Официальный конкурс от ЕА с возможностью выигрыша каталога The Sims 4 Компактная жизнь

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем AN_Gel, 8 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    ЕА объявили архитектурный конкурс, в котором могут участвовать, как жители Украины, так и жители многих других стран. Приз конкурса - новый каталог The Sims 4 Компактная жизнь, который выходит 21 января 2020. Перевод основных моментов и условия конкурса ниже.

    С полным текстом условий конкурса и юридических аспектов можно ознакомиться на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    Покупка необязательна для участия или победы в конкурсе. Вы должны владеть или иметь доступ к стандартной версии The Sims 4 (64-bit) для ПК или Мак, соединение с интернетом и ваша игра должна быть привязана к активному аккаунту EA до 7 января 2019.

    1. Для участия в конкурсе:

    1. Вы должны быть легальным резидентом Австралии, Австрии, Бельгии, Болгарии, Канады (за исключением провинции Квебек), Чили, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гонконга, Венгрии, Японии, Малайзии, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Португалии, Сингапура, Словакии, Южной Африки, Южной Кореи, Испании, Швеции, Швейцарии, Тайланда, Украины, Великобритании или США (включая округ Колумбия и Пуэрто Рико).
    2. Вы должны быть старше 18 лет или быть официально совершеннолетним в соответствии с законом места, где вы живете.
    3. Ваше участие в конкурсе означает, что вы соглашаетесь с официальными правилами.
    4. Вы не должны быть сотрудником EA, включая их дочерние компании и представителей (“Агенты”), или быть ближайшим членом семьи или сожителем сотрудника.
    2. Для внесения заявки на участие вам необходим активный аккаунт EA (бесплатный). Если у вас нет аккаунта ЕА, вы можете создать его на официальном сайте

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
    Зайдите в Галерею в игре с 7 января (21:00 по Москве) до 14 января (10:59 по Москве) и отправьте ваш компактно-функциональный дом (Сим должен иметь возможность удовлетворить все его потребности, находясь на данном лоте) для семьи из 1-го сима на лоте размером 20х15. Обязательно используйте теги #TheSims4Contest и #TinyLivingContest в описании лота при его загрузке в Галерею игры. Никакие другие методы отправки конкурсных работ не принимаются. ЕА примет 1 работу от каждого участника. Конкурсные работы должны быть получены 14 января до 10:59 по Москве. Работы становятся собственность ЕА и не будут возвращены участникам.
    Ограничения: один и тот же юзернейм и/или емейл адрес не может быть использован несколькими участниками. Если вы предпримите попытку отправки количество работ, пресыщающего приемлемый, путем создания и использования разных емейл адресов или других методов, ваши работы будут сняты с участия в конкурсе. Если вы используете любые автоматизированные процессы или читы для участия, как например использование ботов, вы будет дисквалифицированы ЕА из участия в конкурсе. Групповые/командные коллаборации или работы, созданные несколькими авторами, не принимаются для участия в данном конкурсе. Для целей данного конкурса, все отправленные работы будут засчитаны авторством человека, отправившего работу.
    Отправляя работу, вы гарантируете что ваша работа включает только материалы, созданные и предоставленные ЕА и/или дополнительный контент, созданный лично вами. Также вы гарантируете, что ваша работа не содержит никаких материалов, созданных третьими лицами, которые подлежат копирайту, правам использования торговой марки, правам публичности/приватности, или любым другим правам данных третьих лиц. Если ЕА предоставили какие-либо материалы для использования в конкурсе, вы понимаете, что ЕА дает вам ограниченный, не эксклюзивный, доступ и право использования в некоммерческих целях только в рамках данного конкурса. Работы не должны содержать какие-либо части и изображения лиц или имен (включая имя автора). Работы не должны быть ранее использованы в каких-либо конкурсах или опубликованы в публичном доступе. Работы должны подходить для просмотра лицами старше 13 лет. Работы не могут содержать любые расистские, религиозные или этнические выпады, нецензурную лексику, сексуальный контент, элементы насилия, отсылки к использованию алкоголя, наркотиков и других нелегальных субстанций, и так далее.

    3. Призы. В данном конкурсе 10 призов. Ваши шансы на выигрыш приза зависят от общего количества работ и уровня навыков остальных участников. Приблизительная розничная стоимость (“ПРС”) выражена в долларах США, Австралийских долларах и Евро. Общая ПРС всех призов: $100 USD/90 EURO/145 AUD. Лимит 1 один (1) приз на человека. Призы не могут быть переданы другому лицу или заменены на призы в денежном эквиваленте или сервисах. Если по каким-либо причинам объявленный приз недоступен, ЕА закрепляет за собой право заменить приз на равноценный или более высокий по ценности. Победители ответственны за любые относящиеся к призу налоги.
    Каждый победитель получит код для каталога “The Sims 4 Компактная жизнь”, который будет доступен на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    после его релиза в Январе 2020. Ценность каждого приза $10 USD/8.99 EURO/14.55 AUD.

    4. Условия оценки работ. После завершения периода приема работ, квалифицированные сотрудники ЕА или их агенты оценят все подходящие условиям конкурса работы и выберут 10 потенциальных победителей, в соответствии с со следующими навыко-ориентированными критериями: 30% оригинальность планировки, 30% сложности дизайна, 40% уникальности лота. Решения судей конкурса в отношении выбранных потенциальных победителей финальное и не подлежит пересмотру.

    5. Уведомление победителей. Потенциальные победители будут уведомлены 17 января по средствам отправки гмейла на емейл адрес, ассоциирующийся с их ЕА аккаунтом, с которого была отправлена победившая работа. Если ЕА не сможет связаться с потенциальным победителем, приз будет возвращен в связи с невозможностью доставки или потенциальный победитель не подпишет и не вернет необходимые документы в регламентированные сроки, потенциальный победитель потеряет свой приз.
    Если потенциальный победитель дисквалифицирован или он потерял свое право на приз по каким-либо причинам, описанным выше, ЕА передаст данный приз другому альтернативному победителю, который будет выбран в соотвествии с навыка-ориентированными критериями, из оставшихся в конкурсе работ. Только 3 альтернативных победителя будут выбраны, после чего ЕА может отдать приз благотворительной организации, выбранное ЕА.

    6. Получение приза. Если вы выбраны как потенциальный победитель, вам нужно будет заполнить и подписать официальный документ “Winner Declaration & Release”, чтобы получить приз, который ЕА предоставит в течении 14 дней с момента первой попытки уведомления вас о выигрыше. Адрес для отправки приза может быть запрошен у потенциального победителя для того, чтобы получить приз. Доставка приза путем почтового отправления может занять от 4 до 6 недель.

    7. Список победителей. ЕА разместит полный список победителей в их аккаунте в Твиттер (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ). Список будет доступен в течении двух недель после того, как победители подтверждены.
     
    #1
    Lora, Feyona, Tauc и 3 другим нравится это.
  2. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Интересно, почему России нет в списке :upset: Слишком большая страна --> может быть много участников --> будет сложно выбирать? Но США тоже огромная страна...
     
    #2
    Крокозябра и Челси Кошка нравится это.
  3. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Не любят они нас. :( А ещё о толерантности рассуждают. :beee:

    :excl: Я не о простых американцах!
     
    #3
    Крокозябра нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Там из всех постсоветских стран одна Украина, даже евросоюзную Прибалтику обделили. Так что, их логику фиг поймешь.
     
    #4
  5. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Я правильно поняла, что России нет в списке в п.1, поэтому жители РФ не могут принять участие?
     
    #5
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Правильно. Игроки из России не могут принять участие. Из всех стран бывшего СНГ только Украина. Из стран Евросоюза тоже не всем доступно по какой-то причине.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
    #6
    crazyofsims нравится это.
  7. Talita
    6025/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    А я думаю, что они боятся наших гениальных строителей. Русские, по их представлениям без перегибов которые, непредсказуемы и гениальны. А теперь представьте себе, что это правда. И чего тогда мы им можем понастроить в конкурсе? Они же годами это будут разглядывать.:D

    Трейлер мне понравился, юбки это здорово, а кровать мне не по душе, но телик интересный. Куплю конечно, но что-то это перестало радовать.
     
    #7
    Tauc, Trofy и Simaxa нравится это.
  8. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Талант не зависит ни от национальности, ни от места жительства. За рубежом - также как и у нас - есть гениальнейшие сим-строители.

    Это всё политика. Вперемешку с экономикой - санкции всякие и т.п.

    Хорошо, что на нашем сайте сделали возможным поучаствовать в подобном конкурсе.:thanks: А то очень обидно. :(

    Кстати, мне было б так же обидно, если б я жила в Прибалтике, или любой другой обделённой конкурсом стране. Я лично считаю, что все страны, где можно легально купить игру, должны иметь право участвовать в официальном конкурсе.
     
    #8
    Shiraki, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  9. Dragfi
    1095/5,

    Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

    Ага, и канадский Квебек под все эти же причины, несомненно, подходит. ;)

    "1. Для участия в конкурсе:
    1. Вы должны быть легальным резидентом ... Канады (за исключением провинции Квебек)"
     
    #9
    Крокозябра, Rany Randolff, Talita и ещё 1-му нравится это.
  10. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Про Квебек на официальном форуме писали, что причина в местных законах. Чтобы провинция смогла участвовать, ЕА обязаны написать в правительство прошение и заплатить небольшую сумму. А им нет никакого смысла париться с этим, учитывая, что призовой фонд всего 100 долларов (10 каталогов). Думаю, что по этой же причине и остальные отсутствующие страны не попали в список.
     
    #10
    Trofy, Rany Randolff, Felix Felicis и ещё 1-му нравится это.
  11. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Ну не знаю. Может жители Квебека когда-то Трампа обидели. :unknw:
    Что ж, легальные резиденты Квебека, добро пожаловать в наш клуб! (fistbump)
     
    #11
  12. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    М-да. Ну и законы. :facepalm_skype:
     
    #12
  13. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Я даже догадываюсь почему... Зачем просить строить компактные дома тех, кто их и так строит :) ... Хотя на самом деле могут быть обычные проблемы с активностью модераторов офсайта в регионах и курсом валюты...
     
    #13
    Talita, Rany Randolff и Alanna2202 нравится это.
  14. Talita
    6025/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    Точно!! На нашем ( русском) модератор действующий вообще один,а остальные только числятся.:(
     
    #14
    Rany Randolff нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей