Опросник по симс

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем 29715000, 11 дек 2019.

1. 29715000
    2755/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Захотелось собрать статистику) Отчасти, возможно, похоже на тему "кто как играет в Симс", но у меня вопросы поскушнее (giggle)

1) В какие игры серии The Sims вы играли? Какая ваша любимая? В какую играете сейчас?
    2) Хотели бы вы увидеть пятую часть франшизы? Какой вы её себе представляете?
    3) Что вы по большей части делаете в игре? Строите, фотографируете, создаёте и проверяете доп. контент, придумываете и иллюстрируете истории, снимаете видео, проходите челленджи, просто играете?
    4) Используете ли вы моды в игре? Если да, то в основном для чего?
    5) А как насчёт доп. контента? Пользуетесь? Если да, то чем в основном заполнена ваша папка загрузок? Без каких скачанных объектов или улучшений внешности симов вы не смогли бы играть?
    6) Как вы считаете, что в вашем стиле игры самое необычное?
    7) Используете ли вы все дополнения игры, или выборочно?
    8) Отключаете ли вы в игре свободу воли, и если да, то как часто?
    9) Играете со звуком или без? Если со звуком, отключаете ли какие-то компоненты?
    10) Часто ли создаёте новых симов в КАС? Покажите кого-нибудь из последних вами созданных.
    11) Играете ли за симов, созданных другими игроками?
    12) Играете ли за сверхъестественных существ? Если да, какое ваше любимое и почему?
    13) Играете симами всех возрастов, или каких-то в вашей игре не бывает?
    14) Включено ли у вас старение? Какая продолжительность жизни?
    15) У вас в игре одно сохранение или больше? Если больше, то по какому принципу идёт разделение?
    16) Играете ли вы за стандартные семьи от Максис? Кто ваши любимцы, а кто, напротив, не нравится?
    17) Есть ли у вас любимый городок, и если да, чем он больше всего вам полюбился?
    18) Для чего вам нужны симс-форумы (как минимум на одном из которых вы сейчас сидите :))?

Дополнительный вопрос для играющих в четвёрку:
    19) Какой аддон вам хотелось бы увидеть теперь, когда университет всё-таки появился?

Итоговая статистика

Последнее редактирование: 5 июл 2020 в 22:06
    serafima, Smik Kims, Drakosha_ и 24 другим нравится это.
  2. 29715000
    2755/5,

Заметила, что многие интерпретируют седьмой вопрос иначе) Я-то имела в виду узнать, какие аддоны у кого имеются - подразумевая априори, что если уж аддон есть, то он используется сказал человек, у которого магия не используется практически вообще никак.

С этого места поподробнее, вдруг мне тоже надо (giggle)

(fistbump)

Интересно, а почему мучительно?

(pear123) Салим прекрасный!

Хехе, а у меня не одна) Буду завтра сама отвечать, расскажу)

Да нигавари(((

Юпитер одобряет (devil)

Робинзоны же были не аддоном, а отдельной игрой) А так да, все перечисленные вещи порадовали бы тоже(hedgehog)

Нит:nea:а уж тем более без Бургера

(fistbump)
    А у меня все сохранки в отдельных папках (rofl)

Sounds like threesome:x(giggle)

Автор вопроса предполагал услышать какие-то интересные фишечки из серии "а что, так можно было?" - и в целом не обманулся) Ну а так в принципе, когда крутишься в симоводских кругах, создаётся некоторое представление о том, как играет народ в основном, и в чём отличия лично твоего способа)

"А что, есть какой-то хозяин?"

Коль скоро опрос обо всех частях игры - ожидался ответ по поводу любой из игр линейки :)

Вы не одиноки :)

Absolutely:yes:

Не катит, поскольку - см. выше:
    Всем ещё раз спасибо за ответы!
    :pipidastri3:

Последнее редактирование: 13 дек 2019
    Zmeevik, Talita, MaggieManor и 4 другим нравится это.
  3. Зай
    1045/5,

Зай Гуру

Хоть одна вещь из аддона, но используется, поэтому и ответ "все" :D Ответил человек, который маринует русалок и магов. Но особенно питомцев!

Rany Randolff и 29715000 нравится это.
  4. Крокозябра
    5795/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

С десяток или больше.
    В основном это бороды Davidveiga и Rusty Nail и еще есть баки, не помню мододела. Дело в том, что остальное многообразие, увы, либо напоминает мочало, либо деформирует черты лица
    Типа того. Из-за челленджей мало путешествую по миру, так что не успела привязаться ни к одной докации
    Вот иманно!

29715000 нравится это.
  5. Li Li
    1875/5,

Li Li Активный участник Активист SimsMix 2019

Да пожалуйста. :) Зовут их Агата и Карзог. И их образ жизни особо ничем, кроме экзотической внешности, не отличается от других моих симов. Тем более они не единственные необычные обитатели моего симомира. :D Я люблю создавать симов по образам из игр, мультиков или сериалов. И вот идея создать Агату у меня возникла ещё в 2015 году на волне тогдашнего увлечения "The Elder Scrolls Online" по образу и подобию одного из моих персонажей оттуда. :rolleyes: У Карзога прообраза нет, он был просто создан в пару к Агате. А самое страшное (или смешное), что у меня так до сих пор и не дошли руки ими поиграть. Пока они у меня просто для массовки. Но вот когда-нибудь!.. :D
    Цель жизни - Большой бедокур, черты - Самоуверенная, Против детей, Лежебока

Цель жизни - Культурист, черты - Холерик, Обжора, Неряха

Zmeevik, Alalilla, Felix Felicis и 6 другим нравится это.
  6. Trofy
    1645/5,

Trofy Активный участник Активист SimsMix 2019

Город, к сожалению, битый. Пыталась дважды зайти в семьи в нем, выкидывает на рабочий стол. Могу пока показать сохранившееся фото
    snapshot_a299f5d0_029c099d.png
    , а дома выгружу в другом городе и сфотографирую.

Zmeevik, crazyofsims, Alalilla и 5 другим нравится это.
  7. Alanna2202
    15195/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Ресет лота делала?

Trofy нравится это.
  8. 29715000
    2755/5,

Боже мой, это потрясающе:surprise: Ужасно жаль, что городок поломался!

Trofy нравится это.
  9. orangepink
    785/5,

orangepink Активный участник

да ничего особенного, просто накачиваю периодически всяких карьер кроличьей норы для разнообразия, и еще у меня процент работающих большой, так что приятней узнавать что встреченный персонаж например гадалка, а не очередной офисный работник. чх из тех же соображений :)

просто трудоемко. люблю всякие лица нестандартные, а это надо постараться чтоб изобразить. и все время тянет в лекала того что считаешь привлекательным, я например глаза всем широко расставляю и губы такие делаю бантиком, верхняя пухлее нижней :) оч сложно на это забить, а если не забивать то очередное творение из инкубатора выходит. а потом еще одевать о боже! надо же чтоб было безупречно стильно! :mad:
    даааа
    я его писателем пристроила :) фантастику он писал, прославился, разбогател. девушки завелись, запал сильно на майке. поженила их, переселила в виллу у моря, там он и помер в расцвете сил - когда писал очередной фантастический роман, начал смеяться над тем, что напридумывал и упал со стула.

давай :)

мои на всех вечеринках ее ставили

Felix Felicis, Челси Кошка и 29715000 нравится это.
  10. Ashera
    25/5,

Ashera Участник

1) В какие игры серии The Sims вы играли? Какая ваша любимая? В какую играете сейчас?

Во все. В единичку правда совсем мало играла. Двойка очень нравилась, там было уже много всего - смена возрастов, питомцы, сезоны, интересные отпускные локации, семьи, каждая со своей историей, интереснейший геймплей... Потом вышла тройка, и вот в нее я влюбилась самозабвенно! Сколько часов я там провела, и не сосчитать уже... Больше всего меня покорил открытый и прекрасный мир, который еще и перекроить можно как в голову придет, люблю я свободу, гулять так гулять)) До сих пор нежно люблю тройку, хоть и не играю сейчас... но вот снести с ноута рука не поднимается)) А вдруг найду время вернуться.. Четверку принимала тяжело и со скрипом... очень упрощенная после трешки, ближе соседнего дома нос не высунуть без загрузки... ну и мультяшная она (после трешки опять же). Но симы хороши, этого у них не отнять! Уже после выхода разных дополнений, наборов и прочего втянулась, полюбила, сейчас играю в нее. Многого не хватает, но скучать теперь уж никак не приходится.

Ммм.. сложный вопрос.. наверное, все же хотела бы, но не сейчас. Пусть сначала четверку доведут до ума, там у них работы непочатый край. Просто я не верю, что сейчас разрабы могут выпустить что то, глобально отличающееся от четверки и способное меня порадовать. Ну а на будущее конечно хочется - игру, в которой сочеталось бы все лучшее из всех игр Симс. Главное для меня, безусловно - возвращение к большому открытому миру. Ни в коем случае не онлайн! Симы из 4ки, только черт характера я бы им добавила, 3 катастрофически мало для описания личности!

3) Что вы по большей части делаете в игре? Строите, фотографируете, создаёте и проверяете доп. контент, придумываете и иллюстрируете истории, снимаете видео, проходите челленджи, просто играете?

В основном просто играю. Иногда прохожу мини-челленджи, на большие меня не хватает пока - челлендж это все же достижение целей, и соответственно жесткий контроль над симом, а я люблю потакать их желаниям) Иногда вообще бросаю управление и наблюдаю, что подопечные сами отчебучат)

Нет. Одно время в четверке стоял мод на замену русских имен (которые очень бесят) на английские, но с ним и индусы, японцы и латиносы получают английские имена, так не интересно. Пришлось убрать.

5) А как насчёт доп. контента? Пользуетесь? Если да, то чем в основном заполнена ваша папка загрузок? Без каких скачанных объектов или улучшений внешности симов вы не смогли бы играть?

В трешке контента было ооочень много. И сторовского, и пользовательского. А в четверке обхожусь без него как то, вроде всего хватает.

Да вроде обычно все. Нормальная такая жизнь у симов, учатся, работают, влюбляются, женятся со всеми вытекающими) А демиург наблюдает... Ну может, не совсем обычно, что количество играемых симов в одном сохранении у меня за 500 перевалило.. я играю всеми семьями по очереди, а там соответственно дети рождаются.. а играю я ооочень неторопливо... поэтому такая тьма народа в итоге.

Во всех версиях симса все дополнения были. За одним исключением - в трешке не покупала совершенно дебильный каталог Кэти Перри.

Никогда. Для меня интересно как раз когда симы проявляют себя, а не стоят в ожидании распоряжений.

9) Играете со звуком или без? Если со звуком, отключаете ли какие-то компоненты?

Со звуком. Только музыку приглушаю, потому что параллельно часто телевизор работает.

10) Часто ли создаёте новых симов в КАС? Покажите кого-нибудь из последних вами созданных.

Очень редко. Когда вышла четверка, создала себя и мужа) В трешке иногда делала симов, но больше скачивала, или подправляла нпс на свой вкус.

Бывает, если кто то очень приглянулся.

12) Играете ли за сверхъестественных существ? Если да, какое ваше любимое и почему?

Да! В трешке переиграла за всех, любимые ведьмы...целая династия была, и маги из четверки - это бледное подобие, извините (( оборотни тоже нравились - внешне звериная сущность страшновата, конечно, но все равно любила их. Плантсимы нравились в двушке и трешке, очень не хватает их в четверке. Думала после челленджа их добавят в игру, такое разочарование было от того, что дали... Ну а самые любимые во всех частях - инопланетяне (думаю, это и по аватарке понятно)) Даже когда они были все одинаково-зеленые) В четверке неожиданно понравились русалки, пока не играла активно, но планирую.

Играю всеми, интереснее конечно играть за молодых и взрослых. А вот за подростков в 4ке не очень нтересно.. карьеры у них бестолковые, кроме учебы делать нечего, да и в учебе смысла особого нет уже. Тоддлеры наоборот, нравятся, милые и интересные)

Продолжительность стандартная, старение включено только для семьи, за которую играю (за всех ведь играю по очереди, иначе не получится).

15) У вас в игре одно сохранение или больше? Если больше, то по какому принципу идёт разделение?

Есть основное сохранение с семьями от Максис - уже давно в нем играю. Было отдельное сохранение, где основные герои инопланетяне... но что то пошло не так, на время оставила его. А теперь хочу создать новое - для инопланетян, русалок, вампиров... ну и магов туда же, видимо - в нормальную симскую жизнь не очень они у меня вписываются...

16) Играете ли вы за стандартные семьи от Максис? Кто ваши любимцы, а кто, напротив, не нравится?

Да, выше уже писала - отдельное сохранение в 4ке только для них. Любимая семья Виллареаль.. Еще очень люблю Малькольма Ландграаба, хотя до 4ки ни в одной игре не жаловала Ландграабов. Ну и любимец для всех частей - Дон Лотарио)

17) Есть ли у вас любимый городок, и если да, чем он больше всего вам полюбился?

В трешке почти все города люблю, каждый хорош и красив по своему. Но все же выделю сторовский Драгон Вэлли. А из стандартных пожалуй Твинбрук - очень атмосферный! Особенно часть, где болота и бедные хижины.. ой, сколько у меня симов там начинало! А некоторые так и жили, многие поколения.. пока из за глюков сьехать не пришлось.. (( Ну и Лунар Лейкс, куда без него любителю инопланетного) очень много там играла. В четверке безусловным лидером был, да и есть Виндебург. Стренж потеснил его немного - тоже удивительно атмосферный городок, жаль, маловат. И свободных участков в нижнем городе нет.. А вообще, посмотрела, и обнаружила что во всех городах играемых семей у меня примерно одинаково.. ну, за исключением маленьких изначально городков, типа Стренжа или Глимменбрука.
    18) Для чего вам нужны симс-форумы (как минимум на одном из которых вы сейчас сидите :))?

Где ж оперативно узнать про что то новое, как не на форуме?) Где задать вопрос, если что то не так пошло в игре? На форуме всегда можно получить помощь, симс ведь вещь такая - можно играть несколько лет, и все равно все до конца не узнаешь. Ну и самое приятное - можно изучить кучу интереснейших миров, посмотреть как другие играют, особенно интересно кстати бывает посмотреть, как сложились судьбы стандартных максисовских семей у других игроков) Челленджи обожаю почитать после работы, такой релакс) Ну и в целом - приятное ощущение, что ты не одна такая "сумасшедшая" - в солидном возрасте в пиксельных куколок играешь.. в реале у меня нет знакомых, играющих в симс. Муж сам обожает компьютерные игрушки, но вот мое многолетнее залипание в симс он не вполне понимает. Для него симс все же "игра ниочем".

19) Какой аддон вам хотелось бы увидеть теперь, когда университет всё-таки появился?

Сложный вопрос... мне много чего тут не хватает еще, но понимаю, что врят ли мои хотелки реализуют.. много по мелочи хочется... но если прямо аддонамы мыслить, то пожалуй, хотелось бы что то на тему апокалипсиса.. Стренж немного подвинулся в сторону этой темы, но не совсем... хотелось бы ядерную зиму, руины цивилизации, агрессивную флору (фауну не ожидаю, врят ли это реализуемо в 4ке) и все такое (апокалиптики поймут)) Или еще хотелось бы что то инопланетное/футуристическое.. мне очень нравится Сиксим, но это же кусочек чего то там, тема инопланетян и иных миров не раскрыта) Хочу мир (город) на другой планете, а не просто секретную локацию. Ну а если о земном - лошади и еще раз лошади. А в масштабах аддона целая ферма, ночтобы корову не просто подоить можно было, как в сторе из трешки, а чтобы у нее телятки рождались, а у кур из яиц цыплята выводились.. если их на яишницу не использовали, конечно. В общем, реалистичную ферму хочу. И, конечно, хочу машины и мотоциклы.

Smik Kims, Zmeevik, Shaniss и 16 другим нравится это.
  11. Trofy
    1645/5,

Trofy Активный участник Активист SimsMix 2019

Выкидывает в процессе загрузки. На лот даже не дает войти. Сейчас вынула всю папку с доп.материалами, зашла, многие предметы заменились на стандартные, но удалось сфотографировать дома:
    Общий вид 1.png
    Планировка:
    Вид сверху 1.png
    Хрущевка общий вид 2.png
    Хрущевка еще общий вид 1.png
    Планировка:
    Планировка 1.png

Ateh, Zmeevik, takis и 10 другим нравится это.
  12. Ashera
    25/5,

Ashera Участник

А вообще, спасибо 29715000 за этот опрос.. многое вспомнила, многое проанализировала... интересно самой оказалось)

29715000, Muddy и Челси Кошка нравится это.
  13. Челси Кошка
    3195/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Играла в единичку, двойку, тройку и четвёрку. Любимые все. Сейчас установлены 2, 3 и 4, но в двойку и тройку играю редко. Четвёрка намного быстрее грузится, и ещё я обожаю четвёрочный CAS и режим строительства. Особенно режим строительства.

Не хочу. Но, судя по всему, она всё же будет. И хотелось бы, чтобы с её выходом не торопились. Пусть лучше как следует её проработают. Чтобы глюков было минимум (а лучше чтоб вообще не было). Чтобы графика была супер. Чтобы кошки и собаки были играбельными. (И чтобы кошек не обделяли, как их обделили - по сравнению с собаками - в четвёрке.)

Всё кроме доп. контента. К сожалению, не умею создавать доп. контент.

Нет. У меня только в тройке антицензор стоит. И его я никогда не смогла бы установить, если б не помощь замечательной девушки Sirena, которая буквально на пальцах объяснила, что к чему.

Двойка у меня чуть ли не целиком состоит из доп. контента. В тройке поменьше - только одежда и причёски. В четвёрке пока ничего нет. Боюсь.

Хм. А то что бабушка играет в пиксельных кукол - не достаточно необычно? ОК. Тогда - я обожаю всякие костюмы. В двойке у меня есть семья кроликов, семья коров, семья Gorillaz в соответствующих костюмах. (Младшенький в семье - Darvin Gorillaz.) В четвёрке я дорвалась до Медведей...

Раньше были все дополнения. Сейчас жду скидок.

Никогда. Даже если снимаю видео с определённым сюжетом. Но это не значит, что у нас анархия. Когда мне надо, я зачёркиваю их желание мыть руки и пить воду, и отправляю целоваться или драться (по ситуации).

Со звуком. Ничего не отключаю.

Редко. Слишком много времени я на это трачу.

В двойке часто, в тройке никогда, в четвёрке редко. (Использую их для вливания свежей крови в свою династию Медведей.)

Да! Любимые - феи. И русалки. (В русалок, правда, пока не успела поиграть.) Почему? Просто я их люблю. Как объяснить любовь? И, хотя вообще-то вампиры совсем не моя тема, мне очень нравится, как они проработаны в четвёрке.

Все возрасты - играю семьями.

В двойке - нет. В тройке самая длинная продолжительность жизни. В четвёрке - полный бардак: да, нет, да, да, нет, нет, нет, да, нет, да... Постоянно включено с продолжительностью по умолчанию - только в челленджах.

Сохранений много. Для каждого видео, для каждого проекта, челленджа. Иногда, сняв видео, удаляю сохранёнку, иногда оставляю. Ну и конечно - моё основное сохранение с Медведями. С кучей бэкапа.

В двойке и тройке играла только своими. В четвёрке ко мне в гости повадился Мортимер. И очаровал меня. Потом я выдала свою симку замуж за Дона. Он, разрушив все стереотипы, оказался замечательным мужем и отцом. А потом я решила поиграть в челлендж "7 спиногрызов". И взяла туда Влада в качестве пушечного мяса. Честно намереваясь поиздеваться над злым вампиром. К концу челленджа я его обожала.
    Нелюбимых у меня нет. Есть те, кем я не играла.

В двойке у меня был полностью свой мир (включая универ, курорты, бизнес..). В тройке любимый Хидден - сказочный город. В четвёрке самый любимый Бриндлтон Бэй. Люблю все его закоулки. Хотя я обожаю и Винденбург, и Сельвадораду и определённые места в Виллоу Крик.

Для общения, конечно! Поэтому и сижу. (Хотя надо спать идти. :mosking:)

Неважно, как назовут этот аддон. Хочу фей, лошадок, единорогов, оленей, пегасов... Оборотней, превращающихся не только в волков, но и в ... кошек... Короче, сказки хочу.(unicorn)
    Ещё хочу парных танцев, машину времени (в прошлое и в будущее.) (В тройке замечательное дополнение о будущем было!) Ферму хочу. Хобби.
    Да мало ль я чего хочу!
    Но Максис спит, и я молчу.

Smik Kims, Zmeevik, Censored и 15 другим нравится это.
  14. Ashera
    25/5,

Ashera Участник

О, даааа... мне даже в голову эта фантазия не пришла в рамках симс... но хотелось бы, безусловно!

Zmeevik, Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.
  15. Dragfi
    1095/5,

Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

Оля, а чего боишься-то?!

Челси Кошка нравится это.
  16. Lora
    4875/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Во все) Первая часть была самой интересной и душевной) И сейчас играю во все части, время бы еще найти побольше)Так что в приоритете 4)

А как же! Безглючной)

Прохожу челленджи или просто играю)

Очень мало, антицензор, мод на освещение, исправление больших максисовских ресниц, в трешке овервоч, да, собственно и все) а еще лимит на волшебников в четверке) пришлось, сами понимаете)

У меня есть папки и с доп.контентом и без. Все реже обращаюсь к поиску чего-нибудь новенького, времени не хватает) В приоритете прически, мейк ап, одежда.

Такого у меня нет)

Все)

нет, никогда

Со звуком, в четверке отключаю звук смены настроения

Нет, только по необходимости)

Да, запросто, заселяю симов из галерее, потом, своих женю на них, получается, что играю)

Очень редко, ведьмы нравятся

Всех, я не отключаю старение

Старение не отключаю, продолжительность стандарт

Полно разных сохранений и никаких разделений! Как только выходит что-то новенькое, создаю нового сима и тестирую, потом сохраненку не стираю, так и копятся! Начала, наконец, бить себя по рукам, и поняла чем примечателен челлендж "Суперсим")

Всех люблю и всеми играю) Любимцы, конечно, семья Брук из двушки)

Все люблю!

Общением по интересам, ну, кому еще могут быть интересны симы в жизни?

Нормальный бизнес, как в двушке хотя бы)

Smik Kims, Zmeevik, Shaniss и 14 другим нравится это.
  17. foulballoonkid
    170/5,

