До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Оздоровительный центр "Чистотел"

Тема в разделе "Архив РИЛ", создана пользователем Otrava, 2 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Оздоровительный центр "Чистотел"
    Планировка

Вход
    Холл

Раздевалки
    Массажная зона
    Грязевые ванны
    Сауна
    Уголок для медитации
    Место для занятий йогой
    Уголок для джакузи
    Веранда для бара

Добро пожаловать в оздоровительный центр "Чистотел"!
    Здесь вы найдёте всё что нужно для души и тела, а наш высококлассный персонал
    сделает ваш отдых незабываемым!

Персонажи НПЦ
    (Управляются, по желанию, любым игроком)

Администратор центра

Чиэ знает, как угодить любому, даже самому притязательному клиенту. За отдельную плату оградит вас от любопытных глаз, если вы вдруг решите
    уединиться в сауне. Но администратор тоже человек, а здоровый сон никто не отменял,
    поэтому вы можете быть заперты в сауне до утра.
    За очень большую плату может выполнять любые виды массажа.
    Инструктор по йоге

Антуанетта бывший морпех, после службы в армии нашла себя в тренерской работе, которую очень любит. Но ещё больше она любит поесть и поспать. Концентрация мыслей исключительно на еде. Концентрация энергии только во сне.
    И так далее ....
    Массажист

Бадд прекрасный мастер своего дела. И ничего, что порой бывает неуклюж до неприличия, зато какие руки!

Pino и LeeLoo нравится это.
  2. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

*О, святой Максис, пусть этот светловолосый красавец никогда не узнает сколько мне лет! Подумала Шейла, лежа на коврике. Все мужчины куда то разбежались и девушка, кажется по-немногу приходила в себя. Косолапик еще был здесь, но воображение девушки он не волновал. Да это было бы и странно, он ведь медведь, как ни крути. Стоило ей закрыть глаза, как перед ними тут же появлялись образы недавних героев. Герман весь в сливках и кокосовой стружке лежал на мягких подушках и изучал камасутру. Майкл, чья горячая грудь была полита шоколадным сиропом, протягивал ей мягкие горячие бисквиты. Девушка улыбнулась своим мыслям и с урчанием в животе поднялась на ноги. Все еще мечтая о мужчинах и сладостях она зашла в помещение и обнаружила их обоих сразу. Сидели себе рядышком как два друга. Скромно улыбнувшись, прошла мимо них, зазывающе покачивая при этом бедрами.
    Массажный зал, услужливо принял ее своей прохладой и приятной музыкой, раздевшись и оставшись в одном полотенце, Шейла легла лицом вниз на массажный стол. Может быть удастся подремать пока придет массажист?*

3. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

*Как-то так получилось, что Косолапик остался один: видимо, командный голос инструкторши всех распугал. Он послушно изображал "дерево" еще какое-то время, потом прыжком переместился на соседний коврик (поближе к выходу). Потом на следующий. Краем сознания подумал, что неплохо было бы завербовать эту инструкторшу в свою исследовательскую группу: вот бедра так бедра! Но эта мысль с позором бежала, впрочем как и он сам. Выскочил в холл, рухнул в свободное кресло, накрыл морду полотенцем и замер.*

Не трогайте меня тётенька - я спрятался. Я в домике!

4. Томас

Томас Участник

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

*По пути к Чистотелу Илиана все время оглядывалась вокруг, как будто искала кого то, какой то парень подмигнул ей и она СМУТИВШИСЬ, что уже не лезло ни в какие рамки, опустила глаза. Оказавшись перед оздоровительным центром, Илиана легонько взбежала по ступенькам и вошла внутрь. Тут было прохладно и ее немного отпустило. Прошла мимо администратора, которая не обратила на нее никакого внимания, бросила заинтересованный взгляд на белобрысого худого парня, который развалился в кресле и казалось спал. Из его руки свисала какая то мокрая тряпка. Во втором кресле возлежал медведь. Нет правда самый настоящий медведь. Ну или кто то в костюме, очень похожем на настоящую медвежью шкуру. Его морда была накрыта полотенцем, и было заметно как оно вздымается от его дыхания, в том месте, где у мишки видимо находился нос.*
    Куда я попала?
    *пробормотала она негромко и прислушалась*
    *Откуда то со двора доносился зычный голос, раздающий какие то команды. Илиана задумалась, а не ошиблась ли она случаем адресом, может тут военная часть или полицейская академия? Но нет, все правильно. Девушка недоуменно пожала плечами и плюхнула попу на белый диванчик. Зачем она сюда пришла, она и сама себе не могла ответить. разгладив светлые брюки на коленках, пятерней причесала волосы, которые снова по привычке растрепались, Илиана устроилась поудобней и немигающим взглядом уставилась на белобрысого парня.*

5. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

*протянул руку, помогая приятелю подняться и широко улыбнулся*

Здорово, Герман! Вот уж тесен мир, я только приехал, а уже встречаю второго друга! Давно здесь живешь? Отлично! Говори адрес, я запомню. У меня к тебе просто уйма дел и куча вопросов. Но самый первый я, пожалуй...

*замолчал на полуслове, забыв закрыть рот. В дверях показалась давешняя белокурая нимфа. Сморгнул, чтобы убедиться в реальности происходящего. Со зрением опять стали твориться какие-то неполадки: теперь видел весь мир через розовые сердечки. Успокоившаяся было кровь, опять прилила во все места, несколько секунд пытался еще удержать себя в руках, но, наблюдая через плечо Германа, как девушка грациозно покачивает бедрами, перестал бороться сам с собой. Да и какого черта?
    Словно в забытьи кивнул Герману*

Секунду, я сейчас вернусь!

*но не успел сделать и шага, как в холл ввалился "медведь". Усилием воли отогнав часть плавающих перед глазами сердечек в сторону, деликатно приподнял платок*

Не мог не сказать. У вас дивный мех! *откуда-то из глубин памяти всплыло: * Шанхайские барсы? *заготовленные шуточки требовали выхода, но романтическое безумие перевесило. Посчитав свою миссию временно выполненной, сделал шаг в сторону, в этот раз собираясь уже окончательно устремиться за Шейлой, и опять застыл. Появление новой девушки, хрупкой и очаровательной, ввергло в коллапс. Желание следовать за нимфой боролось с желанием остаться. Решения не было, поэтому в ход пошла импровизация. Приблизившись к незнакомке, взяв ее руку и коснулся губами тонких пальчиков*

Майкл Квинли, очень приятно. Хотите автограф? Секунду, я только схожу за ручкой.

*перекинув мокрые штаны через плечо, малодушно попятился в сторону массажного кабинета, спиной открыл дверь и оказался в раю. Девушка, почти голенькая, лишь в одном крохотном полотенчике, лежала на массажном столе как аппетитное блюдо. Не воспользоваться шансом означало быть полным ослом. Смочив ладони маслом, слегка их потер, разогревая, и опустил на ее узкие плечики, осторожно гладя и разминая. Осипшим отчего-то голосом сказал*

Кстати, я еще и массажист. Вообще-то ко мне запись, но вас приму вне очереди.

6. Otrava
    4735/5,

Увидеть Майкла в Ламурии полная неожиданность, но Герман не удивился. Город увеличивается буквально на глазах, как грибы после дождя вырастают новые районы. Будет трудно переоценить масштабы строительства, которые ждут Ламурию когда она полностью застроится. Герман был уверен, что Ньюкрест не последний район, в котором ему предстоит жить. Совсем ещё недавно улица, где построили его лофт, была полностью пуста, и Герман видел рядом только газоны. Теперь же справа появилась чайная, а слева дом в азиатском стиле.
    Рад встрече, Майкл. Герман ответил на рукопожатие.
    Я не так давно в этом городе, но переезд сюда позволил наконец-то заняться живописью вплотную.
    Даже обзавёлся собственной галереей. Ты заходи, вдруг тебе понравится что-то из моих работ. Герман достал визитку и протянул Майклу. Там и адрес галереи и мой домашний. Так что жду! А ты давно приехал?
    В дверях появилась Шейла, и качая бёдрами, устремилась в массажную зону. Герман проводил девушку взглядом, собираясь после сеанса предложить ей прогуляться туда, где нет толпы, может в тенистый парк или в какой-нибудь ресторан, а если повезёт, то может быть она согласится позировать для портрета.
    Но тут в дверях появился учёный, и Герман вспомнил, как тот неровно дышал рядом с Шейлой. И вообще, почему он здесь оказался? Неужели так приятно заниматься йогой в его шубе из шерсти?
    Значит он явно влюблён. Художник даже пожалел Косолапа, в таком виде сложно найти подругу жизни. Поймёт его каждая девушка, это присуще женской природе, а вот рискнуть и ответить на чувства, способна не каждая.
    Видимо инструкторша совсем запугала парня своей манерой вести занятия.
    Двери салона снова распахнулись и в них появилась ... нет, не женщина, виденье! Она присела на диван, и кажется, растерялась. К ней сразу же подкатил Майкл. Автограф? Ну да, он же писатель. Сославшись на отсутствие карандаша, этот проныра метнулся в массажную зону, куда только что вошла Шейла. Ну и дела! Доступ к телу был перекрыт. Тем лучше.
    У вас удивительные глаза, воскликнул Герман, не отрывая восхищённого взгляда от девушки. Меня зовут Герман, я художник, можно узнать ваше имя?

7. aleksales
    200/5,

В массажном зале

*Шейла слегка вздрогнула от прохладных рук массажиста. Расслабилась и хрипло произнесла*
    Ооо, Бадд, сегодня ты превзошел сам себя. Но мне казалось я записана на массаж горячими камнями? Да и ладно, не останавливайся пожалуйста. Знаешь, я сегодня как то странно чувствую себя. Мне очень хочется... сладкого... и не только сладкого, но именно это желание перебивает все остальные. А еще я подумала что мне не помешало бы с кем нибудь познакомиться, ну ты понимаешь, для отношений или вроде того. В последние годы у меня совершенно не было времени на личную жизнь, я много работала и... почти не выходила в люди. Но теперь, когда книга отправлена в печать, я могу вздохнуть свободно и заняться собой. Обзавестись друзьями, может быть найти подходящего мужчину. А если ничего не выйдет., я всегда могу завести кошку, верно?
    *Звонко расхохоталась. Массажист Чистотела был, можно сказать, ее единственным другом. Он знал о ее жизни все и потому Шейла болтала, не подозревая о том, что говорит не с ним. Но когда парень заговорил, щеки еевспыхнули огнем. Она узнала голос того парня в халате. Замерла как мышка и напреглась. Ей очень нравились его прикосновения, но вместе с этим она испугалась что лежит перед ним совершеннл лбнаженная, прикрытая одним лишь полотенцем.*
    А вы наглец...
    *Тихо произнесла она, пряча улыбку. Прямо как в одном из ее романов. Проник обманом в массажную комнату, работает над ее напряженными мышцами. Неужели она ему понравилась? Прикрывшись полотенцем, повернулась на спину и убедилась в своей правоте, когда обнаружила нависшего над собой мужчину в халате. И загипнотезированная его губами, сказала*
    Шейла... меня зовут Шейла

8. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Где? Где шанхайские барсы?

*Вскинулся, отбросив полотенце. Никаких барсов в поле зрения не обнаружилось. Зато обнаружился его добровольный подопытный, как он сам представился - Майкл Квинли. Он совершал странные телодвижения, то наклонялся, то пятился. И обращался явно не к нему, Косолапику. Медведь перевел взгляд на девушку. Видимо, это она недавно спрашивала, куда попала. Такая миленькая и хрупкая, она понятия не имеет, какие ужасы здесь творятся. Предостерегающе замахал лапами и громко зашептал*

Бегите, бегите отсюда! Пока еще не поздно! Это чудовищное место, здесь так измываются над людьми!

*Повернулся к Герману, выслушал его, потом снова к незнакомке*

Нет-нет, Вы не подумайте, я не его имел ввиду! Герман прекрасный человек и художник. Но вот женщина-гора... берегитесь её!

*Косолапик покосился на зал для йоги и прижал уши к голове.*

9. Томас

Томас Участник

Холл
    *Когда белобрысый тип коснулся губами ее пальцев, Илиана просто замерла и даже дышать перестала. По телу пробежала легкая дрожь, она дернула худенькими плечиками, тут же опомнилась и обтерла руку об себя. *
    Автограф? Ты что певец? Или актер? Что то я тебя ни видела по телевизору ни разу, или может ты местная знаменитость?
    *Но блондин ее уже не слушал, он странными движениями и почему то задом скрылся из виду, за какой то дверью. Ну и фиг с ним. Как только он исчез с глаз, наваждение отпустило.*
    Тут же перевела взгляд, на темноволосого мужчину, который кажется обратился к ней.
    И снова растерялась и не знала, что ей ответить. Глаза? Какие глаза, причем тут ее глаза ?Илиана не привыкла к комплиментам, да и не стремилась никогда их получать. Но почему же именно сегодня ей это было так приятно?Что то странное происходило тут сегодня.*

Я Илиана. А ты правда художник? Тут что спа для знаменитостей?

*Илиана прекрасно знала правила поведения, когда то ее учили, и что к незнакомым людям надо обращаться на вы тоже. Но никогда не придерживалась этого правила и почти всегда говорила людям ты, за исключением конечно тех, кто был намного старше. Она храбрилась и старалась вести себя обычно, не смотря на странное чувство, которое заставляло ее кокетничать и хлопать ресничками, как гламурные куклы.
    Она уже было совсем расклеилась, когда мишка вдруг вскочил с кресла и тоже зашептал человеческим голосом. Ну уж дудки! Говорящий медведь? три ха-ха. Так она и знала, что это обычный человек в медвежьем костюме. Илиана встала с дивана, протянула руку и без стеснения пощупала шерстку. *
    Прямо как настоящая... * протянула она восхищенно* А ты на медведя сам охотился или шкуру в магазине купил?
    * Снова пощупала, потом погладила и даже потрепала.*

Зачем бежать? куда? Тебя тут обидели? Кто? Женщина-гора? Это она там командует?

* Вопросы сыпались из нее градом. Все было так необычно и интересно... Больше всего ее конечно заинтересовал говорящий мишка, но при этом странное томление никуда не исчезало и она все время косилась на Германа, который прямо таки источал флюиды притяжения.*

10. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

*Рейвен огляделся вокруг, общая атмосфера настраивала на полное расслабление как души, так и тела. Он прошел внутрь здания, его тут же встретила крайне учтивая женщина администратор, после того как она отметила его в журнале посещения и провела общий инструктаж, проводила к шкафчикам в раздевалке.*
    Благодарю, вы очень любезны, Чиэ *Очаровательно ей улыбнулся и прикрыл дверь. Сняв с себя всю верхнюю одежду, накинул на себя халат и направился в массажную зону. Там перед ним предстало странное зрелище: мужчина, очевидно массажист, стоял над массажным столиком чуть наклонившись, прекрасное белокурое создание "принимающее" массаж, что-то таинственно ему нашептывала. Я не понял, он ей массаж чего делает?: удивленно подумал Рейвен. У него сложилось впечатление, что он нарушил интимную обстановку этой странной парочки. Рей замер на месте, растеряно хлопая глазами, не зная что делать дальше - быстро исчезнуть или же пройти дальше*
    Эм, добрый день *Полушепотом произнес он в их сторону*

11. Akulina
    3045/5,

В массажном вип-кабинете

*ее кожа была такой гладкой и упругой, а полотенце совершенно не скрывало красивых изгибов стройного тела. Стараясь сдерживать участившееся дыхание, чтобы не пыхтеть, как паровоз, слегка потянул полотенце вниз, переходя к спинке. Конечно, больше всего хотелось отбросить ненужную тряпку в сторону, но остатки разума подсказывали, что не стоит делать резких движений.
    Девушка заговорила, и ее голосок звучал словно волшебная музыка. Вот только... обращалась она не к нему. Бадд? Какой к черту Бадд? Скрипнув с досады зубами и не прекращая массировать спинку, исхитрился изогнуться и заглянуть под стол, но никакого Бадда не обнаружил. В своем розовом затмении был просто уверен, что она ищет именно его, и это сама судьба свела их вместе! Она еще и писательница, ну разве это не чудесное совпадение?
    Хрипло выдавил, полностью опьяненный видом прекрасного женского тела*

Зачем кошку? Не надо кошку, я же лучше!

*она перевернулась на спинку и теперь была в такой опасной близости и досягаемости. Губы ее манили, притягивали взгляд, вот только не вовремя появившийся массажист испортил волшебную минуту. Не оборачиваясь, лягнул ногой воздух, пытаясь отпихнуть назойливого работника СПА, рявкнул*

Ты опоздал, Бадди!

*да плевать ему на всех Бадди в мире. Подложив ладонь под головку Шейлы, приподнял ее личико и накрыл ее теплые губы поцелуем*

12. Otrava
    4735/5,

Илиана? Очень приятно познакомиться. Красивое имя по звучанию. Кажется в переводе с греческого оно означает "солнечный свет"?
    *Девушка и впрямь вся светилась изнутри, словно была наполнена светом от пяток до макушки. А цвет её волос усиливал это впечатление. Неожиданно она обратилась к Герману на "ты", что очень его удивило. Сам он обращался к женщинам на ты только тогда, когда они оказывались в его постели. И сейчас его словно перещёлкнуло.*
    Да, я художник, - сказал Герман с придыханием и интимными интонациями в голосе. Что ты, здесь не спа для знаменитостей, это обычный оздоровительный центр.
    Видимо Илиану Герман совсем не заинтересовал, и она переключилась на Косолапика. Герман даже порадовался за учёного, хотел бы он получить столько внимания, сколько уделялось его мохнатому знакомому.
    Его уже и гладили, и щупали, чуть ли ни чесали за ушком. И даже успели посочувствовать и оградить от грубой инструкторши по йоге. Ещё чуть-чуть и он ляжет на спинку, чтоб ему почесали животик. Герман хохотнул, представив эту картину. Похоже, Илиана не догадывается, что это не костюм.*
    Герман потянулся за стаканчиком шипучки и начал пить напиток мелкими глотками. В этот момент из раздевалки вышел ещё один посетитель спа и прямиком направился в массажную зону.
    *Сейчас что-то будет.*
    Герман протянул поднос с напитками Илиане и Косолапу. Не хотите охладиться? Здесь жарковато, мне кажется.

13. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Ну конечно, как настоящая! Удивительно, правда?

*Не без гордости выпятил косматую грудь, шерстинки даже наэлектризовались от гордости.*

Однажды я охотился на медведя. Чтобы прицепить к нему датчик слежения, а вовсе не за шкурой! У меня и своя не хуже. Даже, не побоюсь этого слова, лучше! Ой!

*Потрепали его весьма ощутимо. Затараторил, озираясь на зал для йоги.*

Бежать, чтобы не догнала эта женщина... Уф, да это она там командует. Она заставляет честных людей изображать то собаку, то дерево. А как она ругается! А голос!

*Косолап набрал в грудь побольше воздуха и громогласно пробасил*

ТУТ ВАМ НЕ ЗДЕСЬ!

*И сам испугался собственного окрика, гулко прокатившегося по всему заведению. Зазвенели стаканы на протянутом Германом подносе. Косолап в смятении схватил один напиток и залпом осушил стакан.*

Убийственная жара! Но мне уже лучше, спасибо, мой друг! Кстати, я не представился даме. Я Косолап. Это ...имя, если что.

14. Томас

Томас Участник

Холл
    *Илиана снова покосилась на Германа и взяла стакан с подноса. Холодненькое сейчас не помешает, может хоть это остудит голову. Конечно она старалась избегать газированных напитков, но в данной ситуации это было лучше, чем ничего. Отпила глоток и пузырики сразу защекотали в носу. Вот интересно, это только у нее так бывает? Или у всех, и просто никто об этом не говорит. Неожиданно для самой себя посмотрела на Германа кокетливо и произнесла*

Я не знаю, что оно означает с греческого, никогда не углублялась в эту тему. А что, ты считаешь, что от имени что то зависит в жизни?

