Отель Полуночная лама

Тема в разделе "The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки", создана пользователем Smik Kims, 26 фев 2017.

1. Smik Kims
    4325/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!

Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди
    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

Читать дальше...

2. Smik Kims
    4325/5,

- Ой ну что вы. не стоит так переживать. Ни вам. Ни котику. - улыбнулась Мишель, тут же снова отвлекшись от идеи продолжить праздник.

В конце-концов Марта права - не помешает разделить рыжего царапку и парня. Так что она воспользовалась тем, что подруга отвлекала кота разговорами и сама скользнула в сторону. Взяв котика подмышки, сняла того с плеч парня и принялась поглаживать успокаивая.

- Ну тихо, спокойно котик. Мы же все тут друзья. Да? И мы с Мартой, и мистер Зари, и ты, и песик, и этот хороший парень тоже. Даже мистер Фредди. Кстати, мистер Фредди, когда принесете аптечку - она же у вас бесплатная, да?

Впрочем спрашивая про аптечку, Мишель смотрела не только на Фредди, но и на Таира - в конце-концов хозяин отеля должен знать за что в отеле берется плата, а что предоставляется задаром.

3. Наталия Николаевна
    3810/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Ему оставалось только улыбаться глядя на то, как девчонки валькириями кинулись защищать кота. Как немного нужно чтобы покорить женское сердце – гладкую шерстку, пушистый хвост и полные печали глаза. И всё… тебе простят бардак, обгрызенный под корень фикус, затяжку на любимой кофточке и много чего еще.

Так что призыв Мишель к танцам несколько изменился. Танцы вроде как и начались, но исключительно вокруг взывающего о помощи парня.

– Я живу в Бриджпорте, – ответил он Марте, пытаясь перехватить у Мишель испуганного кота, – а сюда приезжал по важному делу, и так вышло что задержался.

Он выразительно глянул на Милли и быстро поднес палец к губам. Мол, про «важное дело» следует молчать.

Фреди под напором девчачьих доводов тормознул, опустил ведро, которое Таир у него тут же конфисковал и, после этого был послан за аптечкой.

– Итак, что мы имеем… – Мистер Зари, улыбаясь, отошел в сторонку, ибо соревноваться с девочкам за право измазать парня зеленкой он не имел ни малейшего намеренья.

– Приношу вам свои извинения, за то, что в нашем отеле вы подверглись нападению животного, которое причинило вам такие физические страдания. – Таир уже откровенно ухмыльнулся. Ибо считал, что парень однозначно симулирует и рассчитывает на женскую заботу, сочувствие и сострадание. Ну, право же, поцарапал кот, а патетики и трагизма было столько, что тянуло как минимум на саблезубого тигра. – Если необходимо, мы вызовем вам врача.

Тут подоспел портье с аптечкой и Таир вручил её Марте, а у Мишель забрал кота.

– Этого хулигана до выяснения обстоятельств изолировать в подсобке. Завтра будем думать куда его пристроить. Фреди, распорядитесь насчет ужина в номер пострадавшего гостя, за наш счет, разумеется… и…

Что еще «и» мистер Зари договорить не успел, потому что кто-то из гостей, явно перебрав, попробовал выйти в расположенное в холле зеркало и, как следовало ожидать, потерпел неудачу. Оставив молодежь решать вопросы спасения Ксандера самостоятельно он, прихватив Фреди поспешил проводить захмелевшего постояльца в номер.

4. Aen

Aen Участник

*Не сразу понял, кто именно стал ему помогать, уловил лишь взглядом женские мельтешащие ноги - а значит уже хорошо, ведь он же слышал голос Фредди и был бы совсем не рад, еслиб это он снимал кота. В общем: обошлось - не Фредди.*

-Ай... *Медленно вставал указывая руками, что тут бо-бо и вот тут бо-бо прям очень сильно* Спасибо вам, девчата за спасение невинной жизни *Улыбнулся, не смотря на то с каким недовольствием сполз с его колен пес.

Царапины от кошачьих когтей неприятно саднили и доставляли дискомфорт, который довольно быстро улетучился при словах о бесплатном ужине.*
    -Не стоило. *Ответил хозяину отеля, но тот уже пошел по своим делам. Чтож, отказывался Ксандр только ради приличия. Теперь же снова обратился к двум очаровательным девушкам*

-Как хоть зовут моих спасительниц?

5. natashta

natashta Участник

- Эй, подождите. не надо его в подсобку. Это не ничей кот, он в кондитерской живет. Просто он сюда пришел, с тортом вместе, наверное.

*Запротестовала было, но Таир уже унес кота. Догонять и отбирать кота не пошла. Потом. Сначала надо смазать кошачьи царапины, тем более что и аптечка у нее в руках.

Открыла аптечку, быстро изучила ее содержимое. Содержимое не отличалось разнообразием.*
    - Чем вас лучше намазать, перекисью или зеленкой? Зеленкой лучше действует, и царапины не воспалятся. А еще пластырь есть.

*Достала все перечисленное из аптечки, пузырек с зеленкой протянула Мишель.*

- Меня зовут Марта, а это Мишель.
    Но скажете тоже - спасительниц. Тебя и без нас было кому спасать *указала на пса*. Тут скорее спасение кота. Бедный, как он испугался этого пса!

*Деловито оглядела Ксандра.*
    - Ну, как мы тебя мазать будем? Снимай рубашку.
    *Про брюки сказать застеснялась, хотя понятно было, что кот и под ними оставил раны.*

Aen и Наталия Николаевна нравится это.
  6. Smik Kims
    4325/5,

- Я знаю если йодом, то вроде надо какую-то йодную сетку мазать - поделилась знаниями с присутствующими Мишель, разглядывая аптечку.
    - Хотя тут йода нет. Да и вообще сетка это как-то скучно, разве нет?.. О! А давай я тебе игрушки нарисую. Елочные. Зеленкой. Праздник же - надо быть нарядным даже если ранен. А оно будет и заживлять и красиво при этом. Или цветочки. Птичек? Ты что кстати любишь? Хочешь силуэт собаки нарисую?

И Мишель искренне-любопытно уставилась на парня, держа наготове пузырек с зеленкой и ватку, похоже совершенно не собираясь смеяться и предлагая на полном серьезе.

Наталия Николаевна, Aen и natashta нравится это.
  7. Aen

Aen Участник

-А я - Ксандр. *Наблюдал за действиями девушки. Как она взяла аптечку и деловито выудила из нее зеленку, которая быстро перекочевала в соседние руки.* Рад знакомству... *Добавил уже не так уверенно, когда Мишель оперативно принялась перечислять свои художественные познания.*

*Скосил взгляд на хозяина отеля, который был занят своими делами. Глянул на оркестр, что невозмутимо продолжал играть. На гостей... Тут Блинчик негромко гавкнул, чтобы привлечь внимание. Пес сидел рядом, высунув язык и виляя хвостом. Очевидно, ему стало интересно, что это сейчас такое происходит и чем закончится. Чтож, девушки явно были хорошо знакомы с владельцем, а значит, за их инициативу можно будет свалить вину на них самих, если возникнут проблемы. Всегда же можно включить дурачка, а то и дауна.*

-Я бы предпочел просто замазать царапины, *говорил, стягивая майку* но, могу согласиться и на боди-арт зеленкой. Вот только *насмешливо глянул на Мишель* тогда и мне порисовать тоже захочется.

-Марта, а ты тоже будешь меня мазюкать? А то царапин на мне достаточно. Не только на торсе и плечах, но и ноге досталось.

natashta и Наталия Николаевна нравится это.
  8. natashta

natashta Участник

*Только когда парень начал раздеваться. ей в голову пришло, что неплохо было бы уйти из праздничного зала и уединиться. Но Мишель уже начала его разукрашивать, уходить было поздно.*

- Ну, Мишель у нас художник, пусть порисует, потренируется. Мишель, а ты можешь зеленкой нарисовать его портрет? Или не получится? О, слушай, а нарисуй что-нибудь вроде татуировки, так будет как-то солиднее, чем птички и собачки.

*Собака парня залаяла. Марта покосилась на нее. Вроде бы сидит спокойно, нападать не собирается. но мало ли. *

- Ой, а твой охранник не против, что мы к тебе прикасаемся? Он же, наверное, тебя от нас охраняет.

На ноге. Ну, хм, давай все-таки пойдем куда-нибудь в номер, чтобы ты мог совсем раздеться. В смысле, чтобы намазать все царапины. А то здесь еще неправильно поймут, чего доброго. И тоже все раздеваться начнут.

9. Smik Kims
    4325/5,

- Не портреты я не очень хорошо рисую. А с тату это идея. Здорово придумала. Вот тут на плече в самый раз будет...

Мишель уже принялась делать метки для рисунка, как подруга подала мысль отойти подальше от всех. Продолжая замазывать царапины и выводить при этом вензеля и узоры на плече, оглянулась на Марту.

- А ты думаешь нас правильно поймут, если мы уйдем вместе в номер и он там совсем разденется?
    Давай лучше пусть не совсем раздевается, хорошо? Ну то есть я конечно видела моделей для рисования почти без ничего, но это было давно и сейчас не время. Но все же ты права лучше уйти из зала ресторана. Пойдемте. Ксандр? Марта?

Мишель ухватила парня за подругу за руку и повела их прочь из ресторана в коридор, потом посмотрела на Ксандра, предоставляя ему решить вопрос окончательно.

- Дальше куда? Если в номер, то там можно взять полотенце или плед, чтобы завернуться. Или можно на второй этаж - там холл с удобными креслами и никого нет - все же в ресторане сейчас. Вот только там полотенец нет. Хотя может мы снимем шторы? Они такие же как в ресторане кстати. Будешь тогда как римлянин в золотой тоге.

Aen нравится это.
  10. Aen

Aen Участник

-Не, он не злобливый. *Потрепал Блинчика по голове* Нападает, только когда обворовать пытаются или же прямая драка. А девчонок не трогает, даже, когда те морду царапают и сумкой по голове бьют. *Хохотнул парень*

*Когда услышал фразу Марты о том, чтобы пойти в номер и полностью раздеться, по-началу пытался подавить в себе сопутствующие ассоциации и смех*
    -Что, прям так серьезно и в лоб? *Рассмеялся Ксандр, что аж прослезился и утер ладонью, навернувшуюся слезу. Конечно, он понямал, что это была оговорка, и вряд ли по Фрейду. Все же они были до жути мало знакомы, ведь даже часа не прошло, как он в отель зашел.*

*Когда же Мишель сказала, что может и не стоит раздеваться полностью, ответил без тени смущения*
    -Да я не стеснительный, могу и полностью. *Последнее слово снова потонуло в смехе. Если в этом городе слухи разносятся так же быстро, как и в предыдущих местах его пребывания, то он не завидовал участи девчонок, и кем их могут окрестить после этой ситуации.*

-Идемте уже отсюда подальше. *Согласился с предложением покинуть данное место и найти более скрытое от глаз.* А то того и гляди из-за моих шуточек вызовут полицию и закроют за при людное извращение.

*Остановившись в коридоре, посмотрел на Мишель с неким умилением, как на наивную дурочку. Нет, блин, уйдя из ресторана, он станет снимать штаны в коридоре, когда номер уже есть. Собственно, его откровение про ноги и царапины было попыткой намекнуть девушкам, что можно и в другое место перебраться. И они прекрасно это уловили.*

-У меня номер тут близко. *Наконец перестал подавлять в себе смех, вызванный ранее, и говорил уже более спокойно.* Айда.

*Махнул рукой и прошли в его номер. Все это время Блинчик, безропотно и по-привычке, тащил забытые хозяином вещи: сумку с вещами. Майку и гитару, Ксандр схватил сразу же, как пошли, а вот про сумку и позабыл совсем.*

-О! *Обратил он внимание на пса, что выплюнул лямки спортивной сумки при входе в номер.* Спасибо, друг. *Снова потрепал того по голове, при этом почесав за ушком* Чтоб я без тебя делал.

-Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя, как в своем номере. *Теперь обратился к девушкам. Сам же кинул сумку куда-то к стене, гитару пристроил у изголовья кровати, все же номер был из самых дешевых: санузел и спальня. Принялся стягивать с себя джинсы и вдруг его осенило*

-А тот дядька обещал бесплатный ужин в подарок. Как думаете, можно заказать сейчас и на троих?

Последнее редактирование: 15 сен 2018
  11. natashta

natashta Участник

*Парень вел себя странно. Вроде бы он пострадал, ему должно быть больно, а он истерически смеется. От стресса что ли? Наверное, он оказался слабее, чем кажется. и кот его напугал. А может, он просто еще в дороге устал, вроде бы он говорил, что только что приехал. Но все равно, истерический смех - нехороший признак. *

- Эй, Ксандр, а может, тебя все-таки врачу показать? Зеленкой то мы намажем, не проблема. Но ты уверен, что у тебя не серьезные повреждения?

*Мишель уже утащила их из ресторана. К врачу явно никто не собирался.
    У парня оказался номер в этом отеле, что логично. О том, что он здесь живет, они и не подумали в пылу спасения его от когтей.

В номере парень начал раздеваться. Марта протянула ему полотенце, чтобы завернулся. как предлагала Мишель. Хотя это было бессмысленно, только полотенце кровью бы заляпали. Царапин действительно было много, кот не пожалел парня. *

-Ужин? Не, я пас. Мы же только что с праздничного ужина. А ты себе заказывай, ты ведь поесть не успел.

12. Smik Kims
    4325/5,

- Ага. Спасибо.

Мишель улыбнулась на предложение парня чувствовать себя свободно и принялась оглядываться.

- Только я не в отеле живу - у меня свой домишко тут в городе. Ты уже готов? Хорошо, садись лучше на табуретку, а то простыни все запачкаешь. А ужин заказывай конечно. Я правда не буду... Хотя... А мандаринки в ужин входят? Вот если принесут несколько на десерт, то я бы съела мандаринку...

Болтая, Мишель успела окинуть взглядом парня, сбегать в ванную и принести оттуда смоченное теплой водой полотенце. Потом снова открыла зеленку и протянула Марте полотенце.

- Чур я мажу зеленкой. С меня узоры. А ты можешь протереть вот эти самые большие царапины прежде? Ну или как вариант половину царапин я, а половину ты... Кстати, Ксандр, а ты в город давно приехал? А сколько тебе лет? Ты учишься или уже работаешь?

13. Aen

Aen Участник

-Зачем врачу? Вроде не смертельно.
    *Ответил в след, не понявший парень.*

*Взглянул на протянутое полотенце и фыркнул, но все равно взял*
    -Угу... *Правда обматываться не стал, а положил рядом, на кровать. Все же он не стеснялся своих голубеньких семейных трусов с облачками-овечками. Главное, чтоб чистые были, а прикрывают побольше некоторых женских шорт.*

-Не в отеле? *Удивился. Он-то думал, что все, кто тут находится, априори снимают номера и живут здесь* О как...

-Ну вооот... *Протянул Ксандр* А я думал угостить прекрасных дам, спасающих мою бренную тушку шикарным ужином. Так и быть: заказываем фрукты? *Глянул на Мишель. которая хотела мандаринов* А тебе может... мм... мороженного? *Обратился к Марте* Коктейли, соки какие пить будете? Я намерен себе пива с орешками взять.

*В лоб предлагать девчонкам выпить не решился. Они хоть и рисковые, что согласились оказаться в номере у полуголого незнакомца, но очевидно, что чувствуют за собой неприкосновенность. В виде того же хозяина отеля*

-Неа. *Ответил парень, глядя на влажное полотенце и не понимая зачем оно. Неужели он выглядит таким грязным? Или может завонюкал, когда разделся? Вроде нет. На улице было прохладно, а в отеле стояли кондиционеры и вспотеть не успел.* Только сегодня с поезда сошел. Договорился онлайн о съеме дома, но хозяин уехал на некоторое время из города, поэтому забронировал номер здесь.

-О боже! Какая бестактность! *Наигранно возмутился, когда Мишель спросила его о возрасте.* У женщин, значит, возраст спрашивать не прилично, а у мужчин, думаешь можно? *Улыбнулся* Не скажу. *Произнес с такой интонацией, словно собирался показать язык.*

--А вообще, прежде чем выспрашивать у меня личную информацию, лучше о себе расскажите. Все-таки, это я тут в меньшинстве. Вдруг ты намочила полотенце хлороформом, сейчас вырубишь меня, привяжете к кровати... в общем мало ли на что вы способны.

Наталия Николаевна нравится это.
  14. natashta

natashta Участник

- Мороженого? Мороженое пойдет. И соку тоже можно. Составим тебе компанию за ужином, чтобы не скучно было.
    А пива это ты зря. Пиво это не празднично. Бери шампанское, новый год же! Мы с Мишель , может, тоже немного выпьем, правда, Мишель? Я там внизу в ресторане так толком и не отпраздновала еще. Только фейерверки успели запустить, а все остальное как-то не очень удалось.

А кстати, сколько времени? Еще новый год не наступил?
    Сегодня приехал - это ты смело, в праздник-то. Я не удивляюсь, что твой домовладелец уехал. Может, кстати. он не сумел вернуться к празднику. Тут недавно дороги завалило, мы тоже застряли за городом, вернулись только сегодня днем.

- Да в аптечке и не было хлороформа *Марта недоумевающе посмотрела на мокрое полотенце у себя в руках.* А если ты такой подозрительный, то зачем нас в номер позвал? Надо было мазать царапины в коридоре, при свидетелях.
    Ну, мы с Мишель в городе живем. В смысле. не вместе, а мы обе тут живем. Я тут пару лет живу, я не здесь родилась. Нашла работу в зоомагазине, и осела. А вообще не собиралась сначала здесь долго жить, я хотела в город уехать и на биолога учиться. Но пока не получается, может, потом как-нибудь.

- Ага, протру. Хотя лучше бы было царапины просто промыть, а не тереть полотенцем. *Марта взяла у Мишель мокрое полотенце и промокнула самую большую царапину на плече парня.

Наталия Николаевна нравится это.
  15. Smik Kims
    4325/5,

- Вот-вот, мы девушки хорошие, а не злодейки какие. Я даже и не знаю как этот хлороформ пахнет. Им же усыпляют вроде, да?.. Не помню чтобы он у меня водился. Вот ацетон и всякие прочие растворители водятся, но запах от них кошмарный - точно не уснешь...

- Ну и глупости, что возраст спрашивать нельзя. А то вдруг принесут пиво, а ты несовершеннолетний и тебе его нельзя? - Мишель засмеялась и показала парню язык. - Придется мне самой выпить. Мне вот можно, мне 25. А в городе я не так давно - всего пару-тройку месяцев. Вообще я вольная художница - рисую для детских книжек нескольким издательствам. Правда сейчас у меня творческий отпуск и я помогаю мистеру Зари в его работе.

В чем именно заключается помощь Мишель не стала уточнять, сама толком еще не разбираясь в круге своих обязанностей. Поэтому сделала вид, что сосредоточилась на обрабатывании царапин и перевела разговор.

- Не больно кстати? Ты если что терпи. А если не можешь - то ладно - кричи. Только погоди мы двери запрем... - девушка фыркнула и подмигнула подруге за спиной Ксандра...

Последнее редактирование: 20 сен 2018
    natashta и Наталия Николаевна нравится это.
  16. Aen

Aen Участник

*В итоге сделал заказ по телефону, где поменял пиво на пять бутылок шампанского. Может девчонки столько и не выпьют, но когда-то же все равно уйдут и станет скучно и одиноко... вот тогда алкоголь лишним не будет, да и Блинчик уже давно привык к обниманиям и признаниям в безграничной любви.*

-Я не подозрительный. *Прифигел от ответы Марты* Я так... шучу. Кажется тебе действительно надо шампанского, чтобы расслабиться. *Улыбнулся* И оно не за горами. Правда елки у меня в номере нет, но учитывая зеленку, скоро сам стану символом нового года.

*В отличие от Марты Мишель была более раскрепощенная в общении, поэтому честно ответил*
    -Ага, усыпляют. А у тебя разве может что-то подобное водиться?! *Ужаснулся на мгновение, видя, как девушка серьезно задумалась и посмотрела в аптечке.
    Шутки шутками, а вдруг у нее реально что-то такое есть?*

-То есть... *Резко дернулся, прервав обработку ран* Вы обе имеете в этом городе жилье, но почему-то находитесь в новогоднюю ночь в отеле? Девочки, вы уж меня извините, но у вас, видимо, жутко интересная и бурная личная жизнь. *Последние слова были произнесены с сарказмом* Неужели одним из более-менее интересных ответвлений этой ночи у вас оказалось мазюкать зеленкой хрен знает кого?

*На слова Мишель ответил*
    -А я регистрировался по паспорту, тут знают, что мне можно алкоголь. *Показал язык и тут же ойкнул от прижженной царапины* Ровесники мы с тобой, и оба творческие личности *Попытался краем глазом углядеть, что рисуется на его спине. Всей картины не увидел, но заметил, что линии были не похожи на параллельные царапины.*

-А вот больно - не больно, это ты правильно. Я, как мужчина, буду терпеть, а то что не терпится, буду визжать, как нежная барышня.

17. natashta

natashta Участник

- А мне еще нет 21, так что шампанского мне вроде как нельзя. Но вы же никому не скажете, да? К тому же в ресторане мне его налили и ничего не спрашивали. Так что сегодня, думаю, все можно.

*Представила елочку, нарисованную на обнаженном торсе парня и фыркнула от смеха. *
    - Чтобы быть новогодней елкой, одной зеленкой не обойдешься. А шарики и гирлянду чем рисовать? Так что придется тебе носить то, что Мишель изобразит.

В отеле мы оказались очень просто - нас сюда пригласили на праздник. У меня просто тут в городе родных никого нет, да и вообще с родней у меня не очень. Так что в отеле как раз хорошо, а то бы сидела дома одна, ну или в гостях. Но тут подвернулся мистер Карри, который всех пригласил праздновать здесь, я и пришла. А с зеленкой это уж ты сам нам подвернулся, мы тебя специально не искали. Но вообще, сейчас намажем, и пойдем обратно в ресторан, отмечать. Не знаю уж, что там дальше в программе, ну, музыка точно есть. Сем еще обещал прийти, кстати, но что-то задерживается. Это друг мой. Ну, наверное, парень, но я не уверена.

Наталия Николаевна и 29715000 нравится это.
  18. Smik Kims
    4325/5,

- Ой в смысле что такое подобное? Всякие усыпляющие зелья? Я ж и говорю что нет. Вот была бы я врачом, тогда может быть. А так у меня только то чем рисуют, ну и чем краску стереть можно с рук или пола... А кричать как барышня лучше не надо, а то все подумают что это нам тут плохо. Ворвутся и заломают тебе руки - будешь не только с синяками, а еще с царапинами. - показала еще раз язык.

Продолжая болтать, Мишель замазала очередную царапину и чуть отстранилась, рассматривая издали набор линий. Само собой рисунок быстро вышел за пределы тщательно замазанных царапин и теперь занимал все плечо и даже часть лопатки.

- Не вертись, потом через зеркало покажу - девушка слегка щелкнула парня по уху. когда тот попытался заглянуть через плечо. - И вообще знаешь я передумала рисовать из тебя елочку. Одна елочка уже есть в зале и если их будет две, люди станут путаться вокруг кого водить хороводы - Мишель хихикнула - у тебя будет море и домик. А еще тут ты, твоя собака и воздушный шар, чтобы летать в путешествия... Ну вот готово.

Читать дальше...

Можешь вон в зеркале рассмотреть, а я пойду руки отмою...

Мишель скрылась в ванной и оттуда сквозь звук льющейся воды, добавила:

- Вот-вот, мы с Мартой тут на праздник. А еще я помогаю мистеру Зари, так что считай что я тут как представитель отеля и на данный момент забочусь о твоем здоровье и хорошем настроении.

Девушка выглянула из ванной, вытирая руки. И тут в дверь постучали.

Наталия Николаевна и 29715000 нравится это.
  19. Aen

Aen Участник

-Нет еще двадцати одного года значит? *Наигранно коварно ухмыльнулся* Я, конечно, ничего никому не расскажу... по крайней мере пока. *На Марту смотрела крайне хитрая моська. Не то чтобы он собирался ее этим шантажировать, но вот что касаемо отеля... если вдруг на него тут начнут гнать, то теперь знает чем дать сдачи: алкоголем для того, кому еще нет двадцати одного года*

-А зачем шарики рисовать? Можно на бумаге нарисовать и скотчем прилепить. *Вспомнил один из прошлых Новых Годов, где вместо рисованных шариков были настоящие, а вместо скотча прищепки, и непроизвольно поморщился.* Хотя, да, лучше человеком останусь, так практичней.

*Выслушав девушку, понял намек*
    -Я не заставляю тебя врачевать, можешь уйти в любое время. *Когда Мишель щелкнула его по уху, непроизвольно скукожился и дернулся* У меня, кажется, уже есть надежный рисовальщик... мазатель зеленкой. *Учитывая фразу про вроде как парня, вспомнил, что нормальные и симпатичные девушки не бывают долгое время одиноки и свободны.* Он тебе позвонит же? А если опасаешься за подругу, то всегда пожалуйста:приходи со своим парнем вдвоем. Чем больше народу, тем интересней.

-Нет-нет-нет! *Ужаснулся описанной Мишель ситуацией* Я тогда лучше буду мычать, как корова. А ты тоже кого-то "вроде как парня" ждешь?

*Подойдя к зеркалу, осмотрел спину. Выглядело прикольно*
    -Мишель, а ты помнишь мое условие? Что за рисунки на мне требую ответку? И если у тебя есть художественное образование, то меня последний раз в этом плане хвалили в детском саду. *Сомкнул основание ладоней и стал перебирать пальцами, делая при этом наигранно злобное и коварное выражение лица*

*Когда постучали, отвлекся, перешагнул через пса, что лег у порога, сторожа всех находящихся в комнате, пошел к двери и открыл: им принесли заказ.*

-Девчата, налетай на фрукты и мороженное. Кстати, так все же сколько именно бокалов шампанского наливать?

Последнее редактирование: 29 сен 2018
  20. natashta

natashta Участник

-Не волнуйся за Сема, он меня найдет, когда придет.
    А зачем сюда приходить? Ты собираешься отмечать Новый год в номере отеля? А сам удивлялся, что мы тут празднуем. Давай лучше обратно в зал пойдем, там музыка, куча людей, весело. Можно познакомиться с кем-нибудь. Там не только старички, разные люди есть, я видела.

*Когда Мишель закончила рисунок, подошла посмотреть его.*

- О, неплохо. Это портрет Ксандра и его собаки? А воздушный шар зачем?
    Теперь будешь ходить с зеленой спиной.. сколько там зеленка не отмывается? Пару недель? Не сможешь в спортзале раздеться, все будут видеть этот шедевр. Поди объясни еще, почему на тебе нарисован воздушный шар.

*В дверь постучали, Ксандр пошел открывать. Это принесли ужин.*

-, О, мороженое! Шампанское? Ну наливай уже, сама разберусь, сколько мне пить.

Aen нравится это.
  21. Smik Kims
    4325/5,

Неа, никаких парней я не жду. У меня свободная жизнь. - заявила Мишель, в то же время стараясь пройти по линии узора на ковре, слегка расставив руки.

Она протянула левую руку вперед и повертела ей - Хорошо, можешь вот тут на руке что-то нарисовать если хочешь. Сейчас или потом договоримся. Ты же завтра не уезжаешь нет? Только чтобы узоры или картинки какие. Слова всякие не нужно. И чтоб рисунок временный был.

Когда подошла Марта рассмотреть рисунок, Мишель убежденно заявила так, будто бы Ксандр и вправду жил на острове в домике и она просто срисовала реальность.
    - Воздушный шар для приключений. Ну не вплавь же им по морю до другого берега добираться.

Девушка чуть помолчала и потом улыбнувшись добавила - В общем воздушный шар важен. Мало ли вдруг потом Ксандр захочет свой домик. И тогда он заранее будет знать что ему еще надо. Это рисунок с подсказкой. Вот.

Тут в номер доставили бутылку шампанского, несколько бокалов, мороженное в вазочках и что-то еще накрытое крышками на блюдах.

Мишель прекратила расхаживать по узорам ковра и подошла ближе.

- Я буду шампанское. О! А давайте шампанское-гляссе сделаем! Она зачерпнула ложкой из одной вазочки с мороженным и тут же добавила, потягивая носом - А в других тарелках кстати что? Там второе? Или пироги? Открывай же!

Впрочем последняя фраза могла относится как к тарелкам, так и к бутылке шампанского...

Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Aen нравится это.

Поделиться этой страницей