Новое на SimsMix!

Тема в разделе "Работа и развитие ресурса", создана пользователем Akulina, 4 июл 2016.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Да все там же)))

Rany Randolff и Alisanda нравится это.
  2. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Если по скидкам, то в разделе симс 4 ---> Новости:

Rany Randolff нравится это.
  3. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Смайлы-иконки для TS4
    По просьбе желающих в смайлы добавлена отдельная закладка с иконками дополнений, наборов и каталогов The Sims 4. Размер иконок 50x50.

:sims_sims4::sims_getwork::sims_gettogether::sims_sitylife::sims_catsdogs::sims_outdoorretreat::sims_spa::sims_dineout::sims_vampires::sims_fam::sims_luxuryparty::sims_perfectpatio::sims_romanticgarden::sims_ice::sims_spooky::sims_kidsroomicon::sims_moviehangout::sims_backyard::sims_vintage::sims_bowling::sims_fitness::sims_toddlerstuff::sims_gift:

Большое спасибо Кате (Pino)!(hug)

Leavath, loveless, Suule и 12 другим нравится это.
  4. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

:sims_catsdogs::sims_catsdogs::sims_catsdogs: (&)(&)(&) :sims_catsdogs::sims_catsdogs::sims_catsdogs: Ура!!

5. Felix Felicis
    11015/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Заметила новый вид цитат и кнопки "Спойлер" в тексте. Хорошо получилось! (Хотя мне и прежние нравились.) Спасибо!

6. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Мне больше прежний спойлер нравился, он был красивый.

7. Rany Randolff

Мы потихоньку пилим форум, так что периодически будут всякие мелкие изменения, не пугайтесь. ;)
    А мне он никогда не нравился, к тому же он не вписывается в будущее оформление. Цвет кнопки кстати ещё может поменяться.

8. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Когда я сегодня увидела, решила, что это какой-то глюк. Правда! Начала браузер перезагружать, думала картинка спойлера не грузится.:lol: Ну на вкус и цвет, как говорится, у всех фломастеры разные. :D

9. Alanna2202
    15195/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Какое шикарное "подшапье"! И иконочки. :clap::plumbobs:

Rany Randolff и Felix Felicis нравится это.
  10. Rany Randolff

Мы старались:D

11. Felix Felicis
    11015/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Rany Randolff, так нарядно смотрятся кнопочки :rotate:

Rany Randolff нравится это.
  12. SadSmile
    42007/5,

SadSmile Тролль Няшка

Совершенно небольшое улучшение таблиц на Миксе!
    ТРЯМ!
    SIMSMIX

1) В свойствах таблицы можно выбрать цвет фона и цвет сетки у таблицы.
    2) В свойствах ячейки появилость свойство colspan - можно делать большие ячейки (шириной в 2-3 и так далее). Текст в объединенных ячейках не объединяется, а берется только с первой!
    3) Есть у меня подозрение, что баг с пропаданием пустых ячеек исправлен, но я не очень в этом уверен....

Otrava, Tauc, Simmama и 8 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

Tauc, KuriXarya и ihelen нравится это.
  14. Rany Randolff

Пользователи больше не могут удалять свои сообщения. Пользуйтесь кнопкой редактирования.
    Если удалить сообщение по каким-либо причинам необходимо, обращайтесь к модераторам/администраторам или в эту тему.

Последнее редактирование: 9 фев 2018
    Tauc нравится это.
  15. Feyona
    5505/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Пардон, не знаю где спросить. В связи с новым правилом на ограничение использовыания смайлов хорого бы видеть пример что можно и что нельзя. Пять смайлов это много? Скобки считаются смайлами? Или просто собщение с одними смайлами и без текста нельзя писать?

29715000 и Felix Felicis нравится это.
  16. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Feyona, Юль, правило введено из-за того, что огромное количество смайлов в постах в мирах тормозит , а то и вообще подвешивает прокрутку страницы, видимо, движок не успевает обработать.
    Речь идёт о разумном количестве смайлов, они должны ставить акценты в тексте, а не заменять его)))

Simmama и Rany Randolff нравится это.
  17. Rany Randolff

Мы пока не стали ставить конкретное количество допустимых смайлов в надежде, что мы все тут люди разумные и знаем, когда в меру, а когда перебор. Если смайловая вакханалия не прекратится, тогда придётся вводить количественное ограничение, чего мне делать, по правде говоря, не хочется.

ihelen нравится это.
  18. Kleo Scanti
    4445/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

А почему это могло вообще начаться? Раньше все ведь нормально было, а сейчас реально фигня творится.

19. Rany Randolff

Пока неизвестно, выясняем.

20. 29715000
    2755/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

По-моему, с количественным ограничением как раз было бы логичнее, единые для всех правила и понятные требования. А то получается, что в каждом конкретном случае пользователю самому трудно будет понять, не переборщил ли он со смайлами :scratch_head:

Можно привязывать к количеству смайлов, уже имеющихся на странице - ведь вопрос же в производительности, а не в эстетике в данном случае. Например, "если видите, что анимированных смайлов в предыдущих сообщениях на странице уже явно больше тридцати, ставьте у себя не более 15, а не то браузеры зависнут навсегда")) А не "когда мы решим, что это уже перебор, то сделаем вам замечание " :loss:

Ну и сразу вопрос такой - когда смайлы находятся под спойлером, они так же перегружают страницу, как просто в сообщении?

(для меня вопрос не сильно актуален, т.к. с мобильного всё равно много смайлов не поставишь, а с компьютера ничего не зависает, но хотелось бы ясности; плюс тут профдеформация - если выдвигаются требования, они должны быть измеряемыми) :blush:

Censored, Leavath и Feyona нравится это.

Поделиться этой страницей