Арт-конкурсы Новогоднее волшебство

Тема в разделе "Арт-конкурсы", создана пользователем Alanna2202, 13 ноя 2019.

1. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Скоро все случится.
    Будет вновь кружиться
    За окном снежинок хоровод.
    Мчатся дни, минуты…
    Нужно верить в чудо.
    Скоро новый год придет. (с)

В воздухе витает дух волшебства. Но отличное новогоднее настроение делаем себе мы сами. И наши симы, конечно.

Покажите, как встречают новый год симы разных национальностей, рас и планет. Возможно, кто-то устанавливает елочку в кратере Луны. Кто-то поднимает чашу здравура за Новый год с Леголасом и Галадриэль. Кто-то отплясывает с русской Снегурочкой, кто-то примеряет шапку с рогами якутского Чысхаана, а кто-то плохо себя вел и уворачивается от розги святого Николая.

1. Принимаются работы по всем линейкам игры.
    2. В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи.
    3. Каждый участник может прислать на конкурс от 1 до 3 работ, как в одной линейке игры, так и в разных. Размер не менее 800 мп в любой линейке игры.
    4. Работы следует запаковать в архив с названием конкурса, названием работы и вашим ником на форуме

Разрешено:
    1. Для создания скрина можно пользоваться любыми возможностями графических редакторов. Или не пользоваться. Возможны (но не обязательны) надписи . Возможно (но необязательно) небольшое пояснение к арту, но не более 5 предложений.
    2. При постановке разрешен любой контент и моды.
    3. На скрине могут быть, как живые персонажи, так и неодушевленные .

Запрещено:
    1. Использовать сторонние клипарты и фоны.
    2. Раскрывать свое и чужое авторство.

Сроки приема работ по 29 декабря 2019 года включительно до 22 -00 по Московскому времени

Работы высылать архивом либо в личку мне, либо на эл. адрес Alanna2202@yandex .ru

Все участники конкурса получают по 50 баллов репутации за каждую присланную работу.
    Победители получат звание "Хранитель новогодних традиций" и 100 баллов репутации за каждую призовую работу.

Работы участников
    Голосование

Итоги голосования

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2020
  2. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Молодец, что согласилась участвовать!:bravo: Надеюсь, что не в последний раз!;)
    Очень добрые и новогодние работы! Елочка для йетти мне лично очень понравилась!:xmastree_skype: Одна из любимых работ на конкурсе.:tender:

Alanna2202 и foulballoonkid нравится это.
  3. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Ой, вот тоже очень понравились, в моих фаворитах были!

foulballoonkid нравится это.
  4. fatalist
    4575/5,

fatalist Гуру Мастер мини-архитектуры

Поздравляю победителей!!! Работы очень красивые и конечно волшебные, Наташины медведи, чудо просто! :pipidastri3:
    Спасибо большое всем участникам, за чудесное новогоднее настроение! :preved::xmastree_skype::bravo:
    Спасибо огромное Свете))),:bouquet: для меня вот настоящим волшебством было количество работ и это думаю благодаря нашему милому организатору и доброму волшебнику, даже я повелась, хотя совсем не собиралась участвовать. Моя - огоньки.

5. Rany Randolff

Это ты напрасно! Молодец, что все же поучаствовала!:bravo:
    Работа совершенно очаровательная и живая! :tender: Именно такой восторг я сама наблюдала у своей дочки, когда она увидела елку с огоньками.:xmastree_skype::xmastree_skype::xmastree_skype:

Челси Кошка, Alanna2202, ZloyLis и ещё 1-му нравится это.
  6. ZloyLis
    1345/5,

ZloyLis Активный участник Активист SimsMix 2019

Rany Randolff, Наташа, так это твои медведики? Класс! Сзаслуженной победой тебя!

Alanna2202, Света, спасибо тебе за этот интереснейший конкурс! Уверен, ты придумаешь ещё немало. А если будет желание - пиши в личку, и придумаем вместе!

foulballoonkid, Alanna2202 и Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

Спасибо, Ром!:)

ZloyLis нравится это.
  8. ZloyLis
    1345/5,

И мои тоже так реагировали - особенно когда увидели наряженную ёлочку в первый раз))) по-моему, все малыши в этом одинаковы. fatalist, работа просто чудесная!

fatalist, Alanna2202, foulballoonkid и ещё 1-му нравится это.
  9. Morrigan
    3540/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

Присоединяюсь к поздравлениям!:bouquet: Мишки очень классные, настоящая открытка! Одна из моих самых любимых работ!:heart:
    Еще очень понравились "Мышиный Новый год", "Хоровод на краю света", "Елочка для йети" и мой личный фаворит "Мастерская Санты". :give_heart:
    Спасибо большое всем участникам за такое волшебное праздничное море работ, всем голосующим и конечно же организаторам! :thanks:Праздник удался!:D:xmastree_skype::xmastree_skype::xmastree_skype:

Мои работы Киновечеринка и Неожиданная встреча:D

10. Rany Randolff

Спасибо большое!:rose:
    С "Неожиданной встречей" я тебя угадала, а с "Киновечеринкой" так и не смогла понять, кто автор!:D Киновечеринка просто класс! :yahoo: Встреча конечно шикарная, как иллюстрация к сказке!:kruto: Я была уверена, что она займет первое место! Но самый большой восторг вызвали шарики на елке. Я ж тоже ее взяла для открытки, но как, точнее КАК ты сделала их такими идеальными?:surprise::kruto::bravo:

11. ZloyLis
    1345/5,

А мои работы, интересно, кто-нибудь узнал?

12. Morrigan
    3540/5,

Rany Randolff, спасибо большое!:love:
    делюсь секретом))) обводила каждый шарик инструментом выделения (кругом) и размазывала пальцем края) все просто:D

13. Rany Randolff

Ты гений!:surprise::worthy: А я мумукалась с микс-кистью, ну результат ты видела:lol:

14. Morrigan
    3540/5,

Отличный результат! Первое место взял :D:bouquet:
    В следующий раз может и мой способ опробуешь)))) будет полегче:D

ZloyLis и Rany Randolff нравится это.
  15. Rany Randolff

Способ отличный, может и не только к шарикам пригодится:D:kruto:

Челси Кошка, Morrigan и ZloyLis нравится это.
  16. Alanna2202
    14241/5,

А мне все работы понравились и я всем поставила высший балл. :blush:
    А мои Бефана, китайский Дед Мороз и мыши, которым подарили неправильный подарок на Новый год))))

17. Alanna2202
    14241/5,

У нас, кстати, в этот раз были участники, которые попробовали свои силы в конкурсах в первый раз. И это очень здорово!

18. Rany Randolff

Мышей было очень жалко между прочим! Гадкий дед мороз им достался!:lol:
    А все благодаря твоим волшебным пинкам!:D:heart::kruto:

19. Alanna2202
    14241/5,

Я у феи Бефаны метлу одалживала))))))

Во всяком случае, Асю пинала больше всех. Она ближе, увернуться не получалось)))

Челси Кошка, Rany Randolff и ZloyLis нравится это.
  20. ZloyLis
    1345/5,

Китайский Дед Мороз - я почему-то так и подумал, что это твоих рук дело)))

21. Alanna2202
    14241/5,

Так я с начала пошла по странам и традициям. Предполагались Италия, Китай и Ирландия. Но тут неожиданно влезли мыши и сказали, что их год, им и участвовать)))
    А китаец в настоящем костюме Шань Дань Лаожена, я его с какого-то давно закрытого сайта качала. И вот, костюм дождался)))

Поделиться этой страницей