Обсуждение ролевой игры Ламурия

Тема в разделе "Архив РИЛ", создана пользователем Akulina, 2 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Я обновила фотографии домика Шейлы)

Leavath нравится это.
  2. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Классный домик, светлый и уютный, очень Шейле подходит :heart::heart::heart:

3. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Женечка, читала сейчас твой ход Джейн взахлёб! Прям куча мыслей пронеслись в голове, настолько совпали все описанные тобой чувства, с моими, когда меня вот так же тащили на спине в лесу. Ездили собирать бруснику много лет назад, ещё в студенчестве, а я ногу на кочке подвернула. :D
    Потрясающее описание! :kruto:

aleksales и Akulina нравится это.
  4. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Евочка, спасибо :love: я вжилась в роль наверно :D

5. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Ты и есть Джейн. :love:

Akulina нравится это.
  6. Pino
    5495/5,

Pino Гуру Архитектор-миниатюрист

Хе-хе, как в том ламурийском анекдоте:
    Лурбадульт, перестань грызть ногти! На ногах. У дедушки. И вообще, отойди от гроба!

aleksales и Leavath нравится это.
  7. Akulina
    3040/5,

Каатяя (cwl) фууу (rofl)

8. Leavath
    4640/5,

(cwl)(rofl) Катя!! Сечёшь!

9. Akulina
    3040/5,

Вот она, настоящая мужская любовь :love: аж завидно :D

Leavath нравится это.
  10. Leavath
    4640/5,

Так и хочется добавить: Всё элементарно, Ватсон!
    Вот из кого отличный детектив получится :heart:

aleksales и Pino нравится это.
  11. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Чегой-то несчастный? Очень даже счастливый :D а бородавки там же, где и вампирский парик Каэса :lol:

Ну вот как вы могли?! Мы его так эпично вам вернули. С потом и кровью, можно сказать! А вы его в болото. Непостижимые все же создания, женщины... :facepalm:

А я хз, как... у меня первые версии еще фиг знает когда сделаны, каждую новую сохраняла отдельно. Проходило время - допиливала, ну тип со свежим взглядом и новым контентом. Но всё равно считаю, что идеально повторить при всем желании не выйдет. А на себя не наговаривай - отлично похожи и Майкл, и Джейн. Скорее всего, ты и скинтоны сама доделывала? Права? А это тоже заметно :sun:

12. Akulina
    3040/5,

Ну... если вы случайно увязните в болоте, пошарьте там руками, вдруг найдете сумочку. В ней еще наша ведьмачья шляпка!
    Ага. Я порой и сейчас допиливаю :D Всё мне не так и не эдак. Майкла правда давно не трогала. Последним был Честер, хотя ты же его не знаешь. А зря, он с вашим Ханом коллега по цеху :D
    Глазастая ты моя *I came back* я все время что-нибудь сама доделываю))

13. Руся
    3360/5,

Как вы в сумку столько добра умудрились напихать? :D вот это у женщин крайне полезный навык - больше с собой унести можно :D

Майкл прекрасен! Чего его трогать? Вот уверена, он бы так тебе и заявил :D а Честера смутно помню вроде... зеленоглазый такой? Красавчик же! Правда, Хан ворчит, что ворья развелось, сплошная конкуренция :D

А мне это не под силу, вот и приходится ковыряться с тем, что имеется))

14. Akulina
    3040/5,

Ха! Так и сумка у нас не маленькая :D В ней еще парочка колдовских книг лежит и немного яблок :D
    :thank_you2:
    Ну это само собой :lol: Скромный благородный вампир, красавец-мужчина в самом расцвете сил :bb:
    Да, это мы :training:
    Поосторжней там с выражениями! Мы может чувствительный и обидчивый! И вообще, разве пару лет назад мы не вместе брали ювелирный в Нью Кресте? :friends:

15. Руся
    3360/5,

А чего вы на болоте-то забыли? :D

Да-да, мы помним этот ваш портрет (за исключением вампирства) еще со времён Симливуда! Можно сказать, первые свидетели вашего великолепия :D

Казань брал, Астрахань брал... (с) Нью-Крест, хм... всё может быть :D залёг на дно в Ламурии, значит? :D

16. Akulina
    3040/5,

Отважно ходили зарывать половинку Майкловой майки с его кровью, чтобы снять с него проклятье :D А начался ураган, а потом еще нас травяное чудище сцапало :lol:
    Это да *I came back* ты и Жозико. Эх, молодость :girl_cray:
    Ну почему залег? Занимаюсь важными делами - обкрадываю мирных жителей Ламурии, особенно одного миллионера :D Но сказать честно, жители пошли какие-то капризные. Их обкрадываешь, стараешься, подходишь к делу с душой, с выдумкой, а они не рады :unknw:

Руся нравится это.
  17. Руся
    3360/5,

Зарывать в болоте? Интересно, как вы планировали это сделать? *hmm  gmm* Майкла раздели, опять же... Как же он теперь, без майки-то? :cray:А проклятье - то, старое, Аменово? А травяное чудище - это что-то типа Этого? Незабываемый наш :lol:

Чувствую себя почемучкой :D

И Окся ещё :D недавно сказала, что если будет время, тож придет :D

Вот ведь чёрная неблагодарность! Не ценят воров в наш век, не ценят. А им, можно сказать, молоко бесплатно надо выдавать. Работа ж вредная, пыльная... Эх!

Akulina нравится это.
  18. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Хмм... Вы полагаете это сойдет вам с рук? Мы докопаемся до правды, так или иначе, не забывайте у нас есть личный чернокнижник! Нельзя обкрадывать миллионеров, они сами еще не всех обокрали!

19. Akulina
    3040/5,

На сухой кочке :) Начали большой палкой рыть ямку, а оказалось, что это не кочка, а голова чудища)
    Не, Аменово мы сняли в Мунлайте же, это новое :D липнут к нам проклятья, слетаются на наш мед :D

Отлично вообще! Я чот вспомнила поговорку про Оксю. Не буду тут ее цитировать, но начинается она на "ст", а кончается на "муж" :lol:

Да вообще беспредел! Предлагаю организовать профсоюз для воров - льготные путевки в Сельвадораду, талоны на усиленное питание омарами-термидорами в лучшем ресторане, можно и в местном борделе скидку выбить :D А то ишь, распоясались.
    А вы уже передумали получить череп собаки? :rolleyes: Просто я к чему? Всяким докапывателям до правды черепа не видать :unknw:
    Ну здрасьте :D А как же круговорт воды миллионов в природе? Вы занимаетесь своим делом - обкрадываете всех, а мы своим - обкрадываем вас :shuffle: И все счастливы :friends2:

Leavath и aleksales нравится это.
  20. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Объявление
    Небольшое объявление для игроков РИЛ.
    В ближайшее время данный подраздел будет перемещен в раздел Конкурсы и игры, но останется доступен для всех заинтересованных в игре форумчан.
    Ролевая игра осталась без модератора, но это не означает, что она прекратила свое существование.
    Так что если кто-то желает продолжить игру со своими сюжетами и правилами, вы всегда можете договориться между собой и играть.

Кстати если найдутся желающие модерировать этот раздел, то напишите мне в личном сообщении.

Дарлинн и ihelen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей