Отель Полуночная лама

Тема в разделе "The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки", создана пользователем Smik Kims, 26 фев 2017.

1. Smik Kims
    4070/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!

Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди
    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

Читать дальше...

2. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Фреди осмотрел украшенный зал, хозяйственно поправил гирлянду на елке и остался доволен увиденным.
    Большая, под потолок, пушистая красавица значилась в рождественской смете как специально заказанная аж в Шарм Ле Симе, хотя, на самом деле, была лично срублена самим Фреди сегодня утром, благо мунлайтские леса могут похвастаться такими елями, что обзавидуется любой заморский питомник.
    Однако, никому, кроме портье этого знать не следовало, разумеется. Сэкономленные денежки приятно грели сердце и поднимали и без того вполне праздничное настроение.

Никакой специальной развлекательной программы не планировалось. Фреди пригласил музыкантов из местного театра, там же взял напрокат маскарадные костюмы, в ресторане готовили праздничный ужин, а бармен полировал бокалы и запасался льдом для коктейлей…

Задачей портье было создать условия для того, чтобы постояльцам, волею судьбы оказавшимся вдали от дома и семьи было где выпить бокал шампанского, поужинать, послушать легкую живую музыку, может быть даже потанцевать… и, само собой, отблагодарить небольшой но приятной суммой любезного Фредди, лично обошедшего сегодня все номера, приглашая гостей отдохнуть «за счет заведения».

Вообще-то, музыкантам уже давным-давно пора было приехать… Фреди выглянул в окно, но на парковке до сих пор никто так и не появился… черт, неужели застряли где-то в снегу?!.

Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    Smik Kims и ihelen нравится это.
  3. Наталия Николаевна
    3805/5,

(Улицы города)====================

Таир не считал себя достаточно интересным спутником на рождественский вечер для молодой девушки, поэтому желанию Марты прийти в «Ламу» был рад совершенно искренне: вдвоем девчонкам будет гораздо веселее, ну а им с Семом останется лишь присматривать, чтобы в процессе «веселья» этот милый городок не сильно пострадал…

– Будем рады вас видеть, – с улыбкой кивнул он Марте. – Надеюсь, вы с Мишель не заскучаете. Фредди заказал какой-то сумасшедший двухъярусный торт. Судя по стоимости, испеченный шангсимланскими девами на рассвете под пение соловьев, не иначе. Не узнаю нашего портье, он всегда был такой прижимистый… Тем не менее, уверен, что попробовать этот кондитерский шедевр очень даже стоит. Будем вас ждать.

К отелю они попали довольно быстро, несмотря на совершенный ужас на дорогах.

– Добрались-таки! – Открывая дверь холла и пропуская Мишель вперед усмехнулся Зари. – Про елку, сейчас все и узнаем… добрый вечер Фреди, как там у нас дела с елкой?

Получив заверения в том, что с елкой все отлично, стоит, как положено, нарядная и благоухающая, Таир взял ключи от номера и прихватил еще одни, вручив их Милли.

– Тебе же, наверняка нужно привести себя в порядок с дороги, Фреди тебя проводит… ну а потом спускайся в ресторан – пристраивать свой подарок на ветке.

4. Smik Kims
    4070/5,

- Здрасте вам! - Мишель улыбнулась Фреди, стараясь при этом заглянуть за его плечо и увидеть елку.

Впрочем мистер Зари прав - переодется стоило. В отеле было натоплено, так что она могла одеть один из нарядов, который взяла с собой. И девушка пошла следом за мужчиной, по дороге осматривая украшения на стенах и задавая вопросы.

А торт у вас правда-правда из Шанг-симлы? Я там была пару раз. Только торт так и не попробовала. А елка откуда? А она большая? Мне просто надо повесить игрушку на нее. Можно же? Только я сама хочу...

По дороге к номеру Мишель заметила ящик с реквизитами из театра и остановившись на минутку взяла оттуда несколько вещей - обувь на ремешках и бутафорские украшения из стекла и пластика.

- Это для наряда будет. Ладно? Я потом верну...

Она скрылась в номере и достала из рюкзака свое простенькое платье, одев его с обувью и украшениями. Оставив верхнюю одежду сушится на батарее, прихватила с собой шарик и вышла обратно, закрывая комнату.

Читать дальше...

- Пусть я буду солнечной принцессой - заявила она Фреди, делая книксен.- А теперь идем смотреть елку, хорошо? И торт. А кто еще будет в отеле кроме нас с подругой и мистера Зари?..

ihelen и Наталия Николаевна нравится это.
  5. Наталия Николаевна
    3805/5,

Честно говоря, когда Зари уехал, Фреди был совершенно уверен, что тот вернулся в Бридж и теперь появится в Мунлайте не раньше лета. Нужно ли говорить, что возвращение владельца отеля категорически не входило в его планы?

А тут еще девушка начала свои расспросы… черт возьми…

– Торт у нас, ага… – портье старался не говорить ничего конкретного, потому как сам не очень хорошо помнил, что именно насочинял там, в смете новогоднего праздника. – А елка, ого! Большая, конечно, под потолок, эксклюзив, шарман…

Положение становилось все более шатким, но даже панические мысли не помешали Фреди записать в блокнотик, какие украшения взяла Мишель. А если что-то потеряется? Кто будет платить? Он? Да ни за что!

Пока гостья переодевалась, пытался экстренно придумать решение проблемы торта. Естественно, он его не заказывал. Ну, зачем лишние расходы? Сколько он здесь работает, на подобных вечеринках до торта дело не доходило ни разу, а в смету он его вписал для порядка, разумеется. Ну, завысил цену чуток, так, опять же, только для поддержания престижа заведения! Чтобы, значит, сразу было понятно – у них все на высшем уровне. А скромную сэкономленную сумму в размере своего недельного жалования, он оставил себе исключительно чтобы не нарушать отчетности!
    Но разве шефу объяснишь?

Любезно сообщив девушке что она прекрасно выглядит, проводил её ко входу в ресторанчик и предложил устраиваться самой и устраивать свой шар как ей понравится.

– Вечер устроен для всех постояльцев отеля, так что скоро здесь будет людно, выбирайте самый лучший столик, пока есть возможность… а торт будет в конце вечера! Это же десерт, его подают последним, так что необходимо подождать!

И Фреди торопливо скрылся в дверях, чтобы избежать дополнительных вопросов. Вернувшись на ресепшн, портье схватился было за телефонный справочник, но понял, что никто не возьмется сейчас за такой срочный заказ…

– Где же я найду кондитера в рождественский вечер! – Вопрошал портье, торопливо листая страницы…

Он всё же сделал несколько звонков (уже просто от безысходности), и везде его слали к лешему, потому как сами едва справлялись с валом заказов. Но, видимо, не так уж и сильно нагрешил в своей жизни портье "Полуночной Ламы", потому что в кондитерской "Карамель" его хоть и послали, но подсказали телефон некоей Полин Лакруа.

– Девушка устроилась к нам кондитером, – сообщил менеджер кафе. – но на работу еще не выходила, так что, возможно, она сейчас свободна и возьмется за ваш заказ... если вам повезет, конечно.

Окрыленный надеждой, Фреди принялся названивать Полин незамедлительно.

================(Домик Полин)

Последнее редактирование: 7 дек 2017
    ladesire, ihelen, Smik Kims и ещё 1-му нравится это.
  6. Наталия Николаевна
    3805/5,

Девушка согласилась! Едва положив трубку Фреди уже летел в сторону кухни, размахивая списком необходимого, словно знаменем освобождения.
    Его талант убеждения уникален, он никогда в этом не сомневался, и пусть хоть кто-то теперь скажет, что он не заслужил той скромной суммы, что была предусмотрена на праздничный торт, а сейчас приятно грела его нагрудный карман.

Конечно, теперь ему придется отдать часть Полин (разумеется, отдать все не пришло портье в голову даже в данных форс-мажорных обстоятельствах), но оставшиеся деньги он теперь совершенно искренне считал честно заработанными!

Уже через 15 минут курьер загруженный кучей коробок, баночек, сверточков и прочей снеди выехал по заснеженным улицам в сторону домика Полин.

================( к дому Полин)

7. Smik Kims
    4070/5,

Фреди куда-то быстро делся по своим делам, оставив Мишель у порога ресторанного зала. Так что она покрутила головой, а заметив елку, улыбнулась и подошла поближе, разглядывая деревце.

- Вот тут будет мой шарик висеть, ладно? - девушка оглянулась, но Фредди все еще где-то бегал по делам. Так что собственно говоря и возразить никто не мог. А молчание знак согласия.

Мишель отложила шарик на стол, а потом подтащила один из стульев. И указала на него Зари, заявив с совершенно спокойной непосредственностью.

- Вы подержите стул, ладно? Пока я буду вешать шарик.

Мишель подхватила шарик и залезла на стул, чтобы дотянуться до выбранной ветки и повесить украшение.

- Я думаю между золотой шишкой и этим ангелочком моему шарику будет весело - сообщила она, оглянувшись на Зари через плечо и улыбаясь. - Правда же?

Наталия Николаевна нравится это.
  8. natashta

natashta Участник

------->

В ресторане было пока немноголюдно, наверное, она и правда поторопилась.
    Елка была большая и пушистая. А около нее на стуле стояла Милли и что-то на елке поправляла.

- Эй, Милли, тебя то, наняли наряжать елку?
    Прости, это шутка. Но все-таки, что ты там делаешь? Доводишь украшение елки до совершенства?

Кстати, я дома елку так и не нарядила. Хоть здесь вдохнуть праздничной атмосферы и настроения.
    Но я, кажется, немного рано, праздник еще не начался.
    Еще раз здравствуйте, мистер Зари, вы тоже уже тут.

Милли, где вы сидите? Пойду тоже место займу, пока еще можно. Вы не против, если я к вам за столик присоединюсь?

Smik Kims и Наталия Николаевна нравится это.
  9. Наталия Николаевна
    3805/5,

Таир быстро привел себя в порядок и спустился в ресторан. Вообще-то он с удовольствием завалился бы в кровать, не поспать, так хоть обдумать странные события минувших суток, но сегодня у него гости и нужно составить им компанию.

Устроившись на барном стуле, попросил у бармена кофе покрепче и стал ждать.
    Мишель появилась довольно быстро, все такая же говорливая и живая. Оставалось только удивляться, откуда девочка берет энергию, и нет ли у нее внутри небольшого атомного реактора.

Услышав просьбу подержать стул, ухмыльнулся в усы и встал. Ну-ну… Как по стенам «Черепах» лазать, так мы практически без пяти минут мастер спорта по альпинизму, а тут вполне обычный стул вдруг стал внушать нам опасения…

– Разумеется, я подержу, а то вдруг ты погибнешь в неравной борьбе с земным тяготением? – Он взял стул за спинку и со всей серьезностью на какую был способен посмотрел на пристроенный на ветку шар. – Думаю неплохо. Главное, чтобы ему не было слишком весело, и он не начал хихикать.

Тем временем приглашенные потихоньку начали наполнять зал, наконец-то добравшиеся до отеля музыканты рассаживались за инструменты, зазвучали первые пробные аккорды…
    Таир слегка поклонился появившейся Марте.

– Добрый вечер. Что делает Мишель? Думаю, она… – Он убедился, что шарик уже прочно висит на ветке и ловко, одним движением, выбив стул из-под ног девушки поймал ее на руки как родители ловят маленьких детей играя с ними в «самолетик».

– Милли играет в летчика-испытателя, высматривает нам самый лучший столик. Ну как? Пилот? Куда приземляемся?

Smik Kims нравится это.
  10. Smik Kims
    4070/5,

----------------

Подарок в большой разноцветной коробке курьер доставил в отель. И согласно заказу он потихоньку договорился с работниками отеля - коробку с припиской "Для Марты" должны были потихоньку подложить под елку...

Читать дальше...

Так же в коробке была открытка

с текстом на обратной стороне "Ну вот, теперь в твоем зоомагазине будет еще и слон;) С новым годом! Желаю повеселится с подругой. Сожалею, что не рядом, но улики могут остыть, а идти лучше по горячим следам."

ihelen нравится это.
  11. Smik Kims
    4070/5,

Фыркнула на заявление мистера Зари о неравной борьбе.
    - За себя я не волнуюсь. За шарик гораздо больше - заявила она, тоже разглядывая игрушку - Да, ему тут очень здорово висеть.