foulballoonkid Участник

Играла во все части линейки начиная с базовой оригинальной theSims.Люблю все, я в принципе люблю симс, но самая любимая..все таки тройка. Сейчас играю в тройку и четверку попеременно.
    Увидеть все таки хочу. Но не сейчас. Соглашусь с озвученным здесь мнением, что пока не время, нужно что-то на самом деле новое, а не передирание одного и того же в разных комбинациях.
    Фотографирую, играю, прохожу челленджи, строить не умею, но очень люблю обставлять городки уже построенным кем-то кто это делать умеет.
    Использую в основном в тройке для исправления косяков игры. В четверке мало.
    Пользуюсь- Прически, генетика в основном. И машины. Но в принципе легко могу обойтись и без контента- трагедии точно не будет если все вдруг рухнет.
    Ничего необычного
    Все, для того и куплено, все пригодилось
    Никогда
    В основном без звука, иногда включаю наушники
    Очень редко. Они каким то образом сами приходят в игру- рождаются в ней, приходят от друзей) Но вот из последнего созданного- девочка для челленджа, в котором она увы не выжила, но потом поселена в сейв с фриплеем где будет жить долго и счастливо
    Это обычное дело в моей игре- я играю, моими играют- обмен персонажами с друзьями - люблю такие кросоверы)
    Играю. Любимые - плантсимы из тройки- обожаю цветочную анимацию следов да и вообще все с ними связанное.
    Играю всеми возрастами
    Старение включено всегда, продолжительность жизни самая максимальная, бывают и омоложения. Но я играю долго и медленно так что они практически бессмертные получаются, но все таки часики тикают и они конечны. В челленджах - по условиям челленджей- игра династией в много поколений мне тоже очень нравится- для разнообразия. Люблю семейные саги
    В тройке много, разные симы, городки, истории. В четверке одно игровое сохранение, для челленджей конечно отдельное, но оно по окончании удаляется
    В тройке играю, просто обожаю, люблю всех а особенно НПС не тех, кто живут в домиках, а созданными Максис бездомными ( не клонами ) Всякими уборщиками- пожарниками- попадаются любопытные экземпляры- люблю вытащить их из игры и создать собственную жизнь. А вот в четверке нет, не играю, удаляю. Но мечтаю как нибудь добраться до них, создать под это дело отдельный сейв и поиграть ими всеми )

Каждый по своему хорош, в тройке люблю Аврору- нравится Исландия и вообще северная тема, в четверке Бриндлетон- атмосферный
    18) Для чего вам нужны симс-форумы (как минимум на одном из которых вы сейчас сидите
    Для чего нужен тематический форум на самом деле ? )))) Для того, что бы узнать что-то по интересующей теме, увидеть кучу единомышленников. Да просто интересно )

Ч
    то нибудь связанное с автомобилями наконец. ) Ну и что-нибудь новое конечно, то чего еще не было никогда

Smik Kims, Zmeevik, Shaniss и 15 другим нравится это.
  18. 29715000
    2755/5,

Погуглила, что за игра, наткнулась на трейлер The Elder Scrolls Online: Murkmire. Натуральная Сельвадорада! :lol:
    Интересно, что общий симодельческий стиль (у Агаты и той же Рэйны) бросается в глаза сильнее, чем различия между девушками) Орки да, такие, немного как с Умникона грим не смыли :) Но в любом случае, здорово, когда по миру фоном бродят всякие нестандартные персы из разных вселенных)

А, ну то есть с точки зрения геймплея эти новые карьеры и ЧХ особо ничего нового не привносят? Тогда да, скорее мне надо кастомные ЖЦ искать)

Вот просто ППКС. Очень распространённое явление, и я ловлю себя на двойных стандартах: вроде и не одобряю подобное, а сама тоже поддаюсь и выдвигаю симам подбородок, и задвигаю губы, и убеждаю себя - я-то свою меру в допиливании знаю, они всё равно разные! :lol:

Прекрасная жизнь и прекрасная смерть, чоуш.

Действительно очень вечериночная мелодия))) От видеоряда сразу вспомнился ваш с Бобби бассейн на две клетки, ржу)))

У меня открытый мир всё же больше ассоциируется не столько со свободой, сколько с тормозами и долгой прогрузкой текстур, и представляется, что возвращение к нему несколько сузит круг потенциальных покупателей за счёт игроков, сидящих с тостеров)) А на такое ЕАшники вряд ли могут пойтить (giggle)

А можно же оставить английские имена, а явных представителей других народов переименовывать вручную. С русскими именами от разработчиков одна из проблем ещё и в очень малом их количестве, из серии 20 имён для каждого пола и 30 фамилий на всех)))

Здорово! В настройках количества "любимых" симов стоит - без ограничений?

А можно попросить показать? :blush: Могу баш на баш, у меня тоже есть в одном сохранении такая семья)))

Эх, да, круто было бы :yes:

Обалденные дома, очень близко к оригиналу. И коммуналка прямо безумно порадовала - одеждой жильцов, сушащимся бельишком, тем, что за одним скрином легко воображается целая история, такое прямо погружение сразу :kruto: Надеюсь, район удастся вернуть к жизни, потому что общие виды городка прямо хочу-хочу:blushing:

Вот, кстати, частая история) Да что там, даже у меня в двушке было полно допов, хотя мой личный вклад туда был минимален, основную часть подружка принесла сразу в виде папки)))

Вот да, согласна, это очень выделяет ваших персонажей, и очень позитивно смотрится, улыбает)

У меня то же самое (fistbump)

Будем ждать и надеяться!

А часто хорошо сочетается генетика? А то ведь могут разные размеры головы и пропорции лица на потомство повлиять не очень*hmm  gmm*

А в двушке ты чаще какую направленность магии выбирала/выбираешь?)

То есть теперь ты тестируешь новые аддоны одним и тем же симом? :mosking:

Увы. Думаю, тема бизнеса для четвёрки закрыта с выходом аддона "На работу" :pardon:

Машины как декор? Или речь про трёшку?

А вот и к слову о контенте) У вас пока наибольший в этой теме уклон в сторону реалистичности) Девочка как живая)

Да, это весело) Всегда очень приятно получать весточки от своих симов из других миров)

А у вас есть какие-нибудь варианты на этот счёт?)

Zmeevik, Челси Кошка, Li Li и ещё 1-му нравится это.
  19. foulballoonkid
    170/5,

foulballoonkid Участник

Речь про трешку. В четверке как декор не качаю- мне больно от того, что не могу на них прокатиться:D
    В том то и дело, что нет вариантов ,вернее придумать то можно, но я хочу чтоб меня удивили разработчики! :)

Челси Кошка и 29715000 нравится это.
  20. Lora
    4875/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Да не особо, Вейсы тому пример) Помню, когда первый наследник вырос в подростка, бросить игру хотела, посмотрев на его жуткое треугольное тело, а там еще голова была ничего! в плане пропорций к телу) потом привыкла и уже не обращаю внимания на маленькую голову на бугае) Но никогда не подбираю по совместимости в плане генетики, они сами выбирают друг друга) Единственное, на что не могу смотреть, это когда у мужиков слишком узкие плечи по отношению к попе. Мне их жалко, потому что такую фигуру даже спортом не исправить, а если достанется активная чх?)

У меня же тоже есть династия в двушке) и там они волшебники все, добрые) Кстати, в двушке мне не понравилось как они реализованы
    Ну, только начала этот челлендж для себя. Надеюсь, буду туда возвращаться с новыми допами)
    Это да, но мечтать то можно) Мне не хватает хардкора в симсах.И, да, навязчивость разрабов к упрощению огорчает. Ферму хотелось бы, если бы сделали на подобие Веселой фермы. Коровы, за которыми надо ухаживать, разводить их, как и других животных, устанавливать маслобойни ( а ведь в единичке они были!) Пусть это будет норой, но молоко туда надо отнести и включить, подождать время... А потом в собственном магазине продавать - молоко, масло, сыр... Эх, мячта....

Talita, Челси Кошка, Ashera и 6 другим нравится это.
  21. Muddy
    4160/5,

Muddy Гуру Фотограф мая 2020

Ну тему двориков-то они вон как жевали :D
    Может и бизнесу перепадёт! Например, "семейный бизнес", с которым придут мультифункциональные лоты, система наследования, жизненные цели с этапами типа "пусть каждый из ваших потомков поработает в семейной пиццерии", новые позы для фото, сбегающие подростки ("сил моих больше нету драить эти витрины!"), награды "лучшему заведению" и квест "семейный рецепт" :rolleyes:

Zmeevik, Shaniss, Челси Кошка и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей