The Sims 4 мир: Мир Tim

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Tim, 19 ноя 2019.

1. Tim

Tim Чертенок

:jump::bouquet::heart:

Аааа!!! Я попала в рай, когда зашла в тему «Наши миры», читаю все с огромным интересом, а где не успеваю прочитать, смотрю скрины и пускаю слюнки. В общем, я воодушевилась и решила попробовать сделать что-нибудь свое. К моему большому сожалению, не умею писать, поэтому...возможно...скорее всего... тут будет хранилище скринов, которые уже начали по чуть-чуть собираться
    Я не знакома близко с миром четверки, но вышедшие недавно обновления, такие как мир магии, сезоны, университет, меня заинтересовали. На данный момент у меня одна игровая семья - это Дина Гонгадзе и Геральд Стоун.

Я:Дина, как вы познакомились с Геральдом?
    Д: Этот чурбан скинул меня со своего плеча. В мой-то ДР! Я упала, ударилась копчиком и мы поехали в больницу.
    Я: Геральд?
    Г: Это было в клубе. Мы пили коктейли, зажигали на танцполе, а потом я узнал, что эта коза несовершеннолетняя и к тому же сбежала из дома!
    Я: И что было дальше?
    Г: Копчик пришлось лечить…

Последнее редактирование: 19 ноя 2019
    Berezka14, Talita, geo88 и 23 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    3995/5,

Kleo Scanti Сэнсей Архитектор-миниатюрист

Все-таки у Дины очень удачная лепка. Достаточно переодеть ей генетику, и получается настоящая красавица. Геральд влип, даже если сам об этом еще не догадывается. (giggle)

Tim нравится это.
  3. Tim

Tim Чертенок

ПАсибо:give_heart: Я тоже всю неделю кидаю косой взгляд в сторону где лежит искусственная елка, но наш кот быстро рубит мою затею на корню.

Бдительный дядька :police:

ооо, да ))) Дина изучает как бороться с учебой, а наш мужчина отправиться раскрывать секреты Стренджа и рушить чьи-то зловещие планы :mosking: Ну и как-то мне захотелось маааленькую предысторию сделать, чтобы было веселей играть :good_luck:

Полностью согласна, а вот с ее сестрой у меня ничего не получается. Как я не переделываю Нину, ничего толкового не выходит (

Именно, у нас с Диной на него грандиозные планы, а пока что, пусть поживет с надеждой о долгой, веселой холостяцкой жизни :D

Kleo Scanti нравится это.
  4. Tim

Tim Чертенок

Дом, милый дом :yahoo:
    А позади маячит Геральд и бурчит, чтобы Дина сума не сходила со своими селфи, быстро одела куртку, валенки и бегом шла в дом, не май месяц на улице )))

Последнее редактирование: 25 ноя 2019
    Talita, geo88, grafikat и 9 другим нравится это.
  5. MaggieManor
    560/5,

MaggieManor Участник

Tim, какие они классные! Геральд, ну как его можно не любить:] и Диночка красивая, даже разрабам не удалось ее испортить в четверке. Очень понравилась атмосфера, как они ёлку наряжали, так по-домашнему, уютно. И они вроде такие разные, а кеды одинаковые носят (giggle)
    Живут в очень красивом месте, обожаю этот район, и уток, и камни, по которым можно ходить, и особенно загадочные монолиты, которые светятся по ночам недалеко.
    Свернусь-ка я тут на кресле и буду ждать, как развернется эта история(hungrycat)

Tim нравится это.
  6. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Трижды посмотрела на скрин, прежде чем поняла, что в Дины в руках не причудливая бутылка, а праздничный рожок! (cwl)
    Очень классный скрин. И Геральд такой озадаченный женской логикой.:kruto:
    Не сомневаюсь, что Дина и валенках, и в шубе и шапке-ушанке будет выглядеть стильно :D

Tim нравится это.
  7. Tim

Tim Чертенок

Спасибо большое! Когда обрабатывала скрины, тоже обратила внимание на кеды :yes: Хехе, у нас это семейное, я люблю кеды, Дина их любит, а Геральду деваться некуда, он их тоже носит )

Сколько живут ребята в этом доме, а камни не видели,непорядок, нужно срочно совершить к ним набег и запечатлеть :photographer:

Ох уж эта Дина, вводит всех в заблуждение, я тоже сначала не поняла,что она делает, удивилась )

Пасибо :give_heart: Это еще он не до конца понял с кем связывается, и что сейчас, мы с Диной забросили удочку, а дальше будет болшАААя такая сеть :allusion:

Suule и MaggieManor нравится это.
  8. MaggieManor
    560/5,

MaggieManor Участник

Tim, когда продолжение? :jump: Ждем тут все сидим, а то ж на самом интересном месте)) интрига с Дининым семейством, Стрейнджвилем, и вообще, как там Дина в универе? Да и классные они с Геральдом, приятно на них посмотреть и интересно про них почитать)

Tim нравится это.
  9. Tim

Tim Чертенок

MaggieManor, туц-туц :jump:, продолжение будет, надеюсь в ближайшие дни. Дина только сегодня приехала в университет, и если честно к системе обучения в четверке, мы с ней отнеслись скептически ) В тройке, двойке университет мне нравился больше, но посмотрим, глядишь освоимся и все пойдет как по маслу. Интригу хотела закрутить, но в силу того, что очень долго не играла, скорее всего с ней придется повременить.

Я пришелЬ *аккуратно стряхиваю толстый слой пыли с темы* :jump::jump::jump:
    Я пришель очень радостный, а радостный почему, потому, что муж вернул на мой компьютер некоторые детали и теперь, я смогу заходить в игру, а не использовать компьютер как калькулятор и средство узнавания погоды на завтра. Вот :shout:
    А еще, я принес скрин Динуськи, которая наконец-то добралась до университета. На выходных засяду в игру и тема начнет обновляться :blush:

Последнее редактирование: 7 фев 2020
    Talita, geo88, Руся и 10 другим нравится это.
  10. MaggieManor
    560/5,

MaggieManor Участник

Ура-ура! :jump: Отличные новости, будем ждать!
    Красивые пейзажи, красивая Диночка. Идет ей розовый:tender:

Tim нравится это.
  11. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

К сожалению, к концу обучения Сакуры, которое наконец-то добито (алиллуйя!), я пришла к тому же выводу... Не тот универ в четверке, не тот... Но попробовать все-таки стоит! Не исключаю, что многое упустила из виду. Интересно будет посмотреть, понравится ли Дине учиться)

Очень приятные глазу цвета, прям балдею :tender: а Диночка всегда чудо как хороша! :] Удачно вам погрызть гранит и все такое (giggle)

Tim нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Юхууууу! И привет :rose:
    Я тоже побуду ждуном - люблю Диночку, а твоя Диночка - чудо и прелесть :inlove:
    А Герольда, ибо у меня сейчас "Ведьмак" головного мозга, мне хочется называть Геральтом и заплатить ему чеканной монетой :lol:
    Принимайте в клуб любителей кед еще и тюленя! У которого ласты - но любить кеды это не мешает :rolleyes:

Tim нравится это.
  13. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

наш человек (fistbump)(cwl)

Tim и loveless нравится это.
  14. Tim

Tim Чертенок

Пасибо!!! Мы пока что так и не распробовали на вкус этот гранит, руки тянутся забрать Дину из универа, прям тянутся и тянутся :angel3: Зато, сам студенческий город нам безумно нравится, ван лаффф с первого взгляда :heart:

Дратуте :jump::jump::jump:

На самом деле, в игре это такая вредная злюка, что ему не заплатить чеканной монетой, а запустить ею по кумполу, может станет добрее и милее :D Дина с ним измучилась, и так и сяк к нему, а он все носом крутит и игнорирует все душевные терзания девы. Зараза )))

Это мы с радостью :bouquet: Я к Вам тоже скоро приду как любитель и обожатель Джонатана и Бьорна, сегодня как раз добралась до последнего поста :blush:

:lol::lol::lol:

Чуть-чуть опоздала, но все же!!! Всех с праздником, с Днем Святого Валентина :heart::heart::heart:

Последнее редактирование: 15 фев 2020 в 13:19
    Talita, MaggieManor, Ретдис и 7 другим нравится это.
  15. Kleo Scanti
    3995/5,

Kleo Scanti Сэнсей Архитектор-миниатюрист

Диночка-красавица! Желаю ей добиться всего, что она хочет, и хорошо бы без расстрела монетами по куполу, незачем разбазаривать то, что можно потратить на более приятные вещи. :D

Tim нравится это.
  16. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Всё-таки Дина у тебя очень красивая :] Так что пускай мастер Гервант бережёт её и защищает <3

Tim нравится это.
  17. MaggieManor
    560/5,

MaggieManor Участник

Вау, какая коса у него, длиннее, чем у Диночки! (rofl) Такая романтичная открыточка получилась! Даже не верится, что Геральд вредный злюка, может, он заботливый на самом деле, отвез же ее все-таки в больницу, приютил у себя, да и бурчал про валенки, пока она селфи делала на фоне дома зимой))
    А если руки тянутся Дину из универа забрать, то забирайте, и пусть в жаркий Стренджвилль вместе с Геральдом едет) или нет, лучше на острова, пусть отдыхает, пока мужчина работает:lol:

Tim нравится это.
  18. Talita
    4860/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

Красивая тема, харизматичные герои. Интересно))

Tim нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

С праздником тебя и твоих симов! Уррррааа! Шпанза! :champagne_skype: :drink_skype: <3
    И не могу не отметить, как Герольд похорошел и даже будто бы помолодел! Вот что любовь животворящая с симами делает! :]

ОЙ, а чойта он так? Это по твоему сюжету или по игровой механике? И черты характера у него какие? Динку я знаю, у нее все хорошие, так что на нее я не думаю)
    ААААааааааааааааааааааа! *восторженно визжит и машет ластами*

Поделиться этой страницей