Поиск скинов, предметов, etc

Тема в разделе "The Sims 3: Поиск и установка дополнительных материалов", создана пользователем ihelen, 22 май 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Тема предназначена для поиска пользовательского контента, обмена информацией и ссылками. По возможности стоит давать как можно больше информации - тогда больше шансов разыскать желаемое.
    Внимание! Прежде, чем пожаловаться на нерабочую ссылку , попробуйте зайти на нужный сайт через анонимайзер, возможно, в вашей стране ресурс заблокирован.

Последнее редактирование: 29 май 2017
    Rany Randolff нравится это.
  2. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Жаль времени, если бы можно было просто снять. Но придётся.

Вот кстати из-за подобных безобразий, безобразия и у меня в игре. Она меня таки вынудила заняться допами.
    Начала с самого важного для себя - CAS. Сегодня только прическами занимаюсь. Уже больше 12 часов подряд и конца-краю не видно.

3. MantiCore
    1760/5,

Лена, мой Рорин почти переехал. Спасибо за помощь.
    Вообще очень признательна за потраченное на помощь мне время.
    Я опять по занавесочкам этого автора.
    В наборе только левая часть, ещё где-то такая же правая потерялась.
    Сможешь ещё помочь?

Запрашивала в поисковике Curtains 1 1left dy YARONA sims 3, но только музыку выдаёт.
    Что-то я не так запрашиваю.

Последнее редактирование: 8 фев 2020
  4. ihelen

я просмотрела. где могла ее объекты и сеты и нигде нет второй части. Скорее всего ты ее с домом скачала, а для дома она давала ее автору.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

есть обе части. Нужно скачивать магаз и из него извлекать. Но там скачивать я тебе не помощник, я с adfly не связываюсь)

innesty и MantiCore нравится это.
  5. MantiCore
    1760/5,

Лена, спасибо большое. :hb:

6. orangepink
    585/5,

orangepink Активный участник

а существует ли наряд священника или что-то похожее (с воротничком как у католических было бы круто вообще)
    гуглю и ничего. ну т.е чего, но оно все не то - вычурно-средневеково-магическое :(

7. ihelen

Я игровое брала своему пастору. Есть какой-то длинный сюртук с глухим воротом

Во

upload_2020-2-12_15-48-6.png

Avriel De Vir нравится это.
  8. orangepink
    585/5,

китайский :) ну вообще норм, да
    но это ведь стор? в нем ничо не понимаю :( вроде какието вещи оттуда видела в касе, но это, у меня это, пока кх-кх с тройкой

9. ihelen

ну посмотри в КАС в повседневном в полном костюме, если нет , то я тебе дам паккадж, если хочешь

orangepink нравится это.
  10. orangepink
    585/5,

ihelen, спасибо огромное, гляну сегодня
    кстати более-менее пригодный cc костюм когда-то существовал, но выпилился по всем ссылкам :( вообще странно, что больше ничего нет, неужели никому не нужны священники? церквей для тройки до кучи понастроено, а посадить туда некого :diablo:
    а в сторе вроде есть еще короткий китайский жакет, у него белый воротничок, вообще довольно похоже

11. ihelen

Короткий вроде вообще игровой из Мира приключений.

12. innesty
    110/5,

innesty Участник

Мне кажется просто потому что религия это такая тема... В сериалах наверное редко используют подобные сюжеты. А в игре тем более кому оно надо)

13. orangepink
    585/5,

нууууу вот костюмы монашек например есть, хотя мне каж, в сериалах и фильмах чаще проскакивает традиционная сцена, когда ктото склеивает ласты, и священник читает, все в черном и дождик льет и ракурс снизу, чем какие-то монастырские дела :) (или ты про симские сериалы? ну я в общем про то что кмк священник мог бы пригодиться)
    пока искала, натыкалась на заморские споры, грешно или не грешно христианину в симсов играть. типа нарушает "нет богов кроме меня" *hmm  gmm*

Последнее редактирование: 12 фев 2020
  14. ihelen

Тогда и в куклы пусть не играют:D

orangepink нравится это.
  15. innesty
    110/5,

innesty Участник

Ага, про них))

16. MantiCore
    1760/5,

Не знаю куда в процессе хранения я сумела деть его из подборки, но папка есть, а мундира нет.
    Придется что-то решать.

Последнее редактирование: 14 фев 2020

Поделиться этой страницей