TS3 Мир: Мир Obscurus - Земноморье

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Obscurus, 14 апр 2019.

Метки:
  1. Obscurus

    Obscurus Участник

    Земноморье

    [​IMG]

    Добро пожаловать в мир Земноморья :)

    Решилась на создание мира, когда ни с того ни с сего вдруг вспомнила про Sims Medieval, и пробила меня тоска по всяким пиявкам, шпионам, зверям из Ямы и т.д.

    Ну и, собственно, я решила это все в какой-то степени воссоздать в Симс 3 :)

    История будет в основном вращаться вокруг колдуньи Базилеи и ее похождений отмахиваний от местных пейзан в этом средневековом мире.

    Мир переодически будет 18+, т.к. речь все-таки идет про колдуний, которые, как всем известно, иногда любят плясать голыми под полной луной...
     
    #1
    Pippin_spb, foulballoonkid, Arisu и 19 другим нравится это.
  2. Dragfi
    1095/5,

    Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

    С открытием темы! :rose:
    Тройка - самая любимая из всей линейки симс: с удовольствием буду следить за развитием событий.:astronomer: И за плясками под луной... Читать дальше...
    (Обещано - значить придется плясать :D)
     
    #2
    Obscurus нравится это.
  3. Obscurus

    Obscurus Участник


    Спасибо! Мы пустых обещаний не даем ;)
     
    #3
    Dragfi нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну всё, сейчас все расставят стулья и начнут ждать плясок:D
    C открытием! Люблю Дрэгон!
     
    #4
    Obscurus нравится это.
  5. Руся
    12700/5,

    Руся Sims-модератор Фотограф апреля 2025

    Одна из любимых тем, так что я тоже тут с удовольствием устроюсь и буду ждать обновлений. С открытием! Шапочка очень симпатичная :bouquet:
     
    #5
    Obscurus нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Obscurus, добро пожаловать к нам и с открытием мира!:bouquet:Фото в шапке очень красивое!:kruto:
     
    #6
    Obscurus нравится это.
  7. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Какое фото в шапке! :] Очень красиво. И название воодушевляет - стоит ли ждать Геда?(giggle)
    Ну и глупый и бестактный вопрос по нику) В тумблере есть крейтор обскурус - это не ты? :blush: Или просо совпадение?
     
    #7
    Obscurus нравится это.
  8. Kleo Scanti
    14130/5,

    Kleo Scanti Оракул Фотограф ноября 2025

    С открытием!
     
    #8
    Obscurus нравится это.
  9. Obscurus

    Obscurus Участник

    Спасибо большое :blushing: Тут будет и Дрэгон, и чудесный мирок под названием Гленборо.
    Так, я смотрю пляски всех сильно заинтересовали. Не будем разочаровывать читателей :D
     
    #9
  10. Obscurus

    Obscurus Участник

    Спасибо! Благо в Симс 3 есть где разгуляться любителям Средневековья. Шапку было вообще мучение выбрать, сидела перед компом как Буриданов осел :D
     
    #10
  11. Obscurus

    Obscurus Участник

    Большое спасибо! Надеюсь обновляться часто, у меня много чего накопилось :)
     
    #11
  12. Obscurus

    Obscurus Участник

    Спасибо :) Я, кстати, долго думала как назвать мир. Дошло до банального: 'Вот тут у нас море, тут земля. Будем Земноморьем'
    Но вообще в Земноморье много кто забредает ;)

    Ой, нет, не я. Видимо много нас, Обскурусов :D
     
    #12
    Ретдис нравится это.
  13. Obscurus

    Obscurus Участник

    Спасибо :D
     
    #13
  14. Obscurus

    Obscurus Участник

    Знакомство
    [​IMG]

    Итак, Колдунья Базилея :wizard:

    Как Базилея появилась в Земноморье? Да никто и не знает. Но, собственно, как колдуньям еще находить где-то место жительства? Только материализоваться на месте и делать вид, что они всегда там были.
    Базилея, как и всякий, практикующий колдовство, живет в своей колдовской башне, на холме, возвышаясь над городом подальше от пейзан.

    [​IMG]

    Как и во всякой колдовской башне, в Базилейной есть место драконам, алхимическим лабораториям и абсолютно нет места лестницам. А зачем? Материализироваться из воздуха с треском Базилее всегда казалось куда более эффектным, чем пыхтя подниматься по винтовой лестнице на самый последний этаж.

    [​IMG]

    Какие у Базилеи основные занятия? Да те же, что и у других, ищущих тайные знания: алхимия, гадание и чтение особенно запыленных фолиантов.

    [​IMG]

    Прошу любить и жаловать :)
     
    #14
    Pippin_spb, Sirenia, foulballoonkid и 24 другим нравится это.
  15. Dragfi
    1095/5,

    Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

    Это просто иллюстрации к сказке!:inlove: Базилея прекрасна своей колдунской красотой Читать дальше...
    (интересно, сколько ей лет... 600? :D)

    Еще интересно: где и как она жила раньше? И что привело ее в Земноморье?
    Драконы будут?
     
    #15
    Obscurus нравится это.
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вот то же самое хотела сказать!
    Очень выразительная внешность.
    И иллюстрации прекрасны!
     
    #16
    Obscurus нравится это.
  17. Obscurus

    Obscurus Участник

    Драконы это вообще святое дело! правда, скорее дракончики :D Я как раз думала на тему Базилейского возраста. Скорее слегка за 300 :he-he:
    А вот ответов на эти вопросы даже у меня еще нет ))
     
    #17
    MantiCore и Dragfi нравится это.
  18. Obscurus

    Obscurus Участник

    Спасибо! Базилее, естественно, очень приятно ) Ну и мне, само собой ))
     
    #18
  19. Talita
    7319/5,

    Talita Гуру Дизайнер ноября 2024

    Скрины потрясающие, очень атмосферные. Что же задумала колдунья?
     
    #19
    Obscurus нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это потрясающе!:surprise::bravo::bouquet:
     
    #20
    Obscurus нравится это.

Поделиться этой страницей