Обсуждение игры Sims-стилист

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Zzz-Danaya, 4 ноя 2017.

1. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

В игре "Симс-стилист" вы можете создавать интересные, необычные, даже экстравагантные комплекты одежды для персонажей. Задания выбираются из списка раз в неделю броском кубика (+/- день ).

Представляя образ своей модели, пожалуйста продумайте его с головы до ног. Не только наряд, но и прическу и макияж и прочие детали (аксессуары, даже татуировки, если они уместны).
    Как представить сима - на белом/однотонном фоне, в касе или в игре - вы решаете сами. Но при этом костюм сима должен хорошо рассматриваться, не должно быть лишних симов в кадре.
    Можно делать коллажи или предоставить 1-3 скрина в одном посте.

Размер превью скриншота не должен превышать 800 px.

Стилист The Sims 4 (maxis only)
    Стилист The Sims 4 (custom content)

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2020
    grafikat, Donna, loveless и ещё 1-му нравится это.
  2. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Мне это видится не конкурсом, а что то вроде челленджей как на тамблере. Тоже можно задавать тематику и выкладывать свои работы в теме, просто тему лукбука создать и допустим задать тематику нарядов на работу и каждый выкладывает свои варианты, а в другой теме мы допустим комментируем. В таком я бы поучаствовала) и сделать это просто непрерывным развлечением, темы может задавать любой желающий или даже несколько тем сразу. В теме с самими челленджами например выкладываем работу и пишем название челленджа или хештег (если они у нас действуют) и непосредственно сама работа

loveless, Rany Randolff и Pino нравится это.
  3. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

В виде конкурса точно не стоит делать. Слишком много, у нас два постоянных идет и плюс еще разные тематические тоже чередуются.
    А просто отдельной темой сделать можно. :)
    Саш, а можно поподробнее?:blush: Я не в курсе, как оно происходит на тамблере.

4. Zzz-Danaya
    415/5,

Мне очень нравится такая идея! Если в теме будут только скрины, то и найти то, что нравится, можно будет быстрее. А обсуждать в соседней ветке. При чем тот, кто выкладывает, может сделать картинку-ссылку на свой пост.

:clap::pipidastri1::thank_you2:

5. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Ну на тамблере на сколько я знаю проходят челленджи, которые длятся определенное количество дней. Например 10 дневный кас челлендж и организатор выставляет сразу список: 1 день - повседневный образ, 2 день - одежда для сна, 3 день - деловой мужчина, 4 день - оденься на свадьбу ну и тд, задания порою бывают очень даже интересными. Мы можем тоже проводить такие мероприятия и чтобы любой желающий мог вступить в любой день и сделать образ на тему этого дня. Тому кто продержался весь челлендж от начала и до конца можно придумать какую нибудь плюшку, типа занести в топ стилистов, а можно и без всяких плюшек, просто ради развлекухи участвовать в таких мероприятиях. На счет допов даже не знаю, стоит ли ограничевать? Я пользуюсь в основном одеждой родной, но кое что и из допов есть и мне нравится в том числе смотреть кто в допы красиво одевает. Как думаете?

6. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Так ведь весь смысл именно в том, чтобы подобрать образы из родной еа-шной одежки, Саш :D С СС каждый нарядов насоставляет, а вот без него - это задачка посложнее. Но конечно в этом случае челлендж не получится - слишком уж мы ограничены в выборе. Но тему такую сделать можно, и в ней выкладывать образы - без статусов, без победителей, просто полезная тема для, думается, многих.

Zzz-Danaya нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Было бы круто, просто на спортивный интерес, ежели с допами... а если нет, то ой :loss:

Feyona нравится это.
  8. Rany Randolff

Мне интереснее первоначальная идея создания образа без допов.:)
    Можно придать теме элемент челенжа, но менять задание не каждый день, а раз в неделю например.

Zzz-Danaya нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

А может, попробовать сделать две темки? С допами - отдельно, без - отдельно? И посмотреть, что получается? :blush:
    Без допов - это и правда скорее челлендж, зато с допами будет местами интереснее, и многие ими пользуются и любят их :rolleyes:

Felix Felicis нравится это.
  10. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Я не очень люблю одевать симов, но все равно влезу)) Мне кажется, без допов это будет скучно. Ну вот есть у нас 10-20-100 элементов костюма и будем их местами менять. Перекрасок в четверке нет, так что даже челленджа в этом не вижу. Нет, голым сим не останется, одежды в игре много и подобрать наряд можно к любой ситуации, но вот как-то проявить его индивидуальность все же проще и интереснее с помощью доп.контента.

Feyona нравится это.
  11. Zzz-Danaya
    415/5,

Девчат! Так с допами красиво одеть сима не проблема вообще! Накачал симпатичных шмоток, хоть по отдельности, хоть комплектами и все! Красота! Миры у нас на сайте это подтверждают!
    Идея именно в том, чтобы из ... родной еашной одежки сделать конфетку. Придумать и показать интересные сочетания. Я у Алисы видела сочетания до которых в жизни бы не додумалась и которые выглядят просто обалденно! ))) Вот и появилась идея предложить такую тему. :pardon:

Ну родные-то варианты есть. ))) Не все удачные, но-таки есть. )

Последнее редактирование: 7 ноя 2017
    Felix Felicis и Pino нравится это.
  12. Alanna2202
    15490/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Фотограф июля 2020

С допами, мне кажется, надо давать задания тематические, необычные.

Zzz-Danaya нравится это.
  13. Felix Felicis
    11155/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Вот мне тоже кажется логичным, что тогда можно было бы создать две темы: с СС и Maxis only. Только если с СС, то лучше, если вместе с фото нарядов сразу писать, какой контент использовали, хотя бы названия, чтоб кто-то мог взять себе в свою игру.

Rany Randolff и Zzz-Danaya нравится это.
  14. Ретдис
    3310/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Rany Randolff, Felix Felicis и loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Ретдис, круто! И интересно! :yahoo:
    Но указывать всех креаторов... Понятно, что надо - но мне так лень будет, что уж проще одеть в Максис :facepalm_skype:

16. Feyona
    5555/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Плюсую и плюсую. Я бы поучаствовала только в челлендже где можно использовать допы, так как максисовское вообще не использую. Поверьте, это тоже не так легко, как кажется, комбинировать СС. Мои первые сеты комбинировались с огромным скрипом, потом начало получаться. Если у кого-то симы одеты красиво, это не значит что на всё про всё было потрачено полторы минуты. Вот мой

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

, который я не довела до конца. Ещё параллельно был

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

, который тоже не довела до конца.

Но если нет, то нет.

Rany Randolff, loveless и Alalilla нравится это.
  17. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Я не использую, если мне не нравится как оно сделано. Если это шелк, то не должна быть у него текстура клеенки.
    Ох, их еще найти надо подходящие, проверить в игре, посмотреть как оно там выглядит и убедится, что каждый носок не 60 тыс. поли. И комбинировать.. вот эти бесконечные кроп-топы, я их уже ненавижу)))
    В общем, я тоже за разделение, ну или за возможность пользоваться или не пользоваться СС на выбор игрока.)
    А если еще и не помнишь - где, когда и у кого это взял :rolleyes:

loveless нравится это.
  18. Smik Kims
    4325/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Я за темки с допами и без) Чтобы в одной допустим только ешная одежка и можно прически/косметику брать любые, а во второй берешь еще любые допы из одежды/обуви/аксессуаров...

PS: Меня вот лично некоторые одежки еашные вполне устраивают и я могу из них комбинировать, хотя некоторые допы тоже есть... Для примера одна из моих симочек, меня устраивает ее наряд:blush:

Pino, Zzz-Danaya, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Дык я думаешь хоть что-то помню? Ну, может и помню, процента 3 :lol: Остальное - тупо сохранять сима со всем СС и смотреть каждый лак для ногтей, каждое колечко, каждый кроп-топ :lol:
    Поэтому я вот даже как-то и хз, я обычно на своих столько всго вешаю, что если это потом описывать - вечера не хватит! А челлендж ежедневный :loss:
    А я залипла на саму симочку и татуировку у нее на шее :heart:

20. Rany Randolff

Давайте две темы, это вполне себе вариант. И остается вопрос, будем ли мы давать тематические задания на образ в обеих темах или только в СС?

Поделиться этой страницей