Поиск скинов, предметов, etc

Тема в разделе "The Sims 2: Поиск и установка дополнительных материалов", создана пользователем ihelen, 22 май 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Тема предназначена для поиска пользовательского контента, обмена информацией и ссылками. По возможности стоит давать как можно больше информации - тогда больше шансов разыскать желаемое.
    Внимание!
    Если вы не можете попасть по ссылке на сайт MTS или tumbler, знайте, ваш провайдер выполняет решение Роскомнадзора и блокирует эти ресурсы.
    Попасть на них можно только воспользовавшись анонимайзером или через расширение в браузере, позволяющее заходить на сайты через прокси.
    Также, если при загрузке контента ссылка выдает ошибку, попробуйте вставить ее например в

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

и зайти на нужный ресурс.

Последнее редактирование: 3 янв 2018
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

У меня провайдер Билайн и в начале блокировки он мне писал, что сайт заблокирован по распоряжению Роскомнадзора. Сейчас просто не открывает сайт без прокси и всё.

3. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Вот недаром мне Билайн никогда не нравился! :D

Alalilla и Alanna2202 нравится это.
  4. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

У меня то-же Билайн, но ничего не писалось о том что МТС заблокирован по распоряжению Роскомнадзора.
    Да и чёрт с ним, всё равно ведь можно на МТС забраться. Пусть и окольными путями.

Вот.
    А теперь я опять клянчить.
    Ибо сейчас в игру втыкаю не всё подряд, а лишь только самое-самое проверенное и очень близок к тому чтобы максимально приблизить антураж игры к стилю Ведьмака, К своему обожаемому Туссенту.
    Уж коли взялся за полную переустановку игрухи, то ...
    Ищу всевозможную растительность, для сада, дерева, ёлки-палки, особенно всяческие настенно ползущие плющи и всяческие свисающие цветущие ампельные растения. Только нужны не глупенькие мультяшные, или квадратно-игровые, а те что выглядят как можно натуральнее и естественнее.
    Плиз очень нужно,

Последнее редактирование: 4 янв 2018
  5. Alanna2202
    14191/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

pike нравится это.
  6. pike
    2450/5,

Спасибки. :bouquet: Ты меня всегда выручаешь. :bravo::bouquet::bouquet::bouquet::heart:

7. Alanna2202
    14191/5,

Я вечером посмотрю в закачках, что у меня есть. Но это будет совсем вечером. ))))

pike нравится это.
  8. Felix Felicis
    10365/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Могу поделиться

, у меня не то чтобы много, но вдруг что пригодится. Всё рассортировано по папкам и с картинками и в игре проверено. Правда, из всяческих плющей и ампельных растений, наверное, только плющ Kativip (Ivy), там нет картинки, но, думаю, вы его и так знаете.
    А так если кто-то ещё поделится ампельными растениями, тоже с радостью заберу себе в закрома :) Вдруг захочется ещё в "двушку" поиграть.

pike и Alanna2202 нравится это.
  9. Alanna2202
    14191/5,

Спасибо ,тоже с удовольствием прихомячила. :kiss:

Felix Felicis нравится это.
  10. pike
    2450/5,

Felix Felicis, Спасибки! :yahoo::bouquet: Разберусь что оставить. Лишнего не бывает.
    Alanna2202, Беда. Реально беда. И опять-же каменюка в сторону десятки. Слышал что многие жалуются на то что пропадают папки. С текстами, с закачками и прочим добром. Но как-то с недоверием к этому относился. А вот теперь сам столкнулся. Последний архив с закачками добра нарытого в инете у меня был ну реально почти идеальным. Чтобы ни париться в поисках у меня всёбыло по папочкам и по полочкам. Ну так не скажу что многое исчезло, но вот нескольких архивов я не нашёл. Точно помню что скачивая архив с травкой из Скайрима, я для него создал папку "Супер травка Скайрим" и до недавних пор архив там был. Точно был. Теперь по каким-то непонятным причинам папка эта пуста. :loss:
    Точно такая-же фигня случилась и с архивом мебели из Ведьмака. Шайтан!:mad:

Последнее редактирование: 4 янв 2018
  11. Alanna2202
    14191/5,

У меня дубль-даунлод на съемном диске отдельно хранится.

narva62 и pike нравится это.
  12. pike
    2450/5,

Я сейчас ещё не закончил саму папку создавать. Пока что ковыряюсь с декором, С перекрасками декора. С мебелью ну и со строительными сетами. Всё по папкам распихиваю. Пока ещё даже не добрался до генетики. А уж об одежде и говорить не приходится. Так что выпал я капитально.
    Тут ещё эти глюки с игрой. :diablo:
    Ведь порой чтобы заполучить несколько вещей из декора приходится втыкать в игру целый сет. А потом в ней-же убирать ненужное.
    Блин. Вот новая чистая установка, не может игра глючить. Ну не с чего!
    А стабильно запускается с третьей, а то и с четвёртой попытки.:cray:

13. pike
    2450/5,

Вот такую красоту хочется сделать.

14. pike
    2450/5,

Alanna2202, Солнце и вот ещё что хотел. Не помню уже кому, кажется нашей Моргане отправлял лот с тентами.
    У неё вроде всё с ними нормально, а вот у меня нет.
    Глянь какая фигня.
    Сами тенты, ну тряпки, они как были с перекрасками, так и остались, А вот деревянные каркасы...
    И что до соплей обидно, я тупо не помню от куда они скачивались. :cray:
    Может знаешь где они могут жить?

15. Trofy
    1465/5,

Trofy Участник Активист SimsMix 2019

16. Alanna2202
    14191/5,

17. Felix Felicis
    10365/5,

А

вы ставили? Color Enable Package? Он исправляет такое мигание синим.

pike нравится это.
  18. pike
    2450/5,

Felix Felicis,
    Бли-и-и-и-н! А ведь забыл! Совершенно забыл о нём. Спасибки что напомнила.
    Вот ведь фигня какая. Самое простое и в то-же время необходимое, забыл.

Alanna2202, Ага. Спасибки, посмотрим.
    В почту редко лазаю. Ща посмотрю.

Alanna2202 нравится это.
  19. pike
    2450/5,

И опять я в поисках.
    У кого нибудь в закромах имеется меш вот этих балок?

Блин. Вот реально бред какй-то. Они у меня были и есть... по идее.
    Но их нет. Скачал с Кузницы, но там только перекраски, а меши вроде как на МТС, но там, по доброй традиции их не оказалось.:loss: Всё там перерыл, нет их, ничего нет.
    Может у кого то они имеются, или может они не только на МТС выкладывались и есть где-то ещё?

20. Felix Felicis
    10365/5,

Ну как же так :duma:
    Вот я гуглю, и первая же ссылка выпадает - всё на МТС есть, никуда не делось.

Если они, то

на скачивание.

Попробуйте, может, другой анонимайзер использовать, чтоб заходить на МТС. Прямо странно, что даже через анонимайзер у вас не видно там ничего.

pike нравится это.
  21. pike
    2450/5,

Да. это они самые. :bouquet::bouquet::bouquet:

Я тогда вообще не фига не понимаю. Я ведь не только по ссылке в Кузнице прошёл, я там весь раздел со строительными прибабахами прошерстил. Там половины картинок конечно нет, но опять-же вроде как подумал что там много чего удалено. А оказывается что всё там на месте.
    Ничего не понимаю.

Последнее редактирование: 6 янв 2018

Поделиться этой страницей