Опрос о создании дополнительного контента

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем ArinaMew, 4 июн 2018.

1. ArinaMew

ArinaMew Новый участник

Прошу помочь
    Здравствуйте!
    Я пишу диплом на тему "Создание дополнительного контента к игре" И выбрала симс 4 в качестве такой игры) В общем, я разработала прическу и одежду к симам. Мне нужно собрать некоторые данные, а именно провести небольшой опрос. В опросе всего 3 вопроса, он не отнимет ни у кого много времени. Прошу пройти его всем желающим :sadsmile_skype:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Кстати, очень жду времена года :tongueout_skype: как раз после моей защиты через пару дней выйдут (sun)

podchacha нравится это.
  2. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

А почему смайлик загрустил? ;) Пустячное дело, секунд 15 это заняло. Нам не сложно - вам приятно)
    Очень интересно, на кого ты учишься, что пишешь диплом на такую тему. И ничего, что я на "ты"?

3. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Даже меньше, чем 15 секунд. :D

4. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

Какая приятная тема для диплома. Это вам не проектирование концевых фрез с прерывистыми кромками из сменных многогранных пластин, как у меня на первом образовании было)))
    И главное, если есть прическа и одежда, то почему бы их не выложить?

5. AN_Gel
    5560/5,

AN_Gel Участник Помощница Санты

Эх, жаль мне нельзя было дипломную работу писать по симс) Удачи вам на защите ;)

Поделиться этой страницей