TS4: Challenge Непостоянство. История Ника Берлоу [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 мар 2020.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    [​IMG]

    Случается так, что вот ты рос, учился в школе. И тебя даже считали весьма способным учеником и прочили замечательное будущее...

    [​IMG]

    А потом ты заканчиваешь университет и внезапно оказываешься на пороге Большой Жизни. Один.
    И зачастую без особых средств к проживанию. И, конечно, без жилья. И тогда встает вопрос, где искать работу и как вообще жить самостоятельно.

    [​IMG]

    Привет. Меня зовут Ник Берлоу. И это моя история.

    [​IMG]

    Задания:

    1) 24 - сменить всю одежду
    2) 7 - ремонт в доме
    3) 4 - завести роман
    4) 15 - изменить фигуру
    5) 3 - завести ребенка
    6) 5 - устроиться на новую работу
    7) 24 - сменить всю одежду
    8) 32 - 3 дня без гаджетов
    9) 31 - костюм медведя
    10) 29 - кушать вне дома
    11) 26 - слетать в космос на своей ракете
    12) 27 - уйти на 3 дня из дома
    13) 2 - переехать в квартиру или дом
    14) 10 - купить бонусную черту характера
    15) 14 - в отпуск (гранит фолс)
    16) 1 - сменить прическу и цвет волос
    17) 8 - прокачать новый навык на 5 пунктов
    18) 30 - семя коровки получить и посадить
    19) 25 - вселить сверхсущество.
    20) 19 - побывать на новом фестивале.
    21) 14 - съездить в отпуск снова;
    22) 20 - посетить тайный лот
    23) 24 - сменить всю одежду
    24) 21 - собрать новую коллекцию (половину+)
    25) 4 - новый роман
    26) 17 - три врага.
    27) ...

     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    #1
    Katenavampirsha, Inhale, Viverna и 13 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    Ники стала уникально-умным ребенком. Ну кто бы сомневался - моя же кровь. И теперь хочет стать светским львенком. Сдружилась с Тимоти к примеру и ребята частенько болтают дома или гуляют на площадке допоздна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я узнал что стану отцом. Снова.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На фоне этих новостей мне захотелось что-то изменить в своей жизни. Ну а вдруг там еще один сын? Подрастут мои мальчишки - скажут - па, пошли бегать в догонялки... А я им что? Ой, папа слишком толстый и ему сложно? Нифига, ягода-зараза. Мне не сложно. Я буду тренироваться, тренироваться каждый день и стану стройным, подтянутым и быстрым-быстрым. Быстрее машины. Вот.

    [​IMG]

    Кстати пока бегал, стал замечать много инопланетян в округе. Видать Брайан поддерживает связь со своими и рассказал как ему тут живется. Так что многие инопланетные гости решились приехать сюда и даже совершенно не стесняются ходить в своем обычном разноцветном обличье.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я после некоторых тренировок на улице, вскоре перебрался в спортзал. Тут все-таки было гораздо удобнее бегать - рядом душ, температура в помещении подходящая за счет кондиционеров.

    [​IMG]

    Хотя есть и минусы - например бегая просто по тротуару, я никогда не грохался.

    [​IMG]

    А еще как-то зашла Дарлинг и мы конечно смерили друг-друга взглядами. Я понял - это вызов. И принял его. И следующие полчаса-час мы бегали каждый на своей дорожке, стараясь показать что можем бежать так хоть до вечера. Не то чтобы я до сих пор злился на Дарлинг, просто не сдаваться же мне было?

    [​IMG]

    В итоге она первая сошла с дорожки и еще какое-то время наблюдала за мной. Потом заявила что-то вроде - а ты не такой уж и рохля. И ушла. Кажется, в ее голосе даже была нотка уважения.

    [​IMG]

    Так что почуствовал себя очень довольным такой маленькой победой. Расслабился и тут же грохнулся. К счастью, мой позор, Дарлинг уже не увидела.

    [​IMG]

    Вечером я конечно был дома и поиграл с дочкой, заодно осознав, что все выучил по логике и исполнил свою мечту мастера на все руки.

    [​IMG]

    А на утро, перед работой, я снова был в спортзале и довел свою физическую форму до стройного и подтянутого состояния, как и хотел.

    [​IMG]

    Хм... Кажется таким худым я последний раз был лет в 15. И то не уверен. В любом случае настроение у меня отличное!

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Ник в других нарядах - рабочем и плавательном (для такой фигуры и труселя другие взяли) - уж похудел, так похудел))

    [​IMG]



     
    Katenavampirsha, Inhale, Pippin_spb и 13 другим нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот это похудел! Я даже не думала, что он таким стройным может быть, совсем другой сим!)
     
    Katenavampirsha, Rany Randolff и Smik Kims нравится это.
  4. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Тощенький совсем другой и настроение от него другое, шкода!)
    Опоздала я с предложением для именования Эрики. Зазноба она!)
    В отчёте, где ник целуется с Элисон, в нескольких местах упомянута Эрика.
    Удачи обновленному Нику! Жажду поглядеть на подросшую малую, но подозреваю это ещё не скоро случится.
     
    Smik Kims нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    тощий то какой стал
    ага, помолодел, сам как мальчишка стал.
     
    Smik Kims нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ага) Вообще я не думала худить его совсем сильно. Но тут как раз в карьере космонавта физические упражнения. Мы несколько дней ходили не выполняя эти задания, без повышений на работе. А потом выпала смена веса снова и уже каждый день физупражнения, вот так и сбросили вес больше положеного (пока демиург думает то ли оставить как есть, то ли чуток нарастить ему жирка. Не так чтобы прям как в начале игры, но что-то среднее меж тем что сейчас и что было на начало... или оставить как есть))
    Ну у Ника жизнь долгая. Мало ли - может еще будут детки, кроме тех что уже есть)) Ты можешь написать тут имена для девочек и мальчиков, может мне что понравится и возьму их))

    Главное чтобы Ник в общении с Эрикой не назвал ее Элисон)):D Спасибо, что заметила. :bouquet: Поправила.
    Ага, еще ждать и ждать. После похудения я отыграла еще штук 8 заданий, а она до сих пор школьница... Пока прихожу в ужас сколько еще ей подростком быть))
     
  7. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Нене) Я к тому, как ты не могла придумать, как бы ещё её упоминать в отчетах, пока она не стала женой)
     
    Smik Kims нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А, ясно))
     
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 39
    18


    18) Обзавестись соседом по квартире/пригласить кого-то жить к себе домой;
     
    grafikat и Rany Randolff нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зонтик
    У меня в этой жизни было все. Любимая жена. Дочка. Сын. И еще кто-то, живущий пока у мамочки в животике.

    [​IMG]

    У сына соответственно была мамочка. И сестричка. И папа и нянь или дядя Брайан. Даже соседский ребенок, прибегающий поиграть с ним, чтобы не скучал.

    [​IMG]

    И только у Брайана никого не было. Ну то есть у него были мы. Но в разговорах я так или иначе замечал, что ему хочется своих детей. А значит вероятно и жену. И без них он скорее всего ощущает себя каким-то не целым, разбитым как пазл без деталек... Но знакомство с земными женщинами его все же несколько смущает. Мало ли - вдруг они узнают, что он инопланетянин и это будет так стыдно, так стыдно... Да, конечно, мы его приняли хорошо, но вот другие так ли примут?..

    [​IMG]

    В общем я решил, что Брайану совершенно необходима девушка. Точнее я поделился в итоге своей идеей с дочкой. Она у меня умница и красавица и все понимает. И конечно же вызвалась помочь с этим делом, ведь я работаю и не всегда могу найти время болтать с каждой тетей и девушкой. Прямой и непосредственный ребенок же тем временем просто подходил ко всяким тетям, кого считал симпатичными и спрашивал мол хочет ли тетя деток и мужа. Но к успеху это не приводило...

    [​IMG]

    Меня же от помощи дочке в поиске пары для Брайана отвлекли роды жены.

    [​IMG]

    И хоть в этот раз я присутствовал прямо в родовой палате, но все равно очень волновался.

    [​IMG]

    Но все прошло хорошо и домой мы вернулись с двумя сыновьями - Джои и Реми.

    [​IMG]

    А мой умный и практичный ребенок тем временем сложи минус и минус... ну в смысле дочка решила что раз у дяди Брайна нет деток, то он грустит. И, заметив грустную тетю, решил что она та самая. Ведь всем известно, что минус на минус дает плюс.

    [​IMG]

    Начала конечно издалека в этот раз, без всяких памперсов, а с дарения цветочков.

    [​IMG]

    Да и любовь Грейс к книгам роднила ее с дядей Брайном, ведь тот тоже любил книги. Так что в итоге ребенок убедился окончательно, что эта тетя точно подойдет. Так что мне была сброшена смс-ка, мол нашла, выйди во двор.

    [​IMG]

    И уже договариваться с Грейс я отправился сам. В конце-концов приглашение переехать от маленькой девочки, девушка могла и не принять. Само собой я пояснил что мы приличная семья. Ни каких кровососов и в помине у нас не водится. А просто есть друзья из далекой-далекой галактики. Но очень хорошие и порядочные. И что им очень нужны хорошие и порядочные невесты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Грейс согласилась на переезд.

    [​IMG]

    Правда момент с переездом был несколько смазан непосредственностью девушки. Заходя в квартиру, она громко спросила:

    - Ну и где тут жених?

    Сам "жених" как раз пьющий кофе, едва не поперхнулся...

    [​IMG]

    Впрочем Грейс ничего такого не заметила. Она с удовольствием осматривала помещение и осталась очень довольна.

    [​IMG]

    А потом я пригласил обоих поболтать за обедом.

    - Брайан, это Грейс. Грейс, это Брайан - представил я ребят друг другу...

    [​IMG]

    Мой друг, почувствовал себя несколько скованно от неожиданности и очень механично взмахнул рукой.

    - Приветствую, землянка - заявил он несколько деревянным голосом...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И у меня закрались мысли - а не перегнул ли я палку, соглашаясь на мнение дочки? Вот сейчас Грейс чего-то ляпнет, заявит что жених какой-то не такой, двух слов не вяжет... и поспешил предупредить обоих:

    - Ну вы тут ладно, пообщайтесь, узнайте друг друга получше, ладно? Главное не подеритесь, мне здесь драки не нужны. Все же в доме маленькие дети.

    [​IMG]

    Напомнив о детях, я рассчитывал что оба вполне смогут найти темы для разговора и не то что не подерутся, а даже не перейдут на громкие тона. В конце-концов у них же есть общая любовь к книгам. И мой расчет оказался верен - молодые люди разговорились и подружились. Тем более что Грейс совершенно не смущала инопланетная сущность Брайана, а наоборот вызвала интерес и уверенность. А Брайан вскоре перестал смущаться.

    [​IMG]

    Тем временем мой старший сын подрос.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для кроватки пришлось продать комод, ведь в нашей тесной квартирке ее больше некуда было впихнуть.

    [​IMG]

    А что же Грейс? О, они с Брайаном пока договорились делить его кровать и спать по очереди. Так что пока одна к примеру играет в шахматы или бегает, то другой может поспать.

    [​IMG]

    Конечно, если сдать комп и стол на склад или продать их, то вполне вероятно в эту комнатушку влезут две одиночные кровати. Но мне как-то не хотелось убирать комп. Так что уж пока пусть спят по очереди.

    [​IMG]

    Эрику всякие жилищные проблемы казалось вообще не волновали - она с головой уходила в сочинение мелодий.

    [​IMG]

    А что думали соседи мне было совершенно все равно - вот как можно общаться нормально с людьми, которые с самого утра кривятся и всем недовольны?..

