями, как минимум три из которых любимые)
    Upd Хотя это ущемляет права одиночек, каэш (giggle) Ладно, любимые неважны, надо подобрать, чтобы не игнорил и все выполнил.

    Запилить тему - это тема, ага :yes:

    Upd 2. Почитала про пещеру. В общем, там надо несколько раз исследовать, пока не появится опция "следовать по водным путям пещеры". И дальше эту опцию долбить до победного, там не так много вариантов. Потом съесть водоросль и искупаться. Чуть сложнее, чем стать магом, но тоже не бином Ньютона)
    Магазин наград введём в крайнем случае, если окажется, к примеру, что после нескольких повторов опция с водными путями блокируется или вроде того.



    Итого буду добавлять в такой редакции:

    - Пройти квест в Стрейнджервилле*;
    - Полностью восстановить экологию Сулани*;
    - Достигнуть следующего уровня славы (получить +1 звезду к текущему уровню);
    - Стать русалкой или магом и оставаться ими как минимум неделю (для магов необходимо также выучить не менее 3 заклинаний или 3 рецептов зелий);
    - Добавить в календарь новый праздник и выполнить все его 5 традиций (на последующих циклах праздник отмечать необязательно, но удалять уже нельзя). Праздник должен подходить симу и не содержать игнорируемых им традиций.

    Задания со звёздочками попрошу кого-нибудь проверить на проходимость за три дня нулевым симом в свежем сохранении. А то я тут временно лежачий больной, компьютер недоступен:blush:
     
    Lora, Крокозябра и Rany Randolff нравится это.
  11. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Пишу сейчас советы по прохождению челленджа "Чудо-ребёнок", и чуть инфаркт не схватила - неужели я правила нарушила?! :scare: Ведь я точно помню, что было правило, о том что можно дать команду чудо-ребенку младенцу повзрослеть сразу после рождения! Но здесь в правилах этого не нашла. Отправилась

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    оригинала и там, среди вопросов и ответов, откопала-таки:
    чр.png
    "маленький вопрос: существует ли ограничение "ждать до получения уведомления о дне рождения" для младенцев?"
    "Нет, вы можете "повзрослить" его сразу"
    Читать дальше...
    Простите за кривой перевод! :pardon:

    и ещё подобный вопрос:
    чр2.png
    ответ:
    Да. Вы не можете откладывать возрастные переходы в челлендже, но нет никаких правил против их ускорения.

    То есть, я предлагаю внести дополнение в правила:
    "При желании, вы можете помочь чудо-ребёнку повзрослеть, до того как получите оповещение о его дне рождения."

    Кстати, там же есть дополнения к правилам в связи с появлением тодлеров и Родительского ИН.
     
    Donna, Rany Randolff и Lora нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я думаю их надо бы внести. Переведи пожалуйста, если не сложно.
     
    Челси Кошка нравится это.
  13. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Хорошо, Наташ, я обязательно переведу. Только не быстро. Я сейчас советы по прохождению сочиняю и в ролевой ещё участвую. А печатаю - двумя пальцами. :facepalm_skype:
    К тому же с переводом на меня иногда какая-то тупость нападает: как та собака - всё понимаю, а словами выразить не могу.
    Но я обязательно сделаю!
     
    Rany Randolff нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это не горит, спасибо!:bouquet:
     
    Челси Кошка нравится это.
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Bryce Shy, ноябрь 2018

    [​IMG]

    Имя:
    Брайс Шай
    Возраст: молодой взрослый
    Черты характера: Недотрога, любитель собак, одиночка
    Жизненная цель: Друг животных
    Биография: Самым худшим решением в жизни Брайса был брак с его супругой, которая остается безымянной. Второй ошибкой – нанять адвоката со скидкой для бракоразводного процесса. По сравнению с адвокатом супруги, казалось, что его собственный адвокат только что закончил юридическую школу или еще того хуже. В результате, когда дело дошло до разделения активов семьи, он попал, как кур в ощип. Его дом, его имущество, его работа и большая часть надежд и мечтаний, все ушло. Ему же все, что осталось, это собака Чонси. Его супруга, любящая кошек, никогда не обращалась хорошо с Чонси, в отличии от Брайса, и, когда судья позволил Чонси самому решить, с каким членом семьи остаться, собака без колебаний бросилась к Брайсу.
    Отныне, сломленный, бездомный и безработный Брайс почти не доверял своим собратьям-людям, и еще меньше доверял романтическим отношениям. Не заинтересованный в том, что бы что-то делать, чтобы сделало других «людей» счастливыми, он решает продолжить жизнь, став ветеринаром, лечить собак. Чтобы помочь единственному существу, которое всегда любило и уважало его. К сожалению, вместе с собаками, к нему приходят и кошки, которые напоминают о бывшей жене, которая питала любовь к этим животным. Неохотно, но он лечит и их тоже, быстро и на автомате, лишь бы быстрее перейти к следующему пациенту, собаке.
    Сможет ли Брайс восстановить свою жизнь и найти счастье?
    Сложность: сложно

    Правила
    • Необходимо дополнение: Кошки с собаки
    • Скачайте семью «Shy» из галереи автора ID Pinstar1161 или по запросу с хэштегом #simofthemonth
    • Используются правила, которые применяются ко всем испытаниям Sim of The Month
    • Брайс и Чонси могут жить где-угодно, в том числе и в квартире. Вы можете или построить дом, или использовать уже существующий, или загрузить дом/квартиру из галереи.
    • Продолжительность жизни стандартная
    • Брайс не может ходить на работу, либо получать доход другими средствами (при помощи живописи, писательства и других мероприятий, кроме работы в ветеринарной клинике). Он может продавать предметы дома, которые ему больше не нужны за меньшую сумму, которую изначально вложил в эти объекты. Единственный бизнес, который Брайсу разрешено открыть, это ветеринарная клиника.
    • Ветеринарная клиника может быть размещена в любом районе, и может быть построена с нуля, либо загружена из галереи. Можно использовать уже существующее здание.
    • Чонси всегда должна путешествовать вместе с Брайсом, куда бы он ни шел. Собака не может быть удалена из семьи.
    • Работая ветеринаром, Брайс может использовать любые успокаивающие действия, которые он знает на собаках. Но кошкам он может лишь давать успокоительное, изготовленное на химическом столе. Если Брайс нанимает сотрудников, им не нужно следовать этому правилу.
    • Брайс не может использовать какие-либо взаимодействия из категории романтики, если его доминирующая эмоция «напряженный» или «дискомфортный»
    • Брайс не может предлагать въехать другим персонажам в свой дом, только через брак. Потенциальный супруг Брайса должен обладать чертой любителя собак. Супруга может устроится на работу, ей не обязательно находиться в ветеринарной клинике. После вступления в брак, можно родить детей или усыновить их, как хотите. Брайсу не обязательно жениться, но это единственный способ привести в дом других симов.
    • Примечание: Вы можете предварительно заселить свой мир персонажами, у которых есть чх «любитель собак». Рандом не всегда добр к игрокам, когда им необходимо найти сима с определенной чертой, поэтому не стесняйтесь добавить собственных симов в этот мир, чтобы облегчить поиск потенциального супруга. Мы хотим, что бы этот вызов был сложным, но не невозможным.
    Цель: Необходимо довести ветеринарную клинику Брайса до пяти звезд как можно быстрее. Ваш счет – это количество симо-дней, потраченных на завершение задания. Чем ниже оценка, тем лучше.

    Условия поражения: Если Чонси умрет до того, как клиника Брайса достигнет пяти звезд – вы проиграли.
     
  16. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Дополнения к правилам челленджа Чудо-ребёнок
    Дополнения к правилам в связи с добавлением в игру малышей и ИН Родители и Вампиры
    (источник всё

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    По поводу чистых подгузников мне лично кажется, что самое сложное будет зафиксировать это достижение. Да и стоит ли мучиться ради 2х очков? :loss:

    Следующее правило я добавила, проанализировав вопросы и ответы на странице челленджа:
    Под спойлером скопированные правила (начиная от читать дальше - раздел Правила) с дополнениями, выделенными синим цветом:
    Правила:

    Нельзя использовать чит-коды, моды или любые иные способы, дающие вам преимущества перед другими игроками (также, как в Legacy Challenge). Моды или чит-коды, используемые для визуализации или исправления глюков, допустимы.
    Недопустимы никакие способы омоложения, зелья молодости, сок жвачного растения, амброзия и т.п. Выращивать жвачное растение не запрещено, но доить его нельзя.
    Нельзя воскрешать мертвых симов. Вступаться за только что умерших симов перед Смертью можно.
    Вы не можете вселять, приглашать переехать к вам или присоединять к семье других симов. Единственный способ появления новых симов в семье - деторождение.
    Вы можете выселять из дома любых симов, кроме "чудо-ребенка".
    Вы не можете усыновлять. Все дети должны быть рождены в семье.
    Вы можете выбирать и менять стремления любых симов в семье в любое время, это включает и детей, рожденных в семье. При взрослении детей вы можете выбирать им черты самостоятельно.
    Вы можете управлять любыми симами в доме, не смотря на то, что основным является "чудо-ребенок".
    Вы можете использовать любые награды за очки стремления, кроме "зелья молодости".
    Продолжительность жизни следует установить на "обычную".
    Запрещено покупать и использовать лампы-пламббобы, влияющие на эмоциональную ауру.
    Симы-родители могут работать в активных карьерах (доктор, ученых, детектив), но после рождения "чудо-ребенка" вы не можете следовать за ними на работу.
    Семья может начать свой бизнес, но с момента рождения "чудо-ребенка", поездки на бизнес-лот возможны только вместе с "чудо-ребенком".
    Вы можете использовать фрукты/музыку, чтобы влиять на пол нерожденного ребенка во время беременности, если хотите, но помните - пол "чудо-ребенка" не влияет на финальный подсчет очков.
    В связи с добавлением малышей: Челлендж начинается и проходит практически так же, но можно заработать больше дополнительных очков и бонусов.
    В связи с добавлением вампиров: В этом челлендже нельзя использовать вампиров (ни для родителей, ни для Чудо-ребёнка), т.к. это уберёт основной аспект этого челленджа - дефицит времени.
    Когда ваш чудо-ребенок превращается в малыша, вы можете выбрать, какую черту характера малыша он/она получит. Или если вы хотите добавить еще немного трудностей, вы можете использовать генератор черт характера.
    Если у вас есть ИН "Родители", вы можете влиять на достоинства характера вашего чудо-ребенка, как вам угодно. Полученные при взрослении соответствующие черты (как положительные, так и отрицательные) считаются бонусными чертами в соответствии с обычными правилами подсчета очков.
    Вы можете в любой момент "повзрослить" чудо-ребёнка или его родителей. А вот растягивать (любыми способами) возрастной период категорически нельзя.
    Младших братьев/сестёр чудо-ребёнка нельзя "повзрослить" раньше времени. (чтобы они не стали старшими детьми.)




    Подсчет очков:

    - 1 очко за каждый балл навыка, выученного "чудо-ребенком" (включая детские навыки и навыки малыша).
    - 3 очка дополнительно за каждый полностью выученный навык (что в сумме дает 13 очков за полностью выученный навык).
    - 10 очков за каждую приобретенную черту характера. В этой категории вы получаете минимум 40 очков (за 3 черты характера, получаемые при взрослении, и одну черту, получаемую вместе с жизненной целью). Вы можете получить дополнительные черты характера, выполняя жизненные цели. Разрешено покупать дополнительные черты за баллы стремления. Черты, покупаемые за бизнес-бонусы, не учитываются при финальном подсчете очков (однако, покупать их разрешено).
    - 10 очков за из одну из бонусных черт малыша.
    Дополнительные 5 бонусных очков можно заработать, если вы сможете довести все навыки малыша до уровня 5 (Уровень 3 для навыка Горшок).

    - Бонус "Клуб чистых подгузников": с начала и до конца возраста малыша, никогда не доводите до того, чтобы ваш чудо-ребенок использовал свой подгузник до точки, где он нуждается в замене. За это можно получить 2 балла.
    Примечание: малыши могут использовать свой подгузник один раз без необходимости замены. После 2-го раза подгузник малыша будет излучать зеленое облако и, следовательно, требовать замены. Имейте в виду, что малыши с низким навыком обучения горшку автоматически заполняют свои подгузники, когда их мочевой пузырь наполнен... даже наполовину. Это может произойти даже во время сна, поэтому добиться этого может быть сложно, но не невозможно.

    - Как только ваш "чудо-ребенок" в детстве получил в школе высшую оценку ("А" или "отлично"), сосчитайте, сколько дней он сохранит эту оценку до взросления в подростка, это будет количеством очков. Но если оценки ухудшатся, вы теряете очки, и начинаете новый отсчет, как только оценки вновь станут наивысшими. В день рождения (ребенок -> подросток) можете записать себе эти очки в итоговый подсчет очков.
    - Как только ваш "чудо-ребенок" в подростковом возрасте получил в школе высшую оценку ("А" или "отлично"), сосчитайте, сколько дней он сохранит эту оценку до взросления в "молодого взрослого", это и будет количеством очков. Но если оценки ухудшатся, вы теряете очки, и начинаете новый отсчет, как только оценки вновь станут наивысшими. В день рождения (подросток -> молодой взрослый) можете записать себе эти очки в итоговый подсчет очков, по аналогии с детским возрастом (например, если ребенок стал отличником за 5 дней до взросления, вы получаете 5 очков, при условии, что оценки не ухудшились).
    - В подростковом возрасте ваш "чудо-ребенок" может работать в карьерах неполного дня. Как только он достиг вершины такой карьеры, отметьте, сколько дней осталось до взросления, и запишите себе аналогичное количество очков (например, если "чудо-ребенок" достиг вершины карьеры за 6 дней до взросления, то вы получаете 6 очков). Если "чудо-ребенка" понизили, уволили, или он сам уволился, эти очки сгорают.
    - 5 очков вы получаете за каждую вечеринку на день рождения "чудо-ребенка", проведенную с золотой медалью (всего таких вечеринки может быть три).

    Готово. :)
     
    Donna, Lusiana, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  17. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    В "Непостоянстве" задание 22 изменено. Новая редакция:
    Ещё к "Непостоянству", по следам обсуждения здесь:

    Добавление к семье симов вне выполнения соответствующих заданий (как то женитьба, подселение соседа или сверха, усыновление и т.д.) трактуется как попытка лёгкого заработка. Делать это не запрещается при соблюдении следующих правил:
    - Подселяемый должен быть, как минимум, хорошим другом вашего непостоянного сима;
    - При последующем отселении такого сима необходимо выдать ему с собой сумму, как минимум вдвое превышающую принесённую им в семью (например, если принёс 20 000, выселять с не менее чем 40 000 в кармане);
    - Допускается также не отселять сима в дальнейшем, но тогда он должен оставаться в семье вплоть до естественной смерти (в случае неестественной смерти такого сима кодом уплачивается штраф в размере: (принесённая при вселении сумма)*2);
    - Стариков подселять в рамках данного пункта (без задания) запрещено.

    Предлагаю к обсуждению) Может, у кого-то будут варианты получше)
     
    Shaniss и Rany Randolff нравится это.
  18. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :kruto:
    дорогое удовольствие :)
    а если по заданию вселяли? то 1) можно его выгнать без задания 2) что делать с его деньгами?
     
  19. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Да, согласна, надо про это дописать.
    Раз реалии игры теперь так изменились. Выгнать без задания вселённого по заданию, конечно, можно, после истечения тех трёх дней)
    А про бабло даж не знаю) Дать ему с собой 20, как раньше давала игра? Или ровно столько, сколько он с собой принёс? Чот не знаю даже. Пойду погляжу, придумали ли что-то на этот счёт в династиях*hmm  gmm*
     
    Rany Randolff нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Челси Кошка, большое спасибище за перевод! Там легко будет найти, куда вставлять изменения в сами правила? Пошла смотреть
     
    Челси Кошка нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо большое!:thanks:
    Лор, а под спойлером вроде показано куда оно относится.
     
    Челси Кошка нравится это.

Поделиться этой страницей