Новое на SimsMix!

Тема в разделе "Работа и развитие ресурса", создана пользователем Akulina, 4 июл 2016.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Но если честно, девочки (и мальчики), меня очень огорчает, что в очередной раз приходится водить ограничивающие правила, потому что сами вы себя сдерживать не хотите.
    Быть цербером, знаете ли, не очень приятно.

ihelen нравится это.
  2. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Девочки, а текстовые смайлы сверху лимита можно? Типа таких: (☞゚ヮ゚)☞
    Пять смайлов... будем плакать и колоться, но укладываться в лимит, а что делать? :crying_skype:
    Всех зацелуем по периметру, нас не остановить!!! (unicorn) Тюленя записывайте третьим, он не лишний, он запасной! :tongueout_skype:

Кстати, назрел вопрос - если я цитирую сообщение, и в нем уже есть смайлы, они тоже считаются, да? То есть лучше предварительно очистить цитаты от смайлов?

Leavath и Rany Randolff нравится это.
  3. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

они не смайлы, а текст в любом случае, работу форума не тормозят *_______*
    всегда лучше, а то вашпе каша такая. Особенно я да ты и мы с тобой ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

loveless и Rany Randolff нравится это.
  4. Rany Randolff

Надя, это вынужденная мера, увы.
    Да, я уточнила это в правилах. Цитаты тоже считаются. Так что чистим.:)

Leavath и loveless нравится это.
  5. Rany Randolff

Можно :) Только если это не будет выглядеть вот так:
    :D

6. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Тогда возьмемся за площадь и объём! ♥ ♥ ♥
    ¯\_(ツ)_/¯

7. SadSmile
    42007/5,

SadSmile Тролль Няшка

Вот вы флудерасты. Простейшую тему превратили в 3 страницы флуда. Не стыдно?
    По теме. Подозреваю что может быть последние добавленные смайлы были плохо оптимизированы или не очень оптимизированы для хрома. Насколько я помню были добавлены груши и авокадо. Почему такое может быть? Не знаю, я не спец по смайлам, но в любом случаеэто все надо проверять.
    P.S. Я очень люблю смайлы. И тоже люблю анимированные и красивые. И даже хочу добавить себе немного личных. Однако смайлов стало что-то многовато. Думаю сделать небольшую статистику и может быть снести неиспользуемые.

Simmama, Leavath, ihelen и 2 другим нравится это.
  8. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Если б я знала что все так кончится, то сидела бы и молчала себе в тряпочку *рукалицо*
    Теперь чуйствую себя виноватой перед людьми, которым нравилось пользоваться смайлами. Да я и сама их люблю, не в таких количествах как некоторые из нас, но эй! Это же форум, он для того и был создан чтобы общаться так как нам нравится. Каждый из нас проявляет свои чувства по своему. Кто-то словесно, кто-то визуально. Поэтому очень надеюсь на то, что как только проблема устранится все вернется в прежнее русло :blushing:

loveless нравится это.
  9. Ретдис
    3260/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Смайлик с грушами весит 126 кб, а вот это - :lol: - даже килобайта не весит.
    Сносите скайповские, хотя мне будет жалко смайлика с Бургером))))

10. Rany Randolff

Хочу ответить цитатой из далекого 2008:
    Еще раз повторю. Смайло-вакханалии больше не будет.

После решения проблем количество допустимых смайлов увеличим до 10. Не больше.

Simmama, Kleo Scanti и ihelen нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Многие скайповские смайлики жалко... Они передавали неповторимые грани эмоций.
    Если будете их упразднять - можно же будет поискать и попросить добавить их аналоги, только в формате колобков?

ЗЫ У меня прямо сейчас затормозила вот эта самая страница... а тут смайлов уж точно эталонное количество :shok:

Kleo Scanti нравится это.
  12. Censored
    3225/5,

Опять таки, люди все очень разные. Мыслят и ощущают по разному. У кого-то музыкальные ощущения, у кого-то визуальные, а кому-то будет достаточно слов. И там где можно написать три строчки, такие люди пишут восемьдесят три. Не вводить же ограничения на строчки, слова, знаки препинания :loss: Наташ, (можно же по имени, да?:blushing:) Я просто к тому, что изначально этот форум и нравился тем, что люди тут были людьми. Т.е. не подстриженными под одну высоту. А еще тут можно было делать то что тебе нравится, быть собой. Каждый выражался так как хотел, ведь тут достаточно много творческих людей. За это я и полюбила этот форум. Мы все поняли что самовыражение чуть урезали, я просто в общем о ситуации. И так же как цитата гласила к скатыванию к сигнальной системе, так же можно скатиться к бюрократическому языку общения на форуме :loss: Хотите бейте меня, хотите на кол сажайте, но я как капитан Смоллет должна была сказать то что думаю об этой ситуации., даже при угрозе разжиться проблемами.
    И мне искренне жаль что так вышло.

Pino, loveless и Felix Felicis нравится это.
  13. Rany Randolff

Крис, я просто хочу напомнить, что самовыражение одних не должно мешать другим людям. Ты сама напомнила мне об ограничении на количество смайлов на других ресурсах, я еще долго колебалась прежде чем его ввести.

Когда приятность форума измеряется в количестве смайлов в посте, это как-то странно.

Leavath, Alanna2202 и ihelen нравится это.
  14. Censored
    3225/5,

А так же я писала что и сама люблю смайлы.
    Я переспала с этой мыслью, дала ей время, после чего пришла к выводу что это было бы не правильно по отношению к другим людям. Нужно учитывать желание всех. Мы же как-то до этого жили, пока что-то не пошло не так и всех вроде бы все устраивало. Смайлофлуд прятали под спойлер и тем кому это не нравилось - его не видели. Все было хорошо и все уважали желания друг друга.

Да нет, дело не только в смайлах. Но иногда да, некоторым достаточно и этого :loss: Чужая душа, потемки.

Felix Felicis, loveless и Leavath нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Знаете, я наивно полагала, что всем все равно на многосмайлие, тем более, что оно часто было спрятано под спойлером. Ну пишем мы и пишем друг другу сердечки, какая разница, сколько смайликов-то...
    Но раз оказалось, что у многих кровь из глаз от такого зрелища - пожалуй, лучше будет и правда сократиться. Как и с шутками-шутейками на определенную тематику - ну или под спойлер прятать, опять же, если внутренний Петросян никак не хочет обойтись без внутренней Смехопанорамы :blushing:
    Я всячески за самовыражение и иногда не знаю в нем меры, но очень бы не хотелось при этом задевать, раздражать и провоцировать на негативные эмоции окружающих, тем более, что наш маленький мир довольно тесный и мы все волей-неволей друг у друга на виду.
    Я это к чему... будем жить дружно, а если это по какой-то причине не всегда получается сразу - вы намекните мягко, хорошо? ;) Чтобы не вылилось потом в открытое противостояние, спор и негатив. Остальные могут просто не догадываться, что что-то не так. Смайлы - это круто, без них будет грустно, но это, мне кажется, не повод для конфронтации. Есть текстовые, есть писанина в звездочках, можно в личку гору смайлов набросать... как-нибудь переживем. Количество эмоций к тем, кого мы любим и кайфа, который мы испытываем при прочтении их тем, от этого не уменьшается же никак :loss:

Крис, я думаю, все всё понимают и никому в голову не придет обвинять тебя в том, что нам ограничили смайлики (fistbump)

KuriXarya, Censored, ihelen и 5 другим нравится это.
  16. SadSmile
    42007/5,

SadSmile Тролль Няшка

Девушки, как совершенно незаинтересованное лицо, лично мне более нормальным видится ограничение в немапользовании двух одинаковых смайлов подряд. Кроме этого, явно некоторые смайлы чуть проблематичны. Как дополнительный вариант решения данной проблемы будет отключение вышеупомянутой груши до выяснения.

KuriXarya, ihelen, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  17. SadSmile
    42007/5,

SadSmile Тролль Няшка

Ну и кроме этого - мы вас все равно коллективно всех любим и пытаемся делать все условия. Вышеупомянутых смайлов больше чем на других ресурсах, так что можно выразить любую мысль. Не стоит начинать крестовый поход или обижаться из-за каких-то картинок. Все будет хорошо. Я голодный и мне скучно.

KuriXarya, Leavath, ihelen и 2 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

Надюш, но ведь мы так и стараемся делать, разве нет? Более лояльных к форумчанам условий мне кажется и придумать сложно.
    И думаю мы вправе рассчитывать на ответную реакцию:)
    Разумно.

И да, мы вас всех любим не зависимо от количества смайлов в постах.

KuriXarya, Felix Felicis, Leavath и 2 другим нравится это.
  19. Censored
    3225/5,

Ave Maria, Deus vult! :diablo::lol:

20. loveless
    1560/5,

Дык я и без претензий) Это был скорее запрос на обратную связь от вас, когда нас (и в частности конкретно меня) заносит :rolleyes:
    С огромным сожалением констатирую: как подтормаживало там, где подтормаживало - так и продолжает :dash:

Поделиться этой страницей