    [​IMG]

     
    Katenavampirsha, Inhale, Pippin_spb и 13 другим нравится это.
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Тесновата квартирка становится.
    Рада за Брайана и его невесту :love:
     
    Katenavampirsha и Smik Kims нравится это.
  12. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    там ж такая квартирка, вообще непонятно как столько народу помещается :D
    :lol:
    оч смеялась, пасиб
     
    Smik Kims нравится это.
  13. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну, Ник не зря похудел )) Главное, медведя не приглашать, а то треснет теремок, как в сказке
     
    Smik Kims нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    При этом комната дочки осталась как есть) И в гостино-столовую зону мы не стали пихать кровать... Если бы малыши могли спать на взрослых кроватях, я бы и маленькую кроватку не стала брать (да, знаю что могут дремать на креслах, но все же хотелось чтоб спал нормально). И вот когда я порадовалась, что младенцы остаются младенцами целых 8 дней, а не 3 дня)) Все-таки держать гусеничек в люльках, чем найти место под 3 малышовых кровати или заставлять малышей спать посменно (я бы свихнулась))

    Рада доставить хорошее настроение)

    Похудеть то похудел, но по прежнему спят с женой одни на своей большой кровати)) Это Брайану и Грейс надо спать по очереди на узких одноклеточных кроватях.

    Спасибо! Хотя отношения у них складывались не так гладко... Я конечно их не бросала сразу в романтику, а сперва задружила почти по полной. И все равно у них были трения... Например у Грейс желание - поцеловать Брайана. Отправляю делать романтику (при дружбе 90+). Флирт проходит, а вот - "признаться в симпатии" тут же вызывает возмущение. И все - ей стыдно, у него неловкий разговор в мудлетах (а в прихотях брайан хочет вуху с грейс)... И демиург хватается за голову. Ну чего вам еще надо? Ты хочешь целоваться, ты вообще о вуху мечтаешь с ней - какого лешего вы артачитесь?.. Начинаю Брайаном потихоньку тоже романтику включать, в этот раз не трогая признание в симпатии... и вроде уже полоска растет. И тут он автономно выдает Грейс эту дурацкую "признаться в симпатии"... и уже она возмущена - ах, ах, как можно. Фу, какой стыд (хотя прихоть целоваться все еще есть)... Для меня признаться в симпатии это что-то вроде: "девушка (молодой человек), вы мне нравитесь". То есть все мило и красиво. А флиртовать это что-то вроде: "Привет, красотка, ты вообще огонь" (судя по жесту руками)... а в симс-мире видимо все наоборот и признание в симпатии это что-то вроде "эй, красотка, давай пойдем туда-сюда типа замутим..." и уж на эту фразу можно возмутиться - ах-ах, какой стыд мне такое предлагать, фу-фу, позор!" :dash: Но кто попал в руки демиурга, тот все равно будет женат в итоге, если так задумано, несмотря на все палки в колесах, предоставляемые игрой (злобный смех) :allusion:
     
  15. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а я всегда думала это такое... ну чето криповенько-сталкерское... типа "ночами не сплю, о вас думаю", и если такое говоришь, пока полоска за середину не перевалила - тебя правомерно считают маньяком
     
    Smik Kims, Rany Randolff и 29715000 нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну вот видишь, у каждого свое восприятие)
     
  17. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Ого! Двойняшки! Поздравляю:bouquet:
    Да, тесновато у вас становится:D
     
    Smik Kims нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибо!

    Полный дом уже)) Хотя мне не привыкать - в апике в каждом поколении рано или поздно набирается 8 жильцов.
     
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ник похудев такой шкодный вид приобрёл!:D но ему идёт.:kruto:

    И с двойней вас!:bouquet: А Брайану и Грейс счастья, не взирая на их сопротивление:lol:
     
    Smik Kims нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибо! Мне тоже так кажется))

    Спасибки!

    Это само собой) Со временем соберем им деньги на собственное жилье, чтобы жили в свое удовольствие долго и счастливо))
     
    Rany Randolff нравится это.
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Случайное число от 1 до 39
    2


    2) Переехать жить в другой городок (при возможности сменить при этом квартиру на дом или дом на квартиру);
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей