Арт-конкурсы "Новый год в The Sims"

Тема в разделе "Арт-конкурсы", создана пользователем Alanna2202, 24 ноя 2017.

Метки:
  1. Alanna2202
    14191/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Конкурс постановочных скриншотов "Новый год в The Sims"

Совсем скоро наступит Новый год. Пусть мы все здесь взрослые люди, но перед новым годом всегда возникает ощущение предстоящего чуда.
    И этим ощущением хочется поделиться с... любимыми симами. А что, нам можно праздновать, а им нет? У кого-то симы отрываются по полной, с "наутро морда в салате".
    Кто-то отправляет своих симов наряжать в лесу новогоднюю ель. Кто-то только мечтает о заснеженных сугробах в симс.

Ваш новогодний Снеговик, помощник деда Мороза, объявляет его волю (ПРАВИЛА):

1. Праздновать всем, независимо от линейки игры.
    2. В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи.
    3. Каждый участник может прислать на конкурс от 1 до 3 работ, как в одной линейке игры, так и в разных. Размер не менее 800 мп в любой линейке игры.
    4. Теги: Новый год, Рождество, праздник, веселье, "Праздник каждый понимал по-своему".
    5. Работы следует запаковать в архив с названием конкурса, названием работы и вашим ником на форуме .

Разрешено:

1. Для создания скрина можно пользоваться любыми возможностями графических редакторов. Или не пользоваться. Т.е., на выходе может быть удачный скрин из игры или коллаж , или арт. Возможны, но не обязательны надписи и рамочка, если это будет открытка.
    2. При постановке разрешен любой контент и моды.
    3. На скрине могут быть, как живые персонажи, так и неодушевленные (елки, лыжи, бенгальские огни, пустые бутылки на столе).

Запрещено:
    1. Использовать сторонние клипарты и фоны.
    2. Раскрывать свое и чужое авторство.

Сроки приема работ по 24 декабря 2017 года включительно до 24-00 по Московскому времени

Работы высылать архивом либо в личку мне, либо на эл. адрес Alanna2202@yandex .ru

Победители получат звание "Главный(ая) по елочкам" .

Работы участников

Голосование

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2018
    Leavath, Pino, VitaV и 4 другим нравится это.
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Вить, твоя же Новогодняя ночь? Очень атмосферная, таинственная и немного волшебная!

3. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Девочки, поздравляю победителей! :bravo:
    Спасибо всем за настроение праздничное! :big_party:

Pino, ihelen и Alanna2202 нравится это.
  4. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Моя конечно. Но я реально рад за победителей.
    Девчонки просто СУПЕР! :rose::bouquet: :rose:

ihelen, Rany Randolff и Alalilla нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Поздравляю победителей! :clap: :clap: :clap: Ура!
    Спасибо всем участникам за волшебные работы, а Свете - дополнительное и отдельное спасибо еще и за организацию :rose:
    Мои любимые работы заняли первые 4 места! И "Гав!" - на первом :pinkglasses: *тонна сердечек*
    А моя работа - даже не на последнем месте, тоже приятно :lol:

Pino, Alanna2202 и Rany Randolff нравится это.
  6. Felix Felicis
    10365/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Поздравляю наших прекрасных победительниц! Главных по новогодним ёлочкам! :xmastree_skype::)
    Все участники - просто талантища, открытки чудесные, такие зимние и праздничные. Спасибо вам за настроение и атмосферность!

Мне очень понравились "В лес за ёлочкой" и "Конёчки", единственное что - с "Конёчками" мне так хотелось увидеть эту милую фигуристку с другого ракурса.
    "Песковик" очарователен! Тоже поставила 10 баллов, вот вроде простой замысел, а такая славная открытка получилась.
    Не могу не сказать про "двушные" работы - "Письмо Деду Морозу" и "Новогодняя ночь" - они замечательные! В "Новогоднюю ночь" тоже долго вглядывалась и задумалась, куда же идёт эта девушка, почему она одна и засмотрелась на праздник в чужом окне... Хотя, может быть, она совсем не одинока, а просто вышла докупить мандаринов к новогоднему столу, и её ждут дома :)

А твоя работа - это какая? "Новогодняя открытка из Винденбурга"? Я поставила ей 10 баллов, мне очень-очень понравилась эта открыточка :)

Pino, Alanna2202, ihelen и 2 другим нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Felix Felicis, а у тебя Кармина же тайный агент, да? Вся в демиурга)))) мне кажется, совсем не очевидно было, что она моя - а ты угадала :tender: Спасибо большое, Танюш! :heart:

Rany Randolff и Felix Felicis нравится это.
  8. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Витя, Таня, Надя, :love::love::love:

Я подозревала! Шикарная работа! И хочется ее рассматривать и разгадывать.:bravo::yahoo:

Ооо, а я не догадалась бы ни за что:D Чудесная открытка! Я ужасно рада, что ты поучаствовала!:bouquet:

Как только я увидела бесплатный контент последнего патча, я поняла, какой будет моя вторая открытка:lol: Мне этот песковик просто запал в душу:D

А вот остальные что-то не спешат раскрываться:(

Последнее редактирование: 6 янв 2018
    loveless нравится это.
  9. Felix Felicis
    10365/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Точно :rotate:

Не вполне очевидно, но, зная твою любовь к этому городку, можно догадаться :)

loveless нравится это.
  10. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Тань, у меня было много ракурсов, но на этом лучше всего видно ее счастливое лицо:rolleyes::D
    Это не кадр:D На начальном кадре только поле и лес)))
    Спасибо, девочки!

Rany Randolff нравится это.
  11. Pino
    5495/5,

Pino Гуру Архитектор-миниатюрист

Поздравляю победителей! :pipidastri3: И спасибо всем за этот конкурс, он был чудесным, настроенческим :] :holidayspirit_skype:
    Моя "2018 гав!" (&) Безумно рада, что она вам понравилась (sun) Спасибо! (hug)
    Больше всего полюбилась "Письма деду Морозу", она такая гармоничная, теплая, открыточная, похожа на стилизацию :inlove:
    В "Новогодней ночи" просто очешуительный снег <3, такой настоящий и пушистый, кажется - протяни руку в экран и наберёшь в ладошку (sun) Очень круто :yes_skype:
    "В лес за ёлочкой" - очень динамичная работа, чувствуется движение. Замечательная идея и прекрасная реализация :clapping_skype:
    "Лучший подарок" - ну тут просто мимимимище сплошное! :]
    "Новогоднее настроение" одна из моих любимых <3, действительно создаёт то самое настроение! :xmastree_skype:Очень красивая композиция, настоящая открытка :yes_skype:
    И "Открытка из Виденбурга" очень понравилась (sun). У меня была схожая идея, да не хватило усердия реализовать :blushing_skype:. Надюша, ты молодец :clapping_skype:

Rany Randolff, ihelen, Alanna2202 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей