Особняк "Виктория"

Тема в разделе "The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы", создана пользователем Basma, 28 сен 2019.

1. Basma
    30/5,

Basma Гуру

Этот особняк в колониальном стиле некогда был летней резиденцией богатой и влиятельной семьи, но последние несколько десятков лет стоит покинутым. Большинство прохожих просто скользят взглядом по облупившемуся фасаду, но будто вовсе не замечают дом. Жители соседних домов тоже не обращают внимания на странный дом. Особняк создаёт давящее ощущение пустоты и смерти, а за оконными стёклами клубится осязаемая тьма. Мало кто решиться пробраться в этот дом.

Богатое внутреннее убранство лишний раз подтверждает, что здесь кипела светская жизнь, и дом был покинут всего лишь до следующего лета, но что-то явно пошло не по плану. И лучше не задерживаться здесь надолго…

Важно: На дом и придомовую территорию наложено заклинание отвода глаз. Попытаться его найти из праздного любопытства, человек будет нарезать круги по району, обойдя особняк несколько раз, но так и не найдя его.

Холл
    Гостиная

Оранжерея
    Столовая
    Кухня и сан узел для прислуги
    Спальни на втором этаже
    Ванная комната
    Библиотека в башне
    Потайной ход
    Чердак
    Подземный канал
    [​IMG] [​IMG]

В холле под лестницей клубится тьма и мерзко пахнет сыростью плесенью и разложением. Мурашки бегут по коже от внезапного пронизывающего холода.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 7 май 2020
    Avriel De Vir, Pino, Simmama и 2 другим нравится это.
  2. Basma
    30/5,

Basma Гуру

Девушка опрокинулась на спину.
    "Нужно было снять очки" - пространно подумала она, глядя в потолок и явно больше всего сожалея о том, что возможно сломает хорошую вещь.
    - И что теперь, Рим?

Leavath нравится это.
  3. Leavath
    8910/5,

Leavath Сэнсей Активист SimsMix 2021

*Мышцы действовали на автомате, перехватить, уложить, прижать. Он слепо смотрел на Юту, чуя чужие запахи. Тень обнимала его спину, чувствовала слабину, а он, он жил в бешенстве. В плавящемся мире, без кислорода, от чего легкие работали как меха. Тяжело и гулко раздували грудину. В мире в котором единственным светлым пятном были яркие волосы. Рим шумно выдохнул, обдав горячей волной ее лицо. Тьма скреблась под кожей, жгла изнутри и он с силой ударил кулаком в пол. Оставляя вмятину.*

Basma нравится это.
  4. Basma
    30/5,

Basma Гуру

Девушка не дрогнула. Подняла руку касаясь чёрных волос, не страшась клокочущей ярости. Мягко провела по скуле.
    - Я сломаю тебе все пальцы, если посмеешь ударить меня, - ласково проговорила она, не отводя от лица Рима пристального взгляда.

Leavath нравится это.
  5. Leavath
    8910/5,

*Не ощутил боли в костяшках, но ощутил прикосновение к коже. Темные глаза смотрели не мигая, словно застыли на напряженном от гнева лице. “Убил бы,”- проплыло в его пылающем мозгу. И в ответ зазвучала сотня - да! Ослабил хватку и глухо выдавил сквозь зубы.*
    Ты… дура.
    *Тень вцепилась крепче, визжала с надрывом, не желала отпускать, но он подвинулся. Прислонился горячим лбом к животу Юту и прошептал.*
    Какое же ты дурное существо, а, -*вздохнул поглубже.*- Как за столько лет тебя никто не прибил…

Basma нравится это.
  6. Basma
    30/5,

Basma Гуру

- Это я-то дурное? Я тебя к ужину не ревную. Не устраиваю истерику со вскрытием вен и спецэффектами. И не пытаюсь накормить тем, что тебе не подойдёт, - она запустила тонкие пальцы в его волосы. - Тебя всё ещё нужно перевязать. Ещё раз так сделаешь - я уйду. Не хочу лишний раз подвергать тебя опасности.

Наталия Николаевна и Leavath нравится это.
  7. Leavath
    8910/5,

Неразумная тыковка, -*все также шептал Рим, перехватил ее ладонь и переместил себе на шею. Остужающее прикосновение было в эту минуту куда приятней любой ласки.*- Посмотри на руку.
    *Он все также упирался кулаком в пол, на смуглой коже под подсохшими кровавыми разводами остался только намек на порез. Бледнеющий на глазах, ровный розовый шрам.*
    Перестань считать меня человеком. Я не живу как они, не чувствую как они. Мое беспокойство и сомнения прорастают яростью. Становятся грехом гнева. Я не знаком с ревностью, но если так случится, она воплотиться чем-то другим во мне - жадностью или же завистью.
    *Его жар нагревал ее тело, плоский живот становился теплым и он лег на спину, рядом.*
    Ты можешь делать, что захочешь, Юта, хоть оргию устрой, мне безразлично. Просто смой после запахи, они раздражают, как чужие прикосновения. Ненавижу жить среди чужих ощущений. Мне хватает ее шепота, - *не стал указывать на тень и так было ясно о ком идет речь.*- И чем моя кровь тебе не подошла?

Basma нравится это.
  8. Basma
    30/5,

Basma Гуру

Юта прижалась к его боку, уложила голову на плечо.
    - Рим... Я не хочу так... Не с тобой... С кем угодно другим, не запоминая лиц и имён. Мне нет до них дела, - она зарылась носом в его рубашку. - С тобой хочу, как в ту ночь. Сходить с ума от каждого прикосновения, наслаждаться, сжиматься от страха, упиваться твоими эмоциями. Я не испытывала ничего подобного прежде. Но так бось забыться, потерять контроль, причинить тебе вред.

Leavath нравится это.
  9. Leavath
    8910/5,

*Обнял ее, крепко взял под локоть. Она была ужасно тонкой на ощупь, как тростинка, неловкое движение и безвозвратно сломается. Но он знал, что это не так, она была настолько же хрупкой, как он добряком. *
    Боишься? -*негромко повторил за ней.*- А сводить меня с ума не боишься, выходит? -*Рим взял ее за подбородок, заглядывая в глаза.*- Ты не сможешь убить меня, Юта. Ты можешь ранить, распотрошить, но все это не смертельно. Она не даст мне умереть. А я не дам ей навредить тебе.
    *Он скрипнул зубами, возле уголка его рта пролегла недовольная складка.*
    Когда ты уже начнешь доверять моим суждениям? -*сильнее сжал пальцы, на изящной челюсти.*- Я хочу тебя, Юта, целиком и полностью.

Basma нравится это.
  10. Basma
    30/5,

Basma Гуру

Девушка потянулась к нему, подалась на грубую ласку.
    - И что же ты будешь со всем этим делать?

Leavath нравится это.
  11. Leavath
    8910/5,

Мучиться, -*буркнул Рим, провел языком по своим зубам, прежде чем страстно прижаться к ее губам. Тянул ближе, словно собирался задушить в объятиях.
    Остатки гнева полыхали внутри, он ослабил хватку. Провел рукой по плавным изгибам ее тела и уперся взглядом на все тот же глупый свитер.*
    Ты собиралась погулять.

12. Basma
    30/5,

Basma Гуру

Тихо разочарованно простонала, пытаясь поймать его губы вновь.
    - Прогоняешь? Хочешь, чтобы я убила первого встречного только за то, что он не ты? - девушка приподнялась на локте, с непониманием рассматривая Рима. - Хорошо. Его смерть будет на твоей совести.
    Она поднялась, поправляя свитер.

Leavath нравится это.
  13. Leavath
    8910/5,

*Точно мучиться, сам сказал. Он плавно поднялся следом, подхватил ее на руки.*
    Если бы гнал, так и сказал бы, прямым текстом, без намеков, -*раздраженно пояснил Рим, широким шагом пересекая залу. Объясняться дальше не стал, легко поднялся по лестнице.
    Тене не понравилась его задумка, она пыталась обвиться вокруг ног, замедлить, но он, пинком, закрыл перед ее носом дверь.*
    Тень сейчас слишком сильна, она опасна, -*сказал Юте, ставя на пол в покрытой рунами комнате. Шепнул ей в губы,*- А ты меня отвлекаешь...

Basma нравится это.
  14. Basma
    30/5,

Basma Гуру

- Я знаю... - едва коснулась его губ и улыбнулась. - Но ничего не могу сделать...

Leavath нравится это.
  15. Leavath
    8910/5,

Не хочешь, -*усмехнувшись, поправил ее, прежде чем снова поцеловать. Сладко, ненасытно, с упоением.
    Руки стальным обручем сжались на тонкой талии. Она была изумительна прекрасна, в своем уродском свитере, который он как бы случайно порвал стаскивая и бросая на пол, в тусклом лунном свете, отсвечивающем на белой коже. Он хотел ее всю, целиком и боялся этого. Но каким приятным, желанным был этот страх, как срывал дыхание. Как разгонял кровь по венам. Дарил жизнь.
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Ролевая Игра Ламурия.**

Basma нравится это.
  16. Basma
    30/5,

Basma Гуру

Юта успела только сделать глубокий вдох, прежде чем волна чужих эмоций накрыла с головой.

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Ролевая Игра Ламурия.**

Leavath нравится это.
  17. Leavath
    8910/5,

Скрытый текст:

Basma нравится это.
  18. Basma
    30/5,

Basma Гуру

Скрытый текст:

Leavath нравится это.
  19. Leavath
    8910/5,

Скрытый текст:

Basma нравится это.
  20. Basma
    30/5,

Basma Гуру

Скрытый текст:

Leavath нравится это.
  21. Leavath
    8910/5,

*Он стиснул зубы, не двинулся, не отвел взгляда от ее изменившегося облика. Но чертову эйфорию одолеть не смог, она опять одурманила его и Рим слабо рассмеялся, погладив Юту по растрепанным волосам.
    Прислушался к ее словам, слизнул с губ вкус поцелуя.*
    И что тогда? -*спросил перебирая яркие пряди, дожидаясь пока выровняется пульс.*- Найдем тебе ужин повкуснее?

Basma нравится это.

Поделиться этой страницей