Мне красивого не надо....

Тема в разделе "Симы в The Sims 2", создана пользователем Alanna2202, 21 окт 2018.

Метки:
  1. Alanna2202
    15515/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Фотограф июля 2020

Люблю характерных симов. Оригинальные мордашки создавать интереснее, чем писаных красавцев. Некоторые создавались для съемок, а кое-кого я выкладывала для скачивания.

Челси Кошка, grafikat, AdeLana и 12 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Светик, обалденные персонажи!:inlove: Больше всего зависла над Фейри и Эльфом.:bravo::bouquet:

PS Дух леса и Ангел уже были:rolleyes:

Alanna2202 нравится это.
  3. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

С контентом, ага. Без контента страх и ужас:D
    Когда поставила Коллекцию из ориджин после долгих лет неигры в двушку, закрыла через пять минут:lol: Потом через год наверное поставила хотя бы дефолты и настроила графику. Стало можно играть)))

Alanna2202 нравится это.
  4. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Какой гармоничный образ! Эта юбка из листьев и оливковый цвет кожи. Прям очень понравилась девчуля!
    Где же были твои симы, когда я играла в двушку, эх... Сейчас я в нее играть уже не смогу. В ней много прекрасного, особенно касательно гемплея, но ее пора лично для меня уже отгремела. Раньше играла в запой. Недавно ставила - практически сразу выключила, даже допы качать не стала. Но саму игру очень люблю лелею воспоминания о ней :tender:

Alanna2202 нравится это.
  5. Alanna2202
    15515/5,

С контентом, вестимо. Я, как приличный хомяк, всегда за него. Но вот в четверке с допами я все равно пока не могу добиться такого же разнообразия в лицах, как в двойке. Как не извращаюсь с движками. А в двойке это получалось еще до появления слайдеров.

6. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Я вот потому и поражаюсь, глядя на твоих, почему у Вити-то девчонки на одно лицо?

Alanna2202 нравится это.
  7. SNata
    3530/5,

SNata Активный участник Архитектор-миниатюрист

Естественно! А вот с допами очень преобразились и играть сразу стало не скажу, что интереснее (в двойке итак есть, чем заняться, не устаю говорить, что я до сих пор не все испробовала), а вот легче глазу да. А в тройку допы боюсь тащить - вон вчера на чистой игре (имею в виду без допов, но установлено 3 дополнения и все каталоги), через 2 дня игры (игровых) вылезла ошибка 12. ХЗ, что такое.

Alanna2202 нравится это.
  8. Alanna2202
    15515/5,

Ему просто нравится такой типаж. А меня одинаковые лица еще с династий бесили. Несколько поколений на одну морду независимо от пола, как в Эллесарах. Поэтому в конкурсах отрывалась.

Trofy нравится это.
  9. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Ну тут видимо фломастеры и личный сорт. У меня в тройке симы не получались от слова совсем. Х) Были все на одно лицо и страшные) В двушке попроще, если были допы и одежда которая "офигуривала" сима - вобще сказка. В четверке... Ну не мне судить, насколько они разные или нет. Но если брать именно стандартных симов, по моему они во всех частях - одинаковые, если не ставить контент и оверлеи Х))

SNata, я прошу прощение, что вмешиваюсь в разговор, но мне интересно а Вы играли раньше в двойку? И как долго в симов играете? Просто Вы так интересно рассказываете :blushing:
    У Вас тут есть тема, что бы посмотреть сам процесс игры?) Было бы интересно )

Alanna2202 нравится это.
  10. VitaV
    2300/5,

VitaV Активный участник Активист SimsMix 2019

Alanna2202, какие персонажи все прекрасные, все фантастически очаровательны,просто глаза разбежались! :inlove:
    Больше всех приглянулся золотой эльф, великолепный образ, красавица!!! :love:
    2-ка это вообще ностальгия, давненько туда не заглядывала, хотя пока игру не удаляю ))
    Я настоящий хомяк, как у тебя на аве, может еще больше ))):)

Alanna2202 нравится это.
  11. SNata
    3530/5,

Нет, темы нет, а в двойку играла с выхода и до выхода тройки только в базу (ну не знала я тогда, что у нее куча дополнений). Я одновременно скачала базу тройки и всю двойку и отрывалась. Потом тройка меня увлекла открытым миром и развитием сюжета, и я перешла в нее, но из-за глюков и тормозов я то возвращалась к двушке, то мучилась с тройкой. Очень большие надежды возлагала на четверку. Купила базу, поиграла, поняла, что не мое и вернулась в двойку. Последние года 3 играю в нее, периодически заглядывая в тройку. Четверка у меня сейчас скачана вся, но я в нее не заходила еще, дети играют, нравится вроде, а меня не тянет. Может быть созрею на мир по двойке. Если интересно,

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

я писала сказку для мелкой по двойке (не любит она у меня читать, не знала, как заставить, а тут на одном дыхании прочитала). Может, если допишу, принесу и сюда. Были большие проблемы с компьютером: поменяла мать и жесткий диск, после восстановления в игру еще не заходила, но вроде визуально все сохранки на месте. Надо поискать, что еще отснято было и написать.

Trofy, Censored и Alanna2202 нравится это.
  12. Alanna2202
    15515/5,

Какой тролль "красавчик" ))))

13. SNata
    3530/5,

Спасибо! Зато детки у него хорошенькие и внуки. До правнуков вроде не доиграла еще.

14. Alanna2202
    15515/5,

Я как-то пробовала выяснить, на каком поколении детки хорошенькими получаются. Кажется, уже на 4м

15. SNata
    3530/5,

Так уже и внуки нормальные. Быстро, я рассчитывала на подольше историю растянуть. А теперь и писать не о чем. Увидел тролль, что проклятие снято и с чистой совестью умер. Как-то так.

Trofy нравится это.
  16. Alanna2202
    15515/5,

17. Alanna2202
    15515/5,

18. Alanna2202
    15515/5,

AdeLana, Rany Randolff, СветLana и 5 другим нравится это.
  19. Alanna2202
    15515/5,

AdeLana, Rany Randolff, СветLana и 4 другим нравится это.
  20. Trofy
    1750/5,

Trofy Активный участник Активист SimsMix 2019

Одежды не хватило или ее сорвать пытались в страстном порыве? ;)

AdeLana и Alanna2202 нравится это.
  21. Alanna2202
    15515/5,

Поделиться этой страницей