Отношения, ориентация и чувства симов в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 1 май 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. NNNNatali
    21065/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Пока дочь была в школе на другом участке ей позвонила мама и спросила , что она думает не завести ли им ребенка. Ну я и выбрала что-то в духе сами решайте и забыла об этом. Ну все-таки управляемая семья, проколов быть не должно. Угу , через день стало заметно животик, будет еще одна сестренка или братик.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2022
    Barabachka нравится это.
  3. Friede
    10/5,

    Friede Участник

    У меня похожий прикол был. Два брата, один из них наследник династии и должен продолжить род. Вторым братом (не наследником) решила выбраться в город. Звонок. Его братюня спрашивает, типа а можно я обручусь с каким-то типом. Ну я с дуру тоже тыкнула, что типа решайте сами (я чего-то была уверена, что игровой персонаж из той же семьи ничего не сотворит) и что вы думаете? Он обручился с другим мужчиной. Я то может и не против, только вот все желания и мудлеты у него связаны с другим симом, девушкой. И даже после обручения, я решила ничего не менять, раз игра такое подкинула. А он до сих пор только о ней и мечтает.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2022
    Barabachka и Pippin_spb нравится это.
  4. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А никто не отслеживал, каким образом формируется влюбленность? А то как-то... с ничего, на мой взгляд.
     
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    пару раз флиртануть, то есть романтическое действие сделать, и обычно все, розовая полоска
    Ну там могут быть варианты с замужними семьянинами или недотрогами, тогда возможно отказ будет, или попытками склеить Толстопятку, но если хочется то и толстопятку можно за пятку.
    А что, у тебя на районе процветает не мотивированная любофф?
     
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Не-не, это не полоска. Это новое чувство, пришедшее со школой. Односторонний краш в кого-нибудь.
    И вот тут фигня. При том и на предпочтения плевать.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2022
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ааа
    да, господя, как все у ЕА работает, без причин, пришел, увидел, поздоровался. Надо зачистить всех новых школьников. А то ж у меня подросток вкрашнулся в барышню, которая по девочкам.

    А это означает, что ему вообще ни чего не светит, не повезло парню
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2022
  8. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    расскажите что я делаю не так. во всех семьях у меня у родителей и детей отношения заполнены полностью (дружеские). иногда хочется драмы, какие то детские обиды создать и т.д. но отношения с родителями всегда на 100%.
    это у всех так ?
    что делать чтобы отношения с родителями портились ? ну кроме там вполне очевидных постоянных обзывательств ?
     
  9. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Наказывать за шалости, заставлять мыть посуду/убираться, прочитать лекцию об ответственности - как варианты. У меня недавно мать дочери автономно эту лекцию прочитала, так у дочери появился серый мудлет скуки, и последующие дружелюбные действия матери она минусовала, и отношения быстренько покатились вниз.
     
    margin, Крокозябра, Тайин и 2 другим нравится это.
  10. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так, запуталась, где спросить... Если у сима есть "предмет воздыхания"... Этот статус проходит, или он вечен?
     
  11. Jane Doу
    125/5,

    Jane Doу Участник

    Проходит и довольно быстро, это тоже самое что вызванные чувства.
     
  12. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Тогда у моего парня это чувство заело. Он уже повзрослеть успел :lol: И я еще на другие семьи переключалась.
     
  13. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    мне кажется, что навсегда, мои уж выросли, а все вздыхают
     
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это вы про школьный краш? У моего после взросления пропал. Не сразу, но потихоньку сошел на нет.
     
  15. Jane Doу
    125/5,

    Jane Doу Участник

    Ну у моих точно проходит, так как предметами воздыхания зачастую становятся ну совсем неприемлимые для меня персы, я б заметила если б это было навсегда:XD
    Но здесь возможна куча глюков. То, что взрослый становится предметом воздыхания подростка, у меня в мире нормальное явление (не исключено что от модов), хотя по идее так не должно быть задумано. Вырастая сим это чувство не теряет, но оно само проходит. Вот может ли молодой обзавестись предметом воздыхания я не знаю, как то не обращала внимания. Но есть такое подозрения что все мои "неправильные" воздыхания так или иначе связаны с дополнением к викеду, которое связано с подростками.
     
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, про него. Неа, какое там, уже одна взрослая стадия, а все на месте
     
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну, это-то так. У меня тоже подростком вкрашился во взрослого. И прочное чувство оказалось :lol: Прверила другого подростка, у того пропало.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
  18. NNNNatali
    21065/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    [​IMG] [​IMG]

    А попробовать забыть - не пробовали? Конечно не всегда это срабатывает, обдумав сим может ответить самому себе что забыть она его не может... Но тут помогают жених, влюбленность или даже впечатление от того что парень пригласил барышню (или наоборот) на танцы (те которые на выпускной), ну и редкие встречи с предметом - лучше отселиться или бросить школу раз игра вам эту неудачную влюбленность подсовывает. А то если постоянно сталкиваться и иметь не переставая мудлеты от смущения или радости от встречи с предметом влюбленности - оно забыванию как и в жизни не способствует.
    Читать дальше...
    Конечно игра вообще странная, у меня молодая Нэнси спокойно получила предметом воздыхания Мортимера Гота несмотря на то что Джеффри ее на выпускной пригласил, на свидание сводил, номерами обменялись и в тележке катались. И только потом после настойчивых ухаживания Джеффа заимела вторую влюбленность уже в него. И предлагая забыть игра сразу предлагает забыть именно Джеффа , наверно как последнее полученное чувство. Но демиург на такие подначки не ведется - так что забыли именно случайную влюбленность в друга Мортимера. Тем более он гад заимел вместо Беллы влюбленность в лучшего друга - как раз в Джеффа. Так что я теплую компашку временно расселила и последовательно влюбленности убрала... почти все. Джефф гад никак не хочет разлюбить Элизу Гастингс уж очень у них характеры похожие и учаться они как на зло в одном потоке ( у меня в игре специально заведено больше 20 подростков, так игра все равно новых азиатов догенерирует) , хорошо хоть по разным клубам развела...
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
    margin, Anya, Зай и 3 другим нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    не, ни чо не помогает иногда, если сим не игровой, а твой сим повзрослел, избавиться от него можно только закопав во дворе (нервный смех)
     
    Зай и Pippin_spb нравится это.
  20. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    У меня последняя пара супругов - краши друг в друга со школьной скамьи. Чувство при взрослении пропало, но периодически у девушки всплывает желание "поговорить с предметом воздыхания" или "пригласить на свидание" (они уже оба взрослые по возрасту). Ничего не имею против, мне кажется, это мило)
     
    Anya, Тайин, Зай и ещё 1-му нравится это.
  21. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И то не факт
     

Поделиться этой страницей