TS4 Мир: Мир Tim

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Tim, 19 ноя 2019.

1. Tim
    1400/5,

Tim Участник

:jump::bouquet::heart:

Аааа!!! Я попала в рай, когда зашла в тему «Наши миры», читаю все с огромным интересом, а где не успеваю прочитать, смотрю скрины и пускаю слюнки. В общем, я воодушевилась и решила попробовать сделать что-нибудь свое. К моему большому сожалению, не умею писать, поэтому...возможно...скорее всего... тут будет хранилище скринов, которые уже начали по чуть-чуть собираться
    Я не знакома близко с миром четверки, но вышедшие недавно обновления, такие как мир магии, сезоны, университет, меня заинтересовали. На данный момент у меня одна игровая семья - это Дина Гонгадзе и Геральд Стоун.

Я:Дина, как вы познакомились с Геральдом?
    Д: Этот чурбан скинул меня со своего плеча. В мой-то ДР! Я упала, ударилась копчиком и мы поехали в больницу.
    Я: Геральд?
    Г: Это было в клубе. Мы пили коктейли, зажигали на танцполе, а потом я узнал, что эта коза несовершеннолетняя и к тому же сбежала из дома!
    Я: И что было дальше?
    Г: Копчик пришлось лечить…

Последнее редактирование: 19 ноя 2019
    Berezka14, Talita, geo88 и 23 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Копчик надо беречь!)))))

Удачи симам и демиургу.

Челси Кошка и Lusiana нравится это.
  3. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Tim, с открытием!:bouquet:
    Почему-то ржу(cwl)

Челси Кошка и Lusiana нравится это.
  4. Tim
    1400/5,

Tim Участник

С ним все хорошо в итоге было, отделался легким испугом. Спасибо за удачу, думаю она нам понадобится :thanks:

Это хорошо, Дина у меня по задумке веселая девушка, с юмором, и Геральд из-за этого часто "страдает" , попадая в неловкие ситуации :D

Последнее редактирование: 19 ноя 2019
    Rany Randolff, Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.
  5. Dragfi
    1095/5,

Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

С открытием! Дина и Геральт очень красивые. Сижу на стульчике в первом зрительском ряду, жду их дальнейших приключений.:D

6. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Вэлкам и с открытием!:rose:

7. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Добро пожаловать! С открытием мира :bouquet:

8. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

С открытием! :bouquet:
    Ребята очень классные :] товарищ Гервант, вы ли это(cwl)

Ржу (cwl) Нефик девушками швыряться, особенно такими красивыми!:tongueout_skype:

Челси Кошка нравится это.
  9. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

@Tim, с новосельем вас! :flower_skype::cake_skype: :champagne_skype:
    Замечательные герои какие! :]
    Ваш Геральд у меня прочно проассоциировался с ГГ "Ведьмака". Настолько что сразу хочется расспросить про героя и понять, сходство было намеренным или получилось случайно? Или, может, это вообще только моя ассоциация, и автор такого не предполагал? (giggle)
    Дина прекрасна! Девушка огонь! (sun)
    Мне почему-то вспомнилась цитата из "Покровских ворот": "У нас тут одну вот так же подбросить - подбросили, а поймать - не поймали" (cwl)

Челси Кошка нравится это.
  10. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Весёлое начало! (cwl)
    С открытием! :bouquet:

11. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Привет! И с открытием! (sun)

Ребят еще в другой теме заметила - невозможно классные! (sun) Дина просто априори лапушка, по игре только такие ассоциации всегда вызывает и с твоим образом ощущения перекликаются. А Геральд... Ну Геральд - это Геральд. Его не любить невозможно :] Даже если от него страдают копчики (cwl)

12. Tim
    1400/5,

Tim Участник

Dragfi, спасибо! Да ну, стульчик в сторону (стульчик, я заберу себе), вот мягонькое кресло и еще вкусняшки. Зачем мне стульчик? Бронирую место для просмотра историй в ваших темах, и вот там ставлю стул, буду сидеть и ждать выхода новенького. Уууу, уже второй день балдею от прогулок по вашим мирам. Какие они атмосферные, а Геката просто красавица, умница, я в нее влюбилась с первого взгляда :heart:В итоге, руки потянулись скачать третью часть, хочу погулять в Миднайт Холлоу. Воть…

Kleo Scanti, Simmama, Челси Кошка, спасибо большое!!!:rose:

Ретдис, большое пасиб! :bouquet:
    Приходит мужЫк в клуб отдохнуть, хорошо провести время с красивой женщиной, а в итоге встретил наштукатуренную (красиво наштукатуренную) мелочь, которой только вот исполнилось восемнадцать. Тут руки сработали быстрее, чем мозг :D

Suule, пасибо! :thanks::thanks::thanks:
    Это он и есть, вы правильно подметили. Влюбилась в этого персонажа с первого взгляда, поэтому когда увидела его на ресурсах симс, сразу скачала и заселила в город :love:
    В юности она была еще та заноза. Сейчас повзрослела, чуть-чуть остыла и стала более спокойная, но всякие разные курьезные ситуации так и продолжают ее преследовать )
    Руся, спасибо :rose:
    Мои любимки Дина и Геральд. Дина в игре еще та егоза, а вот мужчина у нас серьезный, шуток и шалостей не любит. Поэтому пусть пострадает чей-то копчик, чем его на утро обвинят в пристрастии к молодым вредным девицам :worthy::police: Разница у них на тот момент была где-то лет десять.

MaggieManor, Dragfi и Suule нравится это.
  13. Dragfi
    1095/5,

Мы согласны! Кофе нальете? С шоколадкой?:D
    Я вам ОЧЕНЬ благодарна за каждое доброе слово! Приходите! Мы с Гекатой всегда будем рады (кресло, кофе, вкусняшки тоже обеспечены.:D)

14. Tim
    1400/5,

Tim Участник

Игровые будни
    И кофе налью, и шоколадку достану, и за тортиком сгоняю :give_heart:

Обязательно приду, только чуть-чуть разберусь с игрой в университете и глюками в симс 3 :flower:

Немного повседневности :preved:
    Я подселила Дину к Геральду и начались тихие будни.
    Познакомились с соседями, увидели первый снег и пошли лепить снеговика, на утро узнали, что пришел Новый год, который нужно отпраздновать.

Я растерялась, т.к. еще с двойки не люблю отмечать праздники.
    Увидела табличку вверху, почитала, что требуется. Оказалось все не так тяжело, и мы с ребятами принялись за дело.
    Геральд достал с чердака коробки с праздничной мишурой и принялся за украшение дома.

Украсили елку

Приготовили праздничный ужин
    Дождались прихода Деда Мороза, который вручил ребятам подарки

На этом, я решила повременить с зимой и кодом вернула осень, чтобы отправить Дину в университет.

Последнее редактирование: 21 ноя 2019
    Talita, geo88, grafikat и 17 другим нравится это.
  15. Dragfi
    1095/5,

Тихие будни выглядят уютно. :]
    Гирлянды они прямо сами развешивают? У меня на заборе вдруг возникают - сама никогда не вешала.

Прелесть! Так как сама люблю наряжать елку, то прямо прониклась атмосферой. :xmastree_skype:

Tim нравится это.
  16. Tim
    1400/5,

Tim Участник

Из шопа достали коробку, Геральд в ней долго копался, а потом украшения сами на заборе и стенах появились :)

Пасибо!:bouquet: Это первый НГ в игре, и он получился случайно, я уже хотела вводить код на осень как увидела таблицу про праздник, решила быстренько попробовать что и как. В следующий раз, будет чуть по другому: с гирляндами, украшениями стен внутри дома, праздничной одеждой, обязательно пригласим гостей, купим подарки. В общем организуем настоящее семейное торжество :jump:

Dragfi нравится это.
  17. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Снеговика, похоже, с Дины и лепили :D какая же она лапотуля! :]

Я пока ни на одном празднике в четверке не смогла соблюсти все пункты, обязательно какой-то один в пролете... Так что растерянность очень даже понимаю)) Ну, только практика, видимо, поможет, бум праздновать (giggle)

Домик у ребят очень уютный! Покажи как-нибудь потом подробнее (sun)

Такой взгляд у него (rofl) Типа - ну-ну, посмотрим, как вы тут елку нарядили... Если плохо, фиг вам, а не подарочки! Но судя по всему, остался доволен (sun)

Удачной учебы! Сил вам и запас нервов (cwl)

Tim нравится это.
  18. Tim
    1400/5,

Tim Участник

Ага, оба белые и оба в шапке :D

Спасибо, он маленький, совсем не развернуться, но завтра постараюсь сделать скрины :)
    Да, удача нам пригодится, смотрю на другие универы и понимаю, особо филонить не получится :rolleyes:

Руся нравится это.
  19. Tim
    1400/5,

Tim Участник

Беседка ч.1
    Г: Почему нога перебинтована, а попа нет?
    Д: На ноге вывих, на попе синяк.
    Г: Ну и славно, бери свои вещи и на выход, отвезу домой.
    Д: Не нужно домой.
    Г: Заплачь еще.
    Д: Пожалуйста.
    Г: Аргументируй. Только без вранья, иначе – это будет наш с тобой последний разговор.
    Д: Ну, чего вы заладили, врала-врала! Не врала!
    Г: А паспорт говорит, что врала.
    Д: Пффф, через два дня будет восемнадцать.
    Г: Почему из дома сбежала? Молчишь?
    Д: Это для общества семья Гонгадзе является эталоном правильности, а на деле выпрыгнули из грязи в князи. Получили наследство? Ха! Как бы нет так, в реальности…
    Г: Что в реальности?
    Д: У меня к вам деловое предложение. Как журналисту, вам это должно понравится.
    Г: Я не собираюсь торговаться с ребенком.
    Д: Вы, с этим ребенком пару часов назад в клубе шашни вертели. Мистер Стоун, а вы знали, что наша семья является основным спонсором научной лаборатории Оазис Спрингс? Уверенна, журналисты не раз пытались нарыть информацию, что в действительности происходит в стенах лаборатории. Интересно?
    Г: Продолжай.
    Д: Я дам Вам два ответа, на этот вопрос, и приведу доказательства, подтверждающие мои слова. Первое – это Стрейнджервиль. Многие наслышаны об этом месте, но никто не знает, где оно располагается, я же дам точные координаты.
    Г: А второе?
    Д: Второе, это моя подушка безопасности, чтобы вы не выкинули меня сразу за порог вашего дома. Мне некуда пойти, денег практически не осталось, их украли вместе с чемоданом. Ну так что по рукам?
    Г: Чем тебе так насолила семья?
    Д: По рукам, мистер Стоун?
    Г: По рукам. Ты живёшь у меня, до тех пор пока не освоишься в городе, но не более пяти месяцев.
    Д: Ах да, пожалуйста, не обзывайте меня больше, я вам не врунья и не коза.
    Г: Чудненько. Счастье, которое упало неожиданно в мои руки, поехали знакомиться с новым домом.
    Д: Да, давайте поскорее уедем отсюда.

Последнее редактирование: 22 ноя 2019
    Berezka14, Talita, geo88 и 13 другим нравится это.
  20. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Какая здоровская атмосфера праздника :] даже самой захотелось уже бежать и ёлку наряжать и вообще захотелось зиму и Новый Год :xmastree_skype:

Ишь ты, какой прямой, всё ему покажи да расскажи, где перебинтовано, а где нет (rofl)
    О! Нас ожидает приключение в Стрендже? С удовольствием почитаю!

Поделиться этой страницей