Новый мир -матрешечка. Или шкатулочка с неизведанным. Во всяком случае у меня такое впечатление возникло, когда я из картинки - спойлера попадала в другую. С открытием!
Добро пожаловать в миры Ну дык сравнивали, правда ли они похожи Интерьер симпатичный) я пока так и не сподобилась купить ЗВ даже ради контента, но вообще выглядит неплохо, чего уж... Семья интересная получилась)
Раз актуален, отвечу. А то я наскоком в тему запрыгиваю из-за нехватки времени, быстро все читаю и убегаю)) Когда у меня была _тссс_ пиратка, стирка у меня была. И я поняла, что хочу убить и разработчиков и симов. Симы только и делали, что разбрасывали грязное белье, и у них было плохое настроение. Потом я их заставляла стирать, сушить, убирать....РРРррррррррр. Потом наступала ночь, и Шахерезада (демиург) шла спать, так толком и не поиграв. В лицензии я покупать Стирку не буду никогда.