*Вообще Герман разговаривал довольно странно на ее взгляд, он говорил словно полушепотом, так словно хотел, чтоб разговор между ними был более интимным, чем должен быть. Илиану это будоражило и даже немного напрягало, впрочем напряжение было скорее от непонятности всей ситуации. Может на него так действовало ее нежданное кокетство? Впрочем по ее мнению тут со всеми было что то не то, в том числе и с ней самой, а самый адекватный по моему тут медведь, как бы смешно это не звучало. Илиана подумала об этом и хихикнула вслух, чуть не захлебнувшись лимонадом.*

Хм, датчик слежения? Понятно.... * протянула Илиана, чтобы заполнить паузу. На самом деле ей ничего не было понятно, медведь гонялся за медведем с датчиком слежения? Как тут что то можно понять... Тоже посмотрела в ту сторону, куда кидал испуганные взгляды мишка. *

Может с ней поговорить? Ну если что, можно и того, объяснить ? Дерево и собаку?

* И тут до Илианы дошло, он же говорит про йогу и асаны. Махнула рукой и улыбнулась мишке.*

Я неплохо разбираюсь в йоге, если хочешь, могу тебе дать пару уроков.

* Вздрогнула от мишкиного рева, и снова чуть не захлебнулась лимонадом. Пузырики хлынули в нос, Илиана фыркнула и закашлялась. Кое как придя в себя, протянула руку и потрясла Косолапа за мохнатую лапу.*
    Какое смешное имя. А я Илиана. Только дамой меня называть не надо, ладно?
    *Снова повернулась к Герману и кивнула головой себе за спину, указывая на дверь, в которую сначала задом пролез блондин, а за ним и какой то новый молодой человек.*

А там что? Уборная?

15. Otrava
    4735/5,

Конечно не зависит, но если разобраться, то ещё со школьной скамьи человек чувствует воздействие окружающих через своё имя, если вдруг его назвали как-то так, из чего может получиться детская дразнилка. Например - Михаил коров доил. Или просто имя вызывает искажённые ассоциации, Даздроперма например. А это всего лишь аббревиатура.
    *Лимонад видимо оказался для девушки слишком шипучим, и она заметно на это реагировала.
    Ну какой же Косолапик везунчик! Ему уже и частные уроки предлагают. И Герману впервые захотелось влезть в медвежью шкуру. Только теперь он понял все преимущества медвежьего образа жизни, от которых учёный не собирался отказываться, считая что ему так гораздо лучше. А я глупец уже было подумал, что он страдает.*
    Вопрос Илианы застал Германа врасплох. Внутренне он просто чуть не захлебнулся смехом. Ответить нет означало правду, но это банально. Сказать да, то девушка пойдёт в массажную зону и там будет нечто. Герману уже казалось, что там бесплатный цирк.
    Там мой друг Майкл раздаёт автографы, по всей видимости.

16. aleksales
    200/5,

В массажной вип комнате

*Шейла едва заметила что кто то еще вошел в помещение, как ее накрыло головокружительным поцелуем. Сердце ухнуло вниз и девушка подумала что сейчас она тает в его руках как масло. Она бы и рада отдаться этому парню, но маленькая вредная монашка внутри нее посыпала голову пеплом и отчаянно верещала.
    Девушка мягко отстранилась и сползла со стола, проползла под ним и медленно выглянула с другой стороны.*
    Не то что бы я была против, но это ведь такое дело... интимное. А вы - незнакомец...
    *Глядя ему в глаза чувствовала как спина начала гореть и зудеть. Не понимающе почесалась, принюхалась и воскликнула в ужасе*
    МЯТА!? Мятное масло, твою мать!
    *Кинулась к упаковке салфеток и попыталась стереть со спины масло, на которое у нее была жуткая аллергия. Зуд все нарастал и по сине начали появляться небольшие водянистые прищачки.*
    Помогите же, что же вы стоите?
    *Крикнула она мужчине*
    Вытирайте, вытирайте скорее!
    *Всучила ему коробку салфеток, а сама подпрыгивая от жжения в спине, успокаивала себя*
    Бисквиты, бисквиты! Бисквиты с сиропом! Вы не виноваты, вы же не знали! О святая лама, какая боль!

17. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Осторожнее с этими пузырьками! Я где-то слышал, что если кто-то подавился, нужно похлопать. Хотите, я Вам похлопаю?

*Косолап с усердием хлопал в ладоши, пока девушке не стало лучше.*

Ну надо же, и правда помогает!

*Обрадовался и даже немного загордился своей сообразительностью: не каждый бы сумел не растеряться и качественно оказать первую помощь. Пытался представить уроки йоги с хрупкой Илианой вместо женщины-горы. Картинка стала не только привлекательной, а даже и очень желательной. Но оставались некоторые сомнения.*

Знаете, я бы не отказался от пары-тройки-восьмерни уроков, только я не очень понимаю, зачем нужна йога. Ну зачем изображать деревья и животных? Для маскировки гораздо эффективнее будет примотать ветки к голове. Это я вам как эксперт говорю: хотите верьте, хотите нет, в лесу я прекрасно маскируюсь!

*В ответ легонько потряс Илианину ручку. Смешное имя, ага... Смешное она еще не слышала. Подумал что ослышался, от удивления даже выпучил глаза*

Ой, простите пожалуйста, я был уверен что Вы - дама!

*Короткая стрижка и панибратское поведение... Конечно, это мог быть и мальчишка, но имя и одежда... Да что он понимает в одежде! Озадаченно почесал за ухом, покосился на Германа - интересно, что он об этом думает? Судя по мечтательному взгляду, художник пребывал в глубокой задумчивости. Вопрос про уборную вернул Косолапа к делам насущным: стакан газировки оказался последней каплей, переполнившей чашу терпения.*

Уборная... Прошу меня извинить, я на минуточку. Заодно и автограф возьму, раз уж их так запросто раздают.

*Он не знал, зачем кому-то раздавать автографы именно в туалете, но теперь понял, почему Майкл Квинли так странно двигался:
    Косолап засеменил к "уборной", ввалился в дверь и наткнулся на чью-то спину. Нет, только не очередь!*

Вы по нужде или за автографом?

*Спросил он у спины, но был не в силах дожидаться ответа, бочком просочился к растению в напольном горшке и с облегчением оросил его.*

О-о-о-ооооо, какое блаженство! Бисквиты с сиропом?

*Он узнал голос Шейлы и боялся обернуться - какой позор, застукан в такой ситуации!*

Да, я не виноват, я не знал! Простите пожалуйста! Я думал, это мужская уборная, а это женская... Не переживайте так, я мигом принесу бисквиты и мы начнем измерения.

*Стал бочком проталкиваться к выходу из кабинета.*

18. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

В массажном зале

*Рейвен уже окончательно сбился с толку в этой нелепой ситуации. "Ты опоздал Бадди?!" Не понял, этот нахальный массажист к нему обратился?*

Опоздал куда? Здесь что-то раздают?

*Или, может, кого-то? Бросил быстрый взгляд на девушку. Внезапно, на опасно близком расстоянии от него, просвистела нога этого неадекватного типа, также внезапно массажист начал лобызать свою клиентку. У них тут так принято что ли? Почему тогда администратор не предупредила? Надеюсь меня он не будет целовать. Представив себе эту картину, Рейвен поморщился. В таком случае, нужно было уточнить этот пункт у Чиэ, так как он хотел, что бы массаж ему делала какая-нибудь сексуальная азиаточка или...Его сладостные мысли прервала девушка, которая начала скакать по помещению как ужаленная и причитать о...Бисквитах? Серьезно? Кто-то еще толкнул его в спину, спросив что-то про очередь, автографы и эти чертовы бисквиты.*
    За мной будете!
    *Раздраженно буркнул Рейвен не оборачиваясь и в два шага преодолел расстояние до девушки, выхватил коробку с салфетками из рук нерадивого сотрудника и очень осторожными, но уверенным движениями начал вытирать масло с её спины*
    У вас аллергия на мятное масло, мисс? Тогда вам лучше принять душ. *Сказал Рейвен, ласково ей улыбнувшись*

19. Akulina
    3045/5,

*она отвечала на поцелуй! И ее губы были такими сладкими, такими податливыми... вот только через две минуты девушка куда-то исчезла, и Майкл обнаружил, что обнимает пустоту. Сморгнул. Розовые сердечки перед глазами исчезли, зато появилась Шейла. Укоризненно заметил*

Достаточно было сказать, я ведь не насильник. И кстати, меня зовут Майкл. Майкл Квинли. *по привычке склонил голову, втайне надеясь, ну что хотя бы она - она же сама писательница! - его знает. А может она и вовсе влюблена в него? Поэтому и поцеловала? * Ну вот, формальности соблюдены, мы можем продолжить...

*вот черт! Что она лопочет? Какая мята? Причем тут кексы?! Машинально взял протянутые салфетки и принялся осторожно вытирать ее спинку. Может даже специально медлил, невольно опять залюбовавшись ее плавными изгибами. Но наверно сегодня был день неожиданностей и удивлений. Массажист, как его? Бадд что ли? который, как Майкел думал, давно ушел, неожиданно выскочил вперед, вырвав салфетки. Какого черта? Секунду понаблюдал, как этот ничтожный червяк лапает Шейлу под видом стирания масла. Может, они любовники? Да наплевать! Пусть Майкла с Шейлой ничего не связывает, но целовала-то она его, а не этого осла. Внезапно взыгравшее чувство собственничества и злость сделали свое дело: резко дернул наглеца за плечо, разворачивая к себе и боднул своим крепким лбом, одновременно отнимая салфетки. Не то, чтобы он собирался ими снова воспользоваться, ни в коем случае. С брезгливой миной сунул их парню в нагрудный карман и, продолжая кипеть от злости, развернулся в Шейле, вперившись в нее тяжелым взглядом. Но если бы Шейла была одна. Но нет! За ее спиной маячил этот чудик в медвежьей шкуре, и ладно бы просто маячил! Справлять нужду при даме? Руки сами собой сжались в кулаки.* Ах, ты ж &^%$%! *Вот только "медведь" выглядел слишком внушительно, и Майкл мотнул головой в сторону Бадда, обращаясь к нему*

Подстраxуй, если что.

*метнувшись к медведю, схватил его за плечи и попытался вытащить из кабинета. Выругался сквозь зубы*

Тяжелый, ;%№&! *и, быстро сменив тактику, принялся толкать медведя в спину*

20. aleksales
    200/5,

В массажной вип комнате

*Вот это удача, восторженно подумала Шейла! Сам Майкл Квинли устроид сцену из за нее, скромной писательницы, которую читают только разведенки, да девочки подростки. Но восторгалась она не долго, Майкл так на нее зыркнул, будто девушка в чем то провинилась перед ним.
    Откуда то здесь взялся Косолапик и вокруг начал происходить такой каламбур!*
    Он что писает? Фу! Кос!
    *Сама же пыталась достать до своей несчастной, многострадальной спины. И казалось бы, что внимание мужчин отвлеклось на медведя. Она хотела бы их успокоить, сказать что нельзя обижать слабых, потому как считала Коса безобидным, но поскользнулась на опрокинутой кем то бутылочке с маслом. С громким визгом ее ноги взлетел вверх, а тело, в частности голова, ударилось о пол. Девушка даже не успела сгруппироваться.*

21. Томас

Томас Участник

Холл

*Проклятые пузырьки! Илиана кое как откашлялась, и с интересом наблюдала за тем, как Косолап хлопает в ладоши. На рассуждения Германа о влиянии имени ответила*
    Ну не знаю ...Меня в школе не дразнили! И пусть бы только попробовали, быстро бы в трамвпункте оказались, а то и в больнице!
    *Произнесла девушка с излишней бравадой. Пусть не думают, что она как эти барышни кисейные. Вот!* Услышав про автографы удивилась.*
    А это тот звездный блондин? Который то ли актер, то ли певец? А чего это он там автографы раздает? Попубличнее туалета места не нашлось?
    И снова обратилась к Косолапу, решив объяснить значение йоги.
    Ну как для чего? Йога нужна для здоровья ну и для полного успокоения, или успокойствия, как сказать то правильно?
    *Немного подумала и даже погрызла ноготь на большом пальце правой руки, чтоб лучше думалось*
    А ветки то зачем? Под лося что ли маскироваться? Или под оленя?
    * Снова пожала плечами.*
    Да я дама, ну в смысле не дама, а девушка, просто не люблю когда меня так называют.
    *С удивлением проводила взглядом Косолапа, который извинился и спешно двинулся в сторону уборной, где блондил поймал свой звездный час. И переключила свое внимание на Германа.*
    А ты значит художник да? А портрет нарисовать можешь? Или ты только там цветочки всякие рисуешь и натюрморты?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей