Origin и ЕА арр - работа с программой, проблемы и глюки клиента

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 13 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

  2. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    На всякий случай, оставлю здесь методы, которым я смогла побороть проблему:
    1.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    (следует открыть Панель управления - Система - Центр обновления Виндоус - Проверка обновлений; дождаться окончания проверки, не устанавливая, закрыть окно; затем запустить Интернет Экспроер на 1 мин., затем закрыть и перезапустить комп. Лично я обновления установила, а ИЭ не запускала, но мне помогло.
    2.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 9 сен 2021
    Еванжелина, Pippin_spb, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  3. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Меня сегодня осчастливил ориджин: клиент, до недавнего времени при восстановлении игры загружавший процессор до 100%, внезапно - сам! - починился, и стал после проверки каждого аддона снижать нагрузку, как положено. Что послужило причиной, совсем не понимаю (ни с ориджином, ни с компьютером в целом не происходило никаких изменений), но очень-очень рада. :yahoo:
    Поскольку проблема наблюдалась не только у меня, на всякий случай отписываюсь тут. Те, кому актуально - имеет смысл проверить.
    П.С. Клиент обновлен до последней версии, само собой.
     
    Cimberly, crazyofsims, KuriXarya и 4 другим нравится это.
  4. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Suule, спасибо , что подсказали :rose:я уже сто лет восстановление не делала из-за этой проблемы , а сейчас ради интереса решила проверить ...не успела и глазом моргнуть , как всё восстановление прошло ...очень быстро , как и раньше . :yahoo:
     
    Cimberly, crazyofsims, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  5. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не уверена, что это сюда, но все-таки спрошу. Не могу быть уверенной, что это пришло с последним обновлением, но в диспетчере задач обнаружила, что Ориджин жрет память как не в себя. Открыв, увидела какой-то процесс qtwebengineprocess.exe, которого раньше вроде как не было. И мне показалось также, что игра стала ощутимо тормозить, особенно в режиме стройки. Могут ли быть тормоза связаны с этой проблемой и можно ли удалить этот ресурсоемкий процесс? На "Снять задачу" он не реагирует.
    В интернете решения не нашла, но многие на него давно жалуются.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Хм надо же, а у меня игра наоборот стала шустрее после последних апдейтов. Ориджин даже забываю закрывать (а до недавних пор закрывала, чтоб меньше тормозило)
     
    Daydreamer нравится это.
  7. Barrabus

    Barrabus Участник

    Zzz-Danaya, подталкивают к переходу на новое приложение. Вообще, если верить описанию, то ресурсов эта приблуда не потребляет вовсе, а значит тормоза не из-за Origin.
     
  8. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    слушайте, ни у кого такой проблемы не было - давно в игру не заходила, решила вот обновиться и загрузить комплект бесплатный, но мне ориджин выдает ошибку, мол не может загрузить обнову. я и кэш ориджина чистила и комп перезагружала, но воз и ныне там. правда с впн не пробовала.
     
  9. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вчера все загрузилось прекрасно. Есть вероятность, что идет нагрузка на сервера, т.к. все идут забирать. Вчера были свои лаги, сегодня могут быть свои.
     
  10. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    пробовала другую игру загрузить, все заработало, а с симс вот так. странно вообще :\
    короче, я еа апп скачала и через него обновилось все нормально, но комплект забрать не дают, только купить предлагают. а я вот только недавно думала, как у них там все безпроблемно)))
     
  11. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    За полную стоимость или 0р.?
     
  12. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    за полную)) я чето вообще не понимаю что происходит
     
  13. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Можно попробовать получить КИТ через внутреннее меню игры. Или подождать, как я говорила, сервера могут сейчас сильно лагать, т.к. раздача свежая, все стремятся взять. А раздавать будут месяц.
     
    Tauc нравится это.
  14. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    да просто странно мне пишет же цену, а не просто ошибку выдает загрузки. походу придется индусам писать, я ни у кого такой проблемы не встречала
     
  15. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Такая же проблема, решила взять этот КИТ, раз уж бесплатно дают, но ничего подобного. Пишет полную стоимость :loss: Куда тыкать - ничего не понятно
     
  16. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Если это еще актуально, то я закачала этот набор бесплатно где-то 15 сентября. До этого больше месяца в игру не заходила, поэтому у меня сначала обновился ориджин, затем сама игра, потом я вошла через библиотеку в рубрику дополнения-наборы и там, где набор пустынный была оранжевая кнопка, а на ней кажется, "получить". Я нажала на нее, потом загрузила этот набор, и он стал фигурировать как установленный. Зашла в игру осмотрела предметы набора вблизи.
    Может глючит что-то сейчас?
     
    Pippin_spb нравится это.
  17. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    У меня обновилось всё, но в библиотеке комплект этот предлагается только купить :loss:
     
  18. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    С КИТом - официально подтвержденный баг. Параллельно идет еще один - невозможность вообще установить игру. Просят, если сейчас все еще не прошла проблема, писать им в техподдержку.
     
  19. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Я впала в панику!!!
    Запустила Ориджн, а там такая фигня
    [​IMG]
    Переход по меню в ориджн в "историю заказов", "учетную запись и платежную информацию" выдает ошибку. Сплошное Oops!!
    На этой странице

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Есть ссылка на "

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ", если вы вошли на сайт под своей учёткой.
    Дальше открывается страница (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ) с текстом: "К сожалению, такой страницы не существует".
    Но там уже можно посмотреть свои заказы. А магазин теперь тут

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Должна сказать, что и симс 3, и симс 4 запускаются с иконок на столе (ориджн запускается без библиотеки, а потом запускается игра)
    Чего происходит?! Два часа назад было все нормально. Игры отображались в библиотеке, все работало.

    Загрузила EAapp. Ориджн удалилась. Все игры в новом приложении появились. EAapp пока работает только с виндами.
    Симс 3 загрузилась, но все, что было поставлено в игру не официально пропало. Поэтому не спешите заменять ориджн на еарр, как я. С 4-кой пока не ясно, подробно не смотрела, а с 3-кой беда бедовая. Придется уходить к пиратам
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2022
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В смысле неофициально? Аддоны и каталоги, или что? Ориджин же видит только купленные допы.
     
  21. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    ihelen, при установки EAapp Ориджин удаляется автоматом. Аддоны куплены, поэтому они есть в EAapp. А то, что установлено в виде package (в основном каталоги, одежда, мебель, прически) в игре нет
     

Поделиться этой страницей