Новое на SimsMix!

Тема в разделе "Работа и развитие ресурса", создана пользователем Akulina, 4 июл 2016.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Оля, да, под спойлерами они тоже считываются.

На счёт количества. Если вам так будет проще и понятнее, мы подумаем.

И дело как в производительности, так и в эстетике. Выражение своих чувств - это прекрасно. Но зачем же ими фонтанировать?

2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

У меня на некоторых страницах, например, звёзды из глаз, и я сразу закрываю, не читая:D
    И вообще, мне кажется, что обцеловывать по периметру можно и в личке)))

3. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Может тогда вывести смайлы скайпа? Точнее сделать их не доступными для вставки, чтобы сообщения не падали. Их можно заменить колобками, от колобков не было никогда глюков анимации, они восьмибитные и легко обрабатываются.

Censored и Rany Randolff нравится это.
  4. Rany Randolff

Артем проведет пару тестов и что-нибудь придумаем. В крайнем случае смайлы скайпа действительно придется снести.

Leavath нравится это.
  5. ihelen

Leavath, а может, просто выражать свои мысли и чувства словами, а смайлами пользоваться для того, чтобы их подчеркнуть, а не вместо слов?
    Смайлы Скайпа вводились по просьбе пользователей, никто же не предполагал, что некоторые станут ими разговаривать:D

6. Leavath
    4680/5,

Наташ, можно поискать восьмибитки и скайпа, но я не в курсе где такое найти можно. Потому что в самой проге они оптимизированные и легко обрабатывают. Но Майкрософт может не выкладывать рабочие материалы.
    Зато колобки давно используется, аналоги подобрать не сложно )))

Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

Но да, не зависимо от исхода, правило на ограничение количества смайлов останется. Так как попросили указать точное количество, осталось только его определить.

Leavath нравится это.
  8. Rany Randolff

Мы попробуем их оптимизировать. Но опять же, такого буйства смайлов больше не будет:)

Leavath нравится это.
  9. ihelen

Что касается точного количества, то знаете, мы все здесь взрослые люди. Те, кто его запрашивает, серьезно считают, что лучше написав пост сидеть и пересчитывать в нем смайлы, чем просто поставить пару смайлов в конце предложения в качестве иллюстрации? А не батарею, как сейчас у некоторых.
    Но это ИМХО, конечно.

10. Leavath
    4680/5,

Да, единое правило решит все проблемы и технические, и условные. )))

11. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Не уверена, но вроде как смайлы считаются за картинки. Введем ограничение на количество смайлов - будет ограничение и для количества картинок. На михе во всяком случае было так.

12. Rany Randolff

Жень, если тут так же, то это будет не техническое ограничение. Количество картинок не пострадает.

Tauc нравится это.
  13. Leavath
    4680/5,

В любом случае, ограничение на картинки есть всегда. Сообщения в 100 штук, будет падать на самом сильном компе. Дата форума засорится и будет падать кеш. Так что ограничение есть заочно.
    Я знаю, что для картинок, в размере скриншотов, которые мы выкладываем, обычно количество ставится 30, самая оптимальная цифра для обработки контента.

Alalilla и 29715000 нравится это.
  14. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

А проблема со смайлами только на хроме? У меня с мозиллой всё нормально, а вот на мобилке хром и там да, подтормаживает.

Не вводите ограничение на картинки, позязя :blush: А то в мирах заколебёшься, как на михее, с разбивкой постов.

Censored и Felix Felicis нравится это.
  15. Feyona
    5505/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Мне не странно. Я лично за правила, только не расплывчатые. А то приходишь раз в пятилетку на форум, пишешь на радостях пост с тремя смайлами, а тебе по попе а-та-та-та. Никакой мотивации писать нет, если знаешь что потенциально тебя могут отчитать.

Censored, Felix Felicis, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  16. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Ах, Лена, Лена, никуда ты от нашей любви не денешься :lol: <3
    (pear) (pear) (pear)
    Разгребём нагромождения букв, прорвемся сквозь потоки словестного недержания и всё равно зацелуем тебя по периметру :-* :penguin_skype:

29715000, loveless, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  17. Rany Randolff

Катя:D На две строчки текста 8 смайлов. Вопрос- зачем?
    Учтите, что потом вы все это еще цитируете друг другу в постах и количество множится и множится.

В общем так. Начиная с прямо сейчас допустимое количество смайлов в посте - 5 (включая цитаты). До тех пор, пока мы не решим возникшую проблему.
    Возможно потом количество будет увеличено.

18. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

7 смайлов, Наташа! Да, теперь надо учиться считать, до пяти оно проще, согласна :lol:

19. Rany Randolff

Во! У меня уже от них в глазах так рябит, что сосчитать не могу:lol:

ihelen нравится это.
  20. ihelen

Так! Срочно надо уменьшать периметр. Кто знает классные диеты????

Последнее редактирование модератором: 27 фев 2018

Поделиться этой страницей