Поиск скинов, предметов, etc

Тема в разделе "The Sims 3: Поиск и установка дополнительных материалов", создана пользователем ihelen, 22 май 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Тема предназначена для поиска пользовательского контента, обмена информацией и ссылками. По возможности стоит давать как можно больше информации - тогда больше шансов разыскать желаемое.
    Внимание! Прежде, чем пожаловаться на нерабочую ссылку , попробуйте зайти на нужный сайт через анонимайзер, возможно, в вашей стране ресурс заблокирован.

Последнее редактирование: 29 май 2017
    Rany Randolff нравится это.
  2. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Так же на симах есть куча допов, которые я могу использовать только установив этих симов.
    Мне такого добра не нужно. Пытаюсь найти использованный контент отдельным файлом.

3. ihelen

Свет, а ты не пробовала разбить симпаки мультинсталлером на паккаджи? И потом просмотреть их вьюером и отобрать нужное? А названия занавесок например ты не знаешь? Автор этот тусила раньше на сайте симс3моделей, но он канул в лету

innesty и MantiCore нравится это.
  4. MantiCore
    1760/5,

До него ещё не добралась. Но вот допустим вьювером пыталась разобрать сима хотя бы до отдельных пакаджей. Не выходит. Всё только единым или ни как.
    Они похоже работают в этом вопросе, но сейчас и им попробую.
    С домом так и придется сделать, но я большую часть его составляющих уже нашла.
    Вот эти занавески только застряли.
    Curtains 1right 1left
    Вот всё что смогла добыть о названии из игры с самого объекта.

Лена, на ссыль как глянешь удали или скажи что посмотрела, удалю я.

5. ihelen

Картинку занавесок можешь показать? Вьюером можно только посмотреть симпак, разбить никак. Разбивать мультинсталлером.

MantiCore нравится это.
  6. MantiCore
    1760/5,

7. innesty
    110/5,

innesty Участник

Я все время так делаю, на мой взгляд самый удобный способ. Скачиваю дом/сима. Разбиваю на пакаджи Sims3Pack Multi Installer, потом отбираю с помощью вивера нужное и пакую репакером. Захожу в игру, проверяю допы, если все норм и все нравится, то папку удаляю, а допы присоединяю к остальным потом. Файлы по 2 гига как Лена когда то и советовала. Удобно. Один минус, захочешь выбросить, никак))

MantiCore нравится это.
  8. ihelen

MantiCore нравится это.
  9. innesty
    110/5,

innesty Участник

MantiCore, попробуй сохранить дом в симс 3 пак с мебелью и потом разбей и поищи эти занавески. Быстрее будет, чем автора искать по всему интернету))

MantiCore нравится это.
  10. ihelen

почему никак? Ну Инна, перепаковала без ненужного и все. Не надо ничего выбрасывать, почитай тему установки репакером. Я постоянно тасую допы добавляю-удаляю.

Ну если это те что на картинке то я нашла)

11. MantiCore
    1760/5,

ihelen, Лена, да! 99% это они!
    Так и придётся. Просто цена вопроса не только эти занавески. А весь имеющийся контент.
    Сейчас пыталась отодрать мультинсталлером от сима нужные допы - снова всё одим пакаджем.
    А главное, в отличии от контента используемого домами, на симе названия уже не найдёшь, чтоб самой поискать.

12. MantiCore
    1760/5,

Леночка, у тебя просто очешуенная память.
    Спасибо тебе огромное. Где это чудо можно найти?

innesty нравится это.
  13. ihelen

не память а гугл в помощь:D Ща запощу к нам в прихожки, раз автора нет и сайта где изначально выложено нет, перезалью

14. innesty
    110/5,

innesty Участник

Ну так да, можно))

15. MantiCore
    1760/5,

Мне гугл ни чего не захотел рассказывать. :blushing:

Яндекс. Это был яндекс

16. ihelen

тьфу на него)))

Держи)

MantiCore нравится это.
  17. innesty
    110/5,

innesty Участник

MantiCore, а ты правильно делаешь? Можешь мне сима скинуть в симс 3 пак с допами, я посмотрю, почему одним то пакаджем?

18. MantiCore
    1760/5,

ihelen, а как от симов отодрать допы в отдельные пакаджи ты можешь чего-нибудь порекомендовать? :blush:

19. ihelen

а ты как делаешь? Мультиинсталлер разбивает симпак по кусочкам. Почему у тебя целый паккадж?

20. innesty
    110/5,

innesty Участник

Вот я тоже не пойму. Не должно так быть.

21. MantiCore
    1760/5,

Может у меня пакаджи какие-то особенные? Ты бы не могла взглянуть? Я вышлю.

Там на симе всего в кучу, включая скин. Но всё одним пакаджем. И это не единственный такой.

Поделиться этой страницей