Поиск скинов, предметов, etc

Тема в разделе "The Sims 2: Поиск и установка дополнительных материалов", создана пользователем ihelen, 22 май 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Тема предназначена для поиска пользовательского контента, обмена информацией и ссылками. По возможности стоит давать как можно больше информации - тогда больше шансов разыскать желаемое.
    Внимание!
    Если вы не можете попасть по ссылке на сайт MTS или tumbler, знайте, ваш провайдер выполняет решение Роскомнадзора и блокирует эти ресурсы.
    Попасть на них можно только воспользовавшись анонимайзером или через расширение в браузере, позволяющее заходить на сайты через прокси.
    Также, если при загрузке контента ссылка выдает ошибку, попробуйте вставить ее например в

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

и зайти на нужный ресурс.

Последнее редактирование: 3 янв 2018
  2. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Уже безнадёжно спрашиваю, ибо давно ищу, везде интересовался, но увы, так ничего и не нашлось. Но вдруг...
    Надежда загибается последней. Эх Надя. Надя...

Ищу до зарезу необходимые, разноцветные и скрываемые источники света.
    И различные тряпочки, такие чтобы на кресло, на стол, на кровать, на тумб ... Ну во общем чтобы эти измятые тряпочки можно было бросить куда угодно.
    Их много, они есть, но обычно их зачем-то впендюривают в громадные сеты из которых нужны только эти тряпицы.
    А поди там разберись в заумных названиях в архиве что есть собственно нужные тряпочки, а что всякое не нужное разное.
    И ещё ищу мятые ковры, такие чтоб где-то уголок завернулся, а где-то его случайно сдвинули и складка получилась.
    И главное чтоб не шибко авангардных покрасок это всё было.
    Плиз, ну очень, очень нужно.

3. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

pike, а все ли уже просмотрено вот тута вот?

- тут могут быть всякие мятые одеялы, пледы и прочая годнота

Я по двушке не спец, но если буду находить искомое для четверки и сразу будет дана ссылка на конвертацию для двушки - дам знать)

pike нравится это.
  4. pike
    2450/5,

Увы. Там уже всё пересмотрено и скчано что только возможно скачать не с целым сетом а отдельно.
    Там есть обалденные пледики и тряпочки, но они все входят в сеты.
    Скачивал и эти сеты, но потом долго чистил игру от гипер современных диванчиков, столиков, торшерчиков и прочего, оставлял только эти самые тряпочки и пледики.
    Но великий хомяк-хочуха недовольно ворчит и требует ещё, ещё и ещё. ;)

Буду чертовки признателен.:jump:
    И уж еа всякий случай понаглею. Если кто встречал декоративные фигуры различных животинок для двушки, плиз. То-же шибко нужно.
    Есть приличная коллекция всяческих зверьков и тварюшек, но вдруг встретиться что-то новое и интересное.

Последнее редактирование: 7 июл 2017
  5. Alanna2202
    14191/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Вить, а что у тебя уже есть? Олени, кабаны, волки, крысы, птицы?

pike нравится это.
  6. pike
    2450/5,

Да, плюс ещё Катины зверьки, те что в её сетах были. Ещё всякие тролли из Скайрима есть, стайка вульверинов, тех на которых ты мне когда-то ссылку давала и ещё лошадей у меня много.
    Вроде есть много всего, но вдруг встретиться ещё что-то интересное.

7. Alanna2202
    14191/5,

Ну, тогда получается, все, что у меня, и у тебя есть.

pike нравится это.
  8. pike
    2450/5,

А вдруг? :p

9. Alanna2202
    14191/5,

"А если найду?" ))))))))))))))) Не, точно нету. Кошек я тебе кидала.

pike нравится это.
  10. pike
    2450/5,

Да. Котеек кидала и они уже где-то там разгуливают по лотам, иногда попадая в кадр. :)

11. pike
    2450/5,

Если кто где-то видел, или имеет в своих закромах аксессуары в виде различных ножей которые можно вложить в нежные женские ручки симок, то буду крайне признателен.
    Ножи очень нужны. У самого полно всяческих кинжалов, стилетов и ножей, но все они предназначены только для симов мужичков.
    А дя дам, есть только некий жутко и нелепо фентезийное нечто из Линейджа, но это азиатское убожество никак не назовёшь ни ножом ни кинжалом.
    А нужны именно нормально выглядящие ножи и кинжалы.
    Такие чтоб и колбаску ими можно было порезать и супостата к праотцам отправить.
    Плиз! Ну очень нужно, именно чтобы это был женский аксессуар.

12. Alanna2202
    14191/5,

Вот только вчера хотела скинуть тебе

и спросить - видел или нет. А потом замоталась и забыла.
    Сама еще не пробовала, в игре не видела. Но д.б. как женские, так и мужские мечики.

pike нравится это.
  13. pike
    2450/5,

Alanna2202, О ДА! СПАСИБИЩЕ! Это то самое что нужно!!! :pipidastri3:
    Но если есть что-то ещё, то всегда буду рад подобным штучкам.

14. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Нашла очень симпатичные глазки на

:

Но все ссылки там мертвые :( может у кого-то завалялись?

И еще хотела спросить, нет ли у кого в закромах мешей от мужских причесок: MYOS Male Hair NO.23 и MYOS Male Hair NO.26?

15. Avrora

Avrora Чертенок

Alisanda, Akulina и Alanna2202 нравится это.
  16. Akulina
    3040/5,

Вика, спасибо, моя дорогая :love: меши причесок искала потому что нашла симпатичные переделки на

. Мужских хороших причесок не так и много, так что если кому-то глянутся - качайте, пока меши под рукой :)

Вик, а ты какие дефолты используешь? Я про все и для всех видов симов :D

Alisanda нравится это.
  17. Avrora

Avrora Чертенок

Жень, я пока никакие не использую. Сейчас в процессе восстановления всей папки Downloads.:dash: Пока с объектами разбираюсь, до контента, который непосредственно касается самих симов и их внешности, еще не добралась.
    Сейчас много битых ссылок в инете :(, если тебе еще чего надо, пиши, чем смогу обязательно помогу.:love:

18. Akulina
    3040/5,

Викусь, у тебя случайно вот

нету? Ссылки там все нерабочие оказались((

19. Vellena
    135/5,

Vellena Участник

На Blue Heaven Sims бываете? Там много интересных аксесуаров выкладывают, и "средневековых" в том числе.
    Вот, например в категории The Armory (не только мечи, но и луки, пики, щиты и прочее). Автор в будущем обещает и кинжалы :)

Еще те же самые мечи из TSM отсюда, уж точно оба пола и на все возроста. Укороченный деревянный меч есть для тодлера (теоретически его наверное и для взрослого можно переделать и перекрасить)

Где-то у меня еще был "набор киллера" с коробкой поз и всякими приложенными аксессуарными ножами-топорами, на картинке была девица с ножом . Но откуда это взято не помню, вечером поищу саму коробочку.
    Вот такие ножики в коробке:
    Читать дальше...

Про животных: имеется целый зоопарк, но он довольно старый, возможно по качеству рисовки/раскраски не устроит: слоны, обезьяны, пантеры, какие-то косули или лани, пингвины, страусы, овцы и птички (не вороны).
    А также наборы кошек, собак, кур, индюков, козлов, лисы, волки, медведи, крысы, ослы, олени, тигры, свиньи, овцы, верблюды, кобра, лягушки или жабы, вороны и драконы:)
    А здесь разные утки (2 сета):

Последнее редактирование: 25 сен 2017
    pike и Exeshnizo нравится это.
  20. Avrora

Avrora Чертенок

silver arrows и Akulina нравится это.

Поделиться этой страницей