Обсуждение ролевой игры Ламурия

Тема в разделе "Архив РИЛ", создана пользователем Akulina, 2 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Ну с помощью инструмента текст написала две строчки, а потом выделила "Ламурия" и увеличила шрифт вдвое, а надпись "ролевая игра" наоборот уменьшила. Может поэтому качество шрифта упало?

2. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

А в фотошопе он нормально выглядел? Если это так, то всё дело в формате сохранения.

Кстати, я тоже накосячила немного. ))) Отправила тебе сейчас уже исправленный вариант. Предыдущий выбрось.

3. aleksales
    200/5,

Я поняла в чем дело. Там метод сглаживания в опциях у меня стоял "не показывать", ща переделала и все ок)

4. Otrava
    4730/5,

Совсем другое дело! :D

5. Naitaria

Naitaria Участник

Хорошая подпись,внимание привлекает)

aleksales нравится это.
  6. aleksales
    200/5,

Спасибо, Ксюш)

Жеееееняя! Я сейчас от смеха лопну! У меня уже морда лица болит смеяться)

Akulina нравится это.
  7. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Я соскучилась по игре)) Спасибо, Саш)

8. Otrava
    4730/5,

Всем привет! Есть новости от Михаила?

9. Naitaria

Naitaria Участник

Поддерживаю!Без улыбки твои посты Жень,невозможно читать!!)))Характер Теда-прям в ноль)))

Всем добрый день))):love:

10. aleksales
    200/5,

Привет всем. Нет, Ева, новостей как видишь нет. Миха лежит так же как и вчера. (bug)

11. Otrava
    4730/5,

Ещё раз всем добрый вечер! :)
    Саш, я вижу что лежит, но я спрашиваю о том, объявлялся Михаил в скайпе, в почте или нет? Ответил ли на Женины сообщения? Ведь сейчас только в глухой тайге или на необитаемом острове нет совсем связи. Телефон то он с собой взял, даже если в отпуске находится. Или он не считает нужным ответить? По крайней мере, это невежливо. Можно было бы обозначить хотя бы, когда он появится.

12. Akulina
    3040/5,

Добрый вечер всем.

Михаил никогда не отвечает на сообщения. Нигде пока не объявился и бессмысленно задавать об этом вопросы. Как только он появится - он сразу перезагрузит базу и форум отомрет. Это обычная датабаза, просто перезагрузить форум сейчас некому. С телефона он этого сделать не может - нужен комп. Надеюсь, все скоро наладится.

Ксюша, спасибо))) Щас отвечу за Теда)

13. Otrava
    4730/5,

Ах вот как. Я не знала, что он никогда не отвечает. В таком случае действительно бессмысленно задавать подобные вопросы.

14. aleksales
    200/5,

Ах вы маленький прохиндей! Хочите наживиться на хрупких нервах доктора?

15. Akulina
    3040/5,

Не прибедняйтесь! У мощного доктора мощные нервы! (cwl) просто стальные канаты :XD

16. Naitaria

Naitaria Участник

Я стесняюсь вообще спросить....а причем ваши нервы до хрупкой девушки которая перед двумя мужиками стоит на 20 см шпильке и терпит унижение?)))):lol:

17. Akulina
    3040/5,

Почему унижение? )) Вы же сами сказали, что вам все равно, каким будет номер, лишь бы было где спать))

18. Naitaria

Naitaria Участник

Как же объяснить то)))номер все равно...но делить его с кем либо это сверх наглость!Короче готовьте администратора...или скандал)))
    Это была шутка девочки))

Последнее редактирование: 1 июн 2016
  19. aleksales
    200/5,

А дело в том, что наши приборы тоже не хотят делить ни с кем номер! И что вы прям так уж говорите - унижение! Не было никакого унижения, только бесконечная наглость портье(giggle)
    И ничего себе вы шпильки носите! Бедные женщины, столько жертв и ради чего?:blush:

20. Naitaria

Naitaria Участник

Было было!!Вон кому-то беспрепятственно аж два номера выделили!А бедной девушки,отказали, так еще и предложили пожить среди чужих вещей!Как это назвать?!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей