TS3 Мир: мир Ladesire & Simchanka

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем ladesire, 23 май 2017.

1. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Читать дальше...
    От Арктики до Антарктики
    Люди весь мир прошли.
    И только остров Романтики
    На карты не нанесли.
    А он существует, заметьте-ка,
    Там есть и луна и горы,
    Но нет ни единого скептика
    И ни одного резонера.
    Ни шепота обывателей,
    Ни скуки и ни тоски.
    Живут там одни мечтатели,
    Влюбленные и чудаки.
    Там есть голубые утесы
    И всех ветров голоса,
    Белые альбатросы
    И алые паруса.
    Там есть залив Дон-Кихота,
    И мыс Робинзона есть.
    Гитара в большом почете,
    А первое слово - "честь"!
    Там сплошь туристские тропы,
    И перед каждым костром
    Едят черепах с укропом
    Под крепкий ямайский ром.
    Там песня часто увенчана
    Кубком в цветном серебре,
    А оскорбивший женщину
    Сжигается на костре.
    Гитары звенят ночами,
    К созвездьям ракеты мчат,
    Там только всегда стихами
    Влюбленные говорят.
    От Арктики до Антарктики
    Люди весь мир прошли,
    И только остров Романтики
    На карты не нанесли.
    Но, право, грустить не надо
    О картах. Все дело в том,
    Что остров тот вечно рядом -
    Он в сердце живет твоем!

Эдуард Асадов. Остров Романтики.
    Москва: Молодая гвардия, 1969.

2. ladesire
    550/5,

Помолвка
    Покажу скрины с помолвки, какие-то были показаны в ролевой, какие-то нет))
    Читать дальше...

MantiCore, pike, Ретдис и 4 другим нравится это.
  3. ladesire
    550/5,

Этот скрин самой первой встречи Даниэля и Милицы, когда она прибыла в мою игру)) Он так смотрит на нее, заждался))):o:D
    И как тут сердце не будет таять от такого взгляда?)):love::rolleyes:
    Читать дальше...

И еще покажу скрины, которые мне самой очень нравятся)) :love:
    Читать дальше...

4. ladesire
    550/5,

5. ladesire
    550/5,

6. ladesire
    550/5,

Рождественская сказка Даниэля и Милицы...

MantiCore, Ретдис, Simchanka и 2 другим нравится это.
  7. ladesire
    550/5,

"Волшебство Фламенко"

Челси Кошка, MantiCore, pike и 5 другим нравится это.
  8. ladesire
    550/5,

"Просто ты сводишь меня с ума.."

Челси Кошка, MantiCore, pike и 5 другим нравится это.
  9. ladesire
    550/5,

Эх, заразила меня Наталия красивостями Хиддена и решила я перевезти свой эльфийский мир из Дрегона в Хидден для разнообразия):o:rolleyes::D Все снесла и начала отстройку Хиддена заново))

10. ladesire
    550/5,

Большую часть времени я обустраивала город, но хотелось и поиграть, посмотреть как моим эльфам понравится новый городок. Эллериан бродила по саду и наслаждалась красотой вокруг.
    Читать дальше...
    Но ее гармония была нарушена. Орофер глава семейства и отличается скверным характером, он всех критикует и вечно всем недоволен. Вот и в этот раз нашел за что раскритиковать Эллериан, она как невеста чаще всех попадает под его критику, хотя и сыну тоже достается. Не достается только любимой жене Лаурэлин, ее он никогда не критикует и с ней просто настоящий агнец.
    Что меня удивило, что у них у обоих были плюсы) То ли критика была обоснованая, то ли я чего не понимаю в их отношениях) Эллериан явно пыталась сохранять полное спокойствие и не обращать внимание на придирки свекра.:D
    Но все же терпение у нее не безграничное, подошел ее муж и она очень надеялась, что он вступится за нее и утихомирит отца.
    Она ласково ему улыбнулась, назвала его любимым солнышком и попросила урезонить Орофера, убеждая, что вся его критика необоснована и исходит лишь из его вредного характера.:D
    Но как ни странно муж не поддержал Эллериан и согласился с отцом, что отец уже прожил не одну тысячу лет, а им еще набираться опыта и набираться, учиться и учиться.
    А Орофер не унимался, напомнил сыну, что не советовал тому жениться в свое время. Кстати, когда Эллериан и Трандуил поженились, то отец очень переживал, чувствовал себя преданным и вообще не давал тем уединиться.:D
    Эллериан, конечно очень расстроилась, бедняжка. У нее совсем нелегкая жизнь с таким свекром.
    Пока семейство разбиралось, я вдруг замечаю вот этого мужика у них в саду, не поняла сперва кто это, а потом оказалось, что это университетский талисман в неглиже..:lol::lol:
    Лаурэлин ни во что не вмешивалась, она уединилась в библиотеке и занималась магией, ни в какие ссоры не вмешивалась..
    Ороферу надоело распекать невестку и он пошел критиковать розовые кусты, наверное розы не того цвета. :D
    Мой старательно оформленный бассейн тоже Ороферу не понравился совершенно..:lol:

Челси Кошка, MantiCore, Morrigan и 6 другим нравится это.
  11. ladesire
    550/5,

Все в один пост не влезло..продолжение..
    На этом история не закончилась. Трандуил пришел утешить жену и объявил, что он нашел решение проблемы и знает способ как улучшить ее отношения с Орофером.:D
    Читать дальше...
    Ребенок! :rolleyes:У них должен родиться очередной малыш, кстати, мысль резонная..когда Эллериан ждала первых двух детей, то Орофер так трепетно и заботливо к ней относился, никогда не расстраивал и очень заботился о ней.
    Эллериан не поддержала идею мужа, попросила его включить мозг и придумать что-то другое, напомнив, что у них уже есть двое детей и нужно их сперва воспитать, а потом думать о других детях, пока она не готова снова стать матерью..
    Но потом смягчилась, все же мужа она обожает:love: и решила, что обязательно придумает как смягчить свекра..
    Орофер снова попытался влезть в разговор, но в этот раз Трандуил не дал ему возможности и тот быстро удалился. Молодые остались одни и продолжили ворковать:love::rolleyes:

Челси Кошка, MantiCore, Morrigan и 5 другим нравится это.
  12. ladesire
    550/5,

Ох, все перемешалось в нашем эльфийском мире, вдруг у моей пары слетел брак, я безмерно удивилась, никогда такого не было, они вдруг стали просто лучшими друзьями, конечно, может Эллериан устала от вечных придирок строго свекра и предложила мужу остаться друзьями. Когда я снова стала развивать их романтические отношения, то игра стала мне выдавать, ах, у них первый поцелуй, ах, у них все в первый раз, только у них уже двое детей, логика игры мне осталась непонятной:D Но в любом случае Эллериан снова согласилась быть женой своего мужа:D
    Читать дальше...

Дальше еще интереснее, папа вдруг стал зомби, откуда? Или кто-то наслал проклятие или натравил зомби? Устал от вечных придирок:D
    А теперь немного про детей.. В полнолуние воображаемый друг Тинувиэль ожил и стал бегать за ней, довольно милый мальчуган такой))
    Читать дальше...
    Брат и сестра секретничают)
    Потом решили поиграть и каждый раз, когда Тинувиэль проигрывала, то она жутко рычала на брата.:D
    Но выигрывала она куда чаще):D

13. ladesire
    550/5,

Милица и Даниэль решили заняться серфингом...
    Читать дальше...

Милица наша прелесть))):love:
    Как не похвастаться перед Любимой на что мы способоны):D:rolleyes:
    Милице тоже нравится кататься на доске))

Sirenia, Челси Кошка, MantiCore и 6 другим нравится это.
  14. ladesire
    550/5,

Моя эльфийская семейка обзавелась прекрасным скакуном.
    Читать дальше...
    Трандуил решил покататься по округе))
    А потом на участок отведенный для лошадей пришла вот такая фея, которая работает на местные ведомости и начала быстро катать статью, видимо про новоприобретение)
    А когда я вернулась в дом, то застала вот таку умилительную картинку, Эллериан читает маленькому Айменелю книжку.
    А потом как гром среди ясного неба разразился невероятный скандал, от которого у меня челюсть просто упала. Эллериан и Орофер были застуканы за пикантной сценой. Я так поняла, что папа наш не зря критиковал невестку постоянно, это было чистое прикрытие, он в нее влюблен на самом деле. Лаурэлин и Трандуил чувствуют себя совершенно преданными и полны праведного гнева. У всех слетели сердечки, все ругаются, я в полном афиге и не знаю, что с этим всем делать..
    Орофер попробовал откреститься от всего и опровергнуть все слухи..и вроде жена ему поверила, но у него самого выскочило желание разорвать с ней отношения. Это ужас какой-то..
    Эллериан жутко переживает..
    В общем эта семейка сведет меня с ума и я уже боюсь уйти поиграть кем-нибудь еще, боюсь, что когда вернусь, то они все вообще разъедутся или фиг знает что еще натворят.:(

15. ladesire
    550/5,

Трандуил и Эллериан вроде помирились, чем меня несказанно порадовали, поймала такой кадр, Трандуил спит, а Эллериан так нежно смотрит на него спящего)):love:
    Читать дальше...
    После большой семейной ссоры Трандуил успокаивался стрельбой из лука, интересно кого он представлял в качестве мишени..:D
    Ну, и теперь гостиную украшает большой портрет Эллериан)):)

16. ladesire
    550/5,

Ну, а теперь о приятном, так как игра сыграла шутку и брак Трандуила и Эллериан слетел, то демиург решил, что нужно им пожениться снова и снова устроить красивую свадьбу. Тем более праздник действительно не помешает этой семье после всех потрясений))
    И вот, жених в ожидании невесты..
    Читать дальше...

Родители в напряжении по моему, они до конца не помирились..
    А вот, прибыла невеста..
    Все радуются и кидают рис)))
    А после свадебной церемонии вновь молодожены решили совершить романтическую прогулку на гондоле..
    Эллериан очень счастлива))

17. ladesire
    550/5,

Я вдруг поняла, что никогда не делала клипов со своими любимыми эльфами, поэтому решила это исправить)))

Скрины, которые не уместились в клип)Читать дальше...

18. ladesire
    550/5,

А у нас радостное событие, мечта Трандуила исполнилась и Эллериан подарила ему третьего ребенка, у них родилась доченька, которую назвали Нимродель. Папа коротал время за книжкой устроившись на бортике фонтана, пока ждал появления этого маленьго чуда))
    Читать дальше...

19. ladesire
    550/5,

Эллериан решила с детьми уединиться в загородном доме, надоели ей вечные семейные разборки. Ее муж в благодарность за доченьку дал распоряжение построить небольшой дом, она его обставила по своему вкусу и впервые почувствовала себя там настоящей хозяйкой, еще разбила садик о котором давно мечтала.
    Читать дальше...
    Дни пролетали в заботе о Нимродель и остальных детях, она также забрала маленького Айменеля с собой, опасаясь, что неравдивая свекровь так и не будет особо уделять внимание своему сыну и все скинет на нянек.
    Дети дружно играли друг с другом..
    Эллериан строго следила, чтобы дети хорошо учились, в вопросе образования для нее нет компромиссов.
    Леголас помогал матери по мере своих сил.
    Спокойными и тихими вечерами Эллериан любовалась Луной, которая зависала над их домиком.
    Вот и дети подросли. Тинувиэль совсем стала взрослой))
    В след за ней и брат подрос тоже, теперь уже выше мамы..
    Айменель тоже подрос и не отходил от Эллериан, любит он ее как настоящую мать, все время рядом с ней крутится))
    Вечера все становились темнее и темнее, дело шло к зиме..
    Нимродель тоже подросла) Усиленно постигает логику)
    А Тинувиэль у нас с амбициями, хочет податься в политику как папа.. Спит и видит как за нее будут голосовать :D
    Ну и на последок пару скринов с радугой, которая радует нас в Хиддене и скрашивает последние осенние деньки)

20. ladesire
    550/5,

Поделиться этой страницей