Тут подошла Марта и... и Мишель не успела ответить подруге, как земля, а точнее стул внезапно ушел из-под ног. Девушка только и успела ойкнуть от неожиданности, как падение завершилось на руках у Таира, так что ее "ой" просто продолжилось разговором.

Ой, привет Марта - заявила девушка бодро - так здорово что ты быстро пришла. А на елку я просто вешала шарик. Мистер Зари мне помогал - она чуть поболтала ногами и добавила - точнее помогает.

Мишель бросила быстрый взгляд на Зари и обратилась уже к нему.

- А, теперь я пилот? Хорошо. Мне нравится. Правда чуть раньше я была солнечной принцессой. Но ведь принцессам все можно, да? Так что я желаю быть пилотом - девушка улыбнулась и вытянула руки в стороны, изображая крылья. - а вас назначаю моим штурманом. Будете управлять полетом. У вас хорошо получается.

Она опять глянула на Марту и махнула рукой из стороны в сторону.

- Вообще мы пока нигде не сидим. То есть наоборот мы везде сидим. Или сядем в любом месте... но наверно вон за теми столиками - Мишель указала на два стола - будет лучше всего. Оттуда будет хорошо видна елка. Но конечно нам два не нужны. Возьмем один. Курс на столики, мистер Штурман. Марточка, какой столик тебе нравится - правый или левый?..

12. natashta

natashta Участник

*Ойкнула, когда Таир выбил стул из-под Мишель. Открыла было рот, чтобы отчитать его, но Мишель даже не дрогнула. Марта постеснялась просто так орать на взрослого бородатого дяденьку, и только неодобрительно покачала головой.*

- Смотрите не уроните ее раньше времени. И елку тоже не уроните, праздник еще даже не начался.

*Оглядела столики. Они были абсолютно одинаковые и оба совершенно пустые.*
    Давайте сядем за тот, который у окна, там уютнее.

Мишель, а что здесь вообще будет, не знаешь? Ну, понятно, что еда разная и шампанское. А вон рояль стоит - это музыканты тут играть будут, наверное? И танцы. Только что-то танцоров пока мало, ну, ближе к ночи, наверное, еще народ подойдет.
    А салют в городе будет? Кстати, у меня есть хлопушки и бенгальские, хочешь? Мне кажется, пора начинать создавать праздничное настроение.

13. Наталия Николаевна
    3805/5,

– Не беспокойся. Я ее не уроню, – успокоил он Марту, – а почему ты говоришь раньше времени? Я так себе знаток всех рождественских примет и обычаев, поэтому могу чего-то не знать. По правилам в определенный момент нужно будет кого-то уронить? Мишель? Ты согласна быть уроненной дабы мы могли соблюсти рождественские традиции?

Нужно отдать должное мисс Тиллис – она даже не пискнула. Переквалификация из принцессы в летчицу прошла практически мгновенно, девушка оперативно вошла в роль и тут же принялась руководить «полётом», оставалось только повиноваться.

– Слушаюсь, мэм, – как можно более серьезно ответил Таир и поднял «самолётик» на руках над головой. – Курс зюйд-зюйд-вест!

Как ни странно, эти «родительские» обязанности его даже забавляли. Главное, не возомнить себя реальным опекуном, а то, чего доброго, после двенадцати он вручит ей плюшевого медведя и отправит в номер, решив, что Милли пора чистить зубы и спать.

Они лихо «подлетели» к выбранному столику, вызвав волну шепотков среди начавших собираться постояльцев, а уже занявшие свои места музыканты решили поддержать «экипаж» задорным маршем…

Читать дальше...

– По поводу салюта нужно уточнить у Фреди, он заведует всеми праздничными развлечениями… так что как увидите его, ловите, будем допрашивать… ну что, Мишель? Выпускаем шасси, идем на посадку?

natashta и Smik Kims нравится это.
  14. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

-------------------------------------------

*До гостиницы они добрались без приключений, торт тоже не пострадал, Грег очень аккуратно вел машину. Полин выбралась из автомобиля не без помощи мужчины и вместе они направились к парадному входу, когда они вошли, то Полин огляделась вокруг и направилась к стойке регистрации.*

- Добрый вечер! С наступающим праздником вас. Я, Полин, привезла торт, который мне заказали сделать для праздника, который проходит в гостинице.

*Девушка осторожно поставила свое творение на стойку, у самой сердце замирало, очень переживала по поводу придется ее торт по вкусу или нет. Все же времени было совсем мало, чтобы создать что-то по настоящему высококлассное.*

Smik Kims нравится это.
  15. Наталия Николаевна
    3805/5,

То что торт прибыл в сопровождении копа, оказалось для Фреди полной неожиданностью. Что ж, видимо, у девочки связи в полиции! Кто бы мог подумать?! И хотя портье понимал, что застенчивая и смущенная Полин вряд ли станет спорить по поводу размера гонорара за срочный заказ, совсем уж наглеть в присутствии полицейского он не решился.
    Конечно он не отдал всю положенную по смете сумму, что вы! (Это было просто несовместимо с жизнью в его случае). Тем не менее, оплата была достойная.

– Благодарю вас, мисс Лакруа. Надеюсь, и в будущем на плодотворное сотрудничество. У нас как раз самое начало праздника, присоединяйтесь, если, конечно, у вас нет других планов на праздничный вечер.

Вежливо, но довольно торопливо поблагодарив Полин, Фреди подхватил торт, пообещал что имя автора будет непременно озвучено при подаче гостям, пригласил пройти в зал и присоединиться к празднующим и унесся на кухню, нежно, но осторожно прижимая к груди свой трофей, стоивший ему нескольких миллионов нервных клеток...

natashta и ladesire нравится это.
  16. Smik Kims
    4070/5,

- Мисс - машинально и с улыбкой поправила она Таирово "слушаюсь, мэм". - А про "роняние я не знаю ничего. Хотя вот тарелки бьют на счастье. А еще под новый год принято выбрасывать старые вещи в окно. Но я же не старая...

Она отвлеклась от пояснений и надув щеки пожужжала, изображая гудение самолета. А потом кивнула.

- Да-да идем на посадку. Ж-ж-жу-у-ш-ш... Шасси выпущены.

Мишель повернула голову к подруге:

- Хлопушки и огни это здорово. Я бы пожгла, они так здорово искрятся. А так можно еще что-то выдумать. В снежки! И можно снеговика слепить. Или вообще прыгать в сугробы. А потом греться в отеле... Или вот в отеле тоже можно...

Она завертела головой, останавливая взгляд на то на лестнице, то на столах, словно раздумывая о предстоящем вечере. И вообще по тону девушки и веселым искоркам в глазах, она готова была на любой кипишь не только на улице, но и в стенах отеля. Будь-то езда по перилам, войнушка подушками между перевернутыми столами, хороводы и прочее-прочее-прочее... просто все идеи никак не могут уложится в слова.

Наталия Николаевна и ladesire нравится это.
  17. natashta

natashta Участник

*Смутилась немного, что ответить на вопрос Таира было не очень понятно. Покосилась на него с подозрением - не может же он всерьез спрашивать, не обычай ли это - ронять девушек*.

Нет-нет, про раньше времени это я просто так сказала, не подумав. Ну, я думаю, Мишель было бы обидно не отпраздновать праздник, а в самом начале упасть и ушибиться или сломать себе себе что-нибудь. Я не хочу сказать, что сломать руку после праздника - это хорошо, но хотя бы не так обидно. Я уж не говорю о том, что в больнице сегодня тоже празднуют, и лучше на нее не рассчитывать.
    Но я в вас верю, и вижу, что вы не дадите Мишель упасть.

*Подошла вслед за импровизированным самолетом к столику. Веселье подруги сильно напоминало ее недавнее поведение в особняке сэра Генри. Марта даже задумалась, действительно ли прошло заклятие. Может быть, на Мишель наложили что-то более сильное, ну или она оказалась более восприимчивой, чем все остальные. И до сих пор находится под действием веселящих чар. Хотя сейчас это даже кстати.*

- Погоди, Мишель, давай на улицу попозже, ближе к 12. А то вымокнем же. А у меня платье новое, жалко будет сразу переодеваться. А вот когда Новый год встретим, там уже будем как угодно веселиться до утра.

Наталия Николаевна и ihelen нравится это.
  18. Smik Kims
    4070/5,

Пока портье расплачивался за заказ, Грег стоял неподалеку и осматривался просто по привычке замечая всякие детали: снежинки из бумаги на окнах, гирлянды, маленькая искусственная елочка на стойке... Он даже заглянул мельком в соседнюю залу со столами, но гостей там пока было немного да и на столах еще не было заказов. Когда же Фредди аккуратно подхватив торт унесся в направлении кухни, Грег снова подошел к Полли.

- Ну что, все в порядке? - спросил он как бы между прочим, хотя и сам успел заметить, что оплату девушке дали - Теперь на патрулирование?

Они вышли, сели в машину. Грег проверил пристегнута ли Полли и плавно выехал со двора. Он зажег маленькую сигнальную лампу, так что она ярко помигивала синими огоньками, хотя и без звука.

- Звук включать не будем - пояснил он - его включают только при тревоги. А сейчас мы просто проводим патрулирование. Знаешь я заглядывал в соседний зал. Гости и постояльцы отеля даже не стали еще есть. Я думаю до выставления торта еще часа полтора-два. И мы можем успеть проехаться по городу, посетить некоторые места...

Грег глянул по сторонам, проверяя все ли в порядке на улицах, а потом притормозил у стальной ограды.

Наталия Николаевна и ladesire нравится это.
  19. Наталия Николаевна
    3805/5,

Сейчас Таиру было даже жаль, что он в амулете и не может по-настоящему наслаждаться моментом: искренне хохотать над жужжащей Мишель, серьезно, пряча улыбку в усы, кивать рассудительной Марте и поддерживать дискуссию о том, кого стоит, а кого не стоит выбрасывать в окно в Рождество. Тем более что самый старый здесь именно он, если уж на то пошло…

Однако снять амулет он не мог, это был бы слишком необдуманный и рискованный поступок, не говоря уже о том, как удивились бы девушки, увидев вместо почтенного джентльмена в годах совершенно незнакомого молодого человека…
    Так что оставалось лишь радоваться той части эмоций, что были доступны сквозь магическую защиту.

Он помог Милли «приземлиться», отодвинул стул Марте и сам уселся за столик, с интересом глядя в праздничное меню… все же с момента завтрака у сэра Генри времени прошло прилично…

– Для активной встречи нового года нужно много сил, поэтому предлагаю сначала как следует подкрепится. Милли, даже самолётам бывает нужна дозаправка. Марта? Тебе красного вина или белого? Или и того, и другого? Нам и того, и другого, – с улыбкой кивнул он подошедшему официанту и снова обратился к девушкам, – а хлеб? Хлеб нам нужен?

Smik Kims нравится это.
  20. Наталия Николаевна
    3805/5,

Сначала Фреди как и положено собирался привезти торт в праздничный зал ближе к окончанию вечера, но сейчас засомневался: гости (и, возможно, сам Зари с ними), наверняка, к тому времени будут в приличном подпитии и может оказаться так, что появление торта никто и не заметит. И докажи потом что он был, и что деньги потрачены не на что-то другое! Ну, нет. Он доставит его сейчас же, пока публика в здравом уме и трезвой памяти

Водрузив кондитерский шедевр на красивый сервировочный стол на колёсиках, Фреди эффектно появился в зале, а вовремя сориентировавшиеся музыканты забацали туш.

– Уважаемые гости, к нашему празднику известный столичный шеф-кондитер Полин Лакруа создала вот этот сладкий шедевр. Цукаты мы заказывали в Аль-Симаре, шоколад в Шарм Ле Сим, а некоторые очень секретные ингредиенты вообще не можем разглашать. Так как это коммерческая тайна. Приглашаю всех приобщаться к прекрасному! Пожалуйста не стес…

Закончить свое радушное приглашение он не успел. Кто-то из гостей оглушительно хлопнул бутылкой шампанского, Фреди непроизвольно дернулся и толкнул столик с тортом. Который, с неожиданной резвостью, покатился по отполированному до блеска паркету аккурат в сторону сцены…

– Ахтунг! – Крикнул пианист и попытался закрыться контрабасистом.

ladesire, natashta, ihelen